Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Стеснения противоположного пола это неуверенность в себе, согласны?

8475
814
18
Ответы
Александр
Александр

Едут в купе поезда мужчина и женщина. Мужчина стеснительный попался, все никак не познакомится. Но потом собрался с духом и говорит женщине: – Хотите, я Вам расскажу притчу? – Расскажите. И вот он начал рассказывать: – Отец с сыном чтобы быть ближе к солнцу решили взобраться на самую высокую гору. Лезли-лезли, потом отец говорит: – Слушай, сын я уже старый и у меня нет сил. Полезай дальше сам. И сын полез. Лез, лез и забрался на одно плато. Видит на сене лежит голая женщина. Он растерялся и бегом вниз к отцу: – Там наверху на сене лежит голая женщина. Отец: – Полезай и бери ее. Сын давай опять наверх, а там никого, только сено. Он опять к отцу. Так и так – там никого, только сено. Отец: – Полезай и ешь сено. Сын наверх и давай есть сено. Ел-ел сено — никакого результата. Опять вниз: – Я ел сено, но ничего. Отец говорит ему: – Только такой осел, как ты, мог упустить женщину. Рассказал мужчина притчу, а женщине уже выходить. – Давайте я помогу Вам вынести вещи, и вынес. Женщина ему деньги. -Что Вы, что Вы, я бесплатно. А женщина – Это Вам на сено!!!

0
0
. .
. .

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, етить твою в бабушку-­блядь, едрить твою в Б...а душу мать, ебстить твою Б...цу через вертушку по де­вя­той усилен­ной, ети всех С...х, П...ков и П...цов в Г...а Б...а душу мать, ети Г...а в гробину мать, в две­над­цать А...в, в душу Б...мать, под колен­ку в корень через коромыс­ло, в кочерыж­ку, в К...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину, деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать, да заебись ты триебучим хуем, залупоглазая проебина, пиздейшая в запиздии, ебать твоей матери лысый череп в молилу, под мышку налево, с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху в педаль, не переебать в пизду, не разъе­бать в праба­бушки ребро через семь гробов в сраку, да через семь С...х И...н, да через девять пома­те­ров под С...ю сиську, триста сука Б...а душу мать через тульский са­мо­вар за ухо, да в три­над­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком...

0
0
Машенька
Машенька

Нет, не согласны. Это защита женщины от "чужих". Стыдливость- заложенная программа, сломав которую женщина причиняет немало вреда своей женскости. Эта программа нейтрализуется рядом с родным и единственным партнёром естественно и безболезненно, позволяя раскрыться всему потенциалу женской сексуальности. Но это .. в идеале... А так-то.. да трахайтесь вы.. с кем хотите... вы всё равно уже всё сделали, чтобы ухряпать мир, планету и всё остальное...

1
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Ваше право,ок!

1
КМ
Карина Московская

Люди (по-крайней мере которых я знаю)бояться не оправдать ожидания противоположного пола не из-за того что они не уверены в себе ,а из-за своего богажа знаний на всех уровнях.(ум,душа,тело)в основном физически,люди боятся разочароваться. Не уверены в себе только те люди которые не познали себя

11
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Это не правильно, даже по церкви!

1
КМ
Карина Московская

Муж и жена должны достовлять друг другу удовольствие инаже загул,

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Тоды развод по измене!

1
КМ
Карина Московская

Конечно же!

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Да, именно!

1
Yulia Milyaeva
Yulia Milyaeva

не согласна.просто есть люди,настроенные на одну волну,а есть на разные.бывает поговоришь с человеком 5 минут,и вот вы уже ржете,будто всю жизнь знакомы.а бывает знаешь человека уже год и не знаешь о чем с ним говорить,сидишь-молчишь,а он думает-стесняется.

7
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

стеснение из-за неуверенности, может ответит, а ответ не удовлетворит!

1
Yulia Milyaeva
Yulia Milyaeva

да нууу...этак можно вообще с людьми не разговаривать.мало когда ответ соответствует ожиданиям спрашивающего.

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Чаще, да!, кто на одной волне с собеседником, ответ уже известен!

