Serg Fox

Чем лето хуже весны ,но лучше осени? 😍

Ответы
Людмила Антонова

Кончилось лето жаркое,
Шхельда белым-бела.
Осень, дождями шаркая,
В гости ко мне пришла.
Снова туманы, вижу я,
Свесились с гор крутых...
Осень - девчонка рыжая,
Ясная, словно ты.
Что ты так смотришь пристально, -
Толком я не пойму.
Мне, словно зимней пристани,
Маяться одному,
Тихие зори праздновать,
Молча грустить во тьме...
Наши дороги разные,
И перекрестков нет.
Ты ж ведь большая умница, -
Вытри с лица слезу.
Горы снегами пудрятся,
Вот и сидим внизу.
Снова дожди тоскливые,
А наверху метет...
Песни, как версты, длинные
Парень один поет.
Кавказ
Юрий Визбор
мемориальная доска Юрию Визбору на Чегете

Марина Овчарова

Лето на опушке Краски разводила В пурпуре осинки Кистью проводила Пожелтел орешник вот зарделись клены В пурпуре осинки только дуб зеленый Утешает осень Не жалейте лета Посмотрите Роща в золото одета

Татьяна Гладких

Ну лето жаркое. А весна сначала холодно, а потом постепенно становится теплее,но и весной красиво наблюдать,когда всё расцветает,но осень красива тем,что она красная. Но и постепенно холоднеед.

Тамара Калинина

У нас лето, в этом году было, действительно, хуже весны. Весной было тепло, а лето - прохладным и дождливым. (Санкт-Петербург), а вот осень - неизвестно, что придумают Высшие силы ))

Serg Fox

Класс! Питер всегда был крутым! Дякую!!!

Лю
Любочка

Летом можна прогуляться , и все расцвело и тепло .И отдых для школьников , а для нас взрослых даже лето это так же как и зима и осень , конечно если отпуск есть то можна отдохнуть

Лидия Белокопытова

каждое время года по своему хорош весна всё возраждается лето благоухает своей красотой а осень вообще красота все деревья золотые в общем красота

Светлана Лезина

Весна это прекрасно... Знаешь, что Все еще только начинается... лето...отпуск...все только впереди...Обожаю позднюю весну... конец апреля, начало мая!

Ма
Марика

Лучше тем, что можно ходить в легкой одежде, плескаться в любой луже, и много зелени. Хуже тем, что много насекомых и оооочень жарко

Анна

Жарищаааа 😡 вряд ли кого-то радует, а вот зелёная травка с деревьями и более теплый воздух чем осенью не радовать не могут.

Serg Fox

Согласен! зачёт! 💋

Георгий Макаров

Наверное, выбором растительных культур, которые ещё можно посадить. Летом что-то уже поздно сажать, а что-то - ещё нет.

Serg Fox

Не забудьте удобрять,это очень важно!

Георгий Макаров

Спасибо за совет!

Маленькая Вредина )

Сильной жарой, осенью уже сильно холодно. Весной все красиво, летом обычно, а осенью уже мокро и сыро

Людмила

Да на живого человека не угодишь. Ждут лето (где заблудилось,холодно) пришло, ой жара, пекло и.т.д.

Валентина

Все времена года хороши , потому что смену времен года придумал Бог , а он все делает хорошо.

Анастасия Хромова

летом каникулы и то время кого яжду год летом приедет человек ну друг блин с ним так класно

Юлия Дубяго

для меня лето лучшее время года,и у меня всегда летом отпуск))))остальное не интересно

Rita Anikina

Думаю , что это когда не жарко и не холодно , а вот такая Золотая серединка....

Св
Светлана

Еслилето не знойное то оно вне конкуренции . один минус-мошкара и комары

Алексей Чублуков

Тем что уже почти тепло, но сыро и солнце не за горами, да и потом лето

Vladimir Batishev

Летом-в августе, очень жарко, температура бывает более 40 градусов!!!

Елена Орлова

Весна и осень грязь.
Лето — грязь засохла
Зима — грязь замёрзла))

Елена Орлова

Так и нам не нужны))))а арбузы это хорошо по 6,а по 10 уже хуже))

Serg Fox

Удачи!

Елена Орлова

И вам всего!!!

Serg Fox

😜

Уральская Рябинушка

Почему оно хуже весны? Самое любимое время года-лето, жара, у меня

Максим

Лето по любому хуже всего.Короткое.Жаркое.И ждать приходится.

Ин
Инкогнито

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ. У НЕЕ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА.

†В
† Вероника †колесник

лето хуже тем что кончается , а лучше осени тем что оно лето!XD

Галина Лузина

Весна дарит первозданную зелень и это не сравнить ни с чем!

Serg Fox

👍