Твоё Спокойствие)

Почему очень много стало людей злых,лицемерных,грубых,эгоистичных..неужели сейчас мода на таких??А добрые и нормальные люди еще существуют?

Ответы
Константин Крылов

Существуют, только в глаза не бросаются.
ДВА ЦАРЯ (Притча)
Бог Кришна захотел проверить мудрость своих царей и однажды пригласил к себе царя, которого звали Дурьодана, известного по всей стране за свою жестокость и скаредность, и чьи подданные жили в постоянном страхе. И сказал Бог Кришна царю Дурьодане:
-Я хочу, чтобы ты обошёл весь мир, и нашёл мне по-настоящему хорошего и доброго человека.
Дурьодана ответил:
- Да, мой господин, - и послушно отправился на поиски. Он встречался и разговаривал со множеством людей. Спустя много времени, он вернулся обратно и сказал Богу Кришне:
- Мой Бог, я сделал всё, как ты велел, и обошёл весь мир в поисках такого человека. Но я его не нашёл. Все люди, которых я встречал, себялюбивы и порочны. Нигде нельзя найти этого хорошего человека, которого ты ищешь.
Кришна послал его прочь и позвал другого царя, которого звали Дхаммараджа, известного за своё великодушие и доброту и горячо любимого своими подданными. И сказал Бог Кришна:
- Царь Дхаммараджа, мне хочется, чтобы ты отправился в путешествие вокруг света и привёл ко мне хотя бы одного действительно грешного и порочного человека.
Дхаммараджа также подчинился и отправился в путь, на котором встречался и разговаривал со множеством людей.
много времени прошло, прежде, чем он вернулся к Кришне и сказал:
- Мой повелитель! Я тебя подвёл. Я никого не нашёл! Есть обманутые люди, люди, которые введены в заблуждение, сбились с пути, кто действовал, не ведая, что творит, но нигде я не смог найти по-настоящему грешного и порочного человека. У них у всех доброе сердце, не смотря на их слабости.

Твоё Спокойствие)

спасибо))

Константин Крылов

Пожалуйста, Мила.))

Andr Karz

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»

Твоё Спокойствие)

отчасти да)спасибо

Andr Karz

Удачи

Твоё Спокойствие)

и вам удачи)

Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Твоё Спокойствие)

красиво,спасибо!)

Леонид Ракуленко

Все просто.Читайте:"...в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся."(2Тим.361-5).А по какой причине это произошло?Читайте:"... на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы...Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».(Откр.12 гл.,Библия).

Твоё Спокойствие)

спасибо

Леонид Ракуленко

Ві хоть поняли чем речь?а то я много Вам написал.

Твоё Спокойствие)

да спасибо

Носок В Варенье.

добрые сделали злых....добрые люди очень опасны поверьте))..если вы говорите что кто то плохой значит думаете что вы хорошая и наоборот...вы творите....каким представляете таким и будет...а там уж что в жилах ваших....вашими силами воюют нет других...и вы хотите сказать что вы не эгоист?)))не эгоист не говорил бы подобное))потому что не эгоист знает что можно жить не попирая и везде будет бог)) не эгоист знает что все что вокруг него это его родное и отдавая он не теряет.....как вы будучи грязны очистите других?так не бывает...как можно грязной тряпкой вымыть пол?эгоизма даже не существует но для вас есть...эго это вы...ваше представление о себе какой то себе даже не знаете о ком говорите когда говорите-я))а представление о себе не может быть вами хотя бы потому что что мысленный образ объективен...картинка если хотите а значит этот образ не может быть вами...вы поняли столь длинный монолог?))все что о себе думаете не может быть вами)все просто....вы лучше поймите что это за голос у вас в голове говорящий по русски))будет полезнее

Носок В Варенье.

во заливает и не краснеет и даже не моргает)))я Мила очень мило и очень приятно а я тогда вчерашний отрезанный ноготь с большого пальца средней ноги)))ну тогда давай друг другу врать )))продолжай)вы объявили себя дичью значит и будем скакать.)

Твоё Спокойствие)

как смешно))

Носок В Варенье.

