Оля Кравина

мужчины часто спрашивают что на мне одето? это приятно конечно, но не для вас! а если вдруг ничего, что ответить?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Ну ответ завмсет от того для чего предназначен,может он сам сейчас находиться в промзоне где без соответственной экиперовке опасно для здоровья и он заботиться о вас желая видеть вас рядом,или даже если он в сауне и соответственно также желая видеть вас рядом а вы в пальто ив платье от кутюрье за кордонного в бассейне не нырнете.одним словом от ответа зависет многое ЗАБОТА о Близком

Ум
Умиление..

Чтобы быть счастливым, нужен особый талант. Для счастья нужен слух, как для пения или танцев. Поэтому я думаю, что счастье передается по наследству и его можно завещать.

Милорад Павич "Ящик для письменных принадлежностей"

Владимир Тумаев

Оля,да соври ему что нибудь . Терпеть не могу ,когда мужики расспрашивают такое,это же чисто интимное ,к этому надо долго идти ,чтобы тебе ответили,неужели не о чем больше поговорить

Николай (77Rus)

Анекдот: Баба Яга пришла голой на карнавал ----???? ----Я же в костюме Евы ----- Ты бы его хоть погладила ................... Хрень, конечно, без обид, первое, что на ум пришло

Demon Herllazer

А зачем спрашивать? Видно же всё. Ириша всегда красиво одета. И всегда ждёт моей реакции на это. "Как ты прекрасна, Иришенька!"... И восторг её обеспечен...

Стас Васильев

фетишисты сраные. Одеждой интересуются больше чем телом!!!! нахер таких посылай. А какое на ощупь у тебя тело? Просто есть фетишисты. а я онанист...ДА!!!

Александр Кива

Оповестите меня, хотя бы здесь, когда вы собираетесь в очередной раз выходить в наряде "вдруг ничего"! Очень хотелось бы оценить по достоинству!

Оля Кравина

Ну хорошо, оповещаю!

Александр Кива

дата и место!

Оля Кравина

Дома, на кресле, сейчас!

Александр Кива

А вы не на самоизоляции?

Оля Кравина

Неа

Александр Кива

выезжаю!

Оля Кравина

Ой!

Всеволод

Ну либо придумать, что надето то-то, а если по факту одеты в то или иное-то в зависимости от. Ничего плохого, если Вы обнажены...тело отдыхает

Оля Кравина

Ага

Всеволод

Может и помог Вам, не знаю. Доброго утра

Марина Садыкова

спросить просто нечего больше...

Светлана Булавина

Во что ты одета?....-это вот правильно и по-русски.Ни на тебе пальто.....,но ты в пальто......Ты в платье......,ты в джинсах и так далее......

Оля Кравина

Точно

Светлана Булавина

абсолютно

Оля Кравина

Это главное

Светлана Булавина

Главное брюликов побольше.....На себе.

Оля Кравина

Ну да, повесить есть куда!

Серёга Трачевский(Омск)

если хочешь продолжения, отвечай, если не хочешь ни чего, посылай, а лучше сделай видео твоих утех с девушкой и мне пришли)))))

Мутный Архитектор

Возможно вы слишком вызывающи одеваетесь.Хотя вы оч милая .Что сейчас на вас прекрасная леди?!😉🤭

Оля Кравина

Сейчас футболка

Мутный Архитектор

Я думаю мужчины спрашивают что под одеждой,ведь зачем спрашивать о том что м так на виду🤭🤭🤭

Оля Кравина

А если нет одежды?

Мутный Архитектор

Так эт прикольно.Интригующе)))

Алексей ,,,

Ну так и ответь. Пусть слюной давиться, а ты всегда правду отвечаешь??? Можно ж и сврать, проверять же не пребежит(

Иван

Странно конечно... Особенно вопрос сам). Если ничего, то либо захлебнутся, либо сойдут с ума от своих фантазий 😂

Друг

Одежда надета. На обед была еда. Купила покупки.))) Мало ли что спрашивают? Отвечать можно на своё усмотрение.

Sergio

Маска и перчатки!😁

Игорь Гетлинг

Так и ответьте, в чем проблема, если спрашивает все равно не видит, а если видт и спрашивает, то играет.

Vika Victorious

Оля, скажи ТЕМ, кто ЭТО СПРАШИВАЕТ, пусть РУССКИЙ ЯЗЫК учат! Надо говорить не "одето", а "надето"!!! 😉

Оля Кравина

Точно, попадаются так ничего себе, и всё при них!

Оля Кравина

И это всё, ого-го ничего так!

Оля Кравина

Ну так и думаешь, куда же тебе одному столько то!

Татьяна

"Надевать" можно на себя, "одеть" можно кого-то. Или по-другому "надевают" что-то, "одевают" кого-то. )

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Так и ответьте,только имейте в виду,что особо возбуждённых может парализовать от неожиданности.

Seduce Mi Mente ;)

Отвечай что на мне одета пелена от розовых очков.
Или на мне сейчас одет свитер непонимание )

Ibrahim Gazali

🙏💘одеваете что вам нравится и что есть у вас ,сами главне человек не одежду .💐💐💐🌹💋🍫

Александр Суханов

не знаю. я таких вопросов не задаю, соответственно таких ответов не получал. трудно судить.

Vladimir Larionov

убедительная просьба не присылать вопрсы влвдимиру он умер 14 июня с ув. вдова тамара

Гена Лозовой

что это за мужчины такие-главное духовная составляющая у дам,важна духовная одежда

Вася Куролесов

Так и скажи..."Вот стою я перед вами, простая русская баба...и совершенно голая..."🤣

Оля Кравина

Что именно?

Вася Куролесов

Того же...или тебя...

Оля Кравина

О как

Вася Куролесов

Только так...и никак иначе...😉

Оля Кравина

Интересно!

Златка Золотая

Так и ответить. Уж если смелости хватило этот вопрос задать, то и на тот ответите.

Златка Золотая

Оля, у вас проблемы...

Оля Кравина

Ни каких! Это же игра!

Златка Золотая

Это идеотизм

Оля Кравина

О как, в чём?

Златка Золотая

В том, что взрослая женщина, сидя в сети, играет с чьим-то воображением на палочках. Причем, адекватный мужчина на вас не среагирует. Ваш клиент.. Это озабоченные ребята, которым плевать, куда запихнуть свою палочку. А вам все равно чье воображение будоражить. Вот в чем вся печаль. В то время как можно будоражить воображение того, кто вам на самом деле нужен.