$$$Принц$$$
$$$Принц$$$

Извечный спор до хрипоты.
Вся жизнь – спектакль, как премьера.
Герои пьесы – я и ты,
И суетятся костюмеры,
И декоратор жжет мосты.
Полувсерьез, полушутя,
В плену игры и без дублера
На сцене только ты и я –
Без грима, света, режиссера
Играем, публику дразня.
Под браво нам несут - цветы .
Ты королева , я – твой пленник.
Хотя я в жизни Принц ...,Но вот кто ты?
Из пьесы вырвана страница,
Из жизни – целые листы.

87
1
1
Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я то принцесса - а как ты докажешь что ты принц?

4
0
$$$Принц$$$
$$$Принц$$$

Зачем мне доказывать , он перед тобой ....

1
$$$Принц$$$
$$$Принц$$$

По всему )

1
Другие вопросы
У Вас есть возможность сделать абсолютно счастливым одного человека, но не себя. Кто это будет?
Что дает европейский сертификат о прохождении курсов Швейцарии. Это что-то дает? Можно устроиться куда-то?
вычислите объем кислорода, который затрачивается на сжигание серы массой 1,6 г при нормальных условиях. Составьте уравнени
как называется когда слова на английском а написаны русскими буквами? ?
Можно ли топить дачу зимой только по выходным. Как это скажется на доме. Дом, первый этаж кирпичный, второй этаж деревян
Помогите с минералами и горными породами.
хочу стать участником ммм2012.видел обращение Мавроди о большом оттоке денег в данном месяце, где он предупреждал, что е
Здравствуйте я очень долго болела и пропустила эту тему. Как сделать этот номер помогите пожалуйста
Может ли человек, тренироваться 24 часа всего лишь с несколькими остановками???
Производная от (2\3)^(sinx)\8 (две третьих в степени синус икса деленный на 8) помогите плиз!
А я рад что наши с американцами кусаются. А Вы?
Что значит артикул на теннисных ракетках? И как узнать - настоящая ракетка или нет?
какая будет функция четная или нечетная 1/х (х-2) какая будет функция четная или нечетная 1/х (х-2)
Как можно хорошо относиться к полицаям когда каждый день в СМИ разоблoчаються их злодеяния?
при увеличении в 3 раза расстояния межу центрами шарообразных тел сила гравитационого приятяжения