Надежда Бабкина ( Пряхина )

Вот тут многие ищут земляков, из Литвы, с Воронежа и т.д. А из города Домодедово есть кто-нибудь ? 🙂

Ответы
Юрий Баранчиков

кто ВАМ сказал что ищут обязательно земляков?Вот я, к примеру, из Москвы-интересуюсь С камчатки есть кто? А почём у ВАС там икра красная лососёвая? И из Домодедово есть тоже , наверное..Но больше всё таки Ступинских и Михневских!

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Почему именно Ступинских и Михневских ?

Юрий Баранчиков

Так Павелецкое же направление....

Надежда Бабкина ( Пряхина )

А Домодедово не Павелецкое ?

u_
ufo _

зачем вам тут то? тут люди общаются космополитично, без привязок, а по вашему городу тьма разных форумов: https://yandex.ru/search/?text=домодедово%20форум&lr=213

Людмила Малышева

а не проще ли в своём Домодедово сходить например в местную поликлинику с кем понравится познакомиться и переписываться в спрашке

Людмила Малышева

пристрелиться мечтаешь ты а слова материальны когда будешь умолять лёжа пластом на кровати никто и не пошевелится

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Это Вы опять про себя ? Ведь таким злым может быть только человек, которого никто не любит. Мне жаль Вас. Значит, что-то в жизни делали не правильно. А злоба здоровья не прибавляет, она ест изнутри.

Людмила Малышева

вот когда будешь одна лежать и гнить в кровати будешь так про своих родственников думать и делать выводы видно ты в своей жизни для своих кровиночек что-то не так делала а изнутри ест не злоба а обида за неблагодарность.на злобу у тебя уже сил не хватит

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Несчастная Вы женщина. Не повезло Вам. И даже дети от Вас отвернулись. Поэтому и ходите по поликлиникам, в интернете сидите, потому что устали от Вас ваши близкие. А мне желаете того, чего сами больше всего боитесь. Не бойтесь, такие как Вы, как правило, всю свою родню пережить могут. Отбросьте злобу, улыбнитесь, будьте проще, и люди к Вам потянутся, вот увидите. 🙂

Людмила Малышева

ты уже притянулась правильные советы даёшь только я уже здесь а ты на пути ки своим советам

Николай Шереметьев

Есть! Предлагаю встречу в "Елочках"для начала...у меня даже фото есть с Дедом-Домодедом

Надежда Бабкина ( Пряхина )

А это мысль. Может ещё кто откликнется, устроим встречу.

Я Счастливая

У меня дача там. Угол улицы Гагарина и Набережной. СНТ Нагорное.

Я Счастливая

Вот. Сейчас с моря вернусь и поеду на дачу, отпуск еще 2 недели будет.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Большой у Вас отпуск, повезло.

Я Счастливая

Обычный. Когда в школе работала - 2 месяца почти был

Василий Неколаевичь Четвёркин

когдато жил под воронижем калочевский район с хрещатое

Александр Шебалин .

Нет,есть из большой деревни,Москва которая называется.

Александр Шебалин .

А в Домодедово у меня тоже друзья остались.Я раньше частенько в самом аэропорту бывал,в закрытой зоне.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Аэропорт - это не город, к счастью.

Владимир Шайкин

Дача деда, не родного, не далеко, подойдёт? 😄

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Подойдёт для чего ?

Владимир Шайкин

Плохо, что не поняли - для землячества. Кажется вы для этого спрашивали?

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Тогда подойдёт. 🙂

Ольга Дружинина

приветствую!)) рядышком живу. Раменское!)) 😉

Надежда Бабкина ( Пряхина )

И я Вас приветствую. 🙂

Серый Волк

дача у меня там по володарскому шоссе:-))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Город стоит вдоль Каширского шоссе. 🙂

Серый Волк

я знаю где , выезд по нему на Новую рязанку

( только в полётах живут самолёты...)))

Валерий Гусев

А где такая страна-Домодедово?-))))))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Да, указали на ошибку, название родного города просклоняла. 🙂 А Домодедово - это город в Московской области.

Валерий Гусев

Да знаю) Нет там ошибки) Честно.Все верно.Я хотел пошутить.Не более)))))))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Тогда алаверды. Вы-то из какой страны будите ?

Валерий Гусев

Москвичи с женой.Но сейчас в Украине живем)))))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

И какой чёрт Вас туда занёс ? Что из Украины в Москву едут, я знаю, Но что бы наоборот..... первый раз столкнулась.

Валерий Гусев

Я давно тут живу.А жену 4 г как привез))))) Вам не понять.Ни разницу в уровни жизни ни пр.....

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Если честно, то мне всё-равно. Это Ваше право и Ваш выбор.

Эдсон

Выйдите на улицу и сразу найдёте

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Просто и гениально)

Эдсон

😘всё людям подсказывать надо

Skif

Не,ни все москвичами зарегались

Карташев Роман

наверное, ту кого только нет

Лариса

Неа...тока из МУХОСРАНСКА.....

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Это где такой город ? 🙂

Лариса

😝

Pasha Melnik

нуты прямо совсем поближе ))

Владимир Илюхин

Как часто я туда прилетал)))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Вы прилетали в аэропорт, а не в город.

Владимир Илюхин

Разумеется)))

Иса Джи

хочешь.в.гости.пригласить?

F A

..только собираемся к вам...

Геннадий

а из сосенок есть кто тут??

Евгений Соколов

прям со взлётной полосы?

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Не путайте город и аэропорт.

Евгений Соколов

😮 ...Б..я ж перепутал...

Ты Против Че

Неее, эт замкадыши, нету

Олег Рубанов

Есть. ТУ-204, А-320 и ИЛ62 )))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Вы считаете свой ответ остроумным ?

Роман

О, это теперь город?

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Если выезжать из Москвы, то как раз на МКАД на право, ТЦ Вегас, дальше Твой дом. 🙂

Роман

А, а я думал ТЦ - это который у вокзала)

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Так Вы же написали про выезд из Москвы, а не про мой город.

Роман

Если обидел - прошу прощения)

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Да не обижаюсь я.