Наталья

Громозека- помните такого ( мультфильм про Алису) Так вот сколько капель валерьянки он заказал в одной из серий и что на закуску?

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу целовать и ласкать
Твои губы, лицо и тело.
Я хочу каждый день обнимать,
Чтобы душу твою отогрело.

Я мечтаю с тобой засыпать
Гладить волосы, руки и плечи,
Я мечтаю с тобою мечтать
На двоих разделять каждый вечер.

Я могу тебя страстно любить,
Отдавать тебе нежность и ласку.
Я хочу тебе рай подарить
Или жизнь превратить твою в сказку!

Я пытаюсь тебя приручить
Но уже понял невозможно
Остается мне только любить
И поверь, это милая не сложно!

Наталья

👍

Наталья

А это кому посвящены стихи?

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Наталья

очень романтично)))😍

Михаил Карпанюк

У пр.Селезнева сожрал курицу и запил валерианкой (400 капель), а Селезнева накормил своим салатом. Мультфильм имеет кое-какие серьезные (и не серьезные) отличия от книги. Весил Громозека что-то в районе 324 килограмм. У него три (кажись) сына. На вскидку еще данные по нему не скажу.

Наталья

браво!!!!!!!!!!

Михаил Карпанюк

Конечно мультфильм не претендует на "красочность", но это все равно шедевр. "Алиса знает что делать" то же сделан добротно.

Фрекен Снорк

400 капель, про закуску не вспомнила, но внаглую подглядела в ответах ))) чудесный мульт ) мы с детьми цитатами из него периодически пользуемся: "а хотите, я его стукну? он станет фиолетовый!", "птица-говорун отличается умом и сообразительностью", "ну, что у нас плохого?"

Наталья

вот вот , и мне очень нравиться.

Андрей Гусс

Интересно.Лет 20 назад моя двоюродная сестра со своим бой френдом поспорили именно на эту тему.Специально пошли в ближайший видеосалон и заказали этот мульт.Сестры уже нет в живых,а количество капель валерьянки так и осталось тайной.

Наталья

400 и салат.

Паша Гросс

400 капель валерьянки для Громозеки

Когда Громозека заказывает 400 капель валерьянки - это не чтобы выпить. Это средство торможения слишком активной (высшей) нервной системы. К чему приводит слишком активная высшая нервная система

Наталья

Громозека пьет валерьянку, предварительно произнося фразу
- Пора очухаться!

Паша Гросс

угу

Наталья

🙂

Елена Гарбузова

Он к Вам в гости заглянул? Не знаете чем потчевать? Салатику быстро порубите, флакончик валерьяночки поставьте - пусть наливает сколько надо! (Душа - мера!) Что ж мы не люди что ли?

Наталья

вот это супер ответ!!!!! первый за всё время! 😘 😘 😘 💐

Елена Гарбузова

Ну, а чего теряться то - импозантный мужчина, на собственном межзвёздном транспорте...)))

Наталья

вот именно!!! обожаю его)))

Елена Гарбузова

Понимаю! Поддерживаю Ваш выбор! )))

Наталья

😂

Виктория

400 капель валерьянки и салат.А предварительно он взял из тарелки профессора курицу и целиком закинул себе в рот.А в замен стал пихать листья салата по одному в рот профессору.

Наталья

👍 браво.

Лариса Бонина

дарю вам подарок!!! Для его получения посмотрите
инструкцию: http://advogrand.com/lp/31792
Просмотрев любой ролик, вы получите сертификат сроком на месяц одной юридической консультации

Al
Alexc

был такой известный археолог с планеты Чумароз. стандартно - 400 капель валерьянки и салат. но глючные роботы приносили 402 капли ... ненавязчивая реклама майкрософта 😀

Наталья

😃

Евгений Терехов

400.И возмущался потом,что в рюмке было лишнее.А вот закуску не помню,хотя и очень люблю Булычёва ещё с давних лет.Дома всё собрание есть полностью.

Наталья

и салат ! а накапали 402.

Евгений Терехов

Точно!)))🤝 🙂

Наталья

🤝

Николаевич Student

— Яша, я имею тебя предупредить, не пожирай так жадно всех проходящих женщин!
— Розочка, я ж таки только глазами…
— Я же слышу, как ты чавкаешь!

Николаевич Student

Еще моя бабушка говорила: Ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь!
Хоть боком, хоть задом, но главное - рядом!

Наталья

👍👍👍👍👍

Николаевич Student

Мужчина зашел в аптеку со своим 8-летним сыном. Они прошли мимо полки с презервативами, и мальчик спросил:

— А что это такое, папа?

Даже глазом не моргнув, он отвечает:

— Это презервативы, сынок. Мужчины пользуются ими для безопасного секса.

Мальчик задумался и показал на упаковку с 3-мя презервативами.

— А почему их тут три?

