Юлия (✿◠‿◠)

Есть ли жизнь после жизни))??? 👼

Ответы
Александр Белошапкин

Вечное движение по Пути Развития -называется Жизнь! Остановка движения Развития--смерть. Душа -частица БОГА, как от костра искра..так и душа -искра от БОГА. Посему- смерти нет, это всё для глупцов. Смерть тела - это не смерть души! тело--это не человек! Покинув тело--душа получает новое тело...рождённые детишки--вот туда и воплощаются и те души кто не первый раз...И те--кого только что сотворил ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ и первый раз приходит на Землю жить... Что бы управлять толпой рабов-от них скрыта информация, тогда рабы будут рабами лжи и дальше. Узнав, что то частичное--это не даст понимания о законе развития... Нужен целенаправленный подход.

Де
Дед'уктор

Нет. Есть такая легенда, во многих религиозных учениях, что ангелы, или некие члены божественной иерархии, служащие там Богу, глядя на Землю, соблазнились прелестями жизни в человеческом теле. Это наскока же скучно было их существование там, что они позарились на наши банальности здесь?

Жандос Дуйсенбаев

Когда человек поймет что жизнь одна, у него начинается вторая жизнь.это не я придумал,но думаю правильно.

Александр Соколов

Судя по тому,что оттуда ни звонков ни СМС не поступает,нету там жизни.

Юлия (✿◠‿◠)

Как нет, поступают и на моих примерах есть такое...

Александр Соколов

Я про такое не слышал,видно ошибки связи.

Мурад Рагимли

говорят што есть..но вопрос куда душа поподет?это надо заслужить

Юлия (✿◠‿◠)

Интересно))

Мурад Рагимли

там 2 места или к дьяволу в печь на шашлыки или в рай с молочными реками

Манат Балгабаев

вам такой же вопрос остаются ли у вас деньги после зарплаты

Наиль Хисаметдинов

говорят: есть жизнь после смерти,если дух наш бессмертен..

Ведающий.

Я знаю другое. После этой жизни, будет другая жизнь)

Виктор Оборин

ЭТО ВРЯД ЛИ. НИКТО ОТТУДА ПРИВЕТА НЕ ПЕРЕДАВАЛ.

Юлия (✿◠‿◠)

А звонки?? У меня на примере были...

Виктор Оборин

ЭТО КАКИЕ ЗВОНКИ?

Юлия (✿◠‿◠)

Ну например был случай, что усобший человек позвонил на городской телефон своей бывшей жене и после этого очень заболела его дочка, предупредил так сказать

Виктор Оборин

ЭТО СЛУХИ ИЛИ КАК?

Юлия (✿◠‿◠)

Нет не слухи, это реально факт, потому что звонивший это мой родной старший брат (просто не хотела писать об этом)

Виктор Оборин

КАКОЙ ТО НЕРЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ.

Юлия (✿◠‿◠)

Реальный

Дэ
Дэсэнаш

Естественно, просто в других измерениях.

Меченный Прибой

Да ужас что зборище смертников сегодня!

Николай Карасев

конечно. мы продляем жизнь червякам.

Алекс Венцель

Нет, но есть масса сказок об этом...

Аптер Пётр Яковлевич

Только в Иисусe Христe,чeрез веру

Александр Пиго

не жизнь --а длительное хранение

Николай Журавлев

А у всех ли она есть и ПРИ жизни?

Юлия (✿◠‿◠)

Да уж у кого то и тут нет...

Алекс Гордон

после смерти её точно нет 😆

No Name No Number

Есть.но смотря кто на что верит)

Gudret Aghayev

Поживем-увидем😝

Санбай Манибай

И так сказано В Светлом Коране!

Владимир Ульянов

Сюда же, если жизнь на Марсе....

Юлия (✿◠‿◠)

Ну туда ж готовят группу

Владимир Ульянов

ДЖУЛИЯ... это , конечно, чёрный юмор, но Вы понимаете, кого готовят туда.... в после жизни...

Юлия (✿◠‿◠)

Ну они ж сами хотят))) Сами этот выбор сделали)))

Владимир Ульянов

Верно.

Владимир Ульянов

Верно.

Последний Космический

Смерть лишь продолжение пути

Олег Плахотин

Должна быть-ещё не проверяли

Юлия (✿◠‿◠)

А как проверить))

Олег Плахотин

Лучше не пытайтесь узнать-зачем?

Юлия (✿◠‿◠)

Пытаться точно не буду, ну интересно до жути))

Олег Плахотин

Берегите себя!живите и наслаждайтесь!

Muhiadin Tulemisov

никто оттуда не возвращался