Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Привет на вашем языке?

Ответы
Андрей Урусов

О безответной любви.
======================
Зачем Я Вас, так сильно полюбил.
Зачем Я свою душу, рву на части.
Ведь если б сразу, нить ту разрубил,
Так не страдал бы, от душевной страсти.
Я помню, что Вас встретил по весне,
В глазах увидел искорку и пламя.
И что-то в сердце, дрогнуло во мне,
Тоску и боль, моментом разгоняя.
Спешили Вы куда-то по делам,
И в сторону мою, Вы не глядели.
А Я весь зачарован по пятам,
Помчался следом, так любовь мою задели.
Старался Я к Вам близко подойти,
И что бы на меня Вы посмотрели.
Хотел Я вам дорожку перейти,
Но дни всё так, безжалостно, летели.
А вот когда же наступил тот час,
Мы встретились лицом к лицу, Я понял.
Такой красивой женщины для нас,
Нам даже БОГ, ещё не приготовил!
А Вы не посмотрели даже на меня,
И на себе, Я не увидел, даже взгляда.
Всем видом показали мне, что зря,
Мечтаю Я, что ждёт меня награда.
И понял Я, что рано мне любить,
Глядеть на девушек, им мило улыбаться.
Не лучше ли, мне с этим не спешить,
А свою милую, мне всё-таки, дождаться.
Надеюсь, что придёт моя любовь,
Любимый человечек, всё рассудит.
Расставит по местам и сразу вновь,
И СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ у нас, - НАСТУПИТ!!!

Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

12 января 2017, Чт 14, 15 лунный день Полнолуние 14:34

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня растущая луна

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

и вот такие вот "перешли ... людям" просто добивают меня.

Nicat Bayramov

Кто

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не кто,а что.)))вот такие вот послания добивают. Перешли и тебе придёт то-то. Детский сад.

Nicat Bayramov

Лейла меджлун без тебя скучает иди к нему

Jackob U

На моём языке -Привет! Но для коллекции - Сайн байна уу. Это по монгольски не совсем привет, а по значению ближе к How do you do. В беглой речи, произносится как самбайнУ.

Игорь Гончаров

Могу лишь только догадываться что именно вы спрашиваете. Но расставлю знаки препинания по собственному усмотрению и отвечу - да.

Grow G

Очата мегом (На Таджикском) P:S Эта самый популярный привет в Таджикском языке. Скажи Таджику и он очень сильно обрадуется))

Анатолий Андриюк

Унас три государственных языка. На русском - здравствуйте, на украинском - эдоровеньки булы, крымско-татарский не знаю.

Игорь Морозов

ПРИВЕТ!!!!))).....Облака в небо спрятались,
Звезды пьяные смотрят вниз.
И в дебри сказочной тайги
Падают они.(С) )))))

Юнона Ромашкина

Там откуда я родом люди говорят в одном предложении сразу на трёх языках ... Русском молдавском и украинском ...

Бетен Вер’Алор

Ты хочешь узнать как звучит привет, на моём языке. Но ты доже не уважаешь меня, и не хочешь называть меня доном.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 😀 😀 затруднился...оказалось,что ПРИВЕТ...всегда затрудняюсь,когда слова вполне совпадают...

Олег Голяк

Привет Лейла на нашем инопланетном языке!!как Вы себя чувствуете после перелёта с далёких галактик!!?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бывает иногда заносит, эмоции. А так, всё, как у людей))

Олег Голяк

Значит Вы ещё неадаптировались на планете Спрашивалка!!я также в процесе!!

• Colin •

Мой родной язык - русский, поэтому привет! А на близком и почти родном белорусском - прывiтанне! 🙂

Vитек Bass

бнопня) бытует мнение среди программистов, что языки это ошибка кодировки одного из них)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

☺️ Источник всегда один, корень всего. И это здорово,что мы такие разные!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Безручкщ

... привет , на моем языке ... , это вкусно ,коротко не скажу .... , длинно объяснить лениво ....

Николай Ходосевич

Слово привет и слово мир (отсутствие войны) у нас произносится одинаково ШАЛОМ!

Николай Ходосевич

Шалом, Лейла!

Мишута

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ПРЕВЕД !!!!ПРЕВЕД!!!
---l . . . . l---
.--/ ./ - \. \--
..-(,,,)__(,,,)-

Хевессанор

официальное-essail de praciam.... неофициально-любое пожелание вроде eclesian, selare и т д...

Алмаз Насретдинов

халлер ни чек-как дела;исэнмэсез-здравствуйте-здоровы ли Вы,Салям-аллейкум,

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это на татарском.))

Алмаз Насретдинов

ага на татарском

Алмаз Насретдинов

верно на моём родном

Санбай Манибай

Извините! Это Ваша настоящая фамилия? Привет по-казахски---Ассаламу Алейкум!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это псевдоним

Санбай Манибай

Почему выбрали такого интересного псевдонима!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Лариса Ларуша

самое интересное, что в Германии привет - говорят - хэлё...(англицизм) 😀

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной

Ку
Кудесник

неее , кажно утро чищу зубы и язык , поэтому нету приветов на моём языке

Света Макушкина

Кудесник! Как я рада вновь узреть твою харизму!😘😘

Татьяна Грачёва

Привет или доброе утро ? Или добрый вечер или добрый день ? Конкретно !

Милана❤

Салам уалейкум, только переводиться не как привет, а мир вашему дому

Eldaniz Qumbatov

давай на нескольких.салам.гамарджоба.исамисис.гутентак.барев цес.