Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что бы вы попросили у Бога???

Ответы
Ма
Мария

Сегодня Бог проснулся утром рано…

Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:

«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»
_______________________________
Ирина Самарина-Лабиринт

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Браво!бис!!!! Аплодирую вам стоя!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Валерий Шишкин

Дай Бог слепцам глаза вернуть
И спины выпрямить горбатым
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть
Но быть нельзя чуть-чуть распятым

Дай Бог не вляпаться во власть
М не геройствовать подложно
И быть богатым но не красть
Конечно если так возможно

Дай Бог быть тертым калачом
Не сожраным ничьею шайкой
Не жертвой быть, ни палачом,
Ни барином, ни попрошайкой

Дай Бог поменьше рваных ран
Когда идет большая драка
Дай Бог побольше разных стран
Не потеряв своей однако

Дай Бог чтобы твоя страна
Тебя не пнула сапожищем
Дай Бог чтобы твоя жена

Тебя любила даже нищим

Дай Бог лжецам замкнуть уста
Глас Божий слыша в детском крике
Дай Бог найти живым Христа
Пусть не в мужском так в женском лике

Не крест бескрестье мы несем
А как взвиваемся убого
Чтоб не развериться во всем
Дай Бог ну хоть немного Бога

Дай Бог всего, всего всего
И сразу всем, чтоб не обидно
Дай Бог всего, но лишь того
За что потом не будет стыдно

Дай Бог

Валерий Шишкин

Спасибо Вам за вопрос.

Валерий Шишкин

Спасибо. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Санбай Манибай

Чтобы люди понимали этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Я бы попросил этого !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Оксана

Умер Папа римский, попал естественно в рай, ну Бог его встретил, всё нормально, наступило время завтрака, Бог открыл банку тушёнки, съели... обед, Бог открыл банку кильки в томате, съели, на ужин - какие то сухари, легли спать. Папе не спится, жрать хочется, встал , бродил по раю бродил, смотрит вниз лестница, там дверь с надписью "АД" и глазок. Заглянул. А там дым коромыслом. поросята жарятся, куры коптятся, колбасы набиваются. Он к Богу: " Слушай, что это за херня? мы тут какой то фигнёй питаемся, а там внизу народ от пуза жрёт?" Бог так грустно:
- Так кто ж нам на двоих тут готовить то будет?

Фарит Шириязданов

Бога как общество людей нет, а его Суррогат создан инопланетянами, которые обманом называли себя богами, уничтожив предварительно, предшествующие нам цивилизации. Боги Фаэтона подверглись уничтожению - Фаэтон разбит и оккупирован, находится за Солнцем и ... неправильно называется Глорией. Поэтому не прошу. Добейтесь всего сами, прося помощи у тех, кто вам может помочь. Помогайте и сами. Знание только этой информации, является помощью... Ва помогут те, кто может помочь, если ваши просьбы лежат в их компетенции, но просите у Бога, а не Господа - это две противоположности.

Michael Lvovich Kunin

НИ ЧЕГО ! Проси не проси -не получишь Пока не закатаешь рукава !Ведь вспомните из Библии !Когда прогоняя Адама и Еву из Рая он сам сказал Адаму !Хлеб свой насущный ты будешь добывать в поте лица своего !А Еве сказал-рожать ты будешь в муках !Так -за чем его просить Он не поколебим !

Андрей Батыгин

я бы спросил: а ты правда,как человек,уронивший конфету в муравейник-дал благо случайно,поулыбался,видя как муравьи довольно жрут её,а потом пошёл дальше по делам и забыл про этих муравьёв,а они тебе потом долго храмы возводили из говна и палок

Владимир Краснов

.. вы шутите ... и он и его антипод обладают полной информативностью и полной властью над силами Природы. Если Он от рождения заложил программу - матрицу, о чем просить . Делайте выбор сами и включится автоматом иной ход событий.

