Оля Кравина
Оля Кравина

мужчины часто спрашивают что на мне одето? это приятно конечно, но не для вас! а если вдруг ничего, что ответить?

1734
348
4
Ответы
MM
Mustafa Mustafayev

Ну ответ завмсет от того для чего предназначен,может он сам сейчас находиться в промзоне где без соответственной экиперовке опасно для здоровья и он заботиться о вас желая видеть вас рядом,или даже если он в сауне и соответственно также желая видеть вас рядом а вы в пальто ив платье от кутюрье за кордонного в бассейне не нырнете.одним словом от ответа зависет многое ЗАБОТА о Близком

0
0
Ум
Умиление..

Чтобы быть счастливым, нужен особый талант. Для счастья нужен слух, как для пения или танцев. Поэтому я думаю, что счастье передается по наследству и его можно завещать.

Милорад Павич "Ящик для письменных принадлежностей"

0
0
Владимир Тумаев
Владимир Тумаев

Оля,да соври ему что нибудь . Терпеть не могу ,когда мужики расспрашивают такое,это же чисто интимное ,к этому надо долго идти ,чтобы тебе ответили,неужели не о чем больше поговорить

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Анекдот: Баба Яга пришла голой на карнавал ----???? ----Я же в костюме Евы ----- Ты бы его хоть погладила ................... Хрень, конечно, без обид, первое, что на ум пришло

0
0
DH
Demon Herllazer

А зачем спрашивать? Видно же всё. Ириша всегда красиво одета. И всегда ждёт моей реакции на это. "Как ты прекрасна, Иришенька!"... И восторг её обеспечен...

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

фетишисты сраные. Одеждой интересуются больше чем телом!!!! нахер таких посылай. А какое на ощупь у тебя тело? Просто есть фетишисты. а я онанист...ДА!!!

0
0
АК
Александр Кива

Оповестите меня, хотя бы здесь, когда вы собираетесь в очередной раз выходить в наряде "вдруг ничего"! Очень хотелось бы оценить по достоинству!

7
0
Оля Кравина
Оля Кравина

Ну хорошо, оповещаю!

1
АК
Александр Кива

дата и место!

1
Оля Кравина
Оля Кравина

Дома, на кресле, сейчас!

1
АК
Александр Кива

А вы не на самоизоляции?

1
Оля Кравина
Оля Кравина

Неа

1
АК
Александр Кива

выезжаю!

1
Оля Кравина
Оля Кравина

Ой!

1
Всеволод
Всеволод

Ну либо придумать, что надето то-то, а если по факту одеты в то или иное-то в зависимости от. Ничего плохого, если Вы обнажены...тело отдыхает

3
0
Оля Кравина
Оля Кравина

Ага

1
Всеволод
Всеволод

Может и помог Вам, не знаю. Доброго утра

1
Марина Садыкова
Марина Садыкова

спросить просто нечего больше...

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Во что ты одета?....-это вот правильно и по-русски.Ни на тебе пальто.....,но ты в пальто......Ты в платье......,ты в джинсах и так далее......

5
0
Оля Кравина
Оля Кравина

Точно

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

абсолютно

1
Оля Кравина
Оля Кравина

Это главное

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Главное брюликов побольше.....На себе.

1
Оля Кравина
Оля Кравина

Ну да, повесить есть куда!

1
СТ
Серёга Трачевский(Омск)

если хочешь продолжения, отвечай, если не хочешь ни чего, посылай, а лучше сделай видео твоих утех с девушкой и мне пришли)))))

0
0
Мутный Архитектор
Мутный Архитектор

Возможно вы слишком вызывающи одеваетесь.Хотя вы оч милая .Что сейчас на вас прекрасная леди?!😉🤭

4
0
Оля Кравина
Оля Кравина

Сейчас футболка

1
Мутный Архитектор
Мутный Архитектор

Я думаю мужчины спрашивают что под одеждой,ведь зачем спрашивать о том что м так на виду🤭🤭🤭

1
Оля Кравина
Оля Кравина

А если нет одежды?

1
Мутный Архитектор
Мутный Архитектор

Так эт прикольно.Интригующе)))

1
Алексей ,,,
Алексей ,,,

Ну так и ответь. Пусть слюной давиться, а ты всегда правду отвечаешь??? Можно ж и сврать, проверять же не пребежит(

0
0
Иван
Иван

Странно конечно... Особенно вопрос сам). Если ничего, то либо захлебнутся, либо сойдут с ума от своих фантазий 😂

0
0
Друг
Друг

Одежда надета. На обед была еда. Купила покупки.))) Мало ли что спрашивают? Отвечать можно на своё усмотрение.

