Елена Галкина

Любопытный факт?! Фото 👗 платья. И!! Я и средняя дочь видим платье синего цвета с коричневой отделкой, а младшая дочь и внучка видят это же фото, но цвет платья белое с золотой отделкой. Есть ли этому объяснение!???

Ответы
Нейка

Если принять во внимание что строение глаз у всех одинаковое состоит из колбочек и палочек...за цветное зрение отвечают колбочки..они чувствительны к разной длине волн...если я не ошибаюсь одни колбочки видят фиолетово-синие волны, другие желто-зеленый, а третьи желто-красные...значит у них что то с чувствительностью колбочек...они не видят коротковолновый спектр..т.е синий....

Елена Галкина

Спасибо солнышко за ответ

Александр

Дети всегда видят больше, пока не забудут под нашим чутким руководством, как смотреть надо... А потом всю жизнь пытаются вернуть утраченные способности.

Елена Галкина

Ахахахах, мило

Елена Галкина

И как понять смайл?

Александр

Подмигушки...

Елена Галкина

Окаюшки

Татьяна Щербина

колбочки на сетчатке глаза по-разному отражают свет, по-моему... в гугле про это есть - даже уже видео много сняли на эту тему, но в реале оно сине-чёрное

Елена Галкина

Ок Танюшка

Елена

Аааа ну да, ну да это знаменитое платье в золотую полоску то ли синее то ли коричневое

Елена

Я это платье много раз в интернете встречала и для меня оно всегда белое в коричневую полоску. Ну может чуть с голуба...

Елена Галкина

Синее с коричневой отделкой

Елена

Вы его так видите сейчас?

Елена

Я белым

Елена Галкина

Без изменений

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну я наверно исключение - я вижу бледно голубое платье с бронзовым кружевом....

Lena Черри

Поставьте вот платья! Мы все посмотрим, и получится динамика статистики)))

Елена Галкина

Дочу прошу завтра. Это у неё в контакте

Рустам Яяя

У каждого свое воображение играет . А платье на самом деле зеленое?!!!

Елена Галкина

Зайдите ы мой мир нажмите в профиле значок@ и фото там и напишите какое вы видите

Мирумир

я вообще вижу цвета по другому))) ничего удивительного. Но это синее.

Елена Галкина

Вы смотрели фото!? В мой мир загляните.

Мирумир

платье синее с черным

Елена Галкина

Ок и также вижу

Elchin Kuliyev

скажу вам больше. Вы тоже в какие-то моменты будуте видеть белое

Елена Галкина

Почему? С чем связано?

Elchin Kuliyev

не знаю

Миронов Николай

Есть и очень неожиданное! У каждого человека своя реальность!

Елена Галкина

После общения с вами, грусть в душе поселилась

Миронов Николай

Глупости! Ничего не меняется! Надежду вам могу вселить, в нас есть и настоящее, это некоторое количество энергии, которую мы теряем умирая! А вот энергия, категория вечная! Думаю , смертью ничего не заканчивается! В реинкарнацию не верю, но где-то должна хранится информация , хотя бы о том , что человек должен дышать легкими, что сердце должно работать!

Елена Галкина

А я думаю, что на каждого индивидуумы есть личный файл., куда пишутся все поступки в плюс и в минус и счёт потом предстоит оплачивать после смерти.

Миронов Николай

Я больше склоняюсь к мысли, что этот мир , и наши тела, и наше прошлое, все созданы нами, нашим сознанием! Есть правда еще гипотеза, что этот мир создан нашими продвинутыми потомками, на подобие компьютерной симуляции, игры! Но тогда вопрос, зачем нам разум?

Елена Галкина

Разум появился с момента как яблоко вкусно Адам и Ева... Но это легенда а реально я думаю что заброс с космоса как семечки

Аs К.

вы им не обьясняли про цвета.это синий цвет,а это белый 😄

Елена Галкина

Гет, все одинаково звучит вопрос: какого цвета платье

Ринат Каспранов

может у них другой ракурс,или смотрят со стороны солнца

Елена Галкина

Нкт, объясняют что разные полушария головного мозга устроены и работают в разном ключе, но нк дальтоники как пишут некто

Ринат Каспранов

понятно

Ольга Мерлина

Они видят то, о чем мечтают или в мультике видели.

