Дарья Жукова

Ты прикрывал(а)друзей,когда они изменяли своим парням(девушкам)

Ответы
Денчик Денчик

нет, не люблю измены, я просто не говорю. и не лезу в ихние отношения, потому что останешься виноватым и крайнем)) хотя не приятно это наблюдать, вранье друг другу, она или он с серьезными намерениями а он или она плюет в душу, не вижу смысл вообще встречаться если хочется потрахаться на стороне, так что если терпят значит нравится)

Katastrofa

Ну вообще их две, первую думаю слышал каждый "ублюдок мать твою а ну иди сюда авно собачье...." а вторая "Или ты умираешь героем, либо ты живёшь слишком долго чтобы стать злодеем"

Александр Сакун

Я на оборот говорил, изменять нельзя, ни красиво с твоец стороны получится, жена или муж тебя любит всем сердцем, а ты изменяешь, разве эта любовь

Пуфкас Стас

Даже , так одну девчонку развели , они встречались ему надоело, попросил назначить ей свидание и по флиртовать, потом он пришёл и застукал якобы

Артур Алехин

У меня такого не было в практике. Но, думаю если бы случилось, то прикрыл бы. Не из идейных соображений, а просто что бы не стать потом крайним

Юрий Новоселов

На этом и жизнь построена....тут димона отмазывали,жена всем названивала,ее слова-из оправданий поняла-дима спал с лешей и им было хорошо 😂

Дарья Жукова

Виноватый муж очень полезная вещь в хозяйстве)))

Юрий Новоселов

У меня нет такого,незнаю:-)

Дарья Жукова

Не женат?

Юрий Новоселов

Всяко бывало

Чеширский Кот

а вот интересно !! всё время об этом думаю !!а с чего начинается понятие изменя !!с поцелуя с прикосновения с с@кса илиже с мысли !!

Денис Зайцев

научись запятые ставить!)))

Дарья Жукова

Для каждого своя грань измены

Чеширский Кот

у меня кнопка с запятой нерабочая !!

Денис Зайцев

хотелось бы верить, но практика показывает, что это признак безграмотности

Дарья Жукова

Да забейте,мы не на уроке грамматики

Юла

Однажды да...но друга я разнесла в пух и прах ,И он понял свою ошибку.людям свойственно ошибаться ,не разбивать же мне семью

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Друзья не изменяла, а на счет знакомых - это их дело. Тем более я знаю лучше того, кто изменяет, а ни того, кому изменяют.

Мария Калинина

Нет, не доводилось. У меня нет в друзьях таких ходоков. Уж они либо дружат, либо нет с человеком, а на сторону не ходят.

Александр Бойцов

у нас во дворе были законы: " не ябедничать", "своих не сдавать", но и прикрываться друзьями также было не принято...

Евгений Смирнов

Я прикрывал девушку, изменяющую своему другу с подругой моего друга, другом которого являлся друг моей подруги.

Ao
Aoо

Было дело , что знала , но молчала . Я не вправе лезть в чужую жизнь и отношения , на это у меня нет разрешения

. Хасс

нет..один раз вляпался в подобное..и остался единственно виноватым..так что теперь не лезу не в свои дела.

Виктор Молчанов

Так , когда муж утром припёрся домой, сказал был у друга.Жена обзвонила всех, у 3-х ночевал, а у 4-х ещё спит.

Антон Щуплов

нет.измена предательство предатель ничтожиство...уподобляесь ему ты сам становишся ничтожиством.

Alex Y

МУЖ НЕ НОЧЕВАЛ ДОМА. ЖЕНА НАПИСАЛА СЕМЕРЫМ ДРУЗЬЯМ ЕГО. НРЧЕВАЛ ЛИ МУЖ У НИХ? ПОЛУЧИЛА 7 ОТВЕТОВ. ДА

Наталья

была другая ситуация. парень подруги гульнул, а я узнала, и муж подруги... . тут молчать невозможно.

Дарья Жукова

А я смолчала в такой ситуации...не мое это дело

Наталья

я говорила мальчикам, а не подругам. а со временем все встало на свои места

Аурика Invincible

нееееееееееет, я их сама изобью, если узнаю. во всяком случае-мужчин. девушки еще пусть изменяют. )

Дарья Жукова

Женская солидарность))

Таяна

Нет. Единственная подруга верна своему мужу. Он ко мне подкатывал но отношения с ней мне дороже.

Константин Попов

Пффф нахуй надо! Это как будто ты сам изменил! Фу таким быть! Позор всем измещикам и измещицам!)))

Мастер Буми

Друзей нет, а вот подруг... Иногда мне кажется что мир сломался и ему нужно перезагрузится...

Сергей Броль

не делал такого, потому как друзья такого либо не совершали, либо держали в тайне ото всех!

******* *****

аххаа меня друг на работе прикрыл так, что я домой приехал, а на пороге чемодан мне собран

Дарья Жукова

Вот это друг))

******* *****

так он не специально, но очень результативно, я потом и до любовницы доехать не мог.....

Дарья Жукова

Ну вот))нужно аккуратно)

Moxa Fontan

умным людям не нужны чужие отмазки. зачем слушать ложь когда и так знаешь правду о людях?

Дарья Жукова

Я увена в друзьях) иначе,я б не дружила с ними)

Moxa Fontan

ну ну

Дарья Жукова

У меня их не много и дружу уже с ними давно,ни разу не подвели

Moxa Fontan

везет тебе

Дарья Жукова

))наверное