Александр

Где мне найти такую девушку как ты?

Ответы
Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Кумис Кужагулова

Хороших девушек много,просто вы еще не встретились,еще не время.Придет время и вы встретитесь обязательно.

Нина Юрьевна К.

я для тебя не та,смотри по сторонам и найдешь,она всегда рядом ходит...

Умит Салкеева

Попроси Всевышнего и надейся на то что твои просьбы будут услышаны

Александр

Не буду... он даст без просьб

Ма Си Ма Си

шел человек значит такой как он больше нет нигде потому что он умер

Светлана Ваганова

Посмотри вокруг.... она рядом, просто пока ты её не замечаешь...(((

Sweta Yaitskaya

пишите сразу ФИО...А то многие размечтаются, что о них мечтают..

Александр

Мысль материальна)))

Татьяна Бубликова

Найдешь еще как найдешь хорошую умную красивую хозяйственную

Ольга Кашкарова

По возрасту я уже должна быть бабушкой...но все равно приятно...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нужно искать неповторимую и единственную. А не искать копии

Им
Имя

а чё меня искать? я сама прихожу...когда позовут 😛

Любовь Машина

а эта не пойдёт? почему вам всегда нужна такая, но другая

Людмила Державина

вы опишите ее...поищем для вас... такую как я ...не надо...

Наталья Рякина

мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз

Уральская Рябинушка

Такую не найдёте-я в единственном экземпляре в мире

Светлана Васильева

я единственная и неповторимая(как и любой человек)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

за углом. Их там в базарный день три рубля за кучку

Лили Каюмова

таких как я-одна и неповторимая)))))двойника нет.....

Н)
Наталья )))

уже нигде... производство закрылось в 1991 году 🙂

Александр

А мне старше и не надо)))

Н)
Наталья )))

Боюсь и не выйдет... последнее изделие мужского пола, 3 изделия в эксплуатации, остался только "брак" ))) фото прилагается 🙂

Светлана Неб

Таких как я нету я в единственном экземпляре)))

Лариса Гаязова

как я одна на белом свете, второй не может быть

Анна

таких как я искать не нужно - зачем тебе омут?)

ОК
Ольга Кондратьева

это невозможно,каждый человек индивидуален

Файруза Хузяхметова

А такой второй нет, эксклюзивный экземпляр

Ирина Степная

Таких нет, я единственная и неповторимая!!!