Aлексей Schewzenko

Иной раз бывает приходищь домой злой, нервный.. ,убью всех. Поругался со всеми… зашел в комнату.. Смотрю в потолок с 10 минут ,смотрю на пульт с нотами в углу и гитару в другом… на пульте так и стоят ноты «Утомленное солнце, танго». Полежал немного взял её.. Настроил: (есть тюнер к ней для настройки, быстро все, настроил). Подвинул ноты. И начал….«Уутомленное Сооолнце… Пум бум… неежно c морем прощаалось.. Пумбум, в этот час ты призналась, что нет любви» папа парапам, и поперло: вариации, сперва

Ответы
Лилия

Очень Вас понимаю, только у меня не гитара, а вместо утерянного пианино мне подарили синтезатор , надеваю наушники и расслабляюсь,

Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре..и забросил... а тут увидел уцененную концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик" спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина!! придя с тяжелой работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романс "Оцвели хриоантемы", шуберт "аве мария", "ремикс" на тему "Мурка", "яблочко".

Уральская Рябинушка

А я всегда начинаю с полонеза "Прощание с Родиной" Огинского, но на ф-но-здорово помогает снимать стресс

Aлексей Schewzenko

счас последняя разученная и самое любимое "Танго, Утомленное солнце", на 3 страницах... так,.. для разминки....

Aлексей Schewzenko

но пота над не немало пролил... самые высокие еоты... с самыми глубокими басами комбинировать.., и еще и аккомпонимент вести... и все на Одной Гитаре!!!! "Рассстаемся, я не стану злиится, виноваты в этом ты и я" папараппааа!! "уутомлнное соллнцце!!".."неежно с морем".. ..стооопп!! плять.. опять это место забыл.. а.. вот.. ах, короче, ....как до конца добью.., разберу 4 страницы, так ваше, Мэм!!!! с удовольствием презентирую!!! есть куда послать мп3???

Уральская Рябинушка

Спасибо, не надо

Анна Крот/казанцева

предлагаю вместе как-нибудь сообразить ПУМ-ПУМ - я на баяне, вы на гитаре ))) ПУМ-ПУМ и всё в норме ;)))

Aлексей Schewzenko

"Мурка" ансамблем, дуэтом ,сообразим???.. .ноты у меня есть...

Анна Крот/казанцева

спс, мне ноты не нужны, я баянист-аккомпаниатор ;)))

Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо сначала на гитаре потренькать по приходу домой, может и ругаться бы не пришлось.

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

Татьяна

парарам парарам пам... парарам парарам пам... парарам парарам пам. парам пам пам.... )))

Татьяна

представляю, Алексей....

Aлексей Schewzenko

но пота над не немало пролил... самые высокие еоты... с самыми глубокими басами комбинировать.., и еще и аккомпонимент вести... и все на Одной Гитаре!!!! "Рассстаемся, я не стану злиится, виноваты в этом ты и я" папараппааа!! "уутомлнное соллнцце!!".."неежно с морем".. ..стооопп!! плять.. опять это место забыл.. а.. вот.. ах, короче, ....как до конца добью.., разберу 4 страницы, так ваше, Мэм!!!! с удовольствием презентирую!!! есть куда послать мп3???

Aлексей Schewzenko

"Мурка" ансамблем, дуэтом ,сообразим???.. .ноты у меня есть...

Aлексей Schewzenko

а ещё моя любимая песня "Разина " потанцуем под..."Старый лес (audiopoisk.com).mp3"... послушайте. .танцевали медляк... под неё.....

Aлексей Schewzenko

Есть теперь в репертуаре Песня «Мохнатый Шмель».., разучил сперва версию почти школьную, соло и басы, показалось красиво, отработал, но потом нашел 2-ю версию, как глянул… мамамия…!, скока работы.., но, чем сложнее ноты, тем красивее музыка…., взялся с дури.., несколько вечеров разбирал, ругался, тык-мык, брынь, «старался“, но всетаки потом както вечером «выдал», громко чисто и красиво.. Первые 4 строчки уже Романса, а не песни «Мохнатый шмель».. Самого аж слегка продрало от глубоких, тяжелых и красивых аккордов, и это только вступление, цыганское красивое такое, какбуд-то гитару подменили, а моя мама аж подняла голову от кроссвордов и смотрит на меня… «это вам не мелочь по карманам тырить…., «гуси мои гуси»…. С юморком сказал я ей… устал, завтра продолжу разбирать…пока!!!

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Aлексей Schewzenko

Dragons Legend (Siegfried's mix)

Анастасия Вилисова

Музыка лечит. Я тоже если грустно или наоборот, бегу к фортепиано.

Aлексей Schewzenko

а ещё моя любимая песня "Разина " потанцуем под..."Старый лес (audiopoisk.com).mp3"... послушайте. .танцевали медляк... под неё.....

