Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Иной раз бывает приходищь домой злой, нервный.. ,убью всех. Поругался со всеми… зашел в комнату.. Смотрю в потолок с 10 минут ,смотрю на пульт с нотами в углу и гитару в другом… на пульте так и стоят ноты «Утомленное солнце, танго». Полежал немного взял её.. Настроил: (есть тюнер к ней для настройки, быстро все, настроил). Подвинул ноты. И начал….«Уутомленное Сооолнце… Пум бум… неежно c морем прощаалось.. Пумбум, в этот час ты призналась, что нет любви» папа парапам, и поперло: вариации, сперва

1001
41
10
Ответы
Лилия
Лилия

Очень Вас понимаю, только у меня не гитара, а вместо утерянного пианино мне подарили синтезатор , надеваю наушники и расслабляюсь,

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре..и забросил... а тут увидел уцененную концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик" спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина!! придя с тяжелой работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романс "Оцвели хриоантемы", шуберт "аве мария", "ремикс" на тему "Мурка", "яблочко".

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А я всегда начинаю с полонеза "Прощание с Родиной" Огинского, но на ф-но-здорово помогает снимать стресс

3
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

счас последняя разученная и самое любимое "Танго, Утомленное солнце", на 3 страницах... так,.. для разминки....

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

но пота над не немало пролил... самые высокие еоты... с самыми глубокими басами комбинировать.., и еще и аккомпонимент вести... и все на Одной Гитаре!!!! "Рассстаемся, я не стану злиится, виноваты в этом ты и я" папараппааа!! "уутомлнное соллнцце!!".."неежно с морем".. ..стооопп!! плять.. опять это место забыл.. а.. вот.. ах, короче, ....как до конца добью.., разберу 4 страницы, так ваше, Мэм!!!! с удовольствием презентирую!!! есть куда послать мп3???

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Спасибо, не надо

1
Анна Крот/казанцева
Анна Крот/казанцева

предлагаю вместе как-нибудь сообразить ПУМ-ПУМ - я на баяне, вы на гитаре ))) ПУМ-ПУМ и всё в норме ;)))

3
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

"Мурка" ансамблем, дуэтом ,сообразим???.. .ноты у меня есть...

1
Анна Крот/казанцева
Анна Крот/казанцева

спс, мне ноты не нужны, я баянист-аккомпаниатор ;)))

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо сначала на гитаре потренькать по приходу домой, может и ругаться бы не пришлось.

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

1
Татьяна
Татьяна

парарам парарам пам... парарам парарам пам... парарам парарам пам. парам пам пам.... )))

14
0
Татьяна
Татьяна

представляю, Алексей....

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

но пота над не немало пролил... самые высокие еоты... с самыми глубокими басами комбинировать.., и еще и аккомпонимент вести... и все на Одной Гитаре!!!! "Рассстаемся, я не стану злиится, виноваты в этом ты и я" папараппааа!! "уутомлнное соллнцце!!".."неежно с морем".. ..стооопп!! плять.. опять это место забыл.. а.. вот.. ах, короче, ....как до конца добью.., разберу 4 страницы, так ваше, Мэм!!!! с удовольствием презентирую!!! есть куда послать мп3???

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

"Мурка" ансамблем, дуэтом ,сообразим???.. .ноты у меня есть...

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а ещё моя любимая песня "Разина " потанцуем под..."Старый лес (audiopoisk.com).mp3"... послушайте. .танцевали медляк... под неё.....

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Есть теперь в репертуаре Песня «Мохнатый Шмель».., разучил сперва версию почти школьную, соло и басы, показалось красиво, отработал, но потом нашел 2-ю версию, как глянул… мамамия…!, скока работы.., но, чем сложнее ноты, тем красивее музыка…., взялся с дури.., несколько вечеров разбирал, ругался, тык-мык, брынь, «старался“, но всетаки потом както вечером «выдал», громко чисто и красиво.. Первые 4 строчки уже Романса, а не песни «Мохнатый шмель».. Самого аж слегка продрало от глубоких, тяжелых и красивых аккордов, и это только вступление, цыганское красивое такое, какбуд-то гитару подменили, а моя мама аж подняла голову от кроссвордов и смотрит на меня… «это вам не мелочь по карманам тырить…., «гуси мои гуси»…. С юморком сказал я ей… устал, завтра продолжу разбирать…пока!!!

