Нина Ермак

Ваш адрес во Вселенной?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║██║█║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║█║██║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║█║║█║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║║█║║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║▒▒▒█▒▒▒║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║█║║▒▒▒║║█║║▒▒▒║║█║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║██▒║║║▒░▒║║║▒██║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║███║║║▒░▒║║║███║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║▒▒███║║▒░▒║║███▒▒║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║▒║║███░▒░▒░███║║▒║║║║║║║║║║
║║║║║║║║▒▒║║║███░░░███║║║▒▒║║║║║║║║║
║█║║║║║║▒║║║║░▒░║║║░▒░║║║║▒║║║║║███║
█║█║║║║║▒║▒▒▒▒░║███║░▒▒▒▒║▒║║║║║█║║║
█║█║█████░░░░░░║█░█║░░░░░░█████║███║
█║█║║║║║▒║▒▒▒▒░║███║░▒▒▒▒║▒║║║║║█║║║
║█║║║║║║▒║║║║░▒░║║║░▒░║║║║▒║║║║║███║
║║║║║║║║▒▒║║║███░░░███║║║▒▒║║║║║║║║║
║║║║║║║║║▒║║███░▒░▒░███║║▒║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║▒▒███║║▒░▒║║███▒▒║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║███║║║▒░▒║║║███║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║██▒║║║▒░▒║║║▒██║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║█║║▒▒▒║║█║║▒▒▒║║█║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║▒▒▒█▒▒▒║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║║█║║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║║██║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║█║║║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║║█║║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║█║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║██║║║║║║║║║║║║║║║║║║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║

Альберт Кононов

Нина, неоднократно, на спрашке, я читал странные вопросы. Ну, давай вместе рассмотрим некоторые из них.
1. Да или с нами?
2. Баден баден и туда?
3. Трусанемся по утрянке?
4. Галифе или бананы?
5. Лоханемся и свернем?
6. Я один, а вы тельняшках?
7. Ландыши иди камыши?
8. Ну так что, или ну вот еще?
9. Ну че ……?
10. В тему или в теме?
11. Морковь сосать – это как сказать?
Иногда я думаю: а не дурдомовский ли это букет.
Однажды, Нина, я посетил музей Бухарской крепости. На стене музея я увидел портрет пожилой женщины. Под портретом надпись: «Зайнап Юлдашева». Некоторое время я стоял у портрета и наконец выругавшись в сердцах - ушел.
А однажды, Нина, я прочитал объявление тридцатилетней давности: «Продается сена и солома. Коза ушла со двора».

Нина Ермак

ой... 🙉 это предложение

Альберт Кононов

Нет, совет. Мы приедем с жениховатым товарищем. Приобретите брюки галифе и станцуйте в них. Он любит танцы в галифе и сделает вам предложение.

Нина Ермак

Вас кто просил давать советы. болван вы этакий?

Альберт Кононов

Всего наилучшего милашка

Нина Ермак

Пока

Александр Шульга

В одной из трех Вселенных,которая вторая по величине и в форме капли или волчка,есть красивая галактика о четырех рукавах свастичной формы и зовется она Млечный Путь.В одном из её рукавов,почти в середине,есть золотая звезда Ярило-Солнце,вокруг которого вращаются 27 Земель-планет в три пояса по девять Земель,за пределы которых "ходила" когда-то Настенька,выручать любимого Фениста-одного из стражей и защитников наших Миров.В ближнем поясе находится голубая планета Мидгард-Земля.На этой Земле есть самый большой континент,на котором имеется самое большое царство-государство с Великой Белой Расой Рода Небесного и в котором есть город Асгард(в прошлом город Богов),ныне Омск,в котором я живу.

Нина Ермак

Но это лишь ваша система ценностей

Александр Шульга

А так все красиво начиналось.

Нина Ермак

Для вас?

Александр Шульга

Естественно для меня,ведь я думал,что-то понимаете в конструкции Мироздания,ан нет,ошибся,да и ценности у нас разные.Агрессии у Вас много.

