Анна Трубицина

Почему повсюду измены?

Ответы
Владислав

потому что природа это свобода,запрет рождает силу чтобы это преодолеть(запретный плод слаще),это еще используется в маркетинге,указание кому то что то не делать это по сути насилие,этому даже дети сопротивляются(воспитание) но их можно побить за непослушание, а взрослому человеку вы увы не помеха

Анна Трубицина

а потом привыкаешь

Владислав

наглядно это любимая песня,вы её не слушаете 24/7 если песня будет требовать это от вас , то вы её возненавидите

Ирина Тюмень

Один знакомый мужик мне признался, да я женился потому что надо же чтобы меня кто то кормил, ну то бишь еду готовил, стирал, дома прибирался! Вот так вот!)) И женился он на врачихе терапевте и изменяет ей успевает! Животное!))

Ирина Тюмень

а если это про вашего мужчину или мужа, значит....может быть и не ваш он...пусть идёт себе....тут либо женщина знает и смиряется с такой жизнью, живёт с ней и ладно. есть свои плюсы либо, всё равно что в душу плюнули, тогда не твоё и пошёл он лесом полем)) короче далеко и место освободится для другого....раз не ценит вашу душу....конечно им нужно разнообразие и два в одном и покой и страсть, видимо, всего по очереди! а есть просто натуры такие...блядские)) Вам видимо нужен мужчина одержимый не женщинами, а идеей или охотой, работой! чтобы быть как Надежда Крупская при Ленине!))

Анна Трубицина

хорошо написала.я уже все сделала.и отпустила только к маме

Ирина Тюмень

Желаю вам женского счастья, раз хочется, то пусть будет!))) Ходите куда нибудь, на танцы ли , в люди...в кружок по интересам, рисование, библиотека на работе может есть кто....чтобы встретить родственную душу...не бойтесь делать шаги навстречу общению, знакомству, улыбаться, спрашивать, разговаривать)) и не видьте в них только лишь изменников! Может пришло время нового опыта , счастья! Отбросьте свои страхи и ищите радость в жизни ( вспомните, может вы что то когда то любили, о чём то мечтали, чему то научиться) и жизнь улыбнётся вам в ответ! Надо искать и заниматься тем, что приносит радость и удовольствие и счастье притянется...

Анна Трубицина

спасибо.и удачи вам

Ирина Тюмень

спасибо!

Eldaniz Qumbatov

привет.да согласен последнее время даже друзья детства стали алчными думают все решает деньги.люди стали жадными.а мужчины всегда стараются найти что то новое это у всех нас бывает два три раза в год...

Al
Alexc

гора. а на горе мальчиш-Кибальчиш машет флагом и вопит : "измена ! ИЗМЕНА!!!" а под горой мальчиш-Плохиш давясь вареньем бормочет :"а вот меня на хавчик пробило..." у каждого свои глюки

Шредер Брошураторович

"Человек это животное,призванное стать Богом" (Св.Василий Великий). Если нравится человеку оставаться животным и быть рабом своей похоти,то это его выбор.

Анна Трубицина

правильно сказано

Sar Ra

ПОТОМУ что у людей занижены моральные ценности,люди стали" предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога"

Анна Трубицина

я согласна

Дм
Дмитрий

просто вы окружили себя такими людьми или не видите счастливых это то же искусство, замечать они вообще то прячут своё счастье от сглаза.

Анна Трубицина

Я НЕ ПРО СЕБЯ.Я В ЦЕЛОМ ПРО ЖИЗНЬ

Ирина Долгачева

Это как на жизнь посмотреть? Лучше как в песне " если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! Эх румбой , .....

Галина Золотарева

Нет измены у нас ,есть замена ,нет обмана у нас ,есть обмен ,так меняется прежняя мебель на простой современный модерн...

Мадам

не надо привязываться к людям.живи сама по себе...общайся но не подпускай близко...чтобы потом не было больно.

