Михаил (Москва)

Считаете ли вы разумным принять закон о обязательном тесте на отцовство? И лишения материнских прав в случае, если дети окажутся не от указанного отца?

Не первейшее ли право ребенка, знать кто его настоящий отец?))

Ответы
Кайса

Почитала тут Вашу переписку С Наташенькой... не стала туда влезать, но мнение свое хочется выразить... Так вот, совершенно не важно родные ли родители ребенку или нет! Если они его любят и воспитывают как своего! Если нет родных(по крови), значит, чаще всего, он им не нужен! Как часто слышим мы о выброшенных детках? Он ведь им кровный, но совершенно не нужен! А некоторые и оставляют, но совсем не заботятся и не воспитывают! Любят они его, скажете??? Конечно нет! Им плевать на его существование! И ребенок не будет их любить!

Михаил (Москва)

вы просто убеждаете себя в том чего нет)
и я говорю что нет)

Кайса

я устала от Вас

Михаил (Москва)

слабачка))))))))

Кайса

ага

Надежда Надина

Я думаю это замечательный выход, для того чтоб искоренить распутство нынешнего поколения... Только будет ли хорошо тому ребенку, который родился не от мужа мамы...Ему в этом случае говорить не надо, это будет травма для него и следовательно злость на мать, а следовательно и на всех женщин. После таких переживаний в детстве мальчики вырастают насильниками

Наталья Перепелова

Закон о тесте на отцовство - замечательно. А вот про лишение материнства Вы загнули, конечно. И куда ребёнка - в детский дом? Ребенок знает об отце, а отец то знает? Готов его воспитывать? Редкий случай, когда отец берет воспитание на себя и так же как мать, посвящает ребёнку свою жизнь.

Михаил (Москва)

потому что в судах женщины, и не присуждают детей отцу.. 97% решений в пользу женщинам. это гендерный фашизм.

Наталья Перепелова

Присуждают не поэтому, мужчины, обычно, не кормят ребёнка грудью. Как можно лишить этого ребёнка? Просто нужно любить друг друга, ради детей жить. Это же не игрушка. Сделали ребёнка, а потом начинают выяснять отношения. Ребёнок должен расти в любви. Ему тоже больно. Цевелизованно же можно разойтись. Разошлись, общаться как люди. У меня есть примеры цевелизованного развода. Ребёнок живёт с мамой, папа каждый день приезжает к ребёнку, даже спать укладывает. При этом уже женился второй раз и там есть ребёнок. Мачеха никогда не будет любить ребёнка как мать. Это уж точно. Почему обязательно разводиться нужно с крупным скандалом. Этого я не понимаю.

Михаил (Москва)

Поэтому поэтому..
Вы все единогласно готовы уничтожать людей по половому признаку)

Наталья Перепелова

Вы знаете, я не знаю о чем Вы. Но я люблю людей. И призрак половой здесь ни при чем! Главное, чтобы человек оставался человеком.

Михаил (Москва)

Призрак половой... Половой призрак... Идеальное название для треш фильма ужасов)))))))))))

Марина

Может и так. Но для порядочной женщины это оскорбление. Я никогда мужу не изменяла, и , если бы он потребовал тест, я бы его сделала , но не стала бы с ним жить. Мужчин, которые изменяют женам, проверить невозможно. А женщин так унижать можно?

Лора

никто и ни когда не будет лишать за это материнства.Очень жаль мужчину, что он связался с такой женщиной которой не может доверять, только сам и виноват.С тобой поступают так как ты это позволяешь

Сестрица Аленушка

а Вы пойдите дальше в своих... идеях. Согласитесь, казнить ребенка при нарушившем что-то родителе (т.е. за преступление родителя) очень действенная мера по искоренению преступности?

Михаил (Москва)

Да) много раз пытались)) и заменили) и был результат)) При Сталине целиком расстреливали все мин. госбезопасности, до последнего вахтера)) и был очень хороший результат))) И эффект)
А с хрущевских времен расстреливать перестали и кончилось развалом СССР)
У каждого своя работа, и своя цена.
Сегодня силовики свою цену не платят, а берут больше чем было когда-либо.
Это очень опасный симптом
Кстати, сейчас мы на пороге третьей мировой.
Не прямая ли связь?

И не разумная ли цена, за мир, эти самые дети?

