Milana D.

Не умею готовить, убирать, стирать, гладить. Не умею делать покупки продуктов. В постели бревно и к тому же хамка и грубиянка. Такая никому не нужна?

Ответы
Павел

А чем же такая хороша?... Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет... он с именем этим ложится... он с именем этим встаёт... Как зацепит- и не такую полюбишь...

Константин Кашкин

тут бы экспериментик надо бы поставить опытный, убедиться во всем выше сказанном воотчую. А то вдруг оно все не так, сравнения надо бы сделать.Что скажете?

Milana D.

Не надо эксперимента!)))) я умею, но больше не хочу!

Константин Кашкин

ну мадам, как скажете.А вообще то все познается в сравнении, так что ежели что -дайте пожалуйста знать 😉

Homo Pongo

Ну, некоторые даже на мужиков западают нынче, так что и Вам, Milana, что-то обязательно перепадёт. 😉 А, с какой целью на себя наговариваете? 🙂

Homo Pongo

Понял. 😀 А, как обстоят дела с агрессивностью? 😉

Milana D.

Я ее на тренировках выпускаю

Homo Pongo

Milana, может, Вы мужчин боитесь? Ну, где-то на подсознательном уровне. Поэтому пошли в такой неженский вид спорта, да и на фото, в основном с женщинами и девушками.

Milana D.

Нет. Я просто один раз очень любила

Homo Pongo

Наверно, у всех это было, когда-то. Только не у всех хорошо закончилось. Сложно не ожесточиться, если сильное чувство отвергли или что-то ещё хуже.

大天
大天使

"Так, на личико приятная, на пару раз сойдёт." Девушка, а вы не хотите ли прогуляться по вечернему городу? Потом бы у меня позавтракали.

☆ (ړײ) ☆

😋

☆ (ړײ) ☆

😘

Ilshat Abdrashitov

такие нужны умеющим готовить, убирать, стирать, гладить, делать покупки, в постели Папа Карло, любящим хамское отношение мужчинам

Денис Меркушкин

Это всё наладится в процессе. Главное также снисходительно относиться к недостаткам избранника, как он будет относиться к Вашим.

Arletti

После такой саморекламы очередь не стоит? Думаю многим захочется проверить правдивость ваших слов. Хороший ход. 🌹🌹🌹

Евгений

ну почему?может кому-то и нужна!просто я,к примеру,не любитель смотреть фильмы в плохом качестве,платно и с регистрацией...

Виктор Колодин

Ну если только естество испытателю, попробовать свои силы в преодолении и перевоспитании, а вдруг получится 😄

Milana D.

Перевоспитывать уже поздно

Виктор Колодин

Не обязательно лекции читать. Человек сам начинает меняться если у него есть стимул или интерес который возникает по независящим от него обстоятельствам

Константин Никитин

я тоже грешен. не умею делать ремонт и менять розетки. По магазинам тоже не любитель ходить. Тоже просижу

Milana D.

Нам вместе нельзя 🙂 с голоду при деньгах помрем

——
— —

Умею выше перечисленные, но в постеле и столяр и плотник. Так что же будем делать с тобой ? 😂

Интроверт Меланхолический

Нужна, человеку с извращенными вкусами. А вот если в постели бревно, то это не совсем хорошо

Виктор Куприянов

мне нужна....тормоза у самолета иногда подводят...сносит ветром...Вы идеальный тормоз!

Milana D.

Только для этого?

Виктор Куприянов

не мало....многие девушки идут в аэроклубы....и это цениться очень в мире...

Milana D.

Я пока врачем довольна быть

Виктор Куприянов

Отлично!....

Юрий Тен

На каждый товар есть свой купец, главное красиво упаковать и грамотно прреподнести)

Алекс ?

😝 А у этой к тому же хамки может есть желание изменить свой мир?))))

Milana D.

Это как?

Алекс ?

Изменить всё выше перечисленное!

Milana D.

Нет, менять ничего не хочу.

Алекс ?

😂 Зрю!)))

Марат Урасин

мне нужна но про бревно зря значит ещё до оргазма не доводили вас 😬 ☺️

Milana D.

))

Aleksei $$$

Почему не нужна? Найдешь противоположность и будите жить в мире и согласии))

Андрей Белка

Это всё недостатки, а какие достоинства, перечислите пожалуйста ! …

Андрей Белка

Вот и одно из достоинств. А в споре с мужчиной полезите в бутылку?

Milana D.

Я не пью!

Андрей Белка

Это устоявшее выражение "Лезть в бутылку" — идиоматическое выражение, обозначающее раздражаться, злиться, рассердиться, задираться, обидеться и грубо отвечать на обиду, а вовсе не предложение выпить. Кстати, женщина которая не закладывает за воротник и не курит, представляет для нормальных мужчиннамного больше достоинств, не находите?

Milana D.

Я спокойная и не скандальная. Если уж совсем достанет, адо этого нужно идти годами, то для этого у меня натренирован хайкик или лоукик

Андрей Белка

Вот и ещё одно достоинство нашли, хотя, по правде говоря, получить по морде, даже фигурально, удовольствие то ещё …

Виктор Александрович

ну если до сих пор предложение, значит пробуют и не берут, тогда нет

Василиса Евгеньевна

есть 90 летний олигарх и ему нужно для просмотра фильмов спутница))

Milana D.

Мы с голоду с таким помрем! Кто готовить будет?

Василиса Евгеньевна

повариха)) чего вам беспокоиться? там все уже давно идет своим чередом))

Milana D.

Они на вторрй день моего присутствия, все поувольняются

Василиса Евгеньевна

нужны они вам)) пусть люди работают)) занимайтесь мужем))

Рустам Шайхутдинов

Как только такую Земля на себе носит?!?!)))🙈😄😄😄😄

Milana D.

Ужасть!

Рустам Шайхутдинов

Но мне кажется, что ты немного пизди...

Milana D.

Тихо! Ну что ж вы сразу то??? Дайте помечтать!

Рустам Шайхутдинов

Не хамка и грубиянка, уже радует!)))

Lego

Не наговаривай на себя, так не бывает, захочешь все сможешь! )))

Waw

как ты выжила то такая?))) ( о отсюда вывод, нужна ученым)))))))

Milana D.

🙂

Мастер По Маргаритам

Всё поправимо, кроме хамки. Любителю хамок пригодитесь.

Краями Прошёлся

Кесарю кесарево,а слесарю слесарево...

Елена Ильина

Последним предложением -вопросом и ответила сама себе.

Milana D.

Нужна)))

Елена Ильина

Папочке)

Milana D.

Умер он.

Елена Ильина

Простите. Муж-папочка

Milana D.

Мужа нет

Елена Ильина

Ээээ.не важно