Нина Ермак

это ваша модель, но не моя

Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Murad Saparov

Вселенная состоит из 8 Солнечных систем, каждая из них как наша, 13824000000 планет - государств, каждая страна состоит из 1000 улиц, идущие от запада к востоку и 1000 улиц, идущие от севера к югу, улицы имеют длины 1000 км. В каждом 1км х 1км = 1000м х 1000 м = 10 ст6 м должны жить 1000 человек = 500 Женщин - Богини + 500 Мужчин - Боги. Я буду одним из них - мой адрес Вселенная!

Нина Ермак

Я вас приветствую, гражданин Вселенной!

Murad Saparov

Спасибо, Вас также гражданка Вселенной!

Нина Ермак

Спасибо

Murad Saparov

Ок!

Светлана Спицина

Как будто по ступенькам,
Всё выше и вперед,
Из детства постепенно
Нас юность уведет.
И, стоя на пороге,
Решать куда шагнуть.
А нас позвал в дорогу
Далекий Млечный путь.

Нас ночь тревожит снами,
Волшебными почти.
Мы катимся на санках
По Млечному пути.
И боязно немного,
И ветер хлещет в грудь.
Зовет, зовет в дорогу
Далекий Млечный путь.......

Леонид 獅子急 Шестаков

Живу я в "сталинской" квартире на улице Ленина, в городе, богами данном, на полуострове Крым в Чёрном море, в государстве российской, на материке европейском, на 45-й параллели, между 35 и 36 меридианами северного полушария третьей планеты от Солнца, под названием Земля, в галактике, соседствующей с Млечным путём...

Нина Ермак

Вот спасибо и теперь я нас не потеряю

Вечный Ученик

Найти меня во Вселенной очень просто! Планета: Земля. Планетарная система: Солнечная система. Галактический рукав: Рукав Ориона. Галактика: Млечный путь. Скопление галактик: Местная группа. Скопление галактик: Местное сверхскопление (Девы). Стена (Галактическая нить): Комплекс сверхскоплений Рыб-Кита.

Роберт Си

"космический адрес" нашей планеты во Вселенной такой: Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля.

Нина Ермак

Вот и встретила одноземельца

Роберт Си

благодарю)

Игорь Дмитренко

квартира: "Земля"
дом: "Солнечная система"
улица: Галактика "Млечный путь"
район: местная группа галактик
город: скопление Девы (окраина)
страна: сверхскопление "Ланиакеа" (с гавайского "Необъятные небеса"

как то так...
пишите письма))))

Нина Ермак

Ждите писем

Евгений

С солнечной системы. Тамошние мы!😀 ...ну я кратко. Галактика ,, Млечный путь,, если не ошибаюсь - ,,рукав Ориона,, - Солнечная система, планета Земля, материк Евразия. А дальше, в масштабах Вселенной уже не имеет значения..🤔🤔😀😀

Tr
Traveler

Как и Ваш. Солнечная система, галактический рукав Ориона, галактика Млечный Путь, Местная группа галактик, скопление Девы, сверхскопление Девы, сверхскопление Ланиакея, комплекс сверхскоплений (галактическая нить) Рыб-Кита.

Алик

На краю галактики , Млечного пути , на одном из " камешков " , смерти вопреки . Средь болот таёжных , посреди равнин , голову склоняя , я стою один. Во глубинах сердца образ твой храня , тешусь я надеждой , что найдёшь меня ....,

Нина Ермак

Теперь непременно будете найдены

Ан
Андрей

Комплекс сверхскоплений Рыб-Кита - Сверхскопление Девы - местная группа галактик - галактика Млечный путь - рукав Ориона - Солнечная система - планета Земля - РФ, Ленинградская область....

Бес Пристрастный

Сверхскопление Ланиакеа, Местная группа галактик, Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля (третья от Солнца).
Ну или Номер 77 в спирали и номер 34 в тентуре, если вам так привычнее.