1
Yulia Milyaeva
Yulia Milyaeva

но и они иной раз удивляют

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Меня, уже ничего не удивляет!

1
Yulia Milyaeva
Yulia Milyaeva

ну так-то да)но я не об этом)даже ближайший человек может выдать нестандартную реакцию

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Да!, может!

1
ПУ
Профиль Удалён

Нет, не согласны... Стыдливость - женское врождённое качество, которое дано как дополнительный инструмент для определения женщиной СВОЕГО партнёра и предназначенное оберегать её чистоту.

1
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Чаще она стыдливость выходит за рамки, для чего?

1
ВГ
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

0
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

думаю да) а вот отсутствие стеснения некоторыми особями мужского пола иногда трактуются как приставания или намёки на нечто большее, хотя ничем вышеперечисленным это может и не быть.

1
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

А, поподробнее!?

1
АП
Алена Панфилова

Возможно, есть еще тип людей которые бояться противоположного пола, например из за неудачной любви, или у них было психологическое расстройство связанное с противоположным полом.

0
0
Эрика Кёя
Эрика Кёя

Ну у людей два мнения.и стеснение два вида.Если искренне то да,а если претворство,ужимки и жемманичество,то это набивание цены и обращение на себя внимания.имхо

0
0
Светлана Сенина
Светлана Сенина

Не согласна... развязанность - это еще не признак уверенности в себе. Это больше похоже на самоуверенность, а это не самое лучшее качество в человеке

3
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Да, а развязанность, здесь причём, Я же не указал: Надо снимать,штаны, трусы, показать, что не стесняешься!

1
Светлана Сенина
Светлана Сенина

Странное понятие о нестеснении. Вообще когда между людьми есть чувство под названием любовь никакого стеснения не может быть впринципе.

1
МС
Марина Свечникова

Скорее да. Страх выглядеть, сказать, сделать что-то, что может показаться неприятным, непреемлемым, осуждающе смешным привлекающему тебя субъекту.

0
0
Ao
Aoо

Не стесняться плохо , стесняться тоже плохо , наверное надо быть в балансе и без перевеса того или иного , и тогда будет хорошо, что самое то ?))

7
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

А, ты, кто?м/ж

1
Ao
Aoо

Ж)

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Нужно быть самодостаточной Ж.

1
Ao
Aoо

А кто такое сказал, где это написано? )

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Я и этого, должно, для Вас, Sakoro быть достаточно!

1
Ao
Aoо

В общем сколько людей, столько и мнений, есть вы и ваше мнение , поэтому оно имеет право быть )

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Конечно!

1
Татьяна ***
Татьяна ***

Ну почему же сразу не уверенность. Ведь стеснение бывает только к тем кто очень нравиться,а те кто безразличны к ним нет ни какого стеснения.

0
0
ДТ
Денис Третьяков

Верно! Это когда человек противоположного пола вам очень нравится! А если совсем не нравится, не цепляет, тогда и стеснений не будет вообще!

9
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Благодарствуй, работаю и зарабатываю, в интернете, набираю команду активных и амбициозных, любящих деньги людей! Если заинтересовало предложение, пиши... обо всём расскажу, покажу научу (не криминал) заинтересовало, пиши!

1
ДТ
Денис Третьяков

В органах МВД даже если сотрудник в основном занимается документами и не выезжает на происшествия, он как минимум обязан пройти военную службу сроком один год с отметкой в военном билете и успешно пройти медицинскую комиссию.

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Именно!

1
ДТ
Денис Третьяков

Если бы у меня не редкое и тяжелое заболевание, я бы может и пошёл в МВД. Меня даже в школу на физкультуру не брали.

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Нееет. сейчас, меня отправили, на пенсию, я, занялся другим, уже бизнесом!