Сестрица Аленушка

странный результат: непостоянный какой-то, т.е. неэффективный следовательно и способ дрянной

Михаил (Москва)

Ничего себе непостоянный)) войну выиграли, науку подняли, ядерную бомбу сделали, в космос полетели)
А, главное, стабильное и безопасное общество для людей.

Очень эффективный результат. Эффективнее не было в истории человечества. А непостоянный потому что силовики умирать расхотели)) и все силы пустили на обеспечение собственной безопасности)

Сестрица Аленушка

ну, это для тех, кого оставили, кого посчитали людьми. А остальных во всяческие ссылки. Кстати, вот мне почему-то кажется. что при теперешнем уровне производства зреет у кого-то идея про правильных и неправильных людей) работать-то за бесплатно кто-то должен

Михаил (Москва)

Сейчас у нас сидит больше чем сидело в 37-м) В штатах сидит в разы больше чем сидело в 37-м) в процентном отношении к населению, конечно)

Производство роботизируется, рабочие руки вообще не нужны скоро будут, так что большая проблема чем людей занять)

Наташенька

Лишение материнских прав- то зачем? Вообще дите осиротить хотите????? Дети должны рождаться от большой любви и быть желанными и жданными...тогда никакой тест не понадобится!)

Наташенька

Уважаю этих зверюг...с детства-как только мультик "Маугли" посмотрела)))) видели?

Михаил (Москва)

не люблю волков) злые, страшные.. я их в реале видел.. ничего хорошего..

Наташенька

И я видела...в зоопарке маленькая еще была...мороженкой кормила-руку в клетку просунула и кормила. Он на служителя рычал,а мне хвостом вилял,как собака....потом он умер от старости

Alexsey

Слишком много бесполезных законов наплодили и так. Такое ощущение, что этим они отвлекают внимание от реальных проблем, не решаемых, но требующих разрешения.

Михаил (Москва)

Не только этим)

Светлана Агламазова

считаете ли вы вправе быть судьей и исполнителем?то есть прийти и отнять ребенка у матери?считаете ли вы,что ребенок будет рад и счастлив от этого?

Михаил (Москва)

считаю считаю..

Светлана Агламазова

так что же здесь сидите?бегите,устраивайтесь судебным приставом

Михаил (Москва)

зачем?)

Светлана Агламазова

вершить правосудие.устанавливать порядок.чтобы все жили,как хочется тебе

Михаил (Москва)

предпочитаю вершить справедливость)) для этого нужно казнить правосудие, прежде всего)))

Светлана Агламазова

да здравствует анархия?

Михаил (Москва)

иногда полезно)) когда порядок перерастает в концлагеря, бунт вырезает охрану, и это, конечно, торжество анархии)

Марина

Нет не считаем, в семьях люди сами разбираются, а если вы засомневались, то в частном порядке и поступайте. Да дети должны знать своего родителя

Михаил (Москва)

Не в вашем праве считать)

Марина

А, почему, вопрос адресован всем

Rima Kravcenko

а почему отцы не желают первыми признать его.?а как годы на исходе,тогда и щут. ребёнку,конечно надо знать,но и матери потворствуют,чтоб не знал

Наталия

Имеют) Это байка из интернета (не дословно) Мужики козлы! Ну что,молодцы, насоветовали сдать тест на ДНК. Радуйтесь оставили детей без отца)))))

Михаил (Москва)

Не кричи)

Наталия

Чёт ты сегодня сильно сурьезный)

Михаил (Москва)

Я всегда очень серьёзен когда шучу))

Наталия

В зеркало смотришь?))

Па
Пашрибдопншл

Я ничего не имею против такого теста. Потому что я уверена в том, от кого мои дети. И что для моего мужа там не будет никаких сюрпризов.

Па
Пашрибдопншл

Когда тебе 20 лет?)

Михаил (Москва)

Она от возраста не зависит)

Па
Пашрибдопншл

Зависит. Еще как зависит. И не говорите мне о том, что ваше мировоззрение было с вами с колыбели. ))) тогда вы лукавите.

Михаил (Москва)

Основные принципы сформировались очень давно) И да, с возрастом отношение ко многому меняется, появляются новые знания, новый опыт, новые выводы. Но зависимость от общества надо осознать, чтобы понять что она есть, и как выражается. И почему это плохо) несмотря на то, что все окружающие считают иначе) Это ведь сложно идти против всех. Даже в мыслях) Против большинства, и для этого нужно понять что они жертвы, что правила и правильное - это законы для жертв)

Ольга Бондарь

Сейчас прямо мода на "хороших" отцов. Это при том, что полстраны папаш скрывается от алиментов и признавать своего ребенка не хотят.