Ёся Шмейцер

Бог сам знает и даёт то, что мне надо... Дай мне, Господи, силы изменить то, что я могу изменить; мужество - с душевным спокойствием принять то, что я не могу изменить; и дай мне мудрость отличить одно от другого...

Николай, М,

Бог улыбнулся Мое время это вечность. Да мало ли что можно спросить и просить у Небесного Отца, лишь бы Он обратил внимание на чадо Своё, созданное по образу и подобию Своему.

Basillio Mitsubishi

Чтобы у всех все было прекрасно и без кредитов и чтобы семьи из за глупостей не расходились и всем побольше детей от 3 и выше ведь дети и есть смысл жизни.

Наталья Т.

Чтобы после карантина, три кусочика колбаски у меня лежали на столе,по ТВ показывали сказки.Ну а я ходила без повязки и не думала, что я уже в дерме.

Танюшенька Душенька

Миру - мир, здоровья больным, землю крестьянам, фабрики рабочим, власть советам! Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный.

Кот. Просто Кот.

Яви мне милость, всемогущий Бог!
Прости, что оторвал тебя от дел...
Но если сделал ты, чтоб я не МОГ,
То сделай так, чтоб я и не ХОТЕЛ.😂

Кот. Просто Кот.

Опять куча посредников? Дануна..)))

Кот. Просто Кот.

Денег слупят.. Желание переврут..))

Кот. Просто Кот.

Напиваться с горя
Может каждый дурак.
Тем и займусь...)))

Скромный Незнакомец

Чтобы надиктовал чего-нибудь свеженького. Филонит, последние вести благие надиктовывал аж 2000 лет назад. Пора бы обновить репертуар.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

на хуя...?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Владимир Void

Нечего просить... Боги мне дали жизнь, а как её прожить, я должен решить сам. А рабы пусть молят и просят дальше. Славяне - дети Богов.

Анатолий

Странный вопрос,поэтому человечество и выдумало своего бога-верить,просить и тд.Мира и здоровья всем-вот самый насущный вопрос!

Alexej Gusev

Может грамотнее: "Что Вы просите или просили у Бога?" Я - здоровье себе и близким; мира там, где идёт война; планете - без катастроф.

Олег Бойко

Спокойствия принять то, чего я не могу изменить, мужества изменить то, что я могу изменить. И мудрости - отличить одно от другого

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Занимались по 12 шаговой системе?

Олег Бойко

Нееее.... я не пьющий... 😊

Олег Бойко

А я, как с работы иду, всегда прохожу мимо здания, там написано "Общество анонимных..."

Юрий Фадеев

чтобы он сука хоть разок показался психически здоровым людям а не только шизофреникам 🖼

Юрий Фадеев

Магифренический синдром (магифрения) — психическое расстройство, нарушение психической адаптации, при котором в мышлении начинают преобладать идеи и представления магического содержания, противоречащие научным представлениям На непатологическом (психологическом) уровне магическое мышление имеет характер стойкого заблуждения. Оно может быть также способом переработки стресса[4]. На клиническом уровне развития заболевания магифрения становится психопатологическим явлениям, приобретая характер сверхценных либо доминирующих идей, которые крайне трудно поддаются коррекции в связи с их высокой эмоциональной насыщенностью и тесной связью с патологически изменённой личностью

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ладно...разбегаемся, но в психиатрии я разбираюсь поболее вашего...и современные психиатры думающие люди и совсем не прямолинейные зашоренные логики.

Юрий Фадеев

верунисты верят в свой ум, в свою доброту но это такая же фикция как ваш бог, нет у вас ничего кроме лжи 🖼

НЕ
Николай Егоров

Столько денег, чтоб можно было хорошо жить и не ходить на работу. Впрочем, я это давно прошу, но он не даёт.

Авдей Мотоциклетов

ума ,ума ..ну и еще здоровья лошадиного )) попросите за меня а то что то не получается норм попросить ))

Александр Луньков

Если вдруг? Тода попросил бы его вернуться к моменту нашего сотворения и таки исправить косяки в ПО.