1
АА
Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Dragons Legend (Siegfried's mix)

1
АВ
Анастасия Вилисова

Музыка лечит. Я тоже если грустно или наоборот, бегу к фортепиано.

8
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а ещё моя любимая песня "Разина " потанцуем под..."Старый лес (audiopoisk.com).mp3"... послушайте. .танцевали медляк... под неё.....

1
АВ
Анастасия Вилисова

Обязательно послушаю

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Есть теперь в репертуаре Песня «Мохнатый Шмель».., разучил сперва версию почти школьную, соло и басы, показалось красиво, отработал, но потом нашел 2-ю версию, как глянул… мамамия…!, скока работы.., но, чем сложнее ноты, тем красивее музыка…., взялся с дури.., несколько вечеров разбирал, ругался, тык-мык, брынь, «старался“, но всетаки потом както вечером «выдал», громко чисто и красиво.. Первые 4 строчки уже Романса, а не песни «Мохнатый шмель».. Самого аж слегка продрало от глубоких, тяжелых и красивых аккордов, и это только вступление, цыганское красивое такое, какбуд-то гитару подменили, а моя мама аж подняла голову от кроссвордов и смотрит на меня… «это вам не мелочь по карманам тырить…., «гуси мои гуси»…. С юморком сказал я ей… устал, завтра продолжу разбирать…пока!!!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

1
Яна
Яна

А как вам Утомленное солнце в исполнении Алины Орловой?

11
0
Яна
Яна

Вы - Умница!!!!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Да...смеюсь над собой до слез теперь: когда год назад купил гитару, ну и напечатал нот, романсов, битлзов, ну думаю, сыграю щас....Ага! и "приехали" ... ничего немогу, 25 лет прошло,! " а вспоминать ноты, муз теорию, технику игры на гитаре кто будет? "Федя"?...". " 2 веселых гуся", " в траве сидел кузнечик", ,по нотам..ну ка давай-ко!" сказал я сам себе, отложил романсы, начал читать теорию, работать, вспоминать , подмосковные вечера, старый клен, этюды... вот только мясяцев 6 назад "вышел" на профи-сборники... можно и романс "мохнатый шмель" поразбирать.... воттаквот...!

1
Яна
Яна

🎸🎼

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

1
Яна
Яна

У меня кошка на пылесос реагирует также. ))))

1
Зауреш
Зауреш

))) хорошо,когда есть чем снять плохое настроение

14
0
Зауреш
Зауреш

Нормально

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

1
Зауреш
Зауреш

Стул есть) стол освобожу,музыку я люблю))))

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."...

1
Зауреш
Зауреш

😊

1
ГЗ
Галина Золотарева

да! музыка-прекрасное лекарство!!!☀️❤️

14
0
ГЗ
Галина Золотарева

У нас руководитель был чудо! Уже и не помню ,как звали ,но как учил петь помню!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс малинна "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

но сложные ноты в сборнике , для профи.. пару раз номер струны подрисуют в пассаже и все..., остальной пассаж сам найдещь... и находил, играл,... киевский вальс.. вступление в басах, тема, вариации "перебором на 3 страницы", красиво и конец "замедляя.." стоит и 2 красвых аккорда... и "мохнатый шмель" там и Выхожу один я на дорогу"... и "как здорово".. и пьеса "В землянке" на 3 страницах.. все есть... для " экспертов" , в музыке как мы, выпускники музшколы...все пересмотрю и разберу... когда-нибудь....а Вы не учились!!бее!!!!вот!!!!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

1
ГЗ
Галина Золотарева

Нет , я не усижу, под это танго я медленно покружусь........ Завидую упорству Вашему и любви к музыке хорошей!