Елена Галкина

Сами взгляните и сообщите, что увидели вы? Цвет и отделку какого цвета. Фото в мой мир, жмите на @ у меня в профиле

Александр Шебалин .

Да.Она хочет видеть такое,о котором говорит.

Елена Галкина

Нет, не то

Николай Микляев

Платье голубое случайно дочь не дольтоник?

Елена Галкина

Реально платье голубое и полосы тёмные коричневые. Но некто видят белое с по зд охотой полоски

Николай Микляев

Ну что ж это очень надо?

Елена Галкина

Николя! Ну прикольно же

Николай Микляев

Получается да хоть чуть пообщались Спокойной ночи!

Елена Галкина

Спокойной ночи и до встречи онлайн дружище

Александр Абрамов

Есть. Возраст не важен, а определение одно.

Елена Галкина

Какое?!

Александр Абрамов

Традиционное))) Шучу, конечно. Синее.

Елена Галкина

Это смайл, там же фото платья. Вы тоже такое видели платье!

Елена Галкина

Ясно уважаемый

Сергей Болдырев

Этот баян гуляет по интернету больше года

Елена Галкина

Ну и какого цвета платье в настоящем?!

Сергей Болдырев

В настоящем сюжете было цветное фото платья. В зависимости от цветовосприятия (а оно у всех разное, дальтонизм это уже отклонение от нормы) каждый видит "свою" цветовую гамму

Елена Галкина

Вы не поверите, но тут мадам выдала сначала белое с золотом а через пару дней говорит, зачем я фото сменила и платье голубое с коричневым. Я в шоке и пыталась объяснить что фото одно и тоже

Сергей Болдырев

Правильно пытаетесь.

Александр Покалин

Кто на что нацелен, тот туда и прицелен...

Елена Галкина

Нет, дело в развитии полушария головного мозга

Александр Покалин

Иносказательно и я о том же...

Владимир Мизин

есть и очень простое, кто-то дальтоник...

Елена Галкина

Нет, не то может ткань муар переливающаяся

Сергей Безденежных

значит кто то из вас цвета не различает

Елена Галкина

Разные полушария по разному вочприимчивы у одного и по другому у других

Rima Kravcenko

наверное.если не однозначное видение?

Rima Kravcenko

получается так. плохо.конечно.если нет поддержки рада помочь.но нечем?

Елена Галкина

Римма! Счастлива тем что ты жива! Здорова! В хорошем настроении и мне от этого хорошо становится.. Спасибо что ты есть у меня. Вы первая тут близкая мне и есть ещё Галинка картинка Мамаева. Мы тоже ооочеень рады друг другу. Дорожу вами. 🌸💐🌹🌷🌻🌼🌺

Rima Kravcenko

спасибо за доверие. ну побереги себя однажды. 💥

Елена Галкина

И не однажды тоже. Спасибо роднуля. Ваше слово для меня не пустой звук....

Rima Kravcenko

ведь от души.очень сочувствую и сопереживаю. тоудно перенести потеряв ваши способности

Лариса Балюк

у них свой взгляд на жизнь ☺️

Елена Галкина

У них, это у кого?!

Виктор Шаламов

Дальтонизм - этому объяснение.

Елена Галкина

Хотите себя проверить. Фото платьев моем мире

Раиса Гетманенко

а что у них глазки плохо видят

Елена Галкина

Все видят разное... Тут женщина сначала писала платье белое а потом говорит, что я фото поменяла и оно голубое.. А фото одно и тоже. Вот как так получается?!

Александр Таран

Нарушение цветного зрения .

Елена Галкина

Проверьте себя, фото в мой мир. Нажмите в профиле значок@ и фото там увидите и скажите пожалуйста как как цвет платья?!и отделка?! Полосы?!

Александр Таран

И пытаться не буду, у меня точно нарушено .

Елена Галкина

Да и Бог с вами! И не нать