Ин
Инекече

Вы поехали бы в другой город на хоккейный матч чужой команды? и сколько готовы были бы потратить на это?

Ответы
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Александр Губин

Я очень любил хоккей в начале 70-х, Это был настоящий хоккей, это были супер матчи с профессионалами из Канады (Горди Хоу, Фил Эспозито, Бобби Клар). Наши советские хоккеисты той легендарной сборной, давшие отпор Канаде. Это было что-то. Не спало все общежитие нашего ж.д. техникума в Челябинске. И эта незабываемая мелодия Интервидения. Сейчас не то, поэтому я не поеду. Нам есть, что сравнить, у нынешней молодежи этого сравнения нет.

Ин
Инекече

но это не значит, что молодёжи не нужно смотреть хоккей.
и вообще самые честные это мальчишки, ибо они не получают за свои матчи ничего, кроме удовольствия

Александр Губин

Я не говорил, что молодежь не должна смотреть хоккей. Я сказал, что им не с чем сравнить современный хоккей. Я и сам иногда хожу на хоккей в своем городе. Мне нравится атмосфера зала и сам хоккей.

Ин
Инекече

отлично!

Александр Губин

Спасибо!

Гулбахрам Жунис

​УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПРЕКРАСНЫМ САМЫМ ДОРОГИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! ЛЮБОИЬ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ЗАМЕНИМАЯ БОГОТСТВО!!! МИР, СОГЛАСИЕ И ДРУЖНОЕ ДОБРОЖЕЛЕАТЕЛЬНОСТЬ МАЛЫМ И СТАРШЫМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - КТО ЖИВУТ И ДА ЗДРВАСТВУЙЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИИ, СЧАСТЬЕ, ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТОЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ВСЕГО!!!

Ин
Инекече

Спасибо. и Вам всё вернётся!

Сергей Смирнов

приветствую,что номер 13 вернулся в Россию!..рад очень рад!..создалось убийственное первое звено!..пересмотрите недавний матч СКА-АкБарс...всю жизнь болею за ЦСКА!!!..спортивную политику моего любимого клуба не комментирую!..заметьтьте..они возьмут Кубок Гагарина!!!!!..но..я

Сергей Смирнов

и китайские команды знаете в КХЛ?..

Ин
Инекече

дык там одна . пока 😉

Сергей Смирнов

пробьются китайцы в полуфинал?...ставки на спорт ставите?..кстаати как команда?..название...

Ин
Инекече

ставки не ставлю. это гадость. прогнозы... не знаю как у них будет с плофом. возможно их вытащат .. за большие деньги. называется КуньЛуньРедСтар - еще одни "армейцы" 🙂 🙂

Сергей Смирнов

врешь наверна....че серьезно?..щас гляну в тырнете..

Владимир Кубанский

Я не фанат, но уважаю чужие интересы! Владимир Шевцов: Поздравляю с замечательным праздником Весны, Любви и Женской красоты!
В этот день подарки, пожеланья -
Будут признанием женских побед!
Я к ним добавлю ещё свой совет -
Будь всегда любимой и желанной!

Ин
Инекече

спасибо

Партизан Недобитый

Нет!Я - не болельщик.По ящику смотреть - это одно, а на стадионе - совсем другое!..Более того: в нашем городе будут проходить несколько матчей чемпионата мира по футболу 2018-ого года.Скажу Вам так: что-бы не бывать в пробках во время матчей ЧМ, уеду на дачу!

Ал
Александр

Регулярно. Кто то тратит на клубы, кто то на не нужные безделушки , пьянки . Многие вкладывают в свой здоровый досуг. По случаю приглашаю в Ханты-Мансийск 25 марта На матч Всех звёзд хоккея с ХК Югра по случаю 10 летнего юбилея клуба.

Ин
Инекече

благодарствую за приглашение. далековато для меня

Викентий Ви

Я знаю таких... Из Украины , летают в разные страны на что попадется, а самое странное они просчитывают рейсы, выбирают бюро в интернете чтобы максимально сэкономить... Даже со мной поделились инфой ... Кошмар...простые "бизнесмены"

Ин
Инекече

в смысле? их купили?

Викентий Ви

Нет, просто покупают билеты на футбол, всё равно кто с кем играет, заказывают билеты на самолёт и летают. Один рассказывал что бывало летал на матч и обратно в один день)))

Ин
Инекече

неплохо украинцы живут, однако 🙂

Викентий Ви

Мы познакомились с ними в самолете когда я возвращался с Украины домой, а они на очередной матч в германию. Так они мне и посоветовали дешево приобретать билеты на сайтах. Родственники моей подруги уже пользуются...

Евгений Девиков

До свершившегося события даже примерно прикинуть возможную сумму, нельзя. Против чужой команды или в чужом городе, где вполне возможны вооружённые инциденты -- я не участвую и не хотел бы участвовать. Даже советовать не хочу.

Ин
Инекече

уже свершилось

Евгений Девиков

И слава Богу, что живы. Для легкомысленных объясняю: человек, венец Природы, создание хрупкое: чуть-что и пропала жизнь. А жизнь человека в рублях не измеришь.

Левтеров Василий

Если погожим осенним днём лечь спиной в шуршащие сухие листья и достаточно долго не мигая глядеть на плывущие вдаль облака, то со временем можно почувствовать, как из глаз и ушей пробиваются робкие ростки мать-и-мачехи.

Иван Лихошерстов

Даже не знаю, если команда заслуживает этого своей игрой, то поехал бы в другой город. Сумма, естественно в пределах разумного. Кто может потратить 100 тыс, кто 10, кто 5- все зависит от благосостояния и желания человека.

