Ал
Алекс

Ищу девушку непьющую,некурящую,не изменяющую. Буду друзьям показывать за деньги 😏

7022
704
46
Ответы
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Наш мир зеркальный и если говоришь что ищешь девушку.. непьющую, не курящую, не изменяющую... она так и будет и пить и курить и изменять!!! Существует сила слова... и эту силу слова никуда не деть... и если хотите получить такую девушку... то нужно говорить чтоб получить такую девушку... мне нужна девушка которая ведёт здоровый образ жизни и меня уважает и любит!!!

0
0
ЛГ
Лилия Горелик - Инькова

ой-ой-ой....не повезло Такому, видимо, с девушками...а в самом то деле много хороших милых порядочных девушек, только не надо их искать в барах, в ночных клубах, в шумных компаниях...они в других местах обитают...в институтах, они работают, ездят в общественном транспорте, учат детишек в школах и в детсадах, работают медсестрами и врачами...ну и т.д.

0
0
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Однажды Семён Маркович вернулся с работы пораньше и увидел, как Роза выкладывает из двух больших пакетов кучу новых шмоток. - Шо это, Роза, ты же говорила, у нас уже нет денег даже на пожрать?! - Сёма, не волнуйся, это не на те деньги, которых у нас нет!

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Вот - выходит, что по сути вам такая и не нужна, ради прикола над ней же готовы показывать друзьям за деньги. Дай то Бог, чтобы вам на пути такие никогда не попадались! Пусть всю жизнь вас окружают пьюшки, вонючие табакерки и шлюхи!

0
0
Игорь Малицкий
Игорь Малицкий

Александр, не обижай девчонок. Их много порядочных и соответствующих. А вот паоней действительно трудно найти соответствующих, Очень редко .Которые к 40 годам соответствуют своему биовозрасту

0
0
НМ
Неля Мичук

У Вашего бизнеса нет перспективы , друзьям с такой девушкой будет скучно и не интересно , а вот если наоборот ))) и еще чтобы матом разговаривала... Вы мне должны за идею бизнес плана

0
0
Валентина Ткачук
Валентина Ткачук

Ищу мужчину любящего нежного не пьющего,работящего ,не бегающего за каждой юбкой,ценящего семейный уют,умеющего материально обеспечить семью!!Будет в доме вместо иконы!

0
0
Sa
Sabrina

да, давай еще раз скажи о том, какие все бабы шлюхи с вредными привычками, ведь добиться девушки, говоря, что она "не такая как другие" - это так уникально и благородно.

0
0
ОМ
Олег Михайлов

не все девушки пьют курят и гуляют. я бы вам посоветовал присмотреться к девушкам не все покупается за деньги если сам гуляешь и пьеш то это не значит все такие

0
0
Մարիամ Պողոսյան
Մարիամ Պողոսյան

Согласна но при условии что тебя буду показывать за деньги своим друзьям ...и еще все тоже не курящего, не пьющего, не изменяющего и не наркомана

0
0
ЕК
Елена Кравченко

Печальная участь девушки)) Это в зоопарке за деньги животных показывают. Если уж она такое сокровище, то её не показывать, а беречь надо).

0
0
Юлия
Юлия

ищу парня непьющего, некурящего, не изменяющего. За деньги показывать не буду, я его вообще никому показывать не буду, а то отобьют)))

7
0
Ал
Алекс

Умница

1
Юлия
Юлия

я знаю)))

1
Ал
Алекс

Хор

1
Юлия
Юлия

занавес

1
Ал
Алекс

Закроем там

1
Юлия
Юлия

кого закроем?)))

