Юр ..Спб
Юр ..Спб

Готовы ли Вы сообщать сотрудникам ОАО «СЗППК», работающим в пригородных поездах, о гражданах, не оплативших свой проезд?

51
4
0
Ответы
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я не езжу, но нет!!! Стукачеством не занималась никогда

0
0
ОС
Оксана Сидоренко

Ни за что! Это свинство, по-моему.

0
0
Ольга Бинчук
Ольга Бинчук

они же зайки

9
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

здость

1
Ольга Бинчук
Ольга Бинчук

и кому от этого плохо

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

всем

1
Ольга Бинчук
Ольга Бинчук

с чего это

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

поезда отменяют

1
Галина А.
Галина А.

нет

1
0
Ал
Александр

Я сам на себя?))И вообще я там не езжу

1
Другие вопросы
сколько примерно может стоить обучение в российском театральном вузе? очень нужна помощь! помогите, пожалуйста...
анализ сложных слов в английском языке
вам нравятся певцы из группы Cuist Pistols?По моему у них только песни нормальные и то не все, а они не очень)
Читающие такие журналы есть?)))
Обращаюсь к мужчинам, которые ругают современных женщин, за то, что теперь они сами принимают решения, сами зарабатывают
Поделитесь опытом мойки ПВХ окон. Рамы одним средством, а стекла - уже другим средством?
блин ну вот пришел папа и напоил, ну что за глупый способ пообщаться неужто нельзя общаться по трезвому
Любите ли Вы фильмы с хорошим Концом? =)
Момент обойный. На сколько литров воды разводится обойный клей "Момент" (флизелин) ? Пачка - 500г.
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым Годом. Извините, что с опазданием. Так случилось, что 29 декабря попала в реанимацию
Посоветуйте, каким образом можно укрепить батарейки, что не выпадали? ну или просто по крепче как их посадить?
Фонетика русского языка
какого размера стандартная кафельная плитка (раньше на кухнях и в ванной у всех была)?
помогите! послезавтра экзамен!!
"Диджей нажмет на плей и тысяча людей качают шишти маста джей... " Просто там так пелось, я не знаю ни назваиия даже не з