Виктория Иванова
Виктория Иванова

Интересно, почему капитаны дальнего плавания всегда женатые?

7694
769
6
Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не сложно объяснить - если его девушки не успели уловить еще с морская школа,то потом он надо быть несколько годы 3 тего пом.капитана,потом после взятия экзамена на следущая кап.степень,несколько годы 2 рого пом.капитана,потом старший почошник капитана и едва тогда,минимум 15 лет,он может быть КДП,а за все ето время,найдеться кто обманут его жениться...а потом не пускают,да он несет инностранные вещи...

1
0
ДВ
Дмитрий Волощук

Ведь когда возвращаешься из дальнего плавания ты уставший, и ничего делать не хочется. А так тебе и постелька постелена, и завтрак наготовлен, и есть в чьих объятиях понежиться. 🙂

3
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Жену тогда с собой надо брать в плаванье

1
ДВ
Дмитрий Волощук

Так жена же тогда тоже устанет, да и хорошего понемногу. А то надоест за время плавания и что тогда делать? 🙂

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну а так ей может надоесть быть одной ))

1
ВС
Валентина Садовенко

А в чем проблема. Все хотят капитана дальнего плавания. Я тоже всегда говорила мне капитана самого длинной плавания, ну например, что бы приходил на месяц, ну два самое большое

4
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Зачем он нужен если его дома нет )

1
ВС
Валентина Садовенко

Вот кому, что. Не ругаются потому, что не успевают. Деньги привез и опять на работу. А я найду что делать с деньгами. У меня у приятельницы муж моряк не капитан конечно, но моряк. Она всегда говорит, вот если бы работал на берегу и каждый дома, мы бы давно разошлись. А так пришел с моря и все как в первый раз

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ясно , ну кому что

1
АС
Александр Смирнов

Это для того что бы вернуться! Когда тебя ждёт на берегу тот кто тебе близок, ты всегда к нему стремишься вернуться, а если тебя ни кто не ждёт, то и возвращаться не охотой!

3
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну какой смысл быть оленем?)

1
АС
Александр Смирнов

А это уже все зависит от женщины!, Если слаба на передок то Ce la vi!

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Может лучше жену брать с собой , тем более тоска через океан идти- поставил на авторулевой и сиди бухай

1
Ольга Глинка
Ольга Глинка

потому что они подкаблучники...И до УСРАЧКИ бояться своих жён.И правильно делают.Так как именно жёны в курсе ВСЕХ их похождений,грязных делишек и скелетов в шкафу.

6
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

У них в каждом порту по жене

1
Ольга Глинка
Ольга Глинка

Нет.Это не так.У них в каждом порту по шлюхе.А жена как раз у них одна единственная.И они прекрасно понимают разницу между женой и всеми остальными.Это понимает и жена....Но этого не понимают шлюхи ,так как считают себя многочисленными жёнами.А ЭТО НЕ ТАК!

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Да прям шлюхи считают себя жёнами , у них каждый день кучи таких мужей))

1
Ольга Глинка
Ольга Глинка

нет.Так как этот капитан дальнего плавания БОЛЬШОЙ СОБСТВЕННИК.И ТРУС.ОН выбирает либо замужних особ.Либо тех ,кого можно быстренько пристроить ,после разового использования .Т. е. смазливых дур ,которые потом моментально выходят за муж ,за его же знакомых.Но время от времени он не брезгует и ими.Так как у него нет простых скромных девушек в арсенале. Все его подружки очень хорошо делают минет.

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну я таких тонкостей не знала)) интересно как!))

1
Ольга Глинка
Ольга Глинка

здесь нет ничего удивительного ,для того ,кто хоть раз сталкивался с подобным "капитаном".

1
Denis Naumchuk
Denis Naumchuk

Потому что на них смотрят много женщин из за финансов . А любовь тут второстепенна . Женщина ищет как себя выгодно продать а мужчина как не ошибится в покупке .

1
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Да, большинство девчонок такие и потом его ж нет никогда дома

1
Р. М.
Р. М.

Потому что если он холост, то придя домой, ему придётся 3 дня грязь вымывать. А так - всё на столе, чисто, фальшиво. Да и за домом присмотр нужен в его отсутствие

5
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Но ведь он же олень и знает об этом

1
Р. М.
Р. М.

Она тоже лишь №1 в его гареме. Взаимовыгодное использование друг друга

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Согласна , у капитана в каждом порту жена ) и каждая ждёт ... НО болгарка для спиливания рогов не помешает )

1
Р. М.
Р. М.

В море свое отношение к проблемам какой-то там суши)

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Свое не свое а рога растут))

1
Ви
Виссарион

Потому что чтобы быть капитаном надо быть ответственны человеком...а ответственные люди всегда женятся смотрят в будущее заводят семью...ростят детей...