давай пошалим))

Твоё Спокойствие)

еще чего))))

Владимир Пащенко

Есть ответ в святой Библии: 2Тим.3:1-5 - "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся." Это люди ещё больше удалились от Бога. Без Бога человеку не исправиться. Я в свои 26 лет осознал грехи пред Богом и раскаился и только тогда Господь дал победу над грехами, а раз люди не тянутся к Богу, вот почему они злы. Но будет Суд Божий и за всё надо будет отвечать: 2Кор.5:10 - "ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое."

Твоё Спокойствие)

благодарю

Владимир Пащенко

Слава Богу!

Дмитрий Хасигов

Существуют.Мы сами их "делаем" своими поступками.Мелкий,сыночек мой,спросил,-папа если слабого обижают,нужно за него заступиться,помочь ему?И я не знал что ему сказатб????((((.Правду?Так она такова,что лучше не влезать,убьет)).Поможешь и с большой вероятностью окажешься коайним и по кругу виноватым.Совершенно однозначноя ситуация вдруг перевернется с ног на голову!И что желатб?Как поступать?Что мне отвечать в конце концов?Я ему честно сказал как может выйти,и что из этого может получится.Сам думай,если не можешь стоятб в стороне,действуй.Но только будь готов к любому повороту событий.И главное никогда не думай о благодарности и признании.Ну это я так,на всякий слусац))).Все таки не плохое подрастает поколение),с чувствами все нормально),а то я какое то время боялся,что его ничего кроме компьютерных игр не волнует).

Дмитрий Хасигов

Привет.Как жизнь?)Настроение улучшилось?Или погода не ра пологает?!)))

Твоё Спокойствие)

привет))всё нормально,а у вас как?

Дмитрий Хасигов

Тоже ничего)!В смысле все хорошо.Только вот погода Нас растраивает).Холодно.Каждую зиму собираюсь уехать в теплые края на всегда,и каждый раз что-то не дает).

Твоё Спокойствие)

Мечты сбываются,мечтайте чаще)

Курсанбек Ташбалта Уулу

Бог будет допрашивать людей, после чего все судимые либо низвергнутся в адский огонь (джаханнам), либо отправятся в райские сады (джаннат)[13]. Положение человека после смерти зависит от совокупности поступков, совершённых при жизни верующего. Мусульмане, неукоснительно соблюдающие все религиозные предписания будут вечно блаженствовать в раю, а грешники и неверующие будут мучиться в аду[8]. Рай в Коране представлен в виде чудесного места, где все в изобилии: прекрасная еда, чистая прохладная вода и всевозможные наслаждения[10]. Телесные удовольствия венчаются духовными, высочайшим из которых является созерцание Лика Божия. Грешников в аду ждут бесконечные пытки и муки от раскалённой смолы и огня. Пищей им служат плоды дерева Заккум, а питьём — прожигающий внутренности кипяток[13].

Курсанбек Ташбалта Уулу

почему блогадарность Миля

Твоё Спокойствие)

за то что отвечаете словами библии

Курсанбек Ташбалта Уулу

а вы знаком да библей

Твоё Спокойствие)

немного

Курсанбек Ташбалта Уулу

а богу верите

Юлия Кравченко

Не хотелось бы вас обидеть, но есть такая притча: Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает: «Что за люди живут в этом городе?» «А кто живет там, откуда ты пришел?» — спрашивает мудрец. «Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные..» «Здесь то же самое», — ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе. «А кто живет там, откуда ты пришел?» — спросил мудрец. «Прекрасные люди, добрые и отзывчивые», — ответил путник. «Здесь ты найдешь таких же», — сказал мудрец.

«Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди?» — спросил мудреца ученик. «Везде есть и хорошие люди, и плохие», — ответил ему мудрец. — «Просто каждый находит только то, что умеет искать».

Твоё Спокойствие)

Да,я знаю,спасибо

Юлия Кравченко

Да вообще-то у каждого человека бывают депрессивные периоды. Это нормально. Главное, стараться видеть во всем позитив. Примерно так : позитивное мышление- это когда упала вниз с лестницы и думаешь: надо же … как быстро спустилась ! Шутка, конечно.

Твоё Спокойствие)

Вы умничка))я согласна с вами

Серж Новиков

Слабость духа и серость мыслей,
Туч тяжелых свинцовый вал...
В поисках безмятежной жизни
Руки сжали кривой штурвал.

