Sebastian Pereira

Вам соседи спать не мешают?

Ответы
Сергей Фалендыш

Ночь спустилась на город, а с ней тишина
Только тонкая в нашем доме стена
И тот стон, что я слышу из-за стены
Отгоняет пришедшие сны

Она стонет ритмично, движениям в такт
Сообщая соседям «Успешный контакт»
Не беря перерывов уж сорок минут
Или может часы мои врут?

Стон за стоном пронизывают стену
И я рад, очень рад, за соседку свою
И хочу ей от всей души пожелать
Научиться быстрее кончать

Татьяна Грищенко

Боюсь, что я им мешаю, но пока не жалуются ... мне с ними повезло, выносят и мой телек по ночам и хлопаньем холодильника и крышек кастрюль. также по ночам, шарканьем шлёпок по полу, и пение песен, когда приходят гости. были случаи. отправила жена мужа мусор вынести. он пришёл через 2 часа - сидел на лавочке, слушал наши русские. чаще советские песни. А вы бы меня вынесли???

Sebastian Pereira

запросто....я бы сам вам пел песни

Татьяна Грищенко

Спасибо, приходите, споём!!!

Sebastian Pereira

приду)

Татьяна Грищенко

Ждём!! У нас весело, и мы без комплексов!! Не боимся показаться затюканными. несовременными зомби

Sebastian Pereira

замечательно!

Татьяна Грищенко

Ну до встречи....

Sebastian Pereira

до!

Ромашка :-)

Очень мешают...у мя за стенкой алкаши)) они сначала пьют цивильно,через два часа:муж выкидывает жену в подъезд,на 4е часа...потом запускает домой в три часа ночи и каждый день в пять утра у них секс,она стонет как будто её убивают,а он когда кончает начинает рычать как лев...с виду эти громкие соседи,он инвалид у него деформация в походке,а она привокзальная бомжиха..

Ромашка :-)

Эта жизненная природа и с этим ни чего не поделаешь...и даже не возразишь..

Sebastian Pereira

но надо и сон соседей уважать

Ромашка :-)

Он ивалид и у него эрекция в это время...

Sebastian Pereira

тяжелый случай

Мария

да!!!живу в Крыму!!! зима- тишина! ( пьют дома) нам не слышно! а летом хоть из дома убегай!! пьянка переходит во двор! орут,матюк,песни поют,дерутся,т.д.! куда мы только не писали- БЕЗПОЛЕЗНО!!! теперь с соседями деньги собираем на киллера!! грохнуть их- один выход!!!

Тамара Гончарова

Сегодня ночью сосед справа бурогозил с часу до 2-х ночи - синтезатор включил под навесом и пел душещипательные песни на своём даргинском языке...Я проснулась в 1:30 и услышала его концерт только через вытяжку в туалете))) Пластиковые окна берегут наш сон)))

Sebastian Pereira

Я дома...в Казахстане

Тамара Гончарова

А чего Мальдивы фигурируют?

Sebastian Pereira

это дочка нафантазировала

Sebastian Pereira

))

Olga Denysyuk

У нас отличные соседи. Даже, когда они собирались праздновать День рождения, они напечатали письма с разноцветными шариками с извинениями за возможные неудобства такого-то числа. Очень мило и по-человечески.

Sebastian Pereira

классно как!

Olga Denysyuk

Это правда, Сережа. Я живу во Франции и такое увидела впервые здесь. Всем желаю таких соседей!

Sebastian Pereira

эх Франция....увидеть Париж и...не умереть

Olga Denysyuk

Очень теплый город. Без понтов, домашний даже. И французы простые и открытые. Одеваются удобно и дешево. Париж действительно обладает магией. Но ехать туда нужно с любимым человеком, тогда почувствуешь.

Лидия Климашова

ДА ещё как мешают топают как слоны и до 12 ч. ночи не спят дети бегают кричат падают плачут, а считаю не привильное воспитание детей или сами такие шобутные родители а что делать на замечание не реагируют.......

