𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Выражение "Взял её с ребенком" вы считаете правильным?

2340
286
5
Ответы
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Нет, не считаю. Женщина с ребёнком уже семья, поэтому принимает семья мужчину к себе. Если мужчина с ребёнком, то они принимают женщину. Интересно, как рассматривать, когда и у "м" и у "ж" есть дети.)))) Тут уже, наверное, по территориальному признаку, кто к кому в дом идёт..

3
3
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Не согласны?

1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

1
Kорнелия

Не понимаю почему женщины обижаются и пишут, что мама с ребенком уже семья и это они его взяли, а я считаю мужчина взял ответственность за женщину с ребенком... Он из взял под опеку, а так получается, что она взяла мужчину под опеку.... Странные бабы

1
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

1
Саша Аут
Саша Аут

Тот, кто будет содержать семью, тот и взял. Я конечно понимаю женщин, что против этого выражения и мужчин, что стараются понравится им, но суть выражения такова.

1
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

1
MM
Mustafa Mustafayev

даже ВЗЯЛ это уже Жесть,родное душе дарят с ребенком это даже вдвоёне родное если она та которая тебе нужно,это мое мнение и никто не обязан сним соглашаться

1
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

1
Ду
Душа-К-Свету

Считаю, что мама с ребенком уже семья и того, кто "взял ее с ребенком" взяли в семью. Но как же не показать свое типа благородство, что взял ее с чужим ребенком

1
1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

1
Арина *****
Арина *****

Нет. Мужчины не понимают, что женщина с ребёнком - это семья. И не мужчина " берёт с ребёнком", а женщина с ребёнком принимает его в свою семью.

1
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

если полностью содержит её и ребенка, то да...а если женщина сама работает и кормит своего ребёнка, то это она согласилась пожить вместе

1
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Может и правильно Может быть она еле сводила концы с концами. а благодаря ему всё стало как положено. И ребёнок отца приобрёл

1
1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

1
..
...

Если он живёт в своем доме и привел в свой дом женщину с ребенком,то выражение сформулировано правильно,причём буквально.

1
1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

1
АО
Анна Осокина

Кто кого взял - это вообще большой вопрос. Дело в другом. Взять можно вещь. Если человек считает себя вещью, это прискорбно.

1
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

1
РС
Роза Строгова

А причем тут ребенек ? Если любите и полюбите ребенка - ребенок - самое беззащитное существо и самое главное в жизни !

0
0
См
Смайлик

Жениться на девушке с ребёнком! - это как продолжить игру с чужого сохранения! не знаешь, за что хвататься)))

0
0
Коля
Коля

Ну а как еще сказать,если у нее уже есть ребенок от другого мужчины? Ее взял,а ребенка оставил за дверью?🤣

4
1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Его вщяли.

1
Коля
Коля

❓

1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Его взяли.

1
Коля
Коля

Кого взяли?Куда взяли?

1
Ро
Розочка

...неверным в корне ......если он любит женщину..должен принять к душе и ребенка .потому .что они одно целое...

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Сегодня прочитала в интернете. Женщина с ребёнком это уже семья и это его взяли одинокого в их семью.

1
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

1
Марина *****
Марина *****

Такую ответственность не каждый может на себявзять. Поэтому, думаю, выражение не лишено смысла

3
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А не его взяли?

1
Марина *****
Марина *****

Смотря, какой он. Если беспонтовый совсем, то его взяли.

1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Да хоть какой

1
Омут
Омут

Вы думаете, если вещи, действия, поступки называть чужими терминами, то это поменяет их суть... ?

0
2
Наташенька
Наташенька

Да. И ничего в этом обидного нет... Значит взял на себя ответственность за женщину и её ребенка.

0
0
LP
Larisa Prokopieva

Нет .. это хреновое выражение.. Скорее всего подошло бы- "Она с ребёнком приняла меня в семью!"

1
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

1
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ЖЕНЩИНА С ребенком -ЭТО УЖЕ --СЕМЬЯ !!!--ЭТО вас одинокого приняли в семью --А НЕ ВЫ взяли😄

2
0
Влад Владов
Влад Владов

Это истина☝☝☝ Любимка!!!

1
Mарина
Mарина

это не он взял,с ребенком,это его взяли в семью,потому что мама и ребенок-это уже семья....

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну да, взял в жёны - имеется в виду. То же самое, что и без ребёнка. Нормальное выражение.

2
0
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Женщина с ребенком — это уже семья! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокого приняли в семью, а не вы .

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Можно и так на это посмотреть. Вы как-то к словам придираетесь, по-моему.

1
Ул
Ульяна

Если он взял ее к себе домой и полностью обеспечивает ее и ее ребёнка, то согласна

1
1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

1
ВЧ
Вячеслав Чистяков

БЫЛО ВРЕМЕНЯ, РЕБЕНОК СИЛЬНО МЕШАЛ В СЕКСЕ, НО НЕ МЕШАЛ ОТНОШЕНИЯМ, Я БЫЛ МОЛОДОЙ

2
1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это не ответ

1
ВЧ
Вячеслав Чистяков

Если любишь , правильно, если в ответ любовь , еще правильней

1
Ми
Мила

Нет.Женщина не вещь,чтобы ее брать.Это мужчина приходит в семью из двух человек.

4
1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

1
Ми
Мила

Приятно,что есть такие мужчины,как Вы

1
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю удачи

1
Ми
Мила

😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Собираюсь купить Iphone 4s...Что лучше взять... белый или черный?
Подскажите пожалуйста какие ни будь маски для ускорения роста волос, заранее спасибо )
Какое наказание может понести человек за избиение девушки?
Люди кто умеет качать игры с интернета помогите!
Доброго времени. На юристах мне не отвечают, может вы поможете. См. внутри.
на нейтралке стрелка тахометра 2 и опускается только привключении скорости, что это????
«свечи в алюминевой гильзе можно поставить на ковер?»
Сниться бывший парень.. почти каждый день, уже два месяца.. к чемуууууу?
Какой лучше телефончик купить? Samsung GT-B5512 Galaxy Y Pro Duos или PHILIPS X623
Если на день рождение 14 лет пойдете в боулинг что делать будете потом и куда потом еще пойдете??
А правда что в ночь нового года после 12:00 в Кингисеппе на городском кладбище можно увидеть много интересного? и ЧТО?)
Где можно купить светодиодные лампочки и светильники на потолок и на стену? Желательно в Новосибирске
Можно ли вылечить поверхностный гастрит. Уже год лечу. Пол года точно на строгой диете была, надоело.
чем отличается коктейльное платьице от вечернего?
Тачка на прокачку. Дайте ссылку на скачку этой передачи. В хорошем переводе и качестве.