Дарья Жукова
Дарья Жукова

Ты прикрывал(а)друзей,когда они изменяли своим парням(девушкам)

3294
249
3
Ответы
ДД
Денчик Денчик

нет, не люблю измены, я просто не говорю. и не лезу в ихние отношения, потому что останешься виноватым и крайнем)) хотя не приятно это наблюдать, вранье друг другу, она или он с серьезными намерениями а он или она плюет в душу, не вижу смысл вообще встречаться если хочется потрахаться на стороне, так что если терпят значит нравится)

0
0
Katastrofa
Katastrofa

Ну вообще их две, первую думаю слышал каждый "ублюдок мать твою а ну иди сюда авно собачье...." а вторая "Или ты умираешь героем, либо ты живёшь слишком долго чтобы стать злодеем"

0
0
Александр Сакун
Александр Сакун

Я на оборот говорил, изменять нельзя, ни красиво с твоец стороны получится, жена или муж тебя любит всем сердцем, а ты изменяешь, разве эта любовь

0
0
Пуфкас Стас
Пуфкас Стас

Даже , так одну девчонку развели , они встречались ему надоело, попросил назначить ей свидание и по флиртовать, потом он пришёл и застукал якобы

0
0
АА
Артур Алехин

У меня такого не было в практике. Но, думаю если бы случилось, то прикрыл бы. Не из идейных соображений, а просто что бы не стать потом крайним

0
0
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

На этом и жизнь построена....тут димона отмазывали,жена всем названивала,ее слова-из оправданий поняла-дима спал с лешей и им было хорошо 😂

17
0
Дарья Жукова
Дарья Жукова

Виноватый муж очень полезная вещь в хозяйстве)))

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

У меня нет такого,незнаю:-)

1
Дарья Жукова
Дарья Жукова

Не женат?

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

Всяко бывало

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

а вот интересно !! всё время об этом думаю !!а с чего начинается понятие изменя !!с поцелуя с прикосновения с с@кса илиже с мысли !!

5
0
Денис Зайцев
Денис Зайцев

научись запятые ставить!)))

1
Дарья Жукова
Дарья Жукова

Для каждого своя грань измены

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

у меня кнопка с запятой нерабочая !!

1
Денис Зайцев
Денис Зайцев

хотелось бы верить, но практика показывает, что это признак безграмотности

1
Дарья Жукова
Дарья Жукова

Да забейте,мы не на уроке грамматики

1
Юла
Юла

Однажды да...но друга я разнесла в пух и прах ,И он понял свою ошибку.людям свойственно ошибаться ,не разбивать же мне семью

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Друзья не изменяла, а на счет знакомых - это их дело. Тем более я знаю лучше того, кто изменяет, а ни того, кому изменяют.

0
0
МК
Мария Калинина

Нет, не доводилось. У меня нет в друзьях таких ходоков. Уж они либо дружат, либо нет с человеком, а на сторону не ходят.

0
0
Александр Бойцов
Александр Бойцов

у нас во дворе были законы: " не ябедничать", "своих не сдавать", но и прикрываться друзьями также было не принято...

0
0
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов

Я прикрывал девушку, изменяющую своему другу с подругой моего друга, другом которого являлся друг моей подруги.

0
0
Ao
Aoо

Было дело , что знала , но молчала . Я не вправе лезть в чужую жизнь и отношения , на это у меня нет разрешения

0
0
. Хасс
. Хасс

нет..один раз вляпался в подобное..и остался единственно виноватым..так что теперь не лезу не в свои дела.

0
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Так , когда муж утром припёрся домой, сказал был у друга.Жена обзвонила всех, у 3-х ночевал, а у 4-х ещё спит.

0
0
Антон Щуплов
Антон Щуплов

нет.измена предательство предатель ничтожиство...уподобляесь ему ты сам становишся ничтожиством.

0
0
AY
Alex Y

МУЖ НЕ НОЧЕВАЛ ДОМА. ЖЕНА НАПИСАЛА СЕМЕРЫМ ДРУЗЬЯМ ЕГО. НРЧЕВАЛ ЛИ МУЖ У НИХ? ПОЛУЧИЛА 7 ОТВЕТОВ. ДА

0
0
Наталья
Наталья

была другая ситуация. парень подруги гульнул, а я узнала, и муж подруги... . тут молчать невозможно.

2
0
Дарья Жукова
Дарья Жукова

А я смолчала в такой ситуации...не мое это дело

1
Наталья
Наталья

я говорила мальчикам, а не подругам. а со временем все встало на свои места

1
АI
Аурика Invincible

нееееееееееет, я их сама изобью, если узнаю. во всяком случае-мужчин. девушки еще пусть изменяют. )

2
0
Дарья Жукова
Дарья Жукова

Женская солидарность))

1
Таяна
Таяна

Нет. Единственная подруга верна своему мужу. Он ко мне подкатывал но отношения с ней мне дороже.

0
0
Константин Попов
Константин Попов

Пффф нахуй надо! Это как будто ты сам изменил! Фу таким быть! Позор всем измещикам и измещицам!)))

0
0
МБ
Мастер Буми

Друзей нет, а вот подруг... Иногда мне кажется что мир сломался и ему нужно перезагрузится...

0
0
СБ
Сергей Броль

не делал такого, потому как друзья такого либо не совершали, либо держали в тайне ото всех!

0
0
******* *****
******* *****

аххаа меня друг на работе прикрыл так, что я домой приехал, а на пороге чемодан мне собран

3
0
Дарья Жукова
Дарья Жукова

Вот это друг))

1
******* *****
******* *****

так он не специально, но очень результативно, я потом и до любовницы доехать не мог.....

1
Дарья Жукова
Дарья Жукова

Ну вот))нужно аккуратно)

1
Moxa Fontan
Moxa Fontan

умным людям не нужны чужие отмазки. зачем слушать ложь когда и так знаешь правду о людях?

9
0
Дарья Жукова
Дарья Жукова

Я увена в друзьях) иначе,я б не дружила с ними)

1
Moxa Fontan
Moxa Fontan

ну ну

1
Дарья Жукова
Дарья Жукова

У меня их не много и дружу уже с ними давно,ни разу не подвели

1
Moxa Fontan
Moxa Fontan

везет тебе

1
Дарья Жукова
Дарья Жукова

))наверное

1
Следующая страница
Другие вопросы
и для чего нужна была нам дружба с гомосячей америкой и наркоманско-массонским уклоном у нас в РОССИИ ?
укажимте в каких словосочитаниях нарушены нормы сочетаемости слов запишите испраленный вариант
эссе на тему референдум
Родиться мужчиной — преступление?
направление силы действующей на магнитную стрелку, расположенную вблизи проводника с током зависит:
почему НОВЫЙ ГОД празднуют, а НОВУЮ ЭРУ нет?
какой мужчина лучше и всегда по жизни всего добивается- сильный но не умный или умный, хитрый но не сильный??
Здрасти всем.заранее спс. Дайте ссылку на эссе ГДЕ НАХОДИТСЯ РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА,,,,
Что ВЫ пожелаете в Новом 2013 году Немцову и Ко ? )
Доверие учителя к ученику
почему все так сложно не так как мы хотим?
Как я должен устроиться на новую работу если на старой заставят отрабатывать 2 недели, а на новой ждать не будут ?
Я уже не знаю, я разочаровался
Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо*
Нацистская Германия. История. интересует внешняя политика Германии в тот период. помогите :с