Анна Ивина

Нет, они хорошие, мы музыку часто мою по ночам слушаем. Кстати был такой прикол, однажды я включила громко одну песню которую всем знакома, на середине песни я услышала как мой сосед сверху начал подпевать))

Sebastian Pereira

)))))) супер! какие классные соседи

Анна Ивина

Ага))))

Александра

порой да. как то занимались сексом.. потолок ходуном ходил..ужас просто. так я взяла ложку и давай стучать по радиатору. чтобы они услышали .. так как было это 2 ночи, и надо было на работу рано вставать..

Sebastian Pereira

вот неугомонные.....можно же и потише этим заниматься...

Александра

Вот и я о том же!!! После того как я стучала по радиатору, больше этого не повторялось. правда на них смотреть потом не очень хотелось..и даже здороваться было неловко

Sebastian Pereira

главное, что они поняли..

Влада Прокашева

У меня соседка старая бабуля ! Единственное чем она мешает , это тем ,что нам даже музыку включить нельзя , она в любое время суток укладывает спать каких-то детей ,которых никто не видел кроме нее

Sebastian Pereira

))

Аннастас Хабирин

Нет. Я в общаге живу, умею не обращать внимания на такие мелочи жизни. Но есть такой парадокс. В принципе в общаге меня очень сложно разбудить посреди ночи. Но с 11 января меня будили уже три раза.

Милая

еще как мешают: одни пылесосят пол ночи,вторые гремят чем-то на лестнице,третьи орут на весь подъезд в 3 часа ночи,были еще одни ,но слава богу съехали ,так те всю ночь бухали,дрались и орали

Sebastian Pereira

Такая тихая...как мышка?)))

Милая

дома бываю редко,а если и дома ,то не шумлю,потому что сплю или пытаюсь поспать))))

Sebastian Pereira

А муж, дети.....неужели все такие тихони?)

Милая

мужа нет,выгнала за то ,что шумел много)))дочь приходит вместе со мной ,так что мы вместе пытаемся поспать

Люба Бахматова

Ещё как! Этажом ниже живёт молодой человек,который очень любит ритмичную музыку...Он то может и музыку слышит..,а мы бешенные ритмы,от которых звенит посуда и по столу двигаются ложки...

Sebastian Pereira

Надо призвать его..к ногтю...

Люба Бахматова

Не получается...Парень из разряда качков...могут быть нежелательные последствия...

Петр Ирзин

берите его лаской

Шеронова Наталья

они не мешают,а просто так орут и мебель роняют, или рок- гуляние устраивают, что по-любому не уснешь- ни в 2, ни 3, ни в 4 ночи ( тоже бывает. и в НЕ праздники- тоже) .....к 5- отрубаются.......

Sebastian Pereira

это ужас

Шеронова Наталья

и "стучать" на них никто не собирается- просто ребенка жалко и всё......что я не мать? все понимаю.....ругаются они,как последние...кхе 🙂 аж через этаж слышно. а ребенку там каково?? кончится все тем, что придет какая-нибудь проверка и устроят им "сокращение штатов"- нельзя же так борзеть.......

Sebastian Pereira

вот тебе и богема........а на сцене такой душка казался

Шеронова Наталья

он просто барабанщик, этот "душка". а в жизни он-бииииииииииип! я не использую всех слов, которые стоило бы о нем сказать

Sebastian Pereira

понятно........

Анастасия Струкова

мешают спать по утрам с мой выходной!!!! соседка психически не здоровая женщина поет в караоке одну и ту же песню заподряд часов с 7 утра и до часу дня!!! ОДНУ И ТУ ЖЕ!!!ПОДРЯД!!!

Sebastian Pereira

тогда у нее еще один сдвиг будет.......по второй фазе😂😂😂 лабутены начнет петь😂

Анастасия Струкова

😂😂😂😂😂 да пусть хоть "Это хит на" , хоть что то новое в ее репертуаре

Sebastian Pereira

Может еще и на гастроли поедет сольные концерты давать.....видишь как мы ее жизнь круто изменили😂😂😂

Анастасия Струкова

😂😂😂😂 буду ее продюссером

Sebastian Pereira

Меня в долю возьми!!😂 😂😂 сопродюсером.....мы ее раскрутим не хуже Шатунова...😂

Людмила Ардашева

Было дело... Но я предупредила,что мой сынок вырастит и тоже будет слушать музыку,и колонки я ему куплю с большей мощностью чем у него ( соседа)! Проблему,как рукой сняло)))

Sebastian Pereira

Такие прозорливые соседи попались......повезло)

Людмила Ардашева

Ага,соседям повезло)))

Где Ты Там И Я

Трусливый сосед попался. Мой не такой, он теперь дрожащими руками стучит по батарее, видать руки греет от мороза...