Нина Ермак

Привет. землянин!

Нина Ермак

42 так 42

Призрак

как и ваш)...Земля — планеты Земной группы — Солнечная система — рукав Ориона — галактика Млечный Путь — местная группа Галактик — Сверхскопление Девы — Метагалактика — Вселенная.

Нина Ермак

Потрясающе, Призрак

Призрак

как в той песне...мой адрес не дом и не улица...

Нина Ермак

Ребёнок галактики

Призрак

пыль галактики..

Нина Ермак

И это тоже

Tima Tnt

Галактика 🌌 млечный путь, солнечная система, внутренние орбиты после пояса астероидов, третья планета от солнца земля, Евразия, Россия, Скфо, Карачаево-Черкесская Республика

Нина Ермак

Точный адрес

Tima Tnt

Думаю достаточно)))

Нина Ермак

Да

Ан
Ангел

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Карлсон

Галактика Млечный путь,Солнечная система,планета Земля,Российская Федерация,Архангельская область,город Архангельск...да какого хрена я пишу эту ерунду?

Нина Ермак

Для чего?

Карлсон

Территорию очищать.

Нина Ермак

Для посадки?

Карлсон

Для какой посадки?Сказали очистить территорию,я и очищаю.А с какой целью,меня не касается.

Нина Ермак

Понятно

Бактыбек Эркинбаев

...,Галактика -Вселенная , Система-Солнечная , Планета-Земля , Континент -Азия , Страна-Кыргызстан , Город-Среди Гор , Улица-Ленина , Дом№ 2020..,Э.Б..,!!

Бактыбек Эркинбаев

.,Женщина -она удивительный Мир никогда не поддающаяся к полному изучению как объект - инопланетянки из другого Вселенной..,!!..,раскрыть её внутреннюю тайну равнозначна установит объект-инопланетянка из какой планеты ..,!!.., Вот с какими объектами Мужчины связывают свою жизнь...!!..,Поэтому Уважаемые Женщины -Инопланетянки,..,Уважайте своих Мужей-Исследователей не скрывая свое происхождение , то есть , из какой планеты Вселенной..,!! Уважаемые Женщины будьте веселыми , добрыми и своим Мужьям подарите улыбки , только тогда счастье всегда с Вами..,!! Ну как мое сравнение Вас с инопланетянками , Женщины..,??

Нина Ермак

Вот и вы будьте достойны уважения

Дед Дедушка

Солнечная система,планета земля,Континент Евразия.страна Россия,город Москва,аа домашний адрес с телефоном тоже назвать?Или достаточно?

Дед Дедушка

Тогда созвездие гончих псов?

Нина Ермак

Галактика, а не созвездие

Дед Дедушка

Ну Вам не угодишь,капризная какая,Где хочу там и лечу.

Нина Ермак

Тогда ладно🚀

Максим

Галактика Млечный путь , солнечная система, планета земля. Но если брать теорию мультивселенности, то надо еще название нашей вселенной.

Нина Ермак

Хорошо бы

Николай, М,

Как мы называем все эти галактики и скопления? это же не установленные в масштабе вселенной названия, а названия придуманные человеком

Нина Ермак

А что оставалось делать-то

Николай, М,

Жить!

Нина Ермак

Что мы и делаем

Николай, М,

Вы на работе?

Нина Ермак

да, а вы?

Николай, М,

Я по дому, Снег, дрова вода, печка

Нина Ермак

Понятно

Дмитрий Табунов

Галактика Млечный Путь, Солнечная Система, Планета Земля, Евразия/Азия, Российская Федерация, Сибирский Федеральный Округ, Красноярск.

Нина Ермак

Прекрасное место обитания

Alex Teslenko

Галактика млечный путь, самый край галактики, свернуть на лево до звезды жёлтого цвета, 3-я планета от солнца, самая большая страна)!

Нина Ермак

Какой прекрасный представитель нашей цивилизации