1
Одиночка ( М П К В Я )
Одиночка ( М П К В Я )

🙊🙊🙊🙊🙊

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

А гавайская гитара нравится как звучит?

2
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Да. Красиво весело... экзотика.... но.. всем респект, кто играет в живую.. хоть на чем.... такто вот....

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Удачи!

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

а соседи не против такой развлекухи?

5
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Может выгляжу как ребенок, музшкола, но взрослый человек, 43 года....., берет ноты, гитару и упражняется... как Вам это??

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."..

1
Катерина От Отца!
Катерина От Отца!

красота) гитара очень успокаивает)

0
0
Им
Имя

А чего нервный? Домашние не радуют

6
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

достали.. убью... особенно сестру.. с её блядскими сериалами "теория большого взрыва" и "прочие "девичьи" сериалы... ненавижу...... убью..... всех.....хихиххих!! хахаха!! ебнктые...

1
Им
Имя

Ну да....фамилия ж на О заканчивается

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

1
Им
Имя

Какой вы, однако

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

1
Им
Имя

есть же такие перфекционисты🙂

1
Июнька
Июнька

вообщем музыка успокаивает.

10
0
Июнька
Июнька

мдяяяя...ты музыкант...

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."..

1
Июнька
Июнька

о! а я знаю. мы на сольфеджио на 3 голоса ее раскладывали)))

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

на сольфеджио нас ей не мучали, повезло, зато на специальности на гитаре в 4-м классе(музыкалки). готовили на Академический концерт. .романс...страниц 5 не меньше... помню было..., вот меня Тарасова дрючила.. ,вот я пахал.. не то что счас.. аах!.. пофиг! не получается и так сойдет!! звучит и ладно!!....А тогда бы... ишачил бы счас так "тока отлетали" бы красивые звуки романса.. ээхх!, где та плетка от учителя!!!

1
Июнька
Июнька

да ну... музыка меня не наз выручала и то,что инструментом владею.

1
Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

Очень люблю Вертинского!))))

6
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Петра Лещенко-Прощай моя родная скопировал, поищу завтра ноты..., потому как пьяненький я седня. ..к Брату в баню ездил (возили..).., Помыли ,накормили..... обо... ,обо. нет.. ..напоили!!!.. и помыли!!вот!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

1
Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

Да....странно....но, у них бывают такие мимики на мордах!))))))

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Как у меня кот Кеша появился расскажу, Живу на краю городка, в германии, ну и хожу гулять по лесам- полям и есть один знакомый фермер, молоко покупаю в пол-цены да яблоки у него, потом смотрю шикарная Сибирская рыжая кошка у него беременная, породистая, скоро родит, „Я беру себе одного, котика“, попросил, потомучто такие котята стоят на рынке животных по 2 сотни, а он их все равно в приют для животных сдаст,,,, „да бери хоть всех“говорит“ спустя пуру недель „Вон того черненького с белым брюшком поймай мне“, попросил, одел рукавицу, дикие, хвать!!!!,, пшш! Фырк!!,, и в сумку,,, Теперь такой вот „Черный сибирский пушистый Кеша», родом из леса, живет в нашей уютной квартире!

1
Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

Класс!!!))))

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и весь гнев в пыль улетел!

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

1
НТ
Надежда Тихонова

👍👍👍👏👏

6
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

...наигрался на гитаре, пальцы болят, надулся пива, выпил вотки с дядей и братом, сижу теперь... в монитор пялюсь...гитара ,заработав мне на подарки ,спит в шкафу, ...пульт с нотами тоже в углу спит... до завтра... потом разберусь с ним.. и новыми нотами "Русский Вальс".. .4 страницы.... знаешь же эту песню "Руский вальс вот и прошли годы любви"... посмотрю, разберу, 5 страниц.., нуда ладно!!! гденашанепропадала!! разберусь! сыграю!!!