Sebastian Pereira

иной сосед ближе родственника))

Halyna Maga

Всё бывает. Но раз живём в многоэтажке, это неизбежно. Не нравится - переселяйтесь в отдельный дом. Нет возможности - смиритесь. А если уж совсем донимают - примите меры

Sebastian Pereira

как военная прям....все громко и четко...

Halyna Maga

а то!

Halyna Maga

Вождь всегда прав!

Sebastian Pereira

конечно

Анна Королева

У нас снизу маленький ребенок бегает, а ощущение, что по голове. При этом еще и орет. Начиная часов с семи утра и до 12 ночи. Особенно классно в выходной. ДОСТАЛ!!!

Sebastian Pereira

и откуда в карапузах столько энергии берется.....мы бы при такой активности давно загнулись уже...)

Анна Королева

это точно, где-то на втором круге по комнате))

Sebastian Pereira

и лежали бы....без задних ног, хватая ртом воздух) а этим хоть бы хны

Omelia Tut

Очень мешают...особенно с утра. Орут друг на друга бесконечно и каждый день. А если еще гости пришли, то вообще не знаю куда деваться. Порядочные пенсионеры 🙂

Sebastian Pereira

Я разберусь..

Борис Сергеев

Нет, но слышимость хорошая, в прошлый выходной на базар собирались...жена диктовала, а муж писал, что купить нужно...список из 12 пунктов...2 не расслышал...

Любовь

У меня соседи с 1 на 2 января, с вечера до 7 утра....сошли с ума....Вместо музыки жужжание дрелью и грохот молотком.... Наверно предыдущая ночь не удалась....

Sebastian Pereira

Наверное))

Наталь

Мне помогают просыпаться) В 6.00 глухая соседка начинает названивать своей сестре - рассказывать, какое у неё давление и что она кушала)) Это ритуал)

Sebastian Pereira

так ты привыкла....а я когда перфоратор у соседей гудеть начинает с ума начинаю сходить)))

Наталь

А я всегда вспоминаю, что закончила муз. школу. 7 классов. Часа по 4 в день занималась - как минимум. И никто слова не сказал никогда. Вот и я не говорю))

Sebastian Pereira

так ты привыкла к такой жизни....как рыба в воде)

Наталь

привычка - вторая натура))

Sebastian Pereira

верно....вот я к тишине больше привык)))

Кохинор

сочувствую потому что знаю что это такое ,особенно, по пятницам (сволочи еще и гадят в подъезде и бросают грязь из окна прямо мне под окна )👹

Sebastian Pereira

Вот невоспитанные......куда же родители смотрят?

Кохинор

его мама Наташа заявила что не может на него повлиять

Sebastian Pereira

тогда участкового надо..

Кохинор

не привиди Господи иметь дело с участковым

Sebastian Pereira

почему это?

Нина

Нет, прыгают, бегают, пляшут, поют, орут - и ничего! Но когда один придурок за стенкой уснул с сигаретой и у него загорелся матрац, было не очень)))))

Sebastian Pereira

вот дурачок.........☺️

Нина

Я бы крепче сказала, но он больной на голову)

Sebastian Pereira

пьет небось........

Нина

Нет, умственно отсталый, живет один

Sebastian Pereira

бедолага

Нина

Да, мать умерла....

Sebastian Pereira

земля ей пухом

Любовь Котюшева

Я могу даже на работе спать сидя, прикрывшись волосами))) мне ничто и никто и ничем спать не мешает!)) в школе когда учились мешали спать учителя

Sebastian Pereira

побольше бы таких красавчиков)

Любовь Котюшева

Да верно, цены б им не было

Sebastian Pereira

ну и конечно красавиц тоже.........

Любовь Котюшева

согласна