1
Татьяна
Татьяна

😜 т.е. в идеале девушка должна подойти к первому встречному парню, разорвать на себе одежду с воплями возьми меня, так))))))) 😂

2
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Да, так же слабо сделать не предлагайте! 👮

1
Татьяна
Татьяна

😅 я что в мечту попала) женщина только тогда ценится мужчиной, когда она честно завоеванная добыча, а не подножный коврик

1
Ксюшка Давлечинова
Ксюшка Давлечинова

не думаю скромность украшает но мужчина должен быть настойчив и от него от первого инициатива должна идти неожиданный первый поцелуй 😊

8
0
Ксюшка Давлечинова
Ксюшка Давлечинова

интересное слово просто😄это как нанесите мне пожалуйста поцелуй в правую щечку😜

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Для чего?

1
Ксюшка Давлечинова
Ксюшка Давлечинова

я образно говорю

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

образно, 😂!

1
Виктор Марченко
Виктор Марченко

это привязанность к результату! Откажись от результата и просто получай удовольствие от ПРОЦЕССА новых знакомств, результат придет сам!

0
0
АА
Анна Анна

совершенно верно, на фоне унижения другого в своих глазах подняться, самодостаточный человек не завоевывает авторитет унижая других

3
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

самодостаточный человек не унижает другого, чтобы стать типо круче, да!?

1
АА
Анна Анна

да не будет возвышаться

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

верно!

1
Ирина Новикова
Ирина Новикова

Когда взрослый человек смущается при разговоре-то он к нему не ровно дышит! Можно трепаться и с подружками и друзьями без тени стыда!

8
0
Ирина Новикова
Ирина Новикова

Доверяешь конечно,но когда исповедываешься, считаешь себя последней гадостью

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Молись и кайся! И от стыда, так не поступай!

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Молись и кайся! И от стыда, в дальнейшем, так не поступай!

1
Ирина Новикова
Ирина Новикова

Ну ведь не одна я!)))

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Ну, раз одну тебя-эта ситуация беспокоит!

1
Ксения Климова
Ксения Климова

Обычно застенчивость — это симптом выражения на сознательном уровне бушующих в подсознании глубинных психических противоречий.

1
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Ооо, ну это уже из книги по психиатрии!

1
ЮР
Юнона Ромашкина

По разному бывает ... Иногда рядом с другим человеком просто чувствуешь себя не комфортно ... И стеснение это всего лишь следствие ...

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

1. Стеснение. 2. Все зависит от воспитания и передачи мира ребенку. 3. Не только неуверенность в себе, но и, например,предрассудки.

3
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

соглашусь, от части!

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Тоесть Вы не согласились

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Отчасти, да!

1
Катерина Руденко
Катерина Руденко

Смотря в каких ситуациях, если со своим стеснятся то наверное да, ну а с чужими как то по воспитанию надо вести себя скромнея.

1
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Смотря, кого считать своими!?

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

совсем не обязательно... разве стеснение не бывает от того, что что-то может быть противоестественным или вульгарным и т.п.?

18
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

я бы сказал, конкретно про определенную жизнь... и не понятно, почему это связано именно с извозчиками?

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Не только, но часто!

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

мистика...

1
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Нет-жизнь!

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

тогда все-таки не понятно, какая связь этих песен именно с людьми которые занимаются извозом

1
Следующая страница
Другие вопросы
как настроить проводной интернет на телевизоре Samsung UE40 ES6307U. Прошу ответить как это всё сделать в ручную!!!
как обновить блютуз с 2.1 на 3.0
Посетила экспозицию. Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения ?
Сколько людей говорят на русском языке в качестве первого языка? Хотелось бы узнать точные данные!!!
что делать если я включаю в колонках музыку делаю наполную а у меня издаеться громкий ультразвук
Кто из всех мобов Майнкрафта что любит? Ну понятно что свинья любит морковку а кто ещё что любит
Сколько страниц в эссе?
Что означает поступление в ВУЗ по конкурсу?
Гоголь "Вий". Ваши впечатления? Сестра боится читать.
Что вы думаете по поводу этого танка? (с виду не очень практичный)
Электронные книги. Нужен нормальный сайт электронных книг
в треугольнике ABC угол C равен 90 градусов. Гипотенуза AB равна корень из 90, тангенс угла B равен 3, найдите длину ка
газовые котлы отопления для установки в сельской местности, без электроники, и без наружнего дымохода
не допустили к защите
Какая видеокарта лучше? Radeon HD 7770 или GeForce GTX660?