Тают грёзы в потоке истин,
Дым сомнений струится в даль.
Почерк ровный измятых писем
Прошлой жизни несет печаль.

Разлетелись покоя брызги,
Треснул храма души покров.
Новой жизни платок замызган,
Не найти по весне цветов...

Пусть уносятся беды в поле,
Образ грусти уходит к ним.
Солнце выйдет из туч неволи,
Обогреет теплом своим!

Полетят прочь осколки скуки,
Схлынет кровь от душевных ран.
Вновь за весла возьмутся руки
И разгонят густой туман!

Веря в силу добра и света,
Силой духа наполнив взгляд -
Мы отыщем свои ответы,
Ни на пядь не шагнув назад!

Твоё Спокойствие)

спасибо

Серж Новиков

есть такие люди, может многие и следуют моде, но всегда остаются те, кто живет сердцем

Твоё Спокойствие)

да)но таких мало

Серж Новиков

Жизнь струится извилистой дорогой,
За каждым поворотом хранит свои сюрпризы.
В пути нас ожидают нелегкие пороги,
А сверху навесают опасные карнизы.

Нет хуже ничего, когда нас предал друг,
А так же те, кто был когда-то рядом...
Тогда летишь не чувствуя подпруг,
На жизни бег глядишь потухшим взглядом.

Мы все проходим через боль утраты.
И я себе мечтал пустить обойму в грудь...
Но сердце не простит за жизнь такой расплаты
И смерть не в силах в сторону свернуть.

Одну лишь истину не вздумай позабыть:
Тот настоящий друг, кто в горе помогает
И никогда уже не сможет разлюбить,
Пусть даже многого в тебе и не узнает.

Нам лишь дано по времени идти,
С друзьями верными становится теплей.
А если ты оступишься в пути -
Тебя поддержат руки добрые друзей!

Де
Денис

"Я психиатр, работаю уже 27 лет и я совершенно измотан. Год за годом ко мне приходят пациенты, недовольные своим существованием. Они хотят, чтобы им было весело, хотят, чтобы я им в этом помог. Надо сказать, что это порядком изматывает, уж поверьте, моя жизнь тоже не сахар. Люди слишком многого хотят — вот что я понял за все эти годы. Они хотят быть счастливыми, а сами эгоцентричны, эгоистичны и скупы. Буду откровенен. Они злые по большей части. Тратить своё время на то, чтобы сделать злого человека счастливым, ведь это же просто бессмысленно, это невозможно, я бросил это дело. А теперь я только выписываю таблетки... и чем сильнее, тем лучше. " ©️

Твоё Спокойствие)

Интересно.

Де
Денис

И да,существуем 😌

Твоё Спокойствие)

Я рада

Василий Масловский

Наша жизнь, это картина из множества пазлов! И для того чтобы себя осознать, стать наблюдателем этой картины и её творцом, нужно перестать позиционировать себя как горстку пазлов в этой картине! Всё что нас окружает- вещи ощущения, эмоции и ситуации это лишь набор пазлов, в определённый момент времени. А мы воспринимаем их как самого себя. А если понять что время как и эмоции, это лишь средство сопоставления для познания истины. И мы это не пазлы из прошлрго и будущего, но даже не настоящее, а взгляд из вне! Наполненный самосознанием. То можно увидеть, миллионы пазлов из которых состоит жизнь. И собрав эту картину наслаждаться её красотой!

Твоё Спокойствие)

Конечно))

Василий Масловский

Не осознавая себя, нельзя ощутить полноту жизни! Эмоции которые мы переживаем на протяжении нашей жизни, это естественное наше состояние в материальном мире. Наши негативные эмоции это наше неприятие, основанное на эго, по средствам которого наш ум управляет нашим сознанием. Негатив это реакция на ситуации или физические факторы и нежелание их принять. И лишь когда мы это осознаём, то что всё это лишь часть нас самих которую мы сами создаём мы освобождаем разум наполняясь любовью. И для этого нужно вначале отключить свой внутренний диалог, который нас отвлекает от целостной картины жизни привязывая нас к определённым ситуациям и вещам! Представьте что наша жизнь это путь, движение вперёд не зависимо знаем мы конечную точку или нет. Не имеет значения идёшь пешком, едешь или летишь на ракете! Ты движешься, и всё вокруг это не ты, а лишь меняющиеся картинки ситуации и они вызывают определённые эмоции, но ты не ассоциируешь себя с ними ты как бы в уютном кресле смотришь на это из окна, и в определённый момент понимаешь, что движишся не ты, а всё вокруг тебя, а ты лишь наблюдатель! Чтобы быть человеком нужно задать себе вопрос. Кто я? Зачем живу? И почему умираю?!!!