Анастасия Вилисова

Обязательно послушаю

Aлексей Schewzenko

Есть теперь в репертуаре Песня «Мохнатый Шмель».., разучил сперва версию почти школьную, соло и басы, показалось красиво, отработал, но потом нашел 2-ю версию, как глянул… мамамия…!, скока работы.., но, чем сложнее ноты, тем красивее музыка…., взялся с дури.., несколько вечеров разбирал, ругался, тык-мык, брынь, «старался“, но всетаки потом както вечером «выдал», громко чисто и красиво.. Первые 4 строчки уже Романса, а не песни «Мохнатый шмель».. Самого аж слегка продрало от глубоких, тяжелых и красивых аккордов, и это только вступление, цыганское красивое такое, какбуд-то гитару подменили, а моя мама аж подняла голову от кроссвордов и смотрит на меня… «это вам не мелочь по карманам тырить…., «гуси мои гуси»…. С юморком сказал я ей… устал, завтра продолжу разбирать…пока!!!

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

Яна

А как вам Утомленное солнце в исполнении Алины Орловой?

Яна

Вы - Умница!!!!

Aлексей Schewzenko

Да...смеюсь над собой до слез теперь: когда год назад купил гитару, ну и напечатал нот, романсов, битлзов, ну думаю, сыграю щас....Ага! и "приехали" ... ничего немогу, 25 лет прошло,! " а вспоминать ноты, муз теорию, технику игры на гитаре кто будет? "Федя"?...". " 2 веселых гуся", " в траве сидел кузнечик", ,по нотам..ну ка давай-ко!" сказал я сам себе, отложил романсы, начал читать теорию, работать, вспоминать , подмосковные вечера, старый клен, этюды... вот только мясяцев 6 назад "вышел" на профи-сборники... можно и романс "мохнатый шмель" поразбирать.... воттаквот...!

Яна

🎸🎼

Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

Яна

У меня кошка на пылесос реагирует также. ))))

Зауреш

))) хорошо,когда есть чем снять плохое настроение

Зауреш

Нормально

Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

Зауреш

Стул есть) стол освобожу,музыку я люблю))))

Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."...

Зауреш

😊

Галина Золотарева

да! музыка-прекрасное лекарство!!!☀️❤️

Галина Золотарева

У нас руководитель был чудо! Уже и не помню ,как звали ,но как учил петь помню!

Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс малинна "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

Aлексей Schewzenko

но сложные ноты в сборнике , для профи.. пару раз номер струны подрисуют в пассаже и все..., остальной пассаж сам найдещь... и находил, играл,... киевский вальс.. вступление в басах, тема, вариации "перебором на 3 страницы", красиво и конец "замедляя.." стоит и 2 красвых аккорда... и "мохнатый шмель" там и Выхожу один я на дорогу"... и "как здорово".. и пьеса "В землянке" на 3 страницах.. все есть... для " экспертов" , в музыке как мы, выпускники музшколы...все пересмотрю и разберу... когда-нибудь....а Вы не учились!!бее!!!!вот!!!!

Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

Галина Золотарева

Нет , я не усижу, под это танго я медленно покружусь........ Завидую упорству Вашему и любви к музыке хорошей!

Одиночка ( М П К В Я )

🙊🙊🙊🙊🙊

Галина Осташко

А гавайская гитара нравится как звучит?

Aлексей Schewzenko

Да. Красиво весело... экзотика.... но.. всем респект, кто играет в живую.. хоть на чем.... такто вот....

Галина Осташко

Удачи!

Красная Шапочка

а соседи не против такой развлекухи?

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Aлексей Schewzenko

Может выгляжу как ребенок, музшкола, но взрослый человек, 43 года....., берет ноты, гитару и упражняется... как Вам это??

Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."..

Катерина От Отца!

красота) гитара очень успокаивает)

Им
Имя

А чего нервный? Домашние не радуют

Aлексей Schewzenko

достали.. убью... особенно сестру.. с её блядскими сериалами "теория большого взрыва" и "прочие "девичьи" сериалы... ненавижу...... убью..... всех.....хихиххих!! хахаха!! ебнктые...

Им
Имя

Ну да....фамилия ж на О заканчивается

Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

Им
Имя

Какой вы, однако

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Им
Имя

есть же такие перфекционисты🙂

Июнька

вообщем музыка успокаивает.

Июнька

мдяяяя...ты музыкант...

Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."..

Июнька

о! а я знаю. мы на сольфеджио на 3 голоса ее раскладывали)))

Aлексей Schewzenko

на сольфеджио нас ей не мучали, повезло, зато на специальности на гитаре в 4-м классе(музыкалки). готовили на Академический концерт. .романс...страниц 5 не меньше... помню было..., вот меня Тарасова дрючила.. ,вот я пахал.. не то что счас.. аах!.. пофиг! не получается и так сойдет!! звучит и ладно!!....А тогда бы... ишачил бы счас так "тока отлетали" бы красивые звуки романса.. ээхх!, где та плетка от учителя!!!

