Ник Ци

Я уже не в том возрасте; чтобы проходить стадию конфетно-букетного периода😄😄😄 А Вы???

Ответы
Ольга Обыденнова

я всегда в том возрасте. а вы тогда как знакомитесь? сразу идете домой. и вы уверены что женщина сразу , без знакомства - по ближе должна с вами... потому что вы не в том возрасте ? или как это у вас происходит... мне интересно.

Ник Ци

Да. Взрослые люди уже. Романтический ужин при свечах, и в люлю 👍 Ничего пошлого тут не наблюдаю.

Ольга Обыденнова

что, и познакомиться по ближе незачем ?

Ник Ци

Там и познакомится 👍👍👍😁

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конфетно-букетный период всегда актуален ) и если это обоим не нужно , то вопрос , нужны ли они оба друг другу ? Если у них только тупо секс в голове то да , встретились , и сразу разбежались ) Это очень удобно )

Ник Ци

Логика железная в Ваших словах, Юлия!!😄😄😄

Обрученная С Ветром

О, как Вас жизнь поставила....!)))) вон, некоторые дамы, тоже без периода обходятся, только они на этом денюжку зарабатывают)))) может и Вам стоит подумать, что зря время терять?!)))

Ирина Тряскина

Ну и зря! Конфетно-букетный период, как его принято называть, хорош и необходим в любом возрасте - это звено одной цепи, без него не получается, если у Вас , конечно, страсть!

Глинка Ольга ( Царик ).

Нет.Я женщина .Конфетно -букетный период должен быть в жизни каждой девушки или женщины,которую любят или которой увлечены.У меня такого периода ЕЩЕ НЕ БЫЛО.

Ник Ци

Как же так, Ольга?

Глинка Ольга ( Царик ).

Как то так.

Ник Ци

Засада

Анна Самодурова

Всегда буду именно в этом возрасте. Как правило, мужчины, которым не жаль денег на цветы, коробку конфет или билет в кино - и на ласку не скупы. И наоборот. 🙂

Жанна

Мы - женщины, мы - тонкие натуры, мы очень близко к сердцу все берём...
А иногда, как маленькие дуры,чего-то напридумаем и ждём...🌲🌲🌲

Жанна

Я не сую пальцы куда попало. А особенно в обручальное кольцо…….💥

Ник Ци

Да вроде АБСОЛЮТНО другой смысл у песенки, Жанна😄😄😉

Жанна

ЗНАЧИТ В СУЕТЕ НЕ ПОНЯЛА СМЫСЛА. ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАЮ ЕЩЕ И ДРУГУЮ РАБОТУ

Ник Ци

Бываааааает 😉

Жанна

ДА БЫВАЕТ. БЫВАЕТ...........🍷🍷🍓🍓☕☕

Светлана Из Деревни Нагаркот

Цветы признаю только на клумбе.Но от конфет и внимания не отрекусь никогда. Иначе ж кто я , штучка для случки? Без игры и интриги остальное не интересно

Лариса Калмыкова

А я категорически нет. Без шоколада и букета грустненько как-то...Ведь, если мужчине не хочется дарить цветы, совершать глупости-значит, не та женщина.

Юлия Круткова

Женщина в любом возрасте ждет этот период. Она всегда принцесса... Даже если из зеркала смотрит госпожа Беладонна, Баба Яна или фрекен Бок

Валерий Рудаков

согласен-наступает Период в возрасте-что у мужчин что у женщин-когда просто ГОВОРИШЬ-Хочешь или нет и всё-причём это даже не обсуждается

Ник Ци

Дык, а чё время то терять? Мыж не вечные! 😁 😁

Валерий Рудаков

вот вот а женщина ЗА-уже просто Ждёт кто бы предложил) и всё)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Анекдот. - Я на первом свидании целую в щёчку, на втором кладу руку на ножку, на третьем . . . - А я начинаю сразу с пятого свидания . . .

Ник Ци

Первый - вялый какой-то 😁😁 Инфантил

Ирина Конотопова

Стадия букетно конфетного периода не зависит от возраста Это зависит от воспитания галантности чувства достоинства мужского

Helena Veselova

Я? Переживу, конечно. Но букетные периоды очень хочется иметь и почаще. А конфеты можно вполне преподносить кому-то другому.

Валерий Сумский

Как и в советском фильме.Если женщина хочет быть на свидании с цветами, то она с этими же цветами и приходит на свидание...

Валерий Сумский

И ей- то было 36, а подруга чуток старше

Игорь

Я тоже стараюсь сразу затащить на диван.. но силы уже не те.. приходится букетить и конфетить и бутелировать.. до кодиции

Ник Ци

Ха 😁 😁 Дык, годА уже не те, время тратить... А конфетки, можно и в процессе поедать! 😁 😁

Игорь

До такого ноу хау я еще не докатился🙄

Елена...

А я думала только у молодых гормональный токсикоз и недержание,люди в возрасте обычно как то любят пообщаться...

Лина

я всегда в том...это самая клёвая стадия ...другие стадии тогда и смысла не имеют))) тот кто уже не в том пусть др---т

Лиса

У меня ваще такого периода не бывает. Сначало вино-водочный период а потом сразу же какая то херня начинается.

Ник Ци

Ха 😁 😁

Софья Мойсова

Этот период в любом возрасте приятно и не только ,Чтобы это период был ,А всегда.Разве плохо делать приятное

Татьяна Назаренко

а я еще в том его ни кто не отменяла если вы инфарктно-инсультном состоянии то ничего предложить вам немогу

Ник Ци

Чтобы я? Да у Вас? Да попросил, что-либо? ? Да ни в жисть!!😄😄😄😄

Татьяна Назаренко

я сама почечник но ьез совета доктора не обойтись идите к другому если есть температура то не замедлительно нужно ложиться в больниу

Ник Ци

При чём тут доктор то вообще? ? Вы вопрос читали, Татьяна? ? Или так, наугад отвечаете? ??😄😄😄

Татьяна Назаренко

идите к черту

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 И Вам, всего хорошего, Татьяна 😉

ilza ****

А я уже в том возрасте, когда не помнят, что это за период такой...эээ конфетный, говорите??? Сейчас погуглю...

Оксана Сидоренко

Это очень приятная стадия, мы с мужем вспоминаем ее с очень большой теплотой. Мне был 41 год, а мужу 52.☺️

Лариса Долматова

а я уже не в том возрасте чтобы верить с полуслова...и конфеты и букеты могут быть подарены не искренне....

Татьяна :))

для мужчины- это понятно! А вот я- женщина. И люблю букеты и конфеты. Не взирая на Ваши периоды! 😛