1
Ал
Алекс

Занавесим

1
Ал
Алёна

Мужчину хочу… доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного… ПРОСТО посмотреть…)))

10
0
Ал
Алёна

Нет мужа)

1
Ал
Алекс

Не знаю порадоваться или пожелеть)))

1
Ал
Алёна

Только порадоваться)

1
Ал
Алекс

Здорово

1
Валерий Владимирович
Валерий Владимирович

СКОРО ПРИЕДУ, НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ💋💋💋💓💓💓

1
НЯ
Наталья Ямаева

девушек таких много (дома сидят, думаю) вам надо не показывать за деньги, а присмотреться, протереть очки (извините, если обидела)

0
0
Л4
Лайминка 47

Да вы батюшка садист , ангела за деньги мучить.. Посему он то к вам и не прилетит.. судя по всему.. у них свои места тусовки..😐

3
0
Ал
Алекс

Точно

1
Л4
Лайминка 47

Хотя.. для разнообразия.. ангелы порой и спускаются на землю.. и если такое встречают, то уж ни о каких друзьях и речи заводить не думают😉

1
Ал
Алекс

Да да

1
Юля Дегтерева
Юля Дегтерева

А разве таких мало? Вот если в список ввести еще и красивая худая любимая всеми тогда да... Такую можно показывать за деньги

26
0
Юля Дегтерева
Юля Дегтерева

А вам сколько?

1
Ал
Алекс

Я старше тебя

1
Юля Дегтерева
Юля Дегтерева

Да я просто спросила.

1
Ал
Алекс

Это для тебя важно

1
Юля Дегтерева
Юля Дегтерева

Ай, ладно.

1
Ekaterina Gundina
Ekaterina Gundina

Покажи свою фотографию, как того, кто ищет девушку непьющую, не курящую, не изменяющую. Такие как вы то же большая редкость.

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ах, чёрт! Четвёртый и пятый пункт! Не пью, не курю, рогов не ставлю, а вот скоплений народу и денег боюсь и ненавижу. 😏

0
0
Раиса Васильева
Раиса Васильева

тогда это я . Не пью . Не курю .Изменять не буду мне 57 лет . А деньги будут платить точно за то = ЧТО БЫ Я НЕ РАЗДЕВАЛАСЬ .

0
0
Евгения Алексеевна
Евгения Алексеевна

))) Я такая, только никого не ищу и зверьком быть не хочу ))) А вообще ты знаешь, и без этого недостатков дофига у всех )

1
0
Ал
Алекс

Знаю

1
АТ
Александра Трусова

можно тогда девушку найти которая будет делать это за деньги а не предлагать это честным и порядочным девушкам

0
0
JB
Jana Bulavina

Да хотелось бы и парня такого найти. Одни разочарования в жизни. По ходу бизнес не получится,ни у кого из нас?

1
0
Ал
Алекс

Да да

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Хочу мужчину: красивого, умного, сильного, доброго, щедрого, непьющего, не гулящего... просто увидеть...☺️

0
0
Годана
Годана

Если только показывать , вариант хороший для сделки , Вы покорите здесь многих если поделитесь гонораром

0
0
Светлана Охрицкая
Светлана Охрицкая

Красивая, умная, хозяйственная, без вредных привычек, хорошо обеспечена... Никого не ищу. Так - хвастаюсь)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Знаете какие то упражнения которые повышают уверенность? Которые пробовали лично
Видел обявление на дверях ритуального агенства, что тербуются визажисты: ) Пошли бы? А?:)
31 декабря рабочий день?
зарплаты жены - это зарплата жены.. . а зарплата мужа?
Является ли эта песня религиозной?
Украден телефон Samsung Galaxy S2.
Подскажите пожалуйста ключ к игре Fable III
Ну что, брат Метёлкин? Наделал в штаны?
Вечной жизни хотят только паразиты?
Красавицы, а краситесь, чтоб страшней выглядеть или почему юноши с вами бояться познакомиться ?)))
Как Вы думаете, нервничает Ватикан, Ирусалим, и прочие поклонящиеся исполнителям чудес, наблюдая творящего чудеса, отнюдь н
Подскажите, кто не спит еще в предпраздничные дни) вопрос внутри
Когда я был маленький помню, ходил в цирк и люди аплодировали нарастающими аплодисментами. Почему сейчас так не хлопают?
смартфоны. подскажите какой нибудь смартфон на платформе android в районе 5000-6500 руб
Закон турбуленности религиозных основ слышали? А осознали, прониклись? Вн...