9
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Я естественно кто ж ещё, нафига тебе мой сотовый?

1
Ви
Виссарион

С тобой замутить хочу

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

)) развеселил

1
Ви
Виссарион

А что....ты разве не хочешь?)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

При этом никтот никому не мешает находить замену ни на судне, ни наберегу. И в чем смысл Вашего вопроса никак не пойму. Шутки юмора маловато, однако!)))

8
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Уф....

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Уф....

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Вот и уф))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Повеселили 😄

1
Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

0
0
Al
Alexc

был знаком с одним капитаном который реально по всей планете плавал. родом с небольшого греческого острова. так он был не женат

7
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну если по всему миру- видимо у него экзотические жёны во всех уголках мира

1
Al
Alexc

нет. была девушка на родном острове. правда расстались. потом пытались опять . и опять всё по новой. не бабник он был (сча не знаю - лет 5 не виделись)

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Брал бы её с собой в плаванье

1
Al
Alexc

не возможно. он же капитан а не владелец судна. там порядки как в армии (в том смысле что - порядок)

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Это ж не военный корабль, на речных семьями ходят и С детьми

1
Al
Alexc

речные не плавают по всей планете... тем дальнее плавание и отличается от каботажа

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну не такие уж они каботажники те же танкеры волга нефть копании Волготанкер

1
HP
Homo Pongo

Как известно, у моряков в каждом порту по женщине... Так, вот, чтобы знать в какой порт надо по любому возвращаться и женятся. 😉

1
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Браво! Точно, абсолютно согласна

1
НА
Наталья Анатольевна

потому же почему всегда женатые депутаты, министры и премьеры 🙂 Соцстатус того требует, своего рода социальный дресскод 🙂

6
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну какой у капитана статус? Поставил на авто рулевой и сиди, бухай в спортивных штанах, пока через океан идёт, весь статус. Это в совке не женатых не выпускали за границу

1
НА
Наталья Анатольевна

А какой у депутата статус или министра?Сиди себе костюмы меняй с Дольче Габана на Дюрсо или швейцарские часы на кубинские шорты 🙂 НО!! В анкете должен быть порядок в графе о семейном положении, это гарантирует благонадежность 🙂

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Депутат публичное лицо, это необходимо

1
НА
Наталья Анатольевна

И капитан дальнего плавания лицо публичное, и не только у себя на судне, но во всех странах, на нем лежит груз дипмиссии страны которую он представляет, а это серьезнее депутатства.

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Не знаю какой у него груз дипмиссии у него груз и это главное

1
НА
Наталья Анатольевна

"не знаю какой" не факт его отсутствия.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Во-первых капитаном ставят опытного моряка. А во вторых 9 я так думаю ) чтобы у него была цель доплыть домой ивым и здоровым

6
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Может быть, но у него в каждом порту подружка )

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Откуда Вы знаете ? А может он не такой ?

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну в что там делать то в море 6 мес чокнешься

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

может он книги читал

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Вряд ли , хотя я именно бы с книжечкой в гамак))

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Вот видите

1
Снежок
Снежок

Потому что жёнам нравится тусоваться пока мужа нет, вот моряков и не бросаю, да и ругаться им некогда, ведь их всегда нет)))

3
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

и есть кому рога спилить по прибытии))

1
Снежок
Снежок

Вопрос только один, у кого рога больше ))) Так и живут, слепой с глухим )))

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

у того и другого- спиливают друг другу) болгарками))

1
Роман Астафьев
Роман Астафьев

в советское время не женатых не выпускали в загранку. нужен был якорь на родине. а то бы все разбежались по заграницам

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

В СССР да, согласна

1
Роман Астафьев
Роман Астафьев

атавизм советских времён

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Потому, наверно, что и те из женщин, которые хотят стать генеральшами, пропустили шанс выйти замуж за лейтенантов )))

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Это ж мрак за лейтенанта ... Мотаться с ним по гарнизонам всю жизнь

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

То-то и оно ....

1
Мария Доценко
Мария Доценко

Потому что от лейтенанта до следующего звания помойму нужно жениться, что бы идти дальше по служебной ступеньке

3
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Стоит того такая карьера))

1
Мария Доценко
Мария Доценко

Хахах

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Не стоит явно)

1
Денис Локтюшов
Денис Локтюшов

тож не менее интересно,почему всётки именно капитаны дальнего плавания когда корабли не плавают а всё же ходят.

