Алина Бриллиантова

Интересно мнение мужчин,которые не были в браке и не имеют детей,женились бы вы на женщине с ребеноком и смогли бы вы его принять и воспитать как родного?

Ответы
Евгений Лихолетов

На счёт себя скажу что если бы наше желание было бы взаимным то конечно да как может пугать ребёнок?! Другое дело если ребёнок уже ну так скажем не маленький и всё понимает то наверное тут уже на 50% всё будет зависеть от него как он примет нового человека в семью, не будет ли ревновать, конечно многое тут будет зависеть от меня! Но не учитывать мнение ребёнка нельзя так как это первый шаг к ссорам разладам и так далее!

Евгений Савойский

тут многое зависит от женщины и от ребенка. с ними должно быть легко. и этого ребенка надо полюбить. лично я могу не каждого ребенка полюбить, некоторые дети дико раздражают.

Сергей Ф.

Женился ,принял и воспитываю как родного , между своими дочерьми и приёмным сыном грани не ставлю , если кто-то скажет иначе гоните этого оленя.

Александр

Это очень сложно. И вопрос для живых людей. В инете на такой вопрос вам правдиво не ответят. И с грязью, пошлятиной наверняка столкнётесь.

Алина Бриллиантова

Это точно,но большинство ответило что нет,очень много ведь молодых,красивых,умных женщин одиноких,но с детьми,неужели они не имеют право на счастье

Александр

Повезёт - так всё у них хорошо будет. А нет - сами не пропадут и детей вырастят. В этом уверен.

Алина Бриллиантова

Думаю да,вряд ли женщина опустит руки,зная что есть для кого жить

Александр

Не опустит. И жить будет.

Prosto On

смог бы, но только кроме денег вам ничего не интересно, все блин айфоны хотят, нашими, вот и 21 век, и как найти простую девушку? да никак

Артём Расовский

В браке был, и женился на женщине с ребёнком! А почему был, это другая история! А вообще у всех свой взгляд на это!

Ро
Роберт

да был в меня такой случай но не рескнул,ну если ищо один ребёнок то пускай а тут сразу 2 на голову валятся

Миша Сидоренко

Если парень любит женщину то и ребёнка полюбит. И ещё сможет ли он правда содержать их?

Алина Бриллиантова

Ахахаха,ну да

Неизвестно Неизвестно

Это жизнь подскажет как нам быть , например я не сторонник на женитьбы с невинной ,

Александр Смирнов

да конечно ребенок не виноват что у родителей что то не сложилось

Михаил Саломатин

Да и это нормально!! Если любишь женщину то надо любить и детей ее

Алина Бриллиантова

Согласна,достойный ответ,достойного мужчины

Антон Рощин

Вопрос в том,вышла бы она за меня замуж и впустила в свою семью

Сеит-Мамлюк Маткулов

Хороши вопрос. я был бы рад. открывать мир новому творению.

Maverick

Тут плохого ничего нету...если полюблю такую то да смогу

Эльдар Рашидов

Ему явно присуще желание создать крепкую семью.

Макс Антонов

Да.Мог бы.Не хочу опять с "этим" заморачиваться.

Алина Бриллиантова

Бывало уже такое?

Макс Антонов

Да.Было.

Алина Бриллиантова

Расскажите,я как понимаю хорошим это не закончилось ?у меня тоже отчим,но появился он ,когда мне было 11 лет и естественно я его не приняла и ревновала маму,жить вместе мы не смогли,и я жила с бабушкой и дедом ,тогда я обижалась на маму ка это так ,потом закончила школу и переехала к ним,прожили 7 лет вместе,первый год со скандалами ,а потом притерлись ,сейчас я очень люблю,ценю и уважаю своего отчима ,он стал хорошим папой и дедом)))

Макс Антонов

Расстались по-хорошему.Иногда встречаемся.У неё уже новый муж.У меня тоже скоро будет (помолвлен).Дочка нормально отнеслась ко всему этому.

Вася Пупин

Ну я не спешил бы его воспринимать как родного

Алина Бриллиантова

Ну отношения налаживали бы?

Вася Пупин

Если этот ребенок расположен их налаживать, то вероятно, я вижу когда лукавят и это отталкивает

Igor Kuznecov

Если любишь ее, то ребенок в