1
0
Sergio
Sergio

Маска и перчатки!😁

1
Игорь Гетлинг
Игорь Гетлинг

Так и ответьте, в чем проблема, если спрашивает все равно не видит, а если видт и спрашивает, то играет.

0
0
VV
Vika Victorious

Оля, скажи ТЕМ, кто ЭТО СПРАШИВАЕТ, пусть РУССКИЙ ЯЗЫК учат! Надо говорить не "одето", а "надето"!!! 😉

9
0
Оля Кравина
Оля Кравина

Точно, попадаются так ничего себе, и всё при них!

1
Оля Кравина
Оля Кравина

И это всё, ого-го ничего так!

1
Оля Кравина
Оля Кравина

Ну так и думаешь, куда же тебе одному столько то!

1
Татьяна
Татьяна

"Надевать" можно на себя, "одеть" можно кого-то. Или по-другому "надевают" что-то, "одевают" кого-то. )

0
0
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Так и ответьте,только имейте в виду,что особо возбуждённых может парализовать от неожиданности.

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Отвечай что на мне одета пелена от розовых очков.
Или на мне сейчас одет свитер непонимание )

0
0
IG
Ibrahim Gazali

🙏💘одеваете что вам нравится и что есть у вас ,сами главне человек не одежду .💐💐💐🌹💋🍫

0
0
Александр Суханов
Александр Суханов

не знаю. я таких вопросов не задаю, соответственно таких ответов не получал. трудно судить.

0
0
Vladimir Larionov
Vladimir Larionov

убедительная просьба не присылать вопрсы влвдимиру он умер 14 июня с ув. вдова тамара

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

что это за мужчины такие-главное духовная составляющая у дам,важна духовная одежда

0
0
Вася Куролесов
Вася Куролесов

Так и скажи..."Вот стою я перед вами, простая русская баба...и совершенно голая..."🤣

9
0
Оля Кравина
Оля Кравина

Что именно?

1
Вася Куролесов
Вася Куролесов

Того же...или тебя...

1
Оля Кравина
Оля Кравина

О как

1
Вася Куролесов
Вася Куролесов

Только так...и никак иначе...😉

1
Оля Кравина
Оля Кравина

Интересно!

1
ЗЗ
Златка Золотая

Так и ответить. Уж если смелости хватило этот вопрос задать, то и на тот ответите.

11
0
ЗЗ
Златка Золотая

Оля, у вас проблемы...

1
Оля Кравина
Оля Кравина

Ни каких! Это же игра!

1
ЗЗ
Златка Золотая

Это идеотизм

1
Оля Кравина
Оля Кравина

О как, в чём?

1
ЗЗ
Златка Золотая

В том, что взрослая женщина, сидя в сети, играет с чьим-то воображением на палочках. Причем, адекватный мужчина на вас не среагирует. Ваш клиент.. Это озабоченные ребята, которым плевать, куда запихнуть свою палочку. А вам все равно чье воображение будоражить. Вот в чем вся печаль. В то время как можно будоражить воображение того, кто вам на самом деле нужен.

1
Следующая страница
Другие вопросы
имеют ли право отключить электроэнергию, если задолжность по кварплате???
На ферме живут коровы, овцы и козы их всего 3320. Коров на 120 меньше чем овец и на100 больше чем коз, сколько коз?
смотрели Барби и поп звезда? скажите понравилась ли вам сумочка Джесики?
как по внешним признакам распознать человека, часто выпиваюшего и даже зависимого от алкоголя? ну там например по зрачкам
была ли кровавей партия в истории человечества чем партия кпсс ?
Изучают ли в современных школах буддизм? Ведь это реально может помочь человеку.
вы прикованы наручником одной рукой, а дом скоро взорвется, ключа нет рядом только нож, хватит ли у вас духа руку срезать?
2 вопроса по алгебре
не знаете что горит сейчас в красноярске на крас. рабе. рабе.
Что обязательно нужно посетить в Питере?
На яху. ответах зачастили вопросы "Хотели бы вы организовать революцию против Барашки Обама? " - многие за.
у нас есть процедура выхода из состава россии или полной автономии?
вот есть VIP особо важная персона а почему бы не ввести толерантную аббревиатуру VIBZ выходцы из ближнего зарубежья?))
А проект газопровода "Набуко" уже умер? А то Газпром уже собирается приступить к прокладке южного потока.
насколько веков назад отбросит цивилизацию, если сша смоет?