Людмила Иволга

Здесь есть специалисты по видеомонтажу?Или может у кого есть друзья,у кого работа связана с видеоредакторством?Сможете оценить качество видеомонтажа?Очень нужно для поиска работы....

Ответы
Антон Рощин

Ну что тут скажешь,есть небольшие минусы,но они практически незаметны,а в целом очень даже хорошо,я бы попробовал отослать видео на каналы,вакансии тем паче имеются

Людмила Иволга

Просто не знаю как вас благодарить!Ведь одно дело.когда сам ищешь работу,навязываешься,резюме такое-растакое пишешь...А выхлоп - НОЛЬ,и совсем другое дело - по рекомендации!В довершении картины могу сказать,что у дочери в друзьях на Фейсбуке продюсер сериала Черепашки Ниндзя" Брендон Ауман(причём он сам навязался ещё 2 года назад),Анфиса тогда пачками на Фейсбуке заявки в "друзья" принимала",а год назад обнаружила его в друзьях!Так он у неё идеи крадёт!Зайдите в её Инстаграмм,она выложила - ЧТО он украл!(На ЮТубе есть ссылка на её Инстаграмм)

Антон Рощин

Меня не за что благодарить,я ничего существенного не сделал,я хочу видеть вашу дочь в нашей команде,мы бы сделали массу классных проектов,посмотрим

Людмила Иволга

Хорошо!Подождём ответа от вашего канала,будем надеяться,что их заинтересуют дочины работы!У неё нарезка в клипах очень даже классная,хоть я и не специалист,но её клипу на музыку Девида Гетто "Дейнджерос" я сразу после выхода предсказала большие просмотры и я оказалась права!Уже больше 250 тысяч просмотров!И с некоторыми другими клипами тоже самое!Причём просмотры "живые",а не накрученные,хотя ей сто раз предлагали раскрутить канал,но за это деньги вымогали!

Антон Рощин

Это не мой канал,я на многих проектах учавствую)))Я просто,как пример привел)))

Людмила Иволга

А...Ну неважно,Я не так выразилась,тот канал,где вы музыку обрабатываете,я это имела в виду.....

Сайфиддин Джабиров

Людмила как говорят Милые люди ( перевод) Я тоже музыкант певец по нашим нации тоже хочу присоединится вашим чувством не отлазьте захайте на мой мир в сайте я есть!

Сайфиддин Джабиров

Привет! У тебя есть почта я свои музыки отправлю ! мой почта Sayfi2016@mail.ru

Сайфиддин Джабиров

Привет! У тебя есть почта я свои музыки отправлю ! мой почта Sayfi2016@mail.ru

Людмила Иволга

А что вам на почту написать?Я даже не знаю....

Сайфиддин Джабиров

Прости просто хотел переписывать!

Людмила Иволга

А что переписывать?Не поняла.....

Woldrews

Может выставить этот вопрос на сайте "Неизвестный гений"? В оделе Объявления.

Людмила Иволга

Спасибо за подсказку,только я пока там не знаю - ГДЕ находится этот раздел,подскажите,а?

Woldrews

В верху под шапкой строка там Главная, О нас, Правила, предпоследняя Объявления - под числом.

Людмила Иволга

Хорошо,посмотрю,спасибо!

Yurij Litvinov23

не пропадёшь,если упорства хватит.хотелось послушать тебя,(посмотреть)

Людмила Иволга

Это не меня надо посмотреть,а работу моей дочери(впрочем,и я там тоже есть),вот ссылка на ТВ-ролик:

Александр Кириллов

да вроде появляются новые,но старые согласен не исчезают))))

Людмила Иволга

Новые появляются ТОЛЬКО не время,когда идут конкурсы,а потом исчезают и опять всё те же на манеже,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Веселюк. Tallinn.

Вот вспомнил.но клипа не нашёл.)

Людмила Иволга

А откуда вы этот текст знаете?Кто сочинил?Может он есть в Инете?

Веселюк. Tallinn.

Я его слышал,от дворовых гитаристов,в 1978 году.Но это не точно.Я и Песню(ОТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ) помню,но тоже 2а куплета.

Людмила Иволга

"Отель Калифорния" у меня 1 куплет есть на русском,если можно,то тоже была бы рада ваш вариант русского текста увидеть,в Инете нет на русском "Калифорнии",как я не искала.....У меня тоже "самопальный" текст.....

Веселюк. Tallinn.

Мой вариант начинается так. ВЫШЛО ВСЁ СЛУЧАЙНО,ВСТРЕТИЛИСЬ В ТОЛПЕ.

Людмила Иволга

Нет,у меня другой.....

Веселюк. Tallinn.

( Этот хит,продержался 3-4-года.)

