Ин
Инекече

Вы поехали бы в другой город на хоккейный матч чужой команды? и сколько готовы были бы потратить на это?

11 652
553
9
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

1
0
Александр Губин
Александр Губин

Я очень любил хоккей в начале 70-х, Это был настоящий хоккей, это были супер матчи с профессионалами из Канады (Горди Хоу, Фил Эспозито, Бобби Клар). Наши советские хоккеисты той легендарной сборной, давшие отпор Канаде. Это было что-то. Не спало все общежитие нашего ж.д. техникума в Челябинске. И эта незабываемая мелодия Интервидения. Сейчас не то, поэтому я не поеду. Нам есть, что сравнить, у нынешней молодежи этого сравнения нет.

4
0
Ин
Инекече

но это не значит, что молодёжи не нужно смотреть хоккей.
и вообще самые честные это мальчишки, ибо они не получают за свои матчи ничего, кроме удовольствия

1
Александр Губин
Александр Губин

Я не говорил, что молодежь не должна смотреть хоккей. Я сказал, что им не с чем сравнить современный хоккей. Я и сам иногда хожу на хоккей в своем городе. Мне нравится атмосфера зала и сам хоккей.

1
Ин
Инекече

отлично!

1
Александр Губин
Александр Губин

Спасибо!

1
Гулбахрам Жунис
Гулбахрам Жунис

​УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПРЕКРАСНЫМ САМЫМ ДОРОГИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! ЛЮБОИЬ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ЗАМЕНИМАЯ БОГОТСТВО!!! МИР, СОГЛАСИЕ И ДРУЖНОЕ ДОБРОЖЕЛЕАТЕЛЬНОСТЬ МАЛЫМ И СТАРШЫМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - КТО ЖИВУТ И ДА ЗДРВАСТВУЙЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИИ, СЧАСТЬЕ, ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТОЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ВСЕГО!!!

1
0
Ин
Инекече

Спасибо. и Вам всё вернётся!

1
СС
Сергей Смирнов

приветствую,что номер 13 вернулся в Россию!..рад очень рад!..создалось убийственное первое звено!..пересмотрите недавний матч СКА-АкБарс...всю жизнь болею за ЦСКА!!!..спортивную политику моего любимого клуба не комментирую!..заметьтьте..они возьмут Кубок Гагарина!!!!!..но..я

12
0
СС
Сергей Смирнов

и китайские команды знаете в КХЛ?..

1
Ин
Инекече

дык там одна . пока 😉

1
СС
Сергей Смирнов

пробьются китайцы в полуфинал?...ставки на спорт ставите?..кстаати как команда?..название...

1
Ин
Инекече

ставки не ставлю. это гадость. прогнозы... не знаю как у них будет с плофом. возможно их вытащат .. за большие деньги. называется КуньЛуньРедСтар - еще одни "армейцы" 🙂 🙂

1
СС
Сергей Смирнов

врешь наверна....че серьезно?..щас гляну в тырнете..

1
ВК
Владимир Кубанский

Я не фанат, но уважаю чужие интересы! Владимир Шевцов: Поздравляю с замечательным праздником Весны, Любви и Женской красоты!
В этот день подарки, пожеланья -
Будут признанием женских побед!
Я к ним добавлю ещё свой совет -
Будь всегда любимой и желанной!

1
0
Ин
Инекече

спасибо

1
ПН
Партизан Недобитый

Нет!Я - не болельщик.По ящику смотреть - это одно, а на стадионе - совсем другое!..Более того: в нашем городе будут проходить несколько матчей чемпионата мира по футболу 2018-ого года.Скажу Вам так: что-бы не бывать в пробках во время матчей ЧМ, уеду на дачу!

2
0
Ал
Александр

Регулярно. Кто то тратит на клубы, кто то на не нужные безделушки , пьянки . Многие вкладывают в свой здоровый досуг. По случаю приглашаю в Ханты-Мансийск 25 марта На матч Всех звёзд хоккея с ХК Югра по случаю 10 летнего юбилея клуба.

1
0
Ин
Инекече

благодарствую за приглашение. далековато для меня

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Я знаю таких... Из Украины , летают в разные страны на что попадется, а самое странное они просчитывают рейсы, выбирают бюро в интернете чтобы максимально сэкономить... Даже со мной поделились инфой ... Кошмар...простые "бизнесмены"

4
0
Ин
Инекече

в смысле? их купили?