Ин
Инекече

спасибо большое

Дэн

Ну это мне надо совсем прям в кастрюлю быть. При таких обстоятельствах, потратил бы всё, и насладилсяя бы романтичным путешествием автостопом, в обратку до дома. Было уже подобное со мной)

Ин
Инекече

ясно. а за свою?

Дэн

Я в целом не фанатею хоккеем.

Ин
Инекече

ок. за футбол

Дэн

Формулу я люблю, и бокс)) Конечно поеду в Ле-Ман, если финансы и время позволят.

Ин
Инекече

на хоккее тоже бывает бокс, даже тренеров 🙂

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Калина Некрасная

ну в принципе были такие которые ездили в другие города для прогулки и им было с руки, они ходили на матчи чужих команд. Если мне было бы с руки, может и тоже бы пошел

Ин
Инекече

отлчино! спасибо

Винни Пушик

я бы поехал бы только на матчи сборной СССР образца 70-80 годов. это был интересный и умный хоккей. А сейчас хоккей стал неинтересный прямолинейный и агрессивный.

Ин
Инекече

ну приобрели опыт

Винни Пушик

опыт этот чисто сравнительный.... например если взять наши выдающиеся команды ну например Омский Авнгард или Челябинский Трактор и т. д и т. д. то они по уровню и скоростям и по мысли на 2 головы выше любой канадской команды.... просто им не дают показать себя в сборной и на международке, а игроки наши самые лучшие,канадцы против нас как дети.

Ин
Инекече

поэтому и нет сейчас супер серий. нечего против наших. да и наши сейчас многие грешат - бей-беги

Винни Пушик

раньше в советские времена мы почти все суперсерии выигрывали... канадцев громили как котят , и 8:0 и 10:3 и 11:1. Даже сильнейшая команда с Уэйн Грецки с Марио Лемье всегда проигрывала нашей сборной СССР в которой играла пятёрка Крутов-Ларионов-Макаров-Фетисов-Касатонов. ... А почему мы выигрывали? потому что у нас был умный комбинационный хоккей, а у них прямолинейный.

Ин
Инекече

у них не изменился, а у нас?

Валерий Елизаров

Даже своей бы команды не поехал, по телеку ни чем не хуже. А если принять во внимание то , что наш хоккей приближается к футболу, то вопрос отпадает сам собой.

Агния Андронова

Ради чужой команды не стала бы тратиться, лучше эти деньги потрачу на внука-хоккеиста - на снаряжение или на его поездки в другие города на соревнования.

Ин
Инекече

отлично

Юлия Крыжняя

Конечно, с удовольствием с компанией хороших, добрых друзей. А деньги, не главное, главное отношение между людьми, тогда не обращаешь на затраты.

Ин
Инекече

Спасибо большое

Мишута

Я обожаю хоккей , но при этом футбол - не переношу на дух ) Поехал бы с удовольствием, но только за "бесплатно " на хоккейный матч чужой команды ...

Ин
Инекече

спасибо

Ин
Инекече

тру корон? 🙂

Bob Chelpachenko

Не люблю профессиональный спорт, да и вообще спорт. Дебильное это занятие. Если я долблю грушу, качаюсь на тренажерах, выполняю комплексы у-шу,

Виктор Шаламов

Ни копейки. Это же просто игра, развлечение. Причём никакой пользы не приносит. Нельзя из-за этого сходить с ума и тратить последние деньги.

Ин
Инекече

не было разговора про последние

Виктор Шаламов

Даже если не последние, то можно их с большей пользой истратить. Детям что-то купить и подарить, жене или родителям помочь. Это будет достойнее, чем на свои развлечения тратиться.

Ин
Инекече

дети пусть знают, что у Вас тоже есть желания, на которые тоже нужны деньги. себя надо любить тоже

Виктор Шаламов

Да ради бога. Люби себя. Но к старости останешься один и никто тебе не поможет. Потому что ты себя любил. Это время быстро придёт, это только кажется, что ещё долго.

Serjalex Ivantsov

Здравствуйте! Я бы не стал этого делать учитывая что это чужая команда. Это будет не чесно по отношению к команде за которую я болею!😀

Ин
Инекече

достойно. но я не болела допустим за эту команду или не так сильно как за нашу. в общем, реноме нашей команды не пострадало 🙂

Serjalex Ivantsov

Я рад за вас и вашу команду!!!😀

Ин
Инекече

у нас был в команде Иванцов. дядя Вова. теперь мальчишек тренирует

Serjalex Ivantsov

Здаровья крепкого и терпения железного ему!!!!!!

Ин
Инекече

это да. спасибо

Анастасия Равицкая

я не особо интересуюсь хоккеем. У меня нет любимой команды. Но если с добрыми и верными друзьями и если расходы оправданы, то я б съездила.

Котлогазстрой Сибай

Мы всегда ездим на м атчи своего любимого Металлурга из Магнитогорска,хотя живем в башкирском Сибае и по логике должны болеть за ХК СЮ.

Ин
Инекече

респектище! но это за свою же 😉

Спартак Пермь

я на футбольный ездил чужой команды 3 года назад, тысячи 3,5 ушло билет плюс поезд, а обычно за своей командой ездил в другие города

Ин
Инекече

повезло Вам

Спартак Пермь

спасибо и Вам желаю увидеть. съездите в ближайший город где есть команда КХЛ

Ин
Инекече

уже

Спартак Пермь

ещё поедите? понравилось?

Ин
Инекече

понравилось. может и поеду. как со временем будет