Людмила Иволга

Я уже написала в другом обсуждении,что частями неудобно и муторно собирать,надо в одном месте весь сразу текст послать,чтобы сразу скопировать,мы же вроде бы хотели отказаться с вами от этой практики в параллельных ветках вести переписку,а вы опять возобновили......

Веселюк. Tallinn.

Я пишу почти всем подряд по очереди.

Людмила Иволга

А....понятно....Тогда я в своих вопросах сотру эти параллельные ветки,оставлю одну,чтобы не путаться,хорошо?

Веселюк. Tallinn.

дА ДА,КАК УДОБНЕЕ.

Людмила Иволга

Полностью весь текст сразу!Прямо здесь!

A@
Alek @

ну есть корешок продвинутый... большой ролик?

Людмила Иволга

Интервью с Тарзаном 5 с небольшим минут,со Зверевем 3,в начале и в конце каждого интервью логотипы проекта,оформление,шапки и прочее,всё,как полагается

A@
Alek @

ок... я его "ненавижу"... и потому он это посмотрит )))

Людмила Иволга

Потом напишите свой вердикт,хорошо?

A@
Alek @

да конечно. нафига спрашивал тогда?

Людмила Иволга

Окей!Бужу ждать!

Веселюк. Tallinn.

А эта группа) (вам знакома?

Людмила Иволга

Не,так не пойдёт,надо текст в одном обсуждении ВЕСЬ сразу написать,чтобы я смогла скопировать,а частями очень муторно,неудобно,очень легко спутаться......

Веселюк. Tallinn.

Да,но я на работе сейчас,приходится от бегать.

Людмила Иволга

Хорошо,я подожду,напишите потом,когда дома будете,в спокойной обстановке.

Веселюк. Tallinn.

Да,но буду поздно вечером.

Илья Комлев

У меня товарищ режиссер видеомонтажа

Людмила Иволга

А вы можете ему скинуть ссылки,которые я вам сейчас скину(работы моей дочери)?

Илья Комлев

Попробую!

Людмила Иволга

Тогда кидаю ссылки с описанием,чтобы понятнее было:Два интервью проекта "Певец из народа",все подложки и логотипы моя дочь с нуля создавала,т.к.в проекте "Певец из народа" видеомонтажёра убили и весь материал накрылся медным тазом,я предложила попробовать свои силы дочери,вроде получилось,только этот "продюсер" ничего ей не заплатил за работу....Обманул,гад....Вот ссылки: (это с Тарзаном),а вот со Зверевым: У Тарзана она столько "ээээ..." и мэ....." вырезала,ужас просто,жаль первоначальный вариант не сохранила....А это ссылка на канал дочери в ЮТубе,она делает клипы по мотивам сериала "Черепашки Ниндзя": Только имейте в виду,что у неё там всё описание на английском языке,и все клипы ориентированы исключительно на англоязычную аудиторию,если есть клип на русском,то она сделала субтитры на английском,чтобы иностранцам было понятнее

Дмитрий Моисеев

могу помочь с видеомонтажем

Людмила Иволга

Да с самим монтажом не надо помогать,оценить качество монтажа сможете?

Дмитрий Моисеев

могу помочь с видеомонтажем

Сергей Шолохов

89167051317 САВИЧЕВ СЕРГЕЙ

Людмила Иволга

Жду вердикт,можно на эл.почту!

Сергей Шолохов

ПОНЕДЕЛЬНИК

Befouler

А ссылочка?

Людмила Иволга

Все подложки,логотипы Анфиса создавала с нуля,т.к.в том проекте видеомонтажёра убили,вот я и предложила Анфисе попробовать свои силы,правда это гад "продюсер" ничего ей не заплатил за работу,кормил обещаниями,вралище....

Befouler

Ну так интернет сильная штука) Можно же добиться чего угодно) Пусть расскажет всему интернету, какой он гад. И с ним никто не захочет иметь дело)

Людмила Иволга

Легко сказать - всему Инету...Он со "звёздами" на "ты",к ним так просто не подступишься!Так мало того,он и меня обманул,обещал концерт в Москве,мы приехали,а он нас даже не встретил,позже сказал,что концерт отменился,т.к.задрали высокую цену за аренду зала,а спонсоры смылись,короче,гад он,мы его прокляли!

Befouler

Ну не надо недооценивать интернет) Попробуйте. Есть передачи типа Пусть Говорят, которые любят подобные скандалы)

Людмила Иволга

Ну...вряд ли Малахов этим заинтересуется...Тем более - это Первый канал,который меня игнорировал,когда я заявку ещё на 1 "Голос" подавала....Дохлый номер.....Ну я же написала,что она сделала 4 серии проекта(смонтировала),стало быть многократно это делала,для неё это чисто механическая работа