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Плавают , ходят по разному называют. Это так же как Санкт Петербург и ленинградская область

1
Денис Локтюшов
Денис Локтюшов

вокруг да около ну да ладно..ок))

1
Борис
Борис

Да....... И Скеттино тоже, который на борту обхаживал молдаванку так, что утопил Конкордию. 🙂🙂🙂

18
0
Борис
Борис

Не обижайтесь.
Я тоже не в России живу, хоть у меня и не настолько пронзительно русская фамилия, как у Вас. 🙂
Но русского духа стараюсь не терять.
Не обижают "за бугром" с такой фамилией?

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Я переехала в Бельгию, так как мне досталась небольшая фирма . Так что обижать некому , сама обижаю , если люди не работают . Хотела вначале продать , но вот осталась , два года вообще работала в минус , потом дело пошло более менее . Занимаюсь медицинским оборудованием

1
Борис
Борис

Бизнес - дело рискованное, согласен.... Я всегда работал в государственной стратегической отрасли, где высоко ценились самоотдача, энтузиазм, ответственность и творческий подход к делу. Мой принцип - любить свое дело, делать его добросовестно, а награды, должности, звания и зарплата будут сами догонять! Так всегда было и есть!

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Без творческого подхода и ответственности в бизнесе делать нечего, особенно в Европе, где невероятная конкуренция

1
Борис
Борис

Вот мы и пришли к взаимопониманию. 😊😊🌷

1
АБ
Андрей Бочкарев

Поскольку диссонанс. Корабли не плавают а ходят. А капитанов дальней ходьбы- нету))) Вот и женятся по незнанию)))

8
0
АБ
Андрей Бочкарев

Откуда вопрос возник про капитанов? И почему они всегда женатые? Всех опросить всё равно проблематично ведь.

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Много знакомых, все женатые но жён не берут с собой, предпочитают рога спиливать

1
АБ
Андрей Бочкарев

У меня есть знакомый адмирал) Разговоров про это не вели)) Но, считаю, что отношения, не важно какие- либо есть либо нет) Если так- значит всё всех устраивает. Спиливать или наращивать. Да и хрен знает, что он там в портах далнего прибывания делает сам)

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

потому что женихи завидные))) вроде и му4ж есть) и деньги хорошие) а дома бывает раз в несколько месяцев))))))))))

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Во во!!! Полностью согласна !

1
ТМ
Тута Мы)

потому что если вышел в море раз,то может не вернутся моряк!!))
но это не факт,бури,шторм а жене дома хорошо))

15
0
ТМ
Тута Мы)

)ты что расстроилась,капитана ищешь себе?))

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Я врач извозчики не моё , просто интересно. Своего 'капитана" 11 лет назад нашла. Маломеркой управляю , хобби, ходили из таллинна в Хельсинки в росток ходили

1
ТМ
Тута Мы)

ты по ходила от души)опыт муж передал и азы
а тут море Я не видал,корабль есть,Эндурой звать)

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Какой у мужа опыт? Он тоже врач . Документы на маломерку получали . До Ростока 1,5 суток переход

1
ТМ
Тута Мы)

)))не так понял мальца,Виктория Пардон сестра;)

1
АЯ
Альберт Ямшанов

слезая на берег, был уверен, что через 30 минут, он с 100% увереностью окажентся в тёплом и влажном гнёздышке.

3
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

так оно у него в каждом порту))

1
АЯ
Альберт Ямшанов

А я опчём.

1
ДГ
Дмитрий Гусейнаев

...Там за туманами жены их не спят. Предположу, что их женитьба не тяготит так сильно, как остальных мужчин.

3
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

У них жена в каждом порту))

1
ДГ
Дмитрий Гусейнаев

Ага, ...вино и гашиш и в Стамбул и в Париж ...

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Именно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
У хорька шерстка не шелковистая, жесткая. Это нормально или нет? Можно что-то сделать?
купила чернослив, а он вроде как весь в воске...
подруга отдала попугая а он в клетке сидит на одном месте ни кушает ...ни пьёт, клетку держу открытой, не вылетает,
какую выбрать соковыжималку
и еще хотела узнать) ) вот в американских фильмах у них блинчики очень пышные, высокие. как такое испечь?) спасибо)
ЧТО это за ГРИБ ???похожий на волнушку, только с рыжей ножкой???
почему в аквариуме пениться вода?
можно ли у котят низоралом-шампунем вылечить лишай???
Как отучить кошку залезать к нам в дом?
Сколько раз в день кормить щенка Вести
Как определить беременность у таксы? Она у нас не худышка, вязка была 24 июля.
Не могу найти где купить цветы Георгины в Москве. Помогите, пожалуйста! Помогите, пожалуйста!
Есть яйца, молоко, масло, сметана, мука, черная смотродина. что приготовить НЕ в духовке и микроволновке
почему растения не похоже друг на друга? взяты с 1 матери в 1 время. какое правильно развивается?
Ужасное насекомое!!!