Твоё Спокойствие)

Прекрасно)))

Василий Масловский

СПС приятно когда тебя способны понять!))

Твоё Спокойствие)

Да незачто,мне нравятся такие умные ответы.

Юлия

Да!Но то ,что таких как вы сказали людей больше,потому что Библия предсказала это 2тысячи лет назад.2Тимофею 3:1-5 "Но знай то,что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Ибо люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,не имеющими преданности,лишенными естественной привязанности,несговорчивыми,клеветиками,не имеющими самообладания,ожесточенными,не любящими добродетель,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога..."Разве не похоже на наше время?А ведь прошло 2тыс.лет как эти слова записал апостол Павел.

Твоё Спокойствие)

спасибо))

Юлия

Но заметьте ,что Павел в 1стихе сказал ,что "последние дни",значит зло не будет вечным ,а ему придет конец.

Твоё Спокойствие)

всему приходит конец

Сергей Тэк

Любимая сноха
Сергей Тэк
Швейная машинка делает мне стяжки
Что то барахлит опять челнок
Не могу никак подшить себе подтяжки!
Ну же!! приходи ко мне сынок!

Я уже настряпала ватрушек!
С мойвою состряпала пирог!
Накрутила я ещё пампушек
Пол помыла!вышла на порог..

Вот идёт кровинушка родная
Здравствуй!милый мой сынок
Рядом бежит дура заводная
А точней летит без задних ног!

Сели мы за стол стали общаться
Выпили сухого все вина
Когда же будешь ты стесняться???
Прямо ни жена,а сатана!

Где найти такую ей свекровку?
Трепетно люблю свою сноху я!
Едет сын на день в командировку!
А его жена скорее ищет ху...дожника!

Твоё Спокойствие)

здравствуйте)

Сергей Тэк

Привет мой юный друг !Я водку не пью и к вину равнодушен!
Возьми меня мужем?я буду послушен!
Свожу на Багамы и на Экватор!
Работаю я! ну как экскаватор!

Твоё Спокойствие)

впечетляет))

Андрей Бережной

сбывается пророчество которое написано в библии про время в это время мы и живем . 2 Тимофею 3:1—5
3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+.

Твоё Спокойствие)

спасибо

Андрей Бережной

рад был помоч

Твоё Спокойствие)

удачи вам

Максим Макимыч

Потому что жизнь-борьба, так всегда. Просто раньше не было возможности людям проявить себя, грубо говоря, все были равны. Как только появилась возможность развиваться, все стали рвать. Вы вспомните, когда все жили примерно одинаково(во времена СССР)получали, примерно, одинаковую зарплату, тогда и кучковались дворами, подъездами. А сейчас что? Все по квартирам, нет такого единения как раньше. Потому что чем люди хуже живут, тем дружнее, добрее и сплочённее.и вот тут делема: жить дружно, добро, но бедно и плохо, или злыми, эгоистичными, но в хорошем статусе. Большинство скорее выбирает второе.

Твоё Спокойствие)

да,так и есть,хотя есть и исключения..

Максим Макимыч

Исключения всегда есть, но к сожалению их очень мало)

Твоё Спокойствие)

будем искать))

Максим Макимыч

Кто ищет по-настоящему, всегда найдёт. Удачи вам)

Твоё Спокойствие)

уже несколько человек нашла)спасибо

Максим Макимыч

Классно, молодчина)

Твоё Спокойствие)

)))спасибо

Фаат Зарипов

Есть такое пророчество. " 3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+. 2 Тимофею 3:1-5

Фаат Зарипов

Как думаете при таком раскладе, что нас ждет?

Твоё Спокойствие)

надеюсь новое поколение будет всё таки лучше)

Фаат Зарипов

Знаете от больных людей здоровые дети не рождаются.

Твоё Спокойствие)

но не все больные же

Фаат Зарипов

Да, точно, но если свежий огурец положить с солеными они не станут свежими, скорее он станет соленный.

