Владимир Илюхин

А ведь правда - куда как лучше размышляется над теорией струн, когда смотришь на стринги в их боевом действии?)))

Ответы
Ник 137

Вы , таки намёкиваете на "The Theory of Strings".....? Но каким таким образом, или предметом, напоминающем свечку, взаимодействия в виде ограничений на спектры возбуждений нелокальных одномерных объектов могут навести мысль на боевые действия ?

Галина Ушкова

Зачем нужна теория струн? Что в ней есть еще, кроме струн? Какие проблемы она решает, и какие проблемы есть в ней самой? Стринги вообще оружие массового поражения.

Владимир Илюхин

)) Разумеется, это не теория обычных струн на музыкальных инструментах. Это одна из теорий, которая пытается объяснить строение ядра. На Большом Адронном коллайдере основная часть исследований посвящена проверке справедливости Стандартной модели различных взаимодействий. Но и ряд экспериментов предусматривается провести для проверки Теории струн.) 🌹

Галина Ушкова

Да-да, данная теория позволяет представить элементарные частицы, составляющие атом из ультрамикроскопических волокон, называемых струнами 😍

Владимир Илюхин

Не атом - ядро)))

Галина Ушкова

Дааа?????????????

Татьяна Кострова

Это набор одинаковых букв. Если они (Стринги) являются гардеробом "объекта вдохновения и восторга", то радует глаз. А иногда и руку.

Татьяна Кострова

В другом вопросе я уже попрошалась. До завтра

Владимир Илюхин

До завтра!) 🌹

Татьяна Кострова

Доброе утро, страна. Вот опять на работу душа позвала, можно всласть наглядеться в окно, но работать пора, а сидеть не дано, в путь, за бренным металлом, вперед. До встречи на сайте, до вечера.

Владимир Илюхин

Вперед!) 🌹

Татьяна Кострова

Привет. Жизнь быстротечна. День, ночь - сутки прочь.

Наташенька

Ой,Володя...я счас на пляже такого насмотрелась!!! Дамы в тяжёлом весе...и в стрингах...фильм ужасов - нокаут для мужчин)))

Владимир Илюхин

Каждый о своем))) String - струна, я только о струнах, и ничего более)))
С добрым утром, Наташенька!) 🌹

Наташенька

😀😂от подловил!!!)))

Владимир Илюхин

В июне насмотрелся (у нас тепло было))))

Наташенька

А я на море проспала сегодня. Вчера поздно уснула-ходила на концерт. Хор Турецкого...Очень понравилось-уснуть не могла даже)

Владимир Илюхин

Замечательный концерт, завидую в хорошем смысле!)

Елена Рассохина

Если смотришь на стринги в их боевом действии,вряд ли будешь размышлять над теорией струн:))

Владимир Илюхин

Не вопрос, загорали с внучкой, а в стрингах ходят девчонки, они же дети)

Зина Процив

Ах, ха, ха.))) А что для Вас стринки - это игра на струнном инструменте, или для пускания стрел?

Владимир Илюхин

Стрелы пускает - это Амур, делать ему больше нечего, а я реально о струнах - есть такая любопытная теория)))

Зина Процив

Не знала. В моей теории стринги - это трусы.

Владимир Илюхин

Это их так назвали - string) Но близко к истине - струна) 🌹

Зина Процив

Ну, они и похожи на струну.))))

Леди Мила

уууу, Володя.. весеннее настроение.. или на пляже побывали? 😛

Владимир Илюхин

Июнь был теплый, лежал на пляже)))

Леди Мила

понятное дело. 😜

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, о сжатии сингулярности, перед получением вселенского звиздеца)))

Владимир Илюхин

Компот сейчас бы не помешал, холодненький))) Тем более, если сингулярность сожмется)))

На
Наталья

блин не тырьте мои темы а про струны такая огроменная книженция

Владимир Илюхин

Давайте поделимся, вы до какого измерения дошли? Я до 11-го)))

На
Наталья

Я тест сдала сейчас про инклюзию (((( А про струны я читала в такой последовательности: 1 стр 45 стр... 86 стр.. А измерений вроде 64?

Владимир Илюхин

Это очень много, М-теория дошла до 11-ти измерений)

На
Наталья

Я еще Веды читала. Там 64.

Юлия Пак

Охранник - Колющие, режущие предметы есть? Девушка - Стринги....

Владимир Илюхин

))) String - струна)))

Юлия Пак

Я в курсе.... 😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С внуками нужно нянчиться, а не про стринги думать...

Владимир Илюхин

Я с внучкой на пляже и загорал)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

То-то вы там и насмотрелись...

Владимир Илюхин

А я в чем виноват?) Давайте лучше о теории струн)

Людмила Селимова

от таких стринг и крыша кое у кого поедет

Владимир Илюхин

String - струна. В физике есть такая теория струн, которую сейчас пытаются проверить на коллайдере. И женщины носят трусики - струны)) 🌹

Людмила Селимова

вот именно я про них

Таисия Перкина

Владимир, согласна с такой философией.

Владимир Илюхин

Спасибо! Жду новых результатов от Большого коллайдера.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я на стрингах только играю а не смотрю

Владимир Илюхин

Дай Бог! Я гитару отложил, увы(

Л.
Лариса .........

и часто приходиться наблюдать такое?

Владимир Илюхин

В июне было тепло, лежал на пляже)))
Добрый день, Ларисонька!) 🌹

Л.
Лариса .........

Привет ,Володя!!!это хорошо ,что наблюдал наслаждаясь, а не с возмущением)))

Владимир Илюхин

Это девчонки молодые, а они для меня как дети - ничего такого, так устроен))

Pricila

Владимир , что-то с вами случилось))))))

Владимир Илюхин

А что нельзя думать о струнах глядя на струны?)))

Pricila

Но это не первое ваше четверостишие на подобную тему

Акакий Акакиевич

если бы еще стринги были 11-мерными....

Владимир Илюхин

Придумали М-теорию)))

Виктор Потороча

А эти стпинги были во времена Фурье?

Владимир Илюхин

Подозреваю - нет)))

Виктор Потороча

А во времена Гамильтона?

Ирина Алексова

в боевом действии стринги не видно

Ирина Алексова

благодарю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все!—!—!!!! Я реально под столом!!!

Владимир Илюхин

))) String - струна)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Знаю) но вопрос!!

Владимир Илюхин

А что - только о струнах и думаю)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот это да! Обо всех, какие есть на свете?))))

Владимир Илюхин

Ага))) От этих стрингов нервы, как струны)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Охах))) берегите себя)))

Слесарчук Нина

впечатляет и вдохновляет.... 😄

Марина Цитко

На какие стринги вы смотрите ?

Марина Цитко

Великий лирик !

Владимир Илюхин

Он, наконец, явился в дом....

Марина Цитко

Где она 100 лет мечтала о нём и куда он сам 100 лет спешил - ведь так она решила и он решил

Снежок Снежана

Ого!!!! 😳 Вот это теория!!!)))

Игорь Румянцев

молодец воюешь со стрингами

Владимир Илюхин

Коллайдер навивает))

Галина

у меня другие ассоциации...)

Владимир Илюхин

))) Но, строго: String - струна)))

Галина

а боевые действия это???

Владимир Илюхин

Это когда нервы натянуты, как стринги)))

Галина

понравились они вам...))))

Владимир Илюхин

А то, интересно наблюдать, как девчоночки рассчитывают на это, для меня - дети, можно подумать, что дочку и внучку голышом не видел)))

Галина

))