🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Швеция официально переходит на 6-часовой рабочий день. При этом на размерах заработной платы это никак не отразится, зато станет отличным решением для оптимизации времени работников.

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/v-shvecii-oficialno-vveden-6-chasovoj-rabochij-den-i-na-to-est-vazhnaya-prichina-1350565/ ©️ AdMe.ru

Ответы
Семён Рабкин

Ну и что? Саудовская Аравия вообще предложила платить своим гражданам по 20000дол.в месяц без посещения рабочих мест.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ура! Я нашла где я буду жить и работать. 😀

Семён Рабкин

Это выбор не ваш,а той страны,куда бы вы хотели переехать.Иначе в других странах давно бы никого не осталось.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вах-вах! Какая умная страна)))

Юра Скалыга

Украина переходит на 12 часовой рабочий день и при этом на зарплате тоже ничего не отразится.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот это ДА. А Шведы вкурсе?

Юра Скалыга

Наверное нет а то подали ноту протеста.

Александр Шебалин .

А в России ещё не обещали увеличить рабочий день,и уменьшить зар.плату?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Россия же мастерски перенимает опыт. Будем надеяться и этот переймёт)))

Александр Шебалин .

Она переймёт,только наоборот.

Валерий Шилов

Если бы такое было у нас - трудоголики устроились бы на ещё одну работу.

артем рубин

Вы согласны отдавать 80% в виде налогов?....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мы сколько выплачиваем?

артем рубин

13%.Если Вы начнете о косвенных- я Вам приведу примеры из Европы- ахнете!

Сергей Гмыря

Этого у нас не рпоизойдет никогда

Рашид Муслимов

это они так борются с безрабтицей

Юрий Харитонов

ну что сказать швеция не россиия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Догоним и перегоним Африку)))

Рая Люба

Повезло шведам с правителями!

Александр Семенов

вот молодцы,и деньги есть

Григорий

едем все в Швецию

Григорий

но там нудота никому ты не нужен холодина свои устои

Григорий

живите дома и будьте любимы поверьте я обошел весь мир и всеже дома душа на месте стены теплее удачи вам во всем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И Вы будьте благословенны)))

Семён Иванович

Это не рашка ))))

Ольга Яковлева

Это Швеция

Михаил

Тунеядцы)

drakon vesely

И че?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты так и будешь ишачить.

drakon vesely

Я круглосуточно😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тем более) Ради тебя астрономам придется изрядно попотеть и сделать в сутках 25 часов)))

drakon vesely

В своем бизе нельзя иначе😊 мне нра