Марина Сайранова

Крнечно существуют,а насчёт плохих людей было предсказано:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".

Твоё Спокойствие)

спасибо)

Николай Чикунов

2 Тимофея 3глава 1-5 стих написано, Но знай что в последнии дни наступят необычайно трудные времена.Дюди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям , неблогодарными, неверными , лишеными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания , ожесточенные, не любящие доброжелательность, предатели , своенравные, гордеци , любящие удовольствия, но не любящие Бога , имеющими вид преданности Богу,но отвергающими её силу.

Твоё Спокойствие)

Спасибо

Николай Чикунов

Што нибудь еще?

Твоё Спокойствие)

Спасибо,нет.

Влад

Вопрос риторический , дело в том, что сложно понять грань добра и зла при всей , на первый взгляд, кажущееся простоте . Потому что те стереотипы вбитые нам в пустые головы через фильмы, книги, рекламу, за частую ложные, как бы перевёрнутые . Человек неспособен даже понять его ли это мнение или какого нибудь героя , его ли это желания или какого нибудь маркитолога. Я к тому, что если быть "добрым" то в глазах окружающих ты не заметишь как станешь "жертвой" лохом каким нибудь , как в быту , так и на производстве.

Твоё Спокойствие)

Да,понимаю.

Вячеслав Сидоренко

С распадом СССР всё изменилось , к власти пришли другие люди, не стало цензуры ,другие школьные программы.Все это откладывает свой отпечаток на подрастающую молодежь.Сейчас детвора смотрит Симсонов ,а на Золушку,по телевизору один криминал и борьба с коррупцией.Родителям не хватает времени на воспитание детей( полагаясь на дет.сад и школу) , а там у кого ПАПА побогаче ,тот и любимчик.А детки то все понимают, вернее запоминают выводы они делают позже, от сюда и зависть и злоба.................

Твоё Спокойствие)

не спорю.

Екатерина Сенникова

нас родители учили что прежде чем кого то обсуждать посмотрите на себя в зеркало дети а может это Вы такие а не те на кого грешите. а вообще Вы бы задали такой бы вопрос нашим депутатам ГД РФ которые сидят в тёплых кабинетах и тёплых креслах и переливают пустое в порожнее. а если есть время то посмотрите их декларации о доходах и глядя на цифры их доходов не вольно люди становятся злобными агрессивными . ну а мода у нас сейчас да и уж давно на то чего у нас нет и не было.

Твоё Спокойствие)

Да,спасибо,всё верно.

Екатерина Сенникова

я написала ни в упрёк ни Вам ни читающих Ваш вопрос я написала в общем.

Твоё Спокойствие)

Я поняла))всё хорошо

Жизненный

ничего удивительного... мы живем в последнее время.. Библия говорит о наших днях... 1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
(1Тим.4:1-3)

Твоё Спокойствие)

Спасибо

Цимлянский Сергей

Я подарю тебе осень.
В её тени мы будем греться.
Всю ночь с тобой я не усну.
Твой шарм мне растревожит сердце.
Мы будем счастливы с тобой,
Осень нарушит наш покой,
И цвет зелёной акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.
Я подарю тебе осень
покой,
И цвет яркой акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.

Твоё Спокойствие)

красибо,спасибо

Цимлянский Сергей

пожалуйста
Ты мне очень симпатична:
Интересна, романтична -
От тебя скрывать не буду,
Что искал любовь повсюду.

Вдруг она открыто, нежно
К нам идет уже неспешно,
Может нужно потрудиться
И собрать всю по крупицам?

Если чудо приключится -
Может и любовь случиться!

Юлия Агафонова

ХМ... на самом деле добрых и нормальных очень много... просто зачастую доброту мы и воспринимаем, как вариант нормы. Поэтому особо и не акцентируем на этом своё внимание. А вот негатив, когда мы встречаем плохих, злых и т.д. людей остаётся в памяти дольше...потому и кажется что больше плохих, чем хороших) Постарайтесь отпускать воспоминания о плохих людях и чаще вспоминайте о хороших

Твоё Спокойствие)

спасибо Юлечка,так и буду поступать)

Юлия Агафонова

не за что) хорошего дня)

Твоё Спокойствие)

и вам прекрасного денька)