Елена Лена

ВЫШЛА на улицу гулять с внуком... ДЕТИ ВОКРУГ
— Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ Сережу. Это так модно???

Ответы
Максим Макимыч

Ха ха ха))) это точно, сейчас имена действительно язык сломаешь, а некоторые и не думают, как потом их чаду с таким именем жить))) кстати у меня сын, просто Леха, я тоже не любитель этой экзотики, хотя и не старый вроде пока)))

Елена Лена

А у меня сын Максим Но я такого не понимаю Ни как в голове не улаживантся Сабрина Васильевна? ????

Максим Макимыч

Ха ха ха))) это точно, сейчас имена действительно язык сломаешь, а некоторые и не думают, как потом их чаду с таким именем жить))) кстати у меня сын, просто Леха, я тоже не любитель этой экзотики, хотя и не старый вроде пока)))

Максим Макимыч

Ха ха ха))) это точно, сейчас имена действительно язык сломаешь, а некоторые и не думают, как потом их чаду с таким именем жить))) кстати у меня сын, просто Леха, я тоже не любитель этой экзотики, хотя и не старый вроде пока)))

Vladimir Alterego

Это как всегда. Как устроить опрос "А вы, как все? Или особенный?". Все настолько настолько стараются выделиться, что достаточно ничем не выделяться, чтоб выделиться.

Елена Лена

Так оно так и есть Вы не гулете? Не слышите имен ? Куда делись такие прекрасные имена Оля , Валя Даже Володя не услышишь -редкость Не ужели так красиво- Сабрина Федоровна? У соседки моей дочь Аврора

Vladimir Alterego

Я и говорю о том, что все настолько стараются выделиться, что стали серой массой

Елена Лена

Да это не выделение, а обсуждение Просто интерес

Vladimir Alterego

Кажется, мы никак не понимаем друг друга. Я имел ввиду, что давать такие имена - тоже выделяться

Елена Лена

И я про это

Михаил. Цветаев

Наверное...Мою маманю вообще назвали Антуанеттой,а её брата-Эвальдом,а сестпу-Маргаритой-это было в 30-х гг. прошлого тысячелетия.)))

Елена Лена

Возьмите фильмы. события происходят в 30 ые годы Имена такие

Михаил. Цветаев

Что-то я не припомню фильмов тех лет с именами-Афродита,Беладонна или Аэлита.

Сергей Безденежных

так насмотрелись сериалов всяких чужих вот башню и снесло ладно там макар елисей это русские имена а остальное всё чужое

Елена Лена

согласна на все 100%

Сергей Безденежных

назовут там сиси мосиси а башкой не думают что у нас отчество есть и кто его дети будут сисиковны и сисиковичи

Елена Лена

Ну видно родители не понимают о дальнейшем , когда дают такие имена

Сергей Безденежных

естественно

Niemand Против Войны

Наверно, у Аполлона -- внучка Афродита, у Зевса -- внук Дионис, а у Лены -- внук Сережа. Не Аполлинарий же...

Елена Лена

Наверно! 😀

Александр Бойцов

больше половины вполне нормальные имена...называть именем греческих богов тоже не преступление....

Иван Васильев

ДА. К СЛОВУ-У ВАС ТАК ЖЕ ПОЧТИ ИСЧЕЗЛИ ИВАНЫ((( СЕРГЕЕВ КАК РАЗ-ПОЛНО-ОСОБЕННО НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Елена Лена

Маловато

Александр Жук Эстония Таллин

Детей как щенков на время именуют а ребенку потом жить и своих детеей по отчесттву называть

Елена Лена

вот и я про это

Mihail Shirokov

а вы вспомните октябрин, тракторин, даздраперм, так может сережа, это ще и ничего?

Елена Лена

Да Сережа нормально. а у соседки дочь Аврора Георгевна

Mihail Shirokov

аврора, это тоже хорошо, это богиня, а вот как то слышал , что в омске девочку назвали в честь д.медведева--медмиа....

Елена Лена

О это конечно имя. так имя

Mihail Shirokov

а где то в африке мальчика калашниковым назвали.....

Елена Лена

.Да интересно кажется Имя . а оно как то и влияет на судьбу человека Хоть я не сильно и верю

Фило Софочка

Беладонна впечатляет 😂 у нас во дворе тоже есть Елисей,Афродиты нет,к счастью

Елена Лена

Это еще нормально

Фило Софочка

а у знакомых одни Миланы

Елена Лена

У соседей моих дочь Аврора

Viktor S.

Вот Беладонна это особенно, дать бы в морду родителям, да Заратустра не велит.

😄 ну видимо так , просто уже это вошло в моду давать необыкновенные имена ))

Niherasebeblia

это еще ничего,вот когда вокруг будут,одни ахмеды,мухаммеды и айши....!

Елена Лена

В больших городах так уже и есть

Niherasebeblia

похоже и до вас скоро доберутся!

Елена Лена

Куда интересно?

Niherasebeblia

в ваш маленький город.

Елена Лена

Да уже есть. правда не много

Niherasebeblia

сочувствую!

Аланский Барс

Красивое имя...!!!))) знаю даже девушку которой это имя нраца оч...)))))

Аланский Барс

Ну дааа чудесней не придумаешь...)))) добираться вертолётом нужна)))

Елена Лена

У каждого Что то. есть свои прелести

Аланский Барс

Не спорю)))

Natalia Natalia

Попробовал бы😂

Солоха

Кто во что горазд..Но у друзей внук Вовочка, а у сестры Андрюшка

Темный Ангел

модно видать,не актуально сейчас давать имена типо Маша,Даша

Алекс Венцель

Несчастные дети. Когда вырастут точно выскажут родителям...

Dina Давида

И у нас 2 Тани, 3 Лены, 2 Иры, и 2 Наташи, Вот только одна Матильда, Оксана, Гаяне и Аня )))

Елена Лена

ну и Вы считаете красиво Афродита Сергеевна? Я не против иностр имен. но как то не уместно Сандра .и т д

Dina Давида

А вы ко всем обращаетесь по отчеству. Или вообще часто слышали такие неблагозвучные сочетания ?

Елена Лена

По отчеству .только на работе яа интересные Фио .часто слышу Дом .где живем. много молодежи

Dina Давида

Вот от того, что отчества мало кто использует, на него теперь и внимание не обращают при выборе имени ребёнку. И быть как сотни вокру тоже мало кто хочет, потому и стали выбирать имена либо старинные, либо иностранные.

Мирослав Бороздин

потом, когда эти имена станут отчествами...будет трудно...

Александр Абрамов

Не расстраивайся. Денис - на..ухе повис. Еще пожалеет.

Елена Лена

Спасибо успокоили

Парфирий Пупкин

ВИДЕЛ ДАЖЕ АНРИ АЛЬБЕРТОВИЧА С РЯЗАНСКОЙ МОСЬКОЙ)))

Елена Лена

Да сочетается очень. ну Очень

Андрей Мишутин

Ну, кое-что из перечисленного вполне по-нашенски...

Жанна

мне тоже не нравятся всякие Семирамиды и Гамлеты

Елена Лена

согласна с вамт

Майя Петрова

Понты, как и везде... Ещё - Мартин и Алла-Виктория...

Елена Лена

согласна