Виктор Суслопаров

Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлеб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.

Ответы
Светланна Виноградова

доверяйте любимым не ищите изъяна. Не пытайтесь поймать хоть пол слова обмана. В мелочах не копайтесь в прошлой жизни не ройтесь . Доверяйте. Любите просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков укоров. Без истерик и сцен без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши . Наша жизнь мимолетна будьте в ней настоящим!

Ирина Курочка

Не осуждай за то, в чем не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять.

Слава Касьянов

Очень впечатляющие строчки. Как не похожи на женские стенания о заоблачной любви.

Райхон

Знакомые строки.а кто автор ...не помню. Очень правильные слова и на все времена!!!

Nikolai Garskov

И дай адрес мне, чтобы и я смог еще чужие мысли так бессовестно слизать!)))

Наталья

Обыкновенная хамка желает вам наилучшего настроения в преддверии праздника.

Nikolai Garskov

Не принимается. В ЧС отправляется!

Nikolai Garskov

Последнее слово предоставляется.

Наталья

Да хоть в три

Nikolai Garskov

Господи тебя благослави! Злоязычница!)

Мария Давыдова

Молись тогда, когда реально веришь. Живи лишь с тем, кого ты любишь сам...

Светлана Радуга

А если не планируешь отнять, дарить можно?

Та
Тамара

Есть грех... Проверяю, когда доверилась...

Александр Kãlis

Класс ,,сам написал Аль муза сошла

Ираида Несмеянова

замечательные стихи-----это чьи?

веснушка весенняя

лучше найдите киплинга стихи

Светлана Филюкова

👌 прекрасно!!!👋 👍

Ника*

Вопрос то в чем?

Леха **************>>¶

жить или не жить вот в чем вопрос