Анна Трубицина
Анна Трубицина

Почему повсюду измены?

979
169
2
Ответы
Владислав
Владислав

потому что природа это свобода,запрет рождает силу чтобы это преодолеть(запретный плод слаще),это еще используется в маркетинге,указание кому то что то не делать это по сути насилие,этому даже дети сопротивляются(воспитание) но их можно побить за непослушание, а взрослому человеку вы увы не помеха

2
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

а потом привыкаешь

1
Владислав
Владислав

наглядно это любимая песня,вы её не слушаете 24/7 если песня будет требовать это от вас , то вы её возненавидите

1
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

Один знакомый мужик мне признался, да я женился потому что надо же чтобы меня кто то кормил, ну то бишь еду готовил, стирал, дома прибирался! Вот так вот!)) И женился он на врачихе терапевте и изменяет ей успевает! Животное!))

10
0
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

а если это про вашего мужчину или мужа, значит....может быть и не ваш он...пусть идёт себе....тут либо женщина знает и смиряется с такой жизнью, живёт с ней и ладно. есть свои плюсы либо, всё равно что в душу плюнули, тогда не твоё и пошёл он лесом полем)) короче далеко и место освободится для другого....раз не ценит вашу душу....конечно им нужно разнообразие и два в одном и покой и страсть, видимо, всего по очереди! а есть просто натуры такие...блядские)) Вам видимо нужен мужчина одержимый не женщинами, а идеей или охотой, работой! чтобы быть как Надежда Крупская при Ленине!))

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

хорошо написала.я уже все сделала.и отпустила только к маме

1
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

Желаю вам женского счастья, раз хочется, то пусть будет!))) Ходите куда нибудь, на танцы ли , в люди...в кружок по интересам, рисование, библиотека на работе может есть кто....чтобы встретить родственную душу...не бойтесь делать шаги навстречу общению, знакомству, улыбаться, спрашивать, разговаривать)) и не видьте в них только лишь изменников! Может пришло время нового опыта , счастья! Отбросьте свои страхи и ищите радость в жизни ( вспомните, может вы что то когда то любили, о чём то мечтали, чему то научиться) и жизнь улыбнётся вам в ответ! Надо искать и заниматься тем, что приносит радость и удовольствие и счастье притянется...

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

спасибо.и удачи вам

1
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

спасибо!

1
Eldaniz Qumbatov
Eldaniz Qumbatov

привет.да согласен последнее время даже друзья детства стали алчными думают все решает деньги.люди стали жадными.а мужчины всегда стараются найти что то новое это у всех нас бывает два три раза в год...

1
0
Al
Alexc

гора. а на горе мальчиш-Кибальчиш машет флагом и вопит : "измена ! ИЗМЕНА!!!" а под горой мальчиш-Плохиш давясь вареньем бормочет :"а вот меня на хавчик пробило..." у каждого свои глюки

1
0
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

"Человек это животное,призванное стать Богом" (Св.Василий Великий). Если нравится человеку оставаться животным и быть рабом своей похоти,то это его выбор.

1
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

правильно сказано

1
Sar Ra
Sar Ra

ПОТОМУ что у людей занижены моральные ценности,люди стали" предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога"

1
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

я согласна

1
Дм
Дмитрий

просто вы окружили себя такими людьми или не видите счастливых это то же искусство, замечать они вообще то прячут своё счастье от сглаза.

1
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

Я НЕ ПРО СЕБЯ.Я В ЦЕЛОМ ПРО ЖИЗНЬ

1
Ирина Долгачева
Ирина Долгачева

Это как на жизнь посмотреть? Лучше как в песне " если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! Эх румбой , .....

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

Нет измены у нас ,есть замена ,нет обмана у нас ,есть обмен ,так меняется прежняя мебель на простой современный модерн...

0
0
Мадам
Мадам

не надо привязываться к людям.живи сама по себе...общайся но не подпускай близко...чтобы потом не было больно.

8
0
Мадам
Мадам

если тебя предают то ты сама в чем то себя ведешь провокационно.Есть люди которые обижаются и есть люди которых обижают.

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

меня не придают.у меня сила воли есть.за себя умею постоять

1
Мадам
Мадам

просто так спросила про измены?

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

наболевший по жизни вопрос

1
Мадам
Мадам

это деликатная тема...нечего добавить.