Михаил (Москва)

Потому что таких выбрали чтобы от них рожать)))))) и кто виноват??)))

Ольга Бондарь

удобная позиция.

Михаил (Москва)

это истина.

Ольга Бондарь

Виноват мужик, который презерватив не купил. Тоже истина. Нет ответственности, так как мозг не работает. Есть только желание. А девчонки многие влюбляются по уши, и ей кажется, что дарит она себя своему единственному. Это потом он ей про аборт говорит, и что встреча была ошибкой. Подлецов еще надо уметь рассмотреть. Если мужчина не подлец, я думаю, что ни одна умная женщина не станет препятствовать общению ребенка с ним. Даже если у них не получилось остаться вместе.

Касаева Ольга

а как насчет того. что зачастую мужчина не хочет знать кто его ребенок и где он? что он кушает. одет ли он, обут, в тепле ли он живет?

Анна

Нет. Отцовство можно устанавливать. Для уверенности мужчин.Но детям оно то зачем? Отец тот,кто воспитал,а не по тесту днк

Михаил (Москва)

Нет

Анна

Что нет?

Михаил (Москва)

Всё нет.

Анна

Вы хотели узнать чужое мнение или из неуверенности личной- подтвердить свое?)))) Ваше "нет" совершенно бессмысленно

Татьяна Злата

Первейшее право ребенка расти и вырасти в любви и с отцом, и с матерью. дальше начинаются права отцов и матерей.

Михаил (Москва)

с родными: отцом и матерью.

Татьяна Злата

Это взрослые куролесят. Такую информацию без нанесения вреда психике ребенка не получится подать. Вырастет, психика окрепнет, и узнает, что неродной отец, воспитал, а есть еще, который семя бросил. По умному, он должен быть благодарен и тому, и другому, но сам так не поступать!!!!

Михаил (Москва)

не воспитает хорошо чужой.

Юрий

согласен. Но - по желанию супругов. Мало ли что у них там по состоянию здоровья, и по обоюжной договорённости.

Владимир Шибнев

Относительно ребёнка. Нет, не первейшее. У него пока никаких прав нет,кроме права жить, раз родился

Ирина Цветкова

Ещё чего придумаете? Мать лишат прав и отцу ребенок окажется не нужен. Мало детдомов по России?

Михаил (Москва)

женская)

Ирина Цветкова

Трудно в это поверить, что женская. Зачастую начинает мужчина, когда постоянно кричит жещине, что она сидит на его шее

Михаил (Москва)

Нет. Это уже стереотип в общественном сознании.

Ирина Цветкова

Я жила в селе и столько таких семей насмотрелась

Михаил (Москва)

Личный опыт - субъективен)

Татьяна Юрьевна

Примерно 70% мужчин, которым похер на своих детей. Это примерно, как шмель опылитель.

Михаил (Москва)

Зато 30% важно)

Ирина Ушакова

Важен не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал, кто был рядом всегда и во всем!

Ирина Ушакова

у каждого свой ответ.

Л*
Лия ***

Ну вас прёт...вам бы волю вы бы всех в цепи заковали и строем ходить заставили...

Михаил (Москва)

Обязательно) (строем не надо, а цепи - вполне)

Л*
Лия ***

))))

Джива Атма

этот закон делается для того чтобы удобние было отнимать детей у родителей !!!

Михаил (Москва)

Нет. Но лучше так, чем воспитывать чужих детей)

Джива Атма

да !!! вы невидите но дети ваших детей будут это чувствовать

Михаил (Москва)

не будет моих.. с таким обществом как сейчас...

Джива Атма

уже на себе начинаете ощущать

Евгения

Когда делают тест на отцовство, отцу, как правило, ребенок не нужен

Михаил (Москва)

когда делают, как раз нужен свой ребенок))

Евгения

Это если мужчина инициатор. как показывает практика (у меня приятельница работает в таком центре), обычно женщины являются инициаторами...

Михаил (Москва)

когда женщина не знает чей у нее ребенок)))))))))))) это вообще п-ц.

Евгения

Она знает. Мужики обычно считают, что это не от них

Михаил (Москва)

Значит так себя ведет, что ей не верят)

Евгения

Думаю, там у всех поведение еще то! Денег полно, а ума не нажили