Июнька

да ну... музыка меня не наз выручала и то,что инструментом владею.

Ирина Крутакова

Очень люблю Вертинского!))))

Aлексей Schewzenko

Петра Лещенко-Прощай моя родная скопировал, поищу завтра ноты..., потому как пьяненький я седня. ..к Брату в баню ездил (возили..).., Помыли ,накормили..... обо... ,обо. нет.. ..напоили!!!.. и помыли!!вот!

Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

Ирина Крутакова

Да....странно....но, у них бывают такие мимики на мордах!))))))

Aлексей Schewzenko

Как у меня кот Кеша появился расскажу, Живу на краю городка, в германии, ну и хожу гулять по лесам- полям и есть один знакомый фермер, молоко покупаю в пол-цены да яблоки у него, потом смотрю шикарная Сибирская рыжая кошка у него беременная, породистая, скоро родит, „Я беру себе одного, котика“, попросил, потомучто такие котята стоят на рынке животных по 2 сотни, а он их все равно в приют для животных сдаст,,,, „да бери хоть всех“говорит“ спустя пуру недель „Вон того черненького с белым брюшком поймай мне“, попросил, одел рукавицу, дикие, хвать!!!!,, пшш! Фырк!!,, и в сумку,,, Теперь такой вот „Черный сибирский пушистый Кеша», родом из леса, живет в нашей уютной квартире!

Ирина Крутакова

Класс!!!))))

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Rima Kravcenko

и весь гнев в пыль улетел!

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

Надежда Тихонова

👍👍👍👏👏

Aлексей Schewzenko

...наигрался на гитаре, пальцы болят, надулся пива, выпил вотки с дядей и братом, сижу теперь... в монитор пялюсь...гитара ,заработав мне на подарки ,спит в шкафу, ...пульт с нотами тоже в углу спит... до завтра... потом разберусь с ним.. и новыми нотами "Русский Вальс".. .4 страницы.... знаешь же эту песню "Руский вальс вот и прошли годы любви"... посмотрю, разберу, 5 страниц.., нуда ладно!!! гденашанепропадала!! разберусь! сыграю!!!

Надежда Тихонова

Знаю))) Она у меня на телефоне в качестве звонка))))

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Надежда Тихонова

Хороший способ для расслабления и переключения!

Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

Надежда Тихонова

Этот не знаю... Честно

На
Наталья

Да! Музыка - это жизнь)

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Галина Скицан

музыка это прекрасно

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Галина Скицан

Вы повторяетесь.

Aлексей Schewzenko

Может выгляжу как ребенок, музшкола, но взрослый человек, 43 года....., берет ноты, гитару и упражняется... как Вам это??

Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

Светлана Dhch

Всех это кого именно?

Aлексей Schewzenko

и так приятно было для себя думать ,как будто сон приснился.. я как раз дремал после обеда.. ,и тут мысль.." я разобрал её, сложнейшую "мурку", .. и что?? Получается, я все могу "прослушать" и "разобрать"?, чтоли???, неважно, какая вариация!!!?, какая пьеса!!?!", только больше или меньше времени на это??!!??.. "Елки-палки!", думаю!!!..., зачем я все это сделал, 25 лет назад.... ! ответте мне!!

мууурка ты мой муреночек... так в голове и играет!! пожалуста заберитее!!!, я не могу уснуть, хоть гитару доставай, снова!!! каждую ноту и пассаж вижу и чувствую.. .особенно концовку.. шикарную!!.... самые последние лады грифа ,пищание, с глубокими басами..,"Прибыла в Одессу банда из Амура".. продирает...

Светлана Dhch

Последнюю букву в аккорде сыграйте и заснёте сладко

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

Ел
Елена

вот бы послушать.....

Ел
Елена

не буду! честное пионерское)

Aлексей Schewzenko

а сюда можно напрямую мп3 выставлять???

Aлексей Schewzenko

очень хотел бы везде "Утомленное солнце" презентоавть ,но не знаю как на "спрашке"...

Aлексей Schewzenko

но пота над не немало пролил... самые высокие еоты... с самыми глубокими басами комбинировать.., и еще и аккомпонимент вести... и все на Одной Гитаре!!!! "Рассстаемся, я не стану злиится, виноваты в этом ты и я" папараппааа!! "уутомлнное соллнцце!!".."неежно с морем".. ..стооопп!! плять.. опять это место забыл.. а.. вот.. ах, короче, ....как до конца добью.., разберу 4 страницы, так ваше, Мэм!!!! с удовольствием презентирую!!! есть куда послать мп3???

Ел
Елена

наверное в скайп будет самое то)

Сергей Толстель

Отдушина-это супер

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

Lora Sotnikova

приятная отдушина

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Lora Sotnikova

Вы молодец, умеете настроится на лирический лад