— Это для старшеклассников – по одному на пятницу, субботу и воскресенье.

— Круто! – говорит мальчик и замечает упаковку с 6-ю презервативами.

— А это тогда для кого?

— Эта упаковка для студентов – 2 на пятницу, 2 на субботу и 2 на воскресенье.

— Вау! – воскликнул мальчик. – А кто пользуется этими? (показывает на упаковку с 12-ю штуками).

Папа со вздохом отвечает:

— А это для женатых мужчин – 1 на январь, 1 на февраль, 1 на март… Источник →

Наталья

вы прям кладезь!!!!!!!!!!!!!!

Николаевич Student

Еврейская мама готовит к жизни сына:
- Сынок! Первая жена у тебя должна быть хохлушка.
- Но почему? Я же еврей.
- Хохлушки – красивые. Хохлушки вкусно готовят. Она из тебя сделает дородного мужчину. Потом ты разведешься и женишься на еврейке.
- Почему?
- Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена – это связи и блат. И вот когда ты обзаведешься связями, положением в обществе, детьми, ты разведешься и женишься на цыганке.
- ?!
- Сынок, цыгане так красиво хоронят.

OK
Oleg Kalashnikov

400 капель, а подали 402. В наших барах наоборот и не на 2 капли. А вот чем закусывал - в упор не помню. Наверное после первой не закусывал. )))

Наталья

салат. да очень огорчился из-за 2 лишних.

Владимир Комаров

Громозека- помните такого ( мультфильм про Алису) Так вот сколько капель валерьянки он заказал в одной из серий и что на закуску?

Наталья

400 и салат.

Родион Ветров

Громозека- помните такого ( мультфильм про Алису) Так вот сколько капель валерьянки он заказал в одной из серий и что на закуску?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Громозека- помните такого ( мультфильм про Алису) Так вот сколько капель валерьянки он заказал в одной из серий и что на закуску?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

400.....конечно помню,ведь его озвучивал,сам Шерлок Холмс...Василий Ливанов...дай Бог ему силы и здоровья на долгие и долгие года!)))

Наталья

👍

Ольга Винокурова Речкина

По-моему сорок капель? И говорил, что на одну больше, а ему ответили, что у них точно как в аптеке. А вот на закуску не помню))

Наталья

400 и салат , а принесли 402))))

Ольга Винокурова Речкина

))))))))))))Чуть-чуть не угадала))))

Наталья

💐 просто подзабыли.

Ольга Винокурова Речкина

А мультик классный)))

Наталья

очень))))

Алексей Миндлин

Помню конечно. Вместе бухали как то. А он всегда заказывает 40 капель и салат. Эт когда в нём уже пол литра конька. Так что....

Наталья

400 он заказал.

Алексей Миндлин

ага. ноль пропустил.)

Наталья

бывает.

Вл
Владимир

Громозека -герой мультфильма "Тайна третьей планеты"☺️ 400 капель, я обычно 2 по 150 капель☺️ и салат на закусь☺️

Наталья

верно.

Вл
Владимир

Я его просто смотрел несколько раз, как "Фантомаса" и "Жандарма" с "Ихтиандром", доброе было время☺️

Наталья

вот точно подмечено))))

Вл
Владимир

Няма таго, што раньш было...I толькi надпiс "Веранiка"...☺️

Sveta Guseva

Мультфильм помню, но сколько капель не помню, и не помню про закуску. Слишком давно не видела "Тайну третьей планеты"

Наталья

400 и салат.

Sveta Guseva

Что много капель я помнила, но количество не помнила, а про салат совсем забыла. Огромное спасибо за подсказку.

Наталья

😀

Владимир Кириллов

Четыреста капель валерьянки и салат. "Ну я же просил четыреста... а тут - четыреста две!" - "Четыреста. У нас все точно".

Владимир Кириллов

Пардон, не польского - французского. Мультик называется "Дикая планета".

Наталья

просто режиссёр устал и решил с халтурить!!!))))))) а вот солярис мне понравился, правда новый ещё не смотрела.

Владимир Кириллов

Новый я и смотреть не стану.

Наталья

думаете не стоит?

Владимир Кириллов

Современные римейки смотреть не стоит. Однозначно.

Александр Бурмаков

400 капель валерьянки и салат......люблю этот мульт и почти все помню.....-"ну я же просил 400 а тут 402".....-400 у нас все точо

Наталья

да -да ещё и огорчился.

Валерий Valeriy

По совету следуя однажды ... Мне пришла хорошая идея ... Как войти в одно и тоже дважды ... Ничего в кармане не имея ...

Наталья

это вы о чём?

Андрей Гонуров

А вставать надобно было с первыми петухами, что б прокормить не только свой живот, но и семьи многочисленной...)))

Наталья

я и так встаю на заре.

Андрей Гонуров

Извиняюсь! Это я писал не вам...

Наталья

☺️