Маслова Виктория
Маслова Виктория

Проходила позавчера медосмотр (на работе обязывает каждый год), спросила у терапевта, чем лучше провести профилактику перед осенью, он посоветовал витамины и все. Но я их и так регулярно пью и все равно болею. А как проводите вы осеннюю профилактику ОРВИ?

101
10
1
Ответы
СС
Сергей Старец Зануда

сколько Вам лет? как ребенок - одевайтесь теплее, ноги должны быть сухими, избегайте сквозняков (и кондеров) и большого скопления людей, а то они соберутся толпой, напердят, надышат бактерий

0
0
Валентина Тимохина
Валентина Тимохина

Никак не провожу профилактику, болею не часто, спасибо за это от природы крепкому иммунитету. А когда болею, то лечусь уже по факту

4
0
Тома Никитина
Тома Никитина

А у меня иммунитет не очень крепкий, подхватываю вирус стоит кому-то чихнуть в радиусе двух метров. У меня врач хороший, консультировалась с ним по этому поводу, он мне посоветовал кагоцел для профилактики. Попробовала первый раз прошлой осенью, заболела всего один раз зимой и то в самый разгар эпидемии, а так держалась огурцом.

1
Маслова Виктория
Маслова Виктория

И я часто болею, тоже иммунитет ни к черту, хотя и стараюсь его укреплять как могу. А кагоцел это ведь противовирусное?

1
Тома Никитина
Тома Никитина

Да, кагоцел - противовирусное с иммуностимулирующим действием. Поэтому я его и для профилактики, и для лечения использую. Универсальный препарат с хорошей эффективностью.

1
Маслова Виктория
Маслова Виктория

А это дельный совет, нужно будет попробовать. Противовирусными я никогда не проводила профилактику и никогда не лечилась, но попробую, спасибо!

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Не жрем всякое магазинное дерьмо , которое как говорят рахиты импортозамещение

1
0
ИХ
Ирина Химиченко

ее не надо проводить надо просто избавится от паразитов, которые едят ваш организм

1
ОП
Ольга Платонова

Витамин С по 5 таблеток в день, обязательно после еды, Эргоферон.

0
0
ВГ
Владимир Горшков

Употребляйте больше овощей и фруктов и одевайтесь по погоде.

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

Самомассаж советую. Вдруг у Вас дар проснется.

0
0
Натали
Натали

не вступаю в контакт с больными людьми

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

А другие специалисты что советовали?

0
0
Ка
Калянс

свежий воздух.рыбалка и алкоголь

0
0
Солнышко
Солнышко

Овощи, фрукты

2
0
Лу
Лундор

никак, просто не болею,не знаю что это

1
Другие вопросы
учебная командировка у офицера
Хочу открыть лимонадный магазин, как считаете?
какая специальность лучше "финансы и кредит" или "экономика машиностроение". какая специальность востребование ?
у кого есть киви кошелек? реально накопить? и кто участвует в трейде?
Не работает аварийка (((
Могут-ли посадить за 218 грн?
Пришлите глянуть авто тюнингованное отечественное реальное, которое вам очень нравится ?
Обязана ли паспортистка давать какой либо документ взамен на мои документы при регистрации и почему?
Постоянно снится любимый пьяным
Сорвался тросик капота. Здравствуйте! Какими способами можно открыть капот при оторванном тросике?
Как закрыть ИП которое зарегистрироваль 04.02.2013 и которое не совершало деятельности?
будем ли мы вместе? Игорь(28.02.1991) Ксения(30.08.1991)
Интересно, кто уже проснулся, а кто только собирается на боковую?))))
на каких. можно заработать деньги в интернете
Приснился сон . Может просто так, а может это что нибудь значит?