Мадам

если тебя предают то ты сама в чем то себя ведешь провокационно.Есть люди которые обижаются и есть люди которых обижают.

Анна Трубицина

меня не придают.у меня сила воли есть.за себя умею постоять

Мадам

просто так спросила про измены?

Анна Трубицина

наболевший по жизни вопрос

Мадам

это деликатная тема...нечего добавить.

Игорь Дударев

может не с теми людьми общение водите, а может кое-что в себе пересмотреть нужно. точного рецепта нет

Эльмурза Джаналов

Менталитет у людей такой стал. Не ценят то что имеют. А потом говорят что всю жизнь не так прожили

Анна Трубицина

да ты прав

Эльмурза Джаналов

Спасибо

Ssir Ob

А Вы глаза откройте в другом диапрозоне ...где радость жизни во всю гулсяет в глазах людей ...

Fedor Shkenev

Так все, что мы с детства читаем, смотрим, видим вокруг-без этого практически не обходится

Анна Трубицина

как наши родители жили

Fedor Shkenev

Но ведь что было-то ушло...

Анна Трубицина

зато помнится и только хорошее

Fedor Shkenev

Да все это было и во времена наших родителей... просто очень спрятано... Вот сколько зарабатывали зубные врачи-знали все-вплоть до составителей анекдотов... А вот сколько венерологи... Не знал никто...

Анна Трубицина

ты прав

Никита Козлов 78Rus

Значит есть тому причины! И надо эти самые причины искать и в себе самом, в том числе!

Дайлова Надежда Гомель

Требования растут.Растут разочарования.К истинам приходят методом проб и ошибок.

Дайлова Надежда Гомель

Простите - это не Ваши глаза?

Анна Трубицина

нет.но у меня такие же

Дайлова Надежда Гомель

Я так и поняла.Эти настороженно - злые.Ваши не могут быть такими.

Анна Трубицина

вы правы

Дайлова Надежда Гомель

☺️ Понятненько.

Ан
Андрей

Я думаю,из-за неудовлетворенности друг другом.Жизнь злая,напряженная и тяжелая.

ирина маслова

Не хватает людям адреналина. Или хочется поиметь от жизни как можно больше

Данияр Султанов

Закон бумеранга...значит вы тоже кому то изменяли....сами того не замечая...

Анна Трубицина

НЕТ .МУЖ.МОЖНО.А НАМ НЕЛЬЗЯ-ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО

Данияр Султанов

Нет слово нельзя...просто...все зависит от вашего ...милого...если посадить цветок..и не ухоживать за ним..то естесственно он увянет...так что вы в неших руках))))

Анна Трубицина

Я НЕ ПРО СЕБЯ .Я ПРО ЖИЗНЬ В ОБЩЕМ.

Данияр Султанов

А вы работаете...?

Анна Трубицина

ДОМА ПАРИКМАХЕРОМ

Стас Васильев

"перемен, требуют наши сердца" измена и перемена большой разницы-то и нет

Ирина Грин

Да что ж такое то... Как ни барышня, так обязательно несчастная любовь...

Анна Трубицина

я рада за вас если у вас все айс

Ирина Грин

Дорогая! Это Ваша жизнь, Ваши чувства и Ваши возможности. Будет и на Вашей улице море!

Анна Трубицина

море уже было.теперь океан буду ждать

Ирина Грин

Супер!

Ник Ци

Странная штука - конопля. ... Кого на жор, кого на измену😄😄😄😊

Анна Трубицина

ДА ТЫ ПРАВ

Владимир Литяйкин

Всё от поэзии и от литературы, мой отец не знал, что такое счастье

Avazbek Ismailov

ПОТЕРЯНО ДОВЕРИЯ ,РАЗГУЛ СВОБОДЫ ОТ БРАКА ,И МАНИПУЛЯЦИЯ ЛЮБВИ .

Анна Трубицина

прямо в точку

Avazbek Ismailov

))

Виктор Шаламов

Народ стал гадкий и подлый. Деньги и капитализм его испортили.