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Нет, просто покупают билеты на футбол, всё равно кто с кем играет, заказывают билеты на самолёт и летают. Один рассказывал что бывало летал на матч и обратно в один день)))

1
Ин
Инекече

неплохо украинцы живут, однако 🙂

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Мы познакомились с ними в самолете когда я возвращался с Украины домой, а они на очередной матч в германию. Так они мне и посоветовали дешево приобретать билеты на сайтах. Родственники моей подруги уже пользуются...

1
ЕД
Евгений Девиков

До свершившегося события даже примерно прикинуть возможную сумму, нельзя. Против чужой команды или в чужом городе, где вполне возможны вооружённые инциденты -- я не участвую и не хотел бы участвовать. Даже советовать не хочу.

2
0
Ин
Инекече

уже свершилось

1
ЕД
Евгений Девиков

И слава Богу, что живы. Для легкомысленных объясняю: человек, венец Природы, создание хрупкое: чуть-что и пропала жизнь. А жизнь человека в рублях не измеришь.

1
Левтеров Василий
Левтеров Василий

Если погожим осенним днём лечь спиной в шуршащие сухие листья и достаточно долго не мигая глядеть на плывущие вдаль облака, то со временем можно почувствовать, как из глаз и ушей пробиваются робкие ростки мать-и-мачехи.

0
0
Иван Лихошерстов
Иван Лихошерстов

Даже не знаю, если команда заслуживает этого своей игрой, то поехал бы в другой город. Сумма, естественно в пределах разумного. Кто может потратить 100 тыс, кто 10, кто 5- все зависит от благосостояния и желания человека.

1
0
Ин
Инекече

спасибо большое

1
Дэн
Дэн

Ну это мне надо совсем прям в кастрюлю быть. При таких обстоятельствах, потратил бы всё, и насладилсяя бы романтичным путешествием автостопом, в обратку до дома. Было уже подобное со мной)

9
0
Ин
Инекече

ясно. а за свою?

1
Дэн
Дэн

Я в целом не фанатею хоккеем.

1
Ин
Инекече

ок. за футбол

1
Дэн
Дэн

Формулу я люблю, и бокс)) Конечно поеду в Ле-Ман, если финансы и время позволят.

1
Ин
Инекече

на хоккее тоже бывает бокс, даже тренеров 🙂

1
Василий Васин
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

0
0
Калина Некрасная
Калина Некрасная

ну в принципе были такие которые ездили в другие города для прогулки и им было с руки, они ходили на матчи чужих команд. Если мне было бы с руки, может и тоже бы пошел

1
0
Ин
Инекече

отлчино! спасибо

1
ВП
Винни Пушик

я бы поехал бы только на матчи сборной СССР образца 70-80 годов. это был интересный и умный хоккей. А сейчас хоккей стал неинтересный прямолинейный и агрессивный.

12
0
Ин
Инекече

ну приобрели опыт

1
ВП
Винни Пушик

опыт этот чисто сравнительный.... например если взять наши выдающиеся команды ну например Омский Авнгард или Челябинский Трактор и т. д и т. д. то они по уровню и скоростям и по мысли на 2 головы выше любой канадской команды.... просто им не дают показать себя в сборной и на международке, а игроки наши самые лучшие,канадцы против нас как дети.

1
Ин
Инекече

поэтому и нет сейчас супер серий. нечего против наших. да и наши сейчас многие грешат - бей-беги

1
ВП
Винни Пушик

раньше в советские времена мы почти все суперсерии выигрывали... канадцев громили как котят , и 8:0 и 10:3 и 11:1. Даже сильнейшая команда с Уэйн Грецки с Марио Лемье всегда проигрывала нашей сборной СССР в которой играла пятёрка Крутов-Ларионов-Макаров-Фетисов-Касатонов. ... А почему мы выигрывали? потому что у нас был умный комбинационный хоккей, а у них прямолинейный.

1
Ин
Инекече

у них не изменился, а у нас?

1
ВЕ
Валерий Елизаров

Даже своей бы команды не поехал, по телеку ни чем не хуже. А если принять во внимание то , что наш хоккей приближается к футболу, то вопрос отпадает сам собой.

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Ради чужой команды не стала бы тратиться, лучше эти деньги потрачу на внука-хоккеиста - на снаряжение или на его поездки в другие города на соревнования.

1
0
Ин
Инекече

отлично

1
ЮК
Юлия Крыжняя

Конечно, с удовольствием с компанией хороших, добрых друзей. А деньги, не главное, главное отношение между людьми, тогда не обращаешь на затраты.