1
НТ
Надежда Тихонова

Знаю))) Она у меня на телефоне в качестве звонка))))

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

1
НТ
Надежда Тихонова

Хороший способ для расслабления и переключения!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

1
НТ
Надежда Тихонова

Этот не знаю... Честно

1
На
Наталья

Да! Музыка - это жизнь)

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

1
ГС
Галина Скицан

музыка это прекрасно

10
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

1
ГС
Галина Скицан

Вы повторяетесь.

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Может выгляжу как ребенок, музшкола, но взрослый человек, 43 года....., берет ноты, гитару и упражняется... как Вам это??

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

1
Светлана Dhch
Светлана Dhch

Всех это кого именно?

3
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

и так приятно было для себя думать ,как будто сон приснился.. я как раз дремал после обеда.. ,и тут мысль.." я разобрал её, сложнейшую "мурку", .. и что?? Получается, я все могу "прослушать" и "разобрать"?, чтоли???, неважно, какая вариация!!!?, какая пьеса!!?!", только больше или меньше времени на это??!!??.. "Елки-палки!", думаю!!!..., зачем я все это сделал, 25 лет назад.... ! ответте мне!!

мууурка ты мой муреночек... так в голове и играет!! пожалуста заберитее!!!, я не могу уснуть, хоть гитару доставай, снова!!! каждую ноту и пассаж вижу и чувствую.. .особенно концовку.. шикарную!!.... самые последние лады грифа ,пищание, с глубокими басами..,"Прибыла в Одессу банда из Амура".. продирает...

1
Светлана Dhch
Светлана Dhch

Последнюю букву в аккорде сыграйте и заснёте сладко

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

1
Ел
Елена

вот бы послушать.....

8
0
Ел
Елена

не буду! честное пионерское)

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а сюда можно напрямую мп3 выставлять???

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

очень хотел бы везде "Утомленное солнце" презентоавть ,но не знаю как на "спрашке"...

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

но пота над не немало пролил... самые высокие еоты... с самыми глубокими басами комбинировать.., и еще и аккомпонимент вести... и все на Одной Гитаре!!!! "Рассстаемся, я не стану злиится, виноваты в этом ты и я" папараппааа!! "уутомлнное соллнцце!!".."неежно с морем".. ..стооопп!! плять.. опять это место забыл.. а.. вот.. ах, короче, ....как до конца добью.., разберу 4 страницы, так ваше, Мэм!!!! с удовольствием презентирую!!! есть куда послать мп3???

1
Ел
Елена

наверное в скайп будет самое то)

1
СТ
Сергей Толстель

Отдушина-это супер

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

1
Lora Sotnikova
Lora Sotnikova

приятная отдушина

3
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

1
Lora Sotnikova
Lora Sotnikova

Вы молодец, умеете настроится на лирический лад

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему следователь не назначает судебно-медицинскую экспертизу и вообще не появляется.
ДПС не ошт-вал вод-еля (пассажир был) довер-го тс челу без прав в опьянении, а вод-лю без прав выписал протокол. Сокрытие?
[ссылка появится после проверки модератором] сайт накрылся? Окончательно? как вернуть вложенные деньги?
Как оставить свое гражданство и получить гражданство РФ?
Не включается задний ход на ваз 21099 то включается,
Право на земельный участок бесплатно
Цена в договоре ниже реальной.
если штраф за нарушениеПДДвисит на сайте ГИБДД, а по месту регистрации ТС ничего не приходило (видеофиксация), то как быть?
существует ли сертификат соответствия ГОСТ на без номерную раму газели
Имею ли я право забрать разрешение на работу?
нива 21213. не работает 4й цилиндр на ниве, искра красная, бензин поступает, свечи- провода новые. В чем может быть дело?
подскажите как отправить деньги из-за границы (италия) в россию.. какой способ лучше на карту или переводом?
подскажите как разобрать диск
Я хочу продать одежду, я из Украины, девушка которая хочет купить сама из России. Как ей лучше перевести мне деньги?
А вы замечаете что в большинстве городов по улицам ездят в основном иномарки?