1
Игорь Дударев
Игорь Дударев

может не с теми людьми общение водите, а может кое-что в себе пересмотреть нужно. точного рецепта нет

0
0
Эльмурза Джаналов
Эльмурза Джаналов

Менталитет у людей такой стал. Не ценят то что имеют. А потом говорят что всю жизнь не так прожили

3
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

да ты прав

1
Эльмурза Джаналов
Эльмурза Джаналов

Спасибо

1
Ssir Ob
Ssir Ob

А Вы глаза откройте в другом диапрозоне ...где радость жизни во всю гулсяет в глазах людей ...

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Так все, что мы с детства читаем, смотрим, видим вокруг-без этого практически не обходится

15
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

как наши родители жили

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Но ведь что было-то ушло...

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

зато помнится и только хорошее

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Да все это было и во времена наших родителей... просто очень спрятано... Вот сколько зарабатывали зубные врачи-знали все-вплоть до составителей анекдотов... А вот сколько венерологи... Не знал никто...

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

ты прав

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Значит есть тому причины! И надо эти самые причины искать и в себе самом, в том числе!

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Требования растут.Растут разочарования.К истинам приходят методом проб и ошибок.

12
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Простите - это не Ваши глаза?

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

нет.но у меня такие же

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Я так и поняла.Эти настороженно - злые.Ваши не могут быть такими.

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

вы правы

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

☺️ Понятненько.

1
Ан
Андрей

Я думаю,из-за неудовлетворенности друг другом.Жизнь злая,напряженная и тяжелая.

0
0
ирина маслова
ирина маслова

Не хватает людям адреналина. Или хочется поиметь от жизни как можно больше

1
0
ДС
Данияр Султанов

Закон бумеранга...значит вы тоже кому то изменяли....сами того не замечая...

9
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

НЕТ .МУЖ.МОЖНО.А НАМ НЕЛЬЗЯ-ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО

1
ДС
Данияр Султанов

Нет слово нельзя...просто...все зависит от вашего ...милого...если посадить цветок..и не ухоживать за ним..то естесственно он увянет...так что вы в неших руках))))

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

Я НЕ ПРО СЕБЯ .Я ПРО ЖИЗНЬ В ОБЩЕМ.

1
ДС
Данияр Султанов

А вы работаете...?

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

ДОМА ПАРИКМАХЕРОМ

1
Стас Васильев
Стас Васильев

"перемен, требуют наши сердца" измена и перемена большой разницы-то и нет

0
0
ИГ
Ирина Грин

Да что ж такое то... Как ни барышня, так обязательно несчастная любовь...

4
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

я рада за вас если у вас все айс

1
ИГ
Ирина Грин

Дорогая! Это Ваша жизнь, Ваши чувства и Ваши возможности. Будет и на Вашей улице море!

1
Анна Трубицина
Анна Трубицина

море уже было.теперь океан буду ждать

1
ИГ
Ирина Грин

Супер!

1
Ник Ци
Ник Ци

Странная штука - конопля. ... Кого на жор, кого на измену😄😄😄😊

1
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

ДА ТЫ ПРАВ

1
Владимир Литяйкин
Владимир Литяйкин

Всё от поэзии и от литературы, мой отец не знал, что такое счастье

0
0
Avazbek Ismailov
Avazbek Ismailov

ПОТЕРЯНО ДОВЕРИЯ ,РАЗГУЛ СВОБОДЫ ОТ БРАКА ,И МАНИПУЛЯЦИЯ ЛЮБВИ .

4
0
Анна Трубицина
Анна Трубицина

прямо в точку

1
Avazbek Ismailov
Avazbek Ismailov

))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Народ стал гадкий и подлый. Деньги и капитализм его испортили.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дайте ссылку для скачивания игры "мазатракеры тачка моей мамочки"
Пойдёт ли Dota 2 на моём нетбуке ASUS VX6?
как перевестись на домашнее обучение
Autodesk Inventor 3D моделирование
От чего желтеет экран?
В новогоднюю ночь на городской площади в Жуковском толпы танцующих модно одетых таджиков и дагестанцев. У вас так же?
Не могу похудеть!! Почему? Что делать?
Срочно! Сегодня выпила постинор. У меня киста 5 см яичника. Болит низ... если будет сильно болеть вызывать скорую?
"Националистам предложили разработать кодекс поведения для кавказцев". Как вам это ?
Чему будет равно производная из корня (х+5)
Ноут стал очень сильно перегреваться и при игре в ту же кс, он через какое-то время просто выключается. В чём проблема?
Установка windows 7 совместно с windows 8
Серийник для фш 6. Пробный период истек, если что..
модем. Если я в Днепропетровске куплю модем, он будет работать в Полтаве
подойдёт ли мне пепельно-русый цвет волос?