Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Считаете ли вы разумным принять закон о обязательном тесте на отцовство? И лишения материнских прав в случае, если дети окажутся не от указанного отца?

Не первейшее ли право ребенка, знать кто его настоящий отец?))

691
61
1
Ответы
Кайса
Кайса

Почитала тут Вашу переписку С Наташенькой... не стала туда влезать, но мнение свое хочется выразить... Так вот, совершенно не важно родные ли родители ребенку или нет! Если они его любят и воспитывают как своего! Если нет родных(по крови), значит, чаще всего, он им не нужен! Как часто слышим мы о выброшенных детках? Он ведь им кровный, но совершенно не нужен! А некоторые и оставляют, но совсем не заботятся и не воспитывают! Любят они его, скажете??? Конечно нет! Им плевать на его существование! И ребенок не будет их любить!

43
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

вы просто убеждаете себя в том чего нет)
и я говорю что нет)

1
Кайса
Кайса

я устала от Вас

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

слабачка))))))))

1
Кайса
Кайса

ага

1
Надежда Надина
Надежда Надина

Я думаю это замечательный выход, для того чтоб искоренить распутство нынешнего поколения... Только будет ли хорошо тому ребенку, который родился не от мужа мамы...Ему в этом случае говорить не надо, это будет травма для него и следовательно злость на мать, а следовательно и на всех женщин. После таких переживаний в детстве мальчики вырастают насильниками

0
0
НП
Наталья Перепелова

Закон о тесте на отцовство - замечательно. А вот про лишение материнства Вы загнули, конечно. И куда ребёнка - в детский дом? Ребенок знает об отце, а отец то знает? Готов его воспитывать? Редкий случай, когда отец берет воспитание на себя и так же как мать, посвящает ребёнку свою жизнь.

5
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

потому что в судах женщины, и не присуждают детей отцу.. 97% решений в пользу женщинам. это гендерный фашизм.

1
НП
Наталья Перепелова

Присуждают не поэтому, мужчины, обычно, не кормят ребёнка грудью. Как можно лишить этого ребёнка? Просто нужно любить друг друга, ради детей жить. Это же не игрушка. Сделали ребёнка, а потом начинают выяснять отношения. Ребёнок должен расти в любви. Ему тоже больно. Цевелизованно же можно разойтись. Разошлись, общаться как люди. У меня есть примеры цевелизованного развода. Ребёнок живёт с мамой, папа каждый день приезжает к ребёнку, даже спать укладывает. При этом уже женился второй раз и там есть ребёнок. Мачеха никогда не будет любить ребёнка как мать. Это уж точно. Почему обязательно разводиться нужно с крупным скандалом. Этого я не понимаю.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Поэтому поэтому..
Вы все единогласно готовы уничтожать людей по половому признаку)

1
НП
Наталья Перепелова

Вы знаете, я не знаю о чем Вы. Но я люблю людей. И призрак половой здесь ни при чем! Главное, чтобы человек оставался человеком.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Призрак половой... Половой призрак... Идеальное название для треш фильма ужасов)))))))))))

1
Марина
Марина

Может и так. Но для порядочной женщины это оскорбление. Я никогда мужу не изменяла, и , если бы он потребовал тест, я бы его сделала , но не стала бы с ним жить. Мужчин, которые изменяют женам, проверить невозможно. А женщин так унижать можно?

0
0
Лора
Лора

никто и ни когда не будет лишать за это материнства.Очень жаль мужчину, что он связался с такой женщиной которой не может доверять, только сам и виноват.С тобой поступают так как ты это позволяешь

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

а Вы пойдите дальше в своих... идеях. Согласитесь, казнить ребенка при нарушившем что-то родителе (т.е. за преступление родителя) очень действенная мера по искоренению преступности?

17
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Да) много раз пытались)) и заменили) и был результат)) При Сталине целиком расстреливали все мин. госбезопасности, до последнего вахтера)) и был очень хороший результат))) И эффект)
А с хрущевских времен расстреливать перестали и кончилось развалом СССР)
У каждого своя работа, и своя цена.
Сегодня силовики свою цену не платят, а берут больше чем было когда-либо.
Это очень опасный симптом
Кстати, сейчас мы на пороге третьей мировой.
Не прямая ли связь?

И не разумная ли цена, за мир, эти самые дети?

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

странный результат: непостоянный какой-то, т.е. неэффективный следовательно и способ дрянной

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Ничего себе непостоянный)) войну выиграли, науку подняли, ядерную бомбу сделали, в космос полетели)
А, главное, стабильное и безопасное общество для людей.