1
0
Ин
Инекече

Спасибо большое

1
Мишута
Мишута

Я обожаю хоккей , но при этом футбол - не переношу на дух ) Поехал бы с удовольствием, но только за "бесплатно " на хоккейный матч чужой команды ...

3
0
Ин
Инекече

спасибо

1
Ин
Инекече

тру корон? 🙂

1
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Не люблю профессиональный спорт, да и вообще спорт. Дебильное это занятие. Если я долблю грушу, качаюсь на тренажерах, выполняю комплексы у-шу,

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Ни копейки. Это же просто игра, развлечение. Причём никакой пользы не приносит. Нельзя из-за этого сходить с ума и тратить последние деньги.

4
0
Ин
Инекече

не было разговора про последние

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Даже если не последние, то можно их с большей пользой истратить. Детям что-то купить и подарить, жене или родителям помочь. Это будет достойнее, чем на свои развлечения тратиться.

1
Ин
Инекече

дети пусть знают, что у Вас тоже есть желания, на которые тоже нужны деньги. себя надо любить тоже

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Да ради бога. Люби себя. Но к старости останешься один и никто тебе не поможет. Потому что ты себя любил. Это время быстро придёт, это только кажется, что ещё долго.

1
Serjalex Ivantsov
Serjalex Ivantsov

Здравствуйте! Я бы не стал этого делать учитывая что это чужая команда. Это будет не чесно по отношению к команде за которую я болею!😀

5
0
Ин
Инекече

достойно. но я не болела допустим за эту команду или не так сильно как за нашу. в общем, реноме нашей команды не пострадало 🙂

1
Serjalex Ivantsov
Serjalex Ivantsov

Я рад за вас и вашу команду!!!😀

1
Ин
Инекече

у нас был в команде Иванцов. дядя Вова. теперь мальчишек тренирует

1
Serjalex Ivantsov
Serjalex Ivantsov

Здаровья крепкого и терпения железного ему!!!!!!

1
Ин
Инекече

это да. спасибо

1
АР
Анастасия Равицкая

я не особо интересуюсь хоккеем. У меня нет любимой команды. Но если с добрыми и верными друзьями и если расходы оправданы, то я б съездила.

0
0
КС
Котлогазстрой Сибай

Мы всегда ездим на м атчи своего любимого Металлурга из Магнитогорска,хотя живем в башкирском Сибае и по логике должны болеть за ХК СЮ.

2
0
Ин
Инекече

респектище! но это за свою же 😉

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

я на футбольный ездил чужой команды 3 года назад, тысячи 3,5 ушло билет плюс поезд, а обычно за своей командой ездил в другие города

12
0
Ин
Инекече

повезло Вам

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

спасибо и Вам желаю увидеть. съездите в ближайший город где есть команда КХЛ

1
Ин
Инекече

уже

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

ещё поедите? понравилось?

1
Ин
Инекече

понравилось. может и поеду. как со временем будет

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что у вас в доме есть мандаринового цвета ?
Казалось бы, причем тут стоматолог?
Не могу забыть одного человека думаю о нём уже 10 лет (мы даже не встречались) не вижу его, не слышу....
ребята и девчата! я все таки успел слиться из мудрецов до СТАРОГО НОВОГО года! и выиграл 15 бутылок коньячка ХО.СПАСИБО
Как дарить цветы в театре? Как актер поймет, что они именно ему, ведь актеров много на поклоне и все в ряд. не имя же выкр
Люди! В ворде есть квадрат. Можно ли его растянуть в прямоугольник как в автокаде?
Если поставить кондесатор на сабвуфер то качество басса улучшиться?.
Помогите найти фильм. Смотрела конец. Русский. У нее кафе в Москве где работают негры) Любит она его давно, бизнесмен он...
Тост... За женщин... Читать с грузинским акцентом..
что такое девушка-загадка?
сколько брать денег минимум с собой на неделю в лондон?
Есть ли вероятность воспользоваться шпорой на экзамене? (билеты, минералогия)
Опишу ситуацию: я ничего не знаю о бирже и торговле на ней не терминов не правил ничего. Поэтому пожалуйста подскажите.
Я не хочу быть отличницей но мама и классная говорят, что надо. Все 7лет учусь на 5,а теперь устала. Что мне делать?
Что такое «свидетельство о разводе» , упомянутое в Библии?