Ruslan Finogenov

Что читают сталевары?

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Вероника Лукьянова

Тише, тише, помолчи!
Здесь не просто печка!
Видишь, в доменной печи —
Огненная речка!
Раскалённый пышет жар, —
Сталь тут варит СТАЛЕВАР!
Из печи течёт она, —
Добела раскалена,
Чтоб потом из этой стали
Рельсы, трубы делать стали,
Корабли, станки, посуду —
Нынче сталь нужна повсюду!

Nina Akimova

Интересный вопрос... как говорят на засыпку...но я так отвечу, ни в роду , ни в друзьях сталеваров не было... а если предположить, читают они , наверное, кто чего предпочитает.... )))

Людмила Державина

какая разница чем человек занят...если по работе...то это другой вопрос...а если человек любит жизнь...живет с удовольствием...он читает все что его интересует...

Александр Святкин

Я думаю справочники по производству различны марок сталей качественных высококачественных легированных инструментальных конструкционных и т.д....

Светлана Олейникова

Наверное, то же, что и мыловары, сыровары, и т. д., профессия не определяет желание что-либо почитать, но после "горячего" цеха почитать - это утопия.

Татьяна Ружьева

Жидкий или твёрдый чугун является основным исходным материалом для производства стали. Сталеплавильщикам он поставляется доменщиками.......

Ruslan Finogenov

Точно

Ruslan Finogenov

А потом уже разная обработка на других заводах :))

Любовь Мунина

Я КАК ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ОКОЛО ПЕЧКИ ОНИ ВАРЯТ СТАЛЬ,Я ВАРЮ ЕДУ И КОГДА ДОЕДУ ДО ДОМА МНЕ УЖЕ НЕ ДО ЧТЕНИЯ!!!!! И ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЕ ИМ ЧТЕНИЕ!!!!!

Алевтина Кузнецова

К вашему вопросу равнодушна......,а вот внешность ваша приятна и располагает к общению......Спросите что нибудь другое-типа про любовь.....

Ruslan Finogenov

Про любовь 🙂 Про любовь все сказано классиками

Алевтина Кузнецова

К вашему вопросу равнодушна......,а вот внешность ваша приятна и располагает к общению......Спросите что нибудь другое-типа про любовь.....

Валентина Татарченко

Ну ты очень талантлив на задавание вопросов!)))) Тебе это правда интересно, что они читают? А у них есть время на почитать в принципе????

Ruslan Finogenov

Не без этого 😂 Читают, но не все

Валентина Татарченко

Так это про любого можно сказать! Почему именно к сталеварам такой интерес????

Ruslan Finogenov

Я еще задавал вопрос есть ли у сталеваров камин. Начал задавать такие вопросы после прочтения анекдота 🙂
"Сталевар Кузякин не понимал в чем кайф сидеть у камина."

Леонид Кирийчук

Я вот ранее жил в городе Кривой Рог и их там этих сталеваров очень много проживает, т.к. город там металлургического назначения.

Пилбил Денегнедавал

И куда ж ты сбежал из Кривого Рога?

Леонид Кирийчук

Я не бежал. Когда то я в весной 1985 года приехал в Мурманск на флот, что бы в море ходить, думал что временно да так и остался.

Любовь Супрун

Думаю, что больше сидят в интернете или других гаджетах, как и все остальные люди. Книги-то сейчас мало кто читает, К СОЖАЛЕНИЮ...

Вера Мандрыгина

А,что читаете вы, сталевары такие же люди, и читают и пишут и даже компе шарят и не сидят тут , а занимаются серьёзным делом!!!!

Алла Петрова

Сразу на ум приходит роман Островского "Как закалялась сталь". Но это банально. Потому что читают они всё, как и прочие люди.

Ruslan Finogenov

Природные бедствия в последнее время что-то зачастили

Алла Петрова

Ну у нас паводок так себе, средний. В прошлом году больше был. Зато рыба хорошо ловится.

Ruslan Finogenov

Рыбаки наверное довольные 🙂

Алла Петрова

Была в командировках.

Ruslan Finogenov

Что-то в новостях ужасы показывают, пожары, потопы 😞 А я вчера на дачу ездил, а сегодня отсыпался

Ирина Масленицына

То, что им нравится читать. Сталевары -- это не порода людей, которая от других как-то отличается. Это всего лишь профессия.))

Особенная Особа=)

Пра доэвтэктоидыи и заэвтэгтоидныы стали.... патом устройство доменых печей и технологиею канструкцыонных материалаф₽))

Ольга Степановна

Они и мы мучительно устали , они от нас, а мы от них . Нам ненавистно производство стали . Им ненавистен сумасшедший стих .

Ruslan Finogenov

Супер!

Ольга Степановна

И мне нравится

Пилбил Денегнедавал

Газетку "Металлург". Её нынче стали на жёсткой глянцевой бумаге печатать--чтоб читали, а не использовали по назначению...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сталевар варит сталь, и ему до лампочки как она закаливается. Мы читали паспорта хим. анализа и кроссворды в перекурах

Ruslan Finogenov

Класс!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Да, забыл- еще об" яснительные за сваренный брак.

Татьяна Федоренко

Думаю, у каждого из них свои интересы в плане литературы... или "читать" это что-то другое в их профессиональной сфере?

Евдокия Скачилова

что читают сталевары,я не знаю,если можете,то расскажите мне,что они читаю,кроме стали литейного производства?

Анна Константинова

Некогда им читать ,за россию матушку думают ,варят слаль своими могучими руками ,чтобы у народа сталь была ......

Ruslan Finogenov

Да, но что-то под вечер начало в сон тянуть, пока правда не до сна

Анна Константинова

Надо уснуть пораньге

Ruslan Finogenov

Не, так все просплю 🙂

Анна Константинова

А что ты боишься проспать?

Ruslan Finogenov

Вечером больше интересного по телевизору показывают ))

Галина

Интересно , а что это вас так сталевары заинтересовали? Специальность теперь редкая , а уж тем более в Москве.

Ruslan Finogenov

Так, развлекаюсь 🙂

Галина

Это как раз понятно , поразило меня количество ответов на такой вопрос 😊

Ruslan Finogenov

Наверное людям интересно 🙂

Галина

Ерундой заниматься ? Наверно.

Ruslan Finogenov

Каждому своё 🙂

Галина

)))