Дева...!!!

Женщину после 40 можно удивить только любовью... Искренней. Чистой и бескорыстной... А весь остальной цирк она уже видела...?

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

Он и Она
Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной
жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух
самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному. Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной. Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было
тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она
создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и
не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может
быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет. Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной. Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

Дева...!!!

🤦‍♀️

Маргарита

а какая она должна быть??? Все мужчины хором твердят,что мы,женщины,корыстные все. Что нас только деньги интересуют.Свободные мужчины остаются после развода ни с чем,а бескорыстные женщины со всем нажитым совместно имуществом и алиментами.А после 40 мужчине уже сложнее поправить свое состояние финансовое. Так что после 40 он уже не хочет никакой любви и ни с кем делиться. С другой стороны...спрашиваю у подруг,проживших долгую семейную жизнь..вот если бы твой тебе з/п не приносил...???....Да начерта он мне тогда нужен!!!!! Вот и где эта золотое сечение?))))

Дева...!!!

мдааа..ситуация...

Александр Цыганок

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице - природы краски!
А на твоём - желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами...
Желание - по лужам танцевать
Соединившись мокрыми телами!
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем...
Вы так гуляли? Я пока что - нет.
Хотя всю свою жизнь о том мечтаю

Дева...!!!

спасибо.... 🌹

Александр Цыганок

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице - природы краски!
А на твоём - желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами...
Желание - по лужам танцевать
Соединившись мокрыми телами!
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем...
Вы так гуляли? Я пока что - нет.
Хотя всю свою жизнь о том мечтаю

Александр Цыганок

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице - природы краски!
А на твоём - желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами...
Желание - по лужам танцевать
Соединившись мокрыми телами!
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем...
Вы так гуляли? Я пока что - нет.
Хотя всю свою жизнь о том мечтаю

Рустам Пилотов

женщине после 40 уже никто не нужен кроме собственных детей так 1 раз секс в неделю без обязательств чем старше становятся мужчины тем требовательней они в объёме любви а она любит только своих детей...... встречаются конечно способные растворится которые умеют и могут дарить любовь но там оппа!!! её дети начинают бастовать ревновать и препятствовать.....

Grow Growen

Я недавно крайне сильно удивил супругу. Был в долгой командировке по работе, вызвал её к себе. Она просто в шоке была от того, что я, оказывается и плов, и борщ, и разные блюда умею сам готовить и... мыть посуду. А мы живём больше 20 лет вместе )

Дева...!!!

хвастаетесь..?

Grow Growen

Да ) Тем более, что это правда.

Сергей Чупрынин

Сара жалуется подруге Розе:
- Все мужики - сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут в трусы.
- Ой, Сарочка, и не говори!..
- Но попадаются таки и приличные. Угощают лимонадом и никуда потом не лезут.
- Вот сволочи!

Виктор Юркевич

Чем старше женщина, тем с не сложней Она хитрей, мудрей, нежней И точно знает кто ей в жизни нужен Ходы вперёд десятками считает Читает взгляд и даже слабый жест Запретный плод её уж не прельщает Она лишь то что ей по вкусу ест

Дева...!!!

верно

Сулейман Рузиев

Да. Так как такая любовь. Чистая искреннея и бескорыстная. Явление очень редкое. За годы жизни индивидуума... Любовь подвергается всяческим испытаниям. И к сорока годам. Она истрёпана и полна сомнений в своём явлении.

Сергей

Да, Вы правы!... Для женщины за 40-45... "искренняя, чистая и бескорыстная" Любовь - действительно БОЛЬШОЕ УДИВЛЕНИЕ!... 😄 ...а ещё и внезапная неожиданность!... Как бы инсульта от радости не случилось... 😟

Mi
Mike

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Жизнь такая штука, что ваш главный цирк может оказаться ещё впереди. Самое главное в жизни, когда этот цирк уедет, чтобы клоуны не остались.

Дева...!!!

🙂

Mi
Mike

🍓🍓🍓

Дева...!!!

ууу,как сладко

Василий Дьяконов

иногда бывала актрисой циркового представления и в первых ролях...И пользовалась успехом у публики которая развлекалась наблюдая все это а в некоторых случаях и участвовала.

Чеширик

Нее можете быть уверены такие вещи существуют и это можно практически проверить и все что она знала о любви покажется ей лишь одной ступенькой на лестнице ведущая дальше

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК ДЕВА С НОВЫМ ГОДОМ СРОЖДЕСТВОМ И С СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ .ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Maksim Mak

Женщину можно удивить всегда, надо уметь радоваться мелочам, иногда мелоч приносить больше удовольствие, чем, примерно дать денег и иди покупай себе сама что хочешь.

Al
Alexandr

Я свою жену будущую, которой до сорока было очень далеко, именно этим и поразил. И доверие сразу прявилось...и верность. А на счёт более старших - вы видимо правы

Виктор Минаков

После сорока больше думать не отех трех букв ,которые передстоят перед глазами дам бользаковского возраста ,а о предмете из трех букв под названием Дом.

Дева...!!!

я знаю

Ше
Шеогорат

Дай человеку то что он хочет услышать и увидеть , а назвать это можно как у годно , но да помни о последствиях и то что с тобой точно также могут обойтись

Татьяна Бородкина

Да не удивится она. Поверит, как всегда, а остальной цирк опять будет воспринимать как в первый раз - с удивлением : - Как такое опять со мной случилось?!!

Владислав

забудьте о бескорыстии,этого никогда не было и не будет,а тот кто это может,то это не будет сконцентрировано только на вас,любовь эта будет для всех

Илья Юрасов

Не ужели женщину после 40 вообще можно чем-то удивить? А искренней, чистой и бескорыстной любовью после 40 её можно больше насмешить или шокировать.

Дмитрий Лапикин

женщина после сорока видела все, но бросается и в огонь и на тигров и клоуном иной раз бывает...грустная в общем метафора, женщина после сорока

Василий Стогний

УГУ...прямая дорога...после цирка..в сказку....До 40 цирком восхищалась после 40-в сказки поверила о(искренней ,чистой....) не ищи....и не удивляйся!!!

Ol
Oleg_Psychologist

Для любого возраста Любовь — "лекарство" от всех болезней, так как она не оставляет места ничему более, что может нанести вред телу и душе.