Вчерашний. День

Женщины, что вас в нас (мужчинах) бесит,м ? )

Ответы
Анна

Я бы не сказала, что бесит. Вот не нравится - это точнее. Не нравится когда мужчина матерится, когда не отвечает за свои слова, когда лжет.

Вчерашний. День

Принято )

Оксана 🐉

в общем то и ни чего...но, вот вспомнили бы некоторые, что когда обещаешь то нужно это выполнять, а не вести себя как балаболка

Вчерашний. День

возможно,просто это вы услышали то, что хотели слышать ?)

Оксана 🐉

я всегда слышу то, что мне хочет сказать человек. но часто стала разочаровываться

Вчерашний. День

неоправданные ожидания - проблема ожидающего.Вы вроде уже взрослая девушка )

Оксана 🐉

если честно, то ни когда ни чего не ждала от мужчин)

Л*
Лия ***

В основном - отсутствие проявления внимания к нам...а в частностях это очень индивидуально... 😊

Ирина

надо подумать ведь каждый мужчина индивидуален и в каждом конкретном случае бесят разные вещи

Евгения

Бросание слов на ветер. Не все мужчины такие и это радует. Иными словами - необязательность

Вчерашний. День

принято )

Евгения

Посмотрела другие ответы) про вонючие носки под кроватью - любимый рядом... Бррррр... Чуть не стошнило!

Нина

Хамство, когда на женщину руку поднимает, и когда строят из себя то чего не стоют !

Вчерашний. День

ой-йо-йо-юшки )

Нина

А что не так? И очень даже так!)

Вчерашний. День

я не думал что фсьо так плохо )

Мисс

ну если б мужчины думали чаще головой и сердцем нежели органом ниже пупка

Тетушка Сова

То, что они сами кого угодно и чем угодно выбесить могут. Провокаторы.

Вчерашний. День

Это не про нас.Это про кого-то другого ))

Тетушка Сова

Конечно-конечно.

Антонина Я

Павлинья увереность в собственной неотразимости и совершенстве.

Вчерашний. День

впрочем, на это и ведетесь )

Антонина Я

никогда не воспринимала мужиков-павлинов. с ними скучно и не уютно

Наталья Попова

Всё бесит, особенно, когда вы из себя изображаете пупов земли.

Вчерашний. День

вы хотите сказать, что мой диван не центр вселенной ?)

Наталья Попова

Нет, обочина всего -навсего.

Вчерашний. День

я сейчас потерял смысл жизни и это на вашей совести )

Наталья Попова

Не расстраивайтесь, для какой-нибудь мадамы именно вы станете центром этой вселенной. Просто, внимательно под ноги смотрите.

Светлана Спицина

у любимого нет недостатков а если ненавистен-бесит все

Вчерашний. День

Так не бывает ) Ну носки его под диваном бесят же, а? )

Светлана Спицина

нет),даже приятно,что воняют),любимый мужчина рядом)

Sweet Dream

бесит когда мужчина не брит и в грязной обуви...

Вчерашний. День

грязную обувь тоже терпеть не могу. А вот небритость-она разве не украшает , не делает как-бы мужественным немного ?)

Sweet Dream

.может это и украшает,но мне не приятно...сама не понимаю почему?

Вчерашний. День

гусаров не любите, любите интиллигентов )

Sweet Dream

люблю..но выбритых)))

Наташа Салопаева

сегодня мне лучше таких вопросов не задавать...

Вчерашний. День

проще прибить сковородкой, чем обьяснить ?)

Наташа Салопаева

нет, немного по-другому....но все же - не сегодня....встретимся позже))))

Рая Люба

носки по всей квартире, грязь в умывальнике

Вчерашний. День

территорию метят )

Рая Люба

агась

Василиса Евгеньевна

вот лично меня....это фиг знает шо в голове))

Вчерашний. День

фиг знает шо-это не про нас.Про вас ))

Василиса Евгеньевна

про вас)) про нас такое естественно))

Татев

Со стола забываете убрать. А так все норм

Stormy

Самоуверенность, жестокость, алчность

Вчерашний. День

алчность ? мужики нынче трубуют от женщин денег, или как ?)

Stormy

Нет, они(т.е вы) готовы сделать что угодно, лишь бы получить " лёгкие " деньги

Вчерашний. День

а что в этом плохого ? все мужики должны зарабатывать разгружая вагоны ?)

Алена.

Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!!!)))

Вчерашний. День

хотите я вам расскажу про женские волосы ? в умывальнике, на подушке,они везде блин )

Анна

неопрятность,безответственность..)))

Л.
Лариса .........

неряшливость...если таковая имеется

Вчерашний. День

согласен. Самого бесит )

Жанна

жадность, тупость и выпендрёжноть

Lady Winter 🇷🇺

Хамство, вонь, эгоизм, бездействие

На
Наташа..

Отсутствие ЧЕСТИ и стоматолога...

Вчерашний. День

ага. Только в нашей стране можно увидеть человека с айфоном, но без зубов.Не зависимо от пола ))

На
Наташа..

Верно! А ведь красивую улыбку никто не отменял........

Вчерашний. День

Зубы вообще визитная карточка

На
Наташа..

Согласна...

Шепот

занудство и неряшливость😖

Вчерашний. День

записал )

Оливка

то что думаете что вам все можно