Очень эффективный результат. Эффективнее не было в истории человечества. А непостоянный потому что силовики умирать расхотели)) и все силы пустили на обеспечение собственной безопасности)

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

ну, это для тех, кого оставили, кого посчитали людьми. А остальных во всяческие ссылки. Кстати, вот мне почему-то кажется. что при теперешнем уровне производства зреет у кого-то идея про правильных и неправильных людей) работать-то за бесплатно кто-то должен

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Сейчас у нас сидит больше чем сидело в 37-м) В штатах сидит в разы больше чем сидело в 37-м) в процентном отношении к населению, конечно)

Производство роботизируется, рабочие руки вообще не нужны скоро будут, так что большая проблема чем людей занять)

1
Наташенька
Наташенька

Лишение материнских прав- то зачем? Вообще дите осиротить хотите????? Дети должны рождаться от большой любви и быть желанными и жданными...тогда никакой тест не понадобится!)

50
0
Наташенька
Наташенька

Уважаю этих зверюг...с детства-как только мультик "Маугли" посмотрела)))) видели?

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

не люблю волков) злые, страшные.. я их в реале видел.. ничего хорошего..

1
Наташенька
Наташенька

И я видела...в зоопарке маленькая еще была...мороженкой кормила-руку в клетку просунула и кормила. Он на служителя рычал,а мне хвостом вилял,как собака....потом он умер от старости

1
Alexsey
Alexsey

Слишком много бесполезных законов наплодили и так. Такое ощущение, что этим они отвлекают внимание от реальных проблем, не решаемых, но требующих разрешения.

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Не только этим)

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

считаете ли вы вправе быть судьей и исполнителем?то есть прийти и отнять ребенка у матери?считаете ли вы,что ребенок будет рад и счастлив от этого?

7
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

считаю считаю..

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

так что же здесь сидите?бегите,устраивайтесь судебным приставом

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

зачем?)

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

вершить правосудие.устанавливать порядок.чтобы все жили,как хочется тебе

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

предпочитаю вершить справедливость)) для этого нужно казнить правосудие, прежде всего)))

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

да здравствует анархия?

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

иногда полезно)) когда порядок перерастает в концлагеря, бунт вырезает охрану, и это, конечно, торжество анархии)

1
Марина
Марина

Нет не считаем, в семьях люди сами разбираются, а если вы засомневались, то в частном порядке и поступайте. Да дети должны знать своего родителя

2
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Не в вашем праве считать)

1
Марина
Марина

А, почему, вопрос адресован всем

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а почему отцы не желают первыми признать его.?а как годы на исходе,тогда и щут. ребёнку,конечно надо знать,но и матери потворствуют,чтоб не знал

0
0
Наталия
Наталия

Имеют) Это байка из интернета (не дословно) Мужики козлы! Ну что,молодцы, насоветовали сдать тест на ДНК. Радуйтесь оставили детей без отца)))))

11
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Не кричи)

1
Наталия
Наталия

Чёт ты сегодня сильно сурьезный)

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Я всегда очень серьёзен когда шучу))

1
Наталия
Наталия

В зеркало смотришь?))

1
Па
Пашрибдопншл

Я ничего не имею против такого теста. Потому что я уверена в том, от кого мои дети. И что для моего мужа там не будет никаких сюрпризов.

12
0
Па
Пашрибдопншл

Когда тебе 20 лет?)

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Она от возраста не зависит)

1
Па
Пашрибдопншл

Зависит. Еще как зависит. И не говорите мне о том, что ваше мировоззрение было с вами с колыбели. ))) тогда вы лукавите.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Основные принципы сформировались очень давно) И да, с возрастом отношение ко многому меняется, появляются новые знания, новый опыт, новые выводы. Но зависимость от общества надо осознать, чтобы понять что она есть, и как выражается. И почему это плохо) несмотря на то, что все окружающие считают иначе) Это ведь сложно идти против всех. Даже в мыслях) Против большинства, и для этого нужно понять что они жертвы, что правила и правильное - это законы для жертв)

1
Ольга Бондарь
Ольга Бондарь

Сейчас прямо мода на "хороших" отцов. Это при том, что полстраны папаш скрывается от алиментов и признавать своего ребенка не хотят.

5
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Потому что таких выбрали чтобы от них рожать)))))) и кто виноват??)))

1
Ольга Бондарь
Ольга Бондарь

удобная позиция.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

это истина.

1
Ольга Бондарь
Ольга Бондарь

Виноват мужик, который презерватив не купил. Тоже истина. Нет ответственности, так как мозг не работает. Есть только желание. А девчонки многие влюбляются по уши, и ей кажется, что дарит она себя своему единственному. Это потом он ей про аборт говорит, и что встреча была ошибкой. Подлецов еще надо уметь рассмотреть. Если мужчина не подлец, я думаю, что ни одна умная женщина не станет препятствовать общению ребенка с ним. Даже если у них не получилось остаться вместе.

1
Касаева Ольга
Касаева Ольга

а как насчет того. что зачастую мужчина не хочет знать кто его ребенок и где он? что он кушает. одет ли он, обут, в тепле ли он живет?

0
0
Анна
Анна

Нет. Отцовство можно устанавливать. Для уверенности мужчин.Но детям оно то зачем? Отец тот,кто воспитал,а не по тесту днк

4
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Нет

1
Анна
Анна

Что нет?

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Всё нет.

1
Анна
Анна

Вы хотели узнать чужое мнение или из неуверенности личной- подтвердить свое?)))) Ваше "нет" совершенно бессмысленно

1
Татьяна Злата
Татьяна Злата

Первейшее право ребенка расти и вырасти в любви и с отцом, и с матерью. дальше начинаются права отцов и матерей.

3
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

с родными: отцом и матерью.

1
Татьяна Злата
Татьяна Злата

Это взрослые куролесят. Такую информацию без нанесения вреда психике ребенка не получится подать. Вырастет, психика окрепнет, и узнает, что неродной отец, воспитал, а есть еще, который семя бросил. По умному, он должен быть благодарен и тому, и другому, но сам так не поступать!!!!

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

не воспитает хорошо чужой.

1
Юрий
Юрий

согласен. Но - по желанию супругов. Мало ли что у них там по состоянию здоровья, и по обоюжной договорённости.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Относительно ребёнка. Нет, не первейшее. У него пока никаких прав нет,кроме права жить, раз родился

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Ещё чего придумаете? Мать лишат прав и отцу ребенок окажется не нужен. Мало детдомов по России?

17
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

женская)

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Трудно в это поверить, что женская. Зачастую начинает мужчина, когда постоянно кричит жещине, что она сидит на его шее

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Нет. Это уже стереотип в общественном сознании.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Я жила в селе и столько таких семей насмотрелась

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Личный опыт - субъективен)

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Примерно 70% мужчин, которым похер на своих детей. Это примерно, как шмель опылитель.

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Зато 30% важно)

1
Ирина Ушакова
Ирина Ушакова

Важен не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал, кто был рядом всегда и во всем!

2
0
Ирина Ушакова
Ирина Ушакова

у каждого свой ответ.

1
Л*
Лия ***

Ну вас прёт...вам бы волю вы бы всех в цепи заковали и строем ходить заставили...

3
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Обязательно) (строем не надо, а цепи - вполне)

1
Л*
Лия ***

))))

1
Джива Атма
Джива Атма

этот закон делается для того чтобы удобние было отнимать детей у родителей !!!

5
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Нет. Но лучше так, чем воспитывать чужих детей)

1
Джива Атма
Джива Атма

да !!! вы невидите но дети ваших детей будут это чувствовать

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

не будет моих.. с таким обществом как сейчас...

1
Джива Атма
Джива Атма

уже на себе начинаете ощущать

1
Евгения
Евгения

Когда делают тест на отцовство, отцу, как правило, ребенок не нужен

7
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

когда делают, как раз нужен свой ребенок))

1
Евгения
Евгения

Это если мужчина инициатор. как показывает практика (у меня приятельница работает в таком центре), обычно женщины являются инициаторами...

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

когда женщина не знает чей у нее ребенок)))))))))))) это вообще п-ц.

1
Евгения
Евгения

Она знает. Мужики обычно считают, что это не от них

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Значит так себя ведет, что ей не верят)

1
Евгения
Евгения

Думаю, там у всех поведение еще то! Денег полно, а ума не нажили

1
Следующая страница
Другие вопросы
Парень пьяный послал на ***.прощать его или нет?
чем можно заменить пенопласт при светильном поливе
Кто эта девушка? Чем она так популярна, что везде ее фото?
Встречается парень с девушкой)) ) ей 26, а ему 21, что если
охарактеризуйте основные признаки современной цивилизации?
Деликатный вопрос о первом сексе
в какие дни идёт сериал брак по завещанию
Как познакомится со взрослой женщиной
Про длительность секса
Если женщина отказывает в сексе, значит борется с перенаселением?
Когда нужно делать прививки той терьеру?
интересно узнать, в чем ценится твоя красота?
Здравствуйте, где можно покататься на лошадях в егорьевском районе? пишите с точным адресом и ценами
Возможно ли любить сразу двоих? У вас бывало такое чувство?
Какими аккордами играть песню Виталя Джа Похуй молодой? Заранее спасибо.