Ник Ци
Ник Ци

Я уже не в том возрасте; чтобы проходить стадию конфетно-букетного периода😄😄😄 А Вы???

5335
641
9
Ответы
Ольга Обыденнова
Ольга Обыденнова

я всегда в том возрасте. а вы тогда как знакомитесь? сразу идете домой. и вы уверены что женщина сразу , без знакомства - по ближе должна с вами... потому что вы не в том возрасте ? или как это у вас происходит... мне интересно.

3
0
Ник Ци
Ник Ци

Да. Взрослые люди уже. Романтический ужин при свечах, и в люлю 👍 Ничего пошлого тут не наблюдаю.

1
Ольга Обыденнова
Ольга Обыденнова

что, и познакомиться по ближе незачем ?

1
Ник Ци
Ник Ци

Там и познакомится 👍👍👍😁

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конфетно-букетный период всегда актуален ) и если это обоим не нужно , то вопрос , нужны ли они оба друг другу ? Если у них только тупо секс в голове то да , встретились , и сразу разбежались ) Это очень удобно )

1
0
Ник Ци
Ник Ци

Логика железная в Ваших словах, Юлия!!😄😄😄

1
Обрученная С Ветром
Обрученная С Ветром

О, как Вас жизнь поставила....!)))) вон, некоторые дамы, тоже без периода обходятся, только они на этом денюжку зарабатывают)))) может и Вам стоит подумать, что зря время терять?!)))

0
0
Ирина Тряскина
Ирина Тряскина

Ну и зря! Конфетно-букетный период, как его принято называть, хорош и необходим в любом возрасте - это звено одной цепи, без него не получается, если у Вас , конечно, страсть!

0
0
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

Нет.Я женщина .Конфетно -букетный период должен быть в жизни каждой девушки или женщины,которую любят или которой увлечены.У меня такого периода ЕЩЕ НЕ БЫЛО.

3
0
Ник Ци
Ник Ци

Как же так, Ольга?

1
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

Как то так.

1
Ник Ци
Ник Ци

Засада

1
АС
Анна Самодурова

Всегда буду именно в этом возрасте. Как правило, мужчины, которым не жаль денег на цветы, коробку конфет или билет в кино - и на ласку не скупы. И наоборот. 🙂

0
0
Жанна
Жанна

Мы - женщины, мы - тонкие натуры, мы очень близко к сердцу все берём...
А иногда, как маленькие дуры,чего-то напридумаем и ждём...🌲🌲🌲

20
0
Жанна
Жанна

Я не сую пальцы куда попало. А особенно в обручальное кольцо…….💥

1
Ник Ци
Ник Ци

Да вроде АБСОЛЮТНО другой смысл у песенки, Жанна😄😄😉

1
Жанна
Жанна

ЗНАЧИТ В СУЕТЕ НЕ ПОНЯЛА СМЫСЛА. ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАЮ ЕЩЕ И ДРУГУЮ РАБОТУ

1
Ник Ци
Ник Ци

Бываааааает 😉

1
Жанна
Жанна

ДА БЫВАЕТ. БЫВАЕТ...........🍷🍷🍓🍓☕☕

1
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Цветы признаю только на клумбе.Но от конфет и внимания не отрекусь никогда. Иначе ж кто я , штучка для случки? Без игры и интриги остальное не интересно

0
1
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

А я категорически нет. Без шоколада и букета грустненько как-то...Ведь, если мужчине не хочется дарить цветы, совершать глупости-значит, не та женщина.

0
0
Юлия Круткова
Юлия Круткова

Женщина в любом возрасте ждет этот период. Она всегда принцесса... Даже если из зеркала смотрит госпожа Беладонна, Баба Яна или фрекен Бок

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

согласен-наступает Период в возрасте-что у мужчин что у женщин-когда просто ГОВОРИШЬ-Хочешь или нет и всё-причём это даже не обсуждается

2
2
Ник Ци
Ник Ци

Дык, а чё время то терять? Мыж не вечные! 😁 😁

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

вот вот а женщина ЗА-уже просто Ждёт кто бы предложил) и всё)

2
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Анекдот. - Я на первом свидании целую в щёчку, на втором кладу руку на ножку, на третьем . . . - А я начинаю сразу с пятого свидания . . .

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Первый - вялый какой-то 😁😁 Инфантил

1
Ирина Конотопова
Ирина Конотопова

Стадия букетно конфетного периода не зависит от возраста Это зависит от воспитания галантности чувства достоинства мужского

0
0
HV
Helena Veselova

Я? Переживу, конечно. Но букетные периоды очень хочется иметь и почаще. А конфеты можно вполне преподносить кому-то другому.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Как и в советском фильме.Если женщина хочет быть на свидании с цветами, то она с этими же цветами и приходит на свидание...

1
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

И ей- то было 36, а подруга чуток старше

1
Игорь
Игорь

Я тоже стараюсь сразу затащить на диван.. но силы уже не те.. приходится букетить и конфетить и бутелировать.. до кодиции

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Ха 😁 😁 Дык, годА уже не те, время тратить... А конфетки, можно и в процессе поедать! 😁 😁

1
Игорь
Игорь

До такого ноу хау я еще не докатился🙄

1
Елена...
Елена...

А я думала только у молодых гормональный токсикоз и недержание,люди в возрасте обычно как то любят пообщаться...

0
0
Лина
Лина

я всегда в том...это самая клёвая стадия ...другие стадии тогда и смысла не имеют))) тот кто уже не в том пусть др---т

0
0
Лиса
Лиса

У меня ваще такого периода не бывает. Сначало вино-водочный период а потом сразу же какая то херня начинается.

1
2
Ник Ци
Ник Ци

Ха 😁 😁

1
СМ
Софья Мойсова

Этот период в любом возрасте приятно и не только ,Чтобы это период был ,А всегда.Разве плохо делать приятное

0
0
Татьяна Назаренко
Татьяна Назаренко

а я еще в том его ни кто не отменяла если вы инфарктно-инсультном состоянии то ничего предложить вам немогу

5
0
Ник Ци
Ник Ци

Чтобы я? Да у Вас? Да попросил, что-либо? ? Да ни в жисть!!😄😄😄😄

1
Татьяна Назаренко
Татьяна Назаренко

я сама почечник но ьез совета доктора не обойтись идите к другому если есть температура то не замедлительно нужно ложиться в больниу

1
Ник Ци
Ник Ци

При чём тут доктор то вообще? ? Вы вопрос читали, Татьяна? ? Или так, наугад отвечаете? ??😄😄😄

1
Татьяна Назаренко
Татьяна Назаренко

идите к черту

1
Ник Ци
Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 И Вам, всего хорошего, Татьяна 😉

1
ilza ****
ilza ****

А я уже в том возрасте, когда не помнят, что это за период такой...эээ конфетный, говорите??? Сейчас погуглю...

0
0
ОС
Оксана Сидоренко

Это очень приятная стадия, мы с мужем вспоминаем ее с очень большой теплотой. Мне был 41 год, а мужу 52.☺️

0
0
Лариса Долматова
Лариса Долматова

а я уже не в том возрасте чтобы верить с полуслова...и конфеты и букеты могут быть подарены не искренне....

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

для мужчины- это понятно! А вот я- женщина. И люблю букеты и конфеты. Не взирая на Ваши периоды! 😛

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как закрыть дырку на корпусе газового счетчика
Где можно купить форму хуан себастьян верон и сколько стоит?
выкидыш.. двойняшки.. как жить дальше?
Плюсы и минусы аграрной реформы Столыпина?
какой рисунок можно нарисовать на тему "Мир глазами детей" Срочно!!!
сейчас понятие красота очень размыта фото вн прилагаю
На какую работу можно устроиться в 15 лет? ..
Помогите пожалуйста!!! кто может помочь разработать свадебный тур?
когда крестят ребенка кто его должен держать
линяет ли искусственный мех дубленки
У моего ребенка в 3 классе программа гармония - этоа программа сложная?
Спартак - Это позор России ?
может ли человек работать не легально,? стоя на учоте в биржи труда. стоя на учоте.
вот скажите! а девушке на щеках нужно волосы (пушок) удалять или нет?? / если нужно то как???
на новый год хотим поехать в прагу из германии на поезде, проверяют ли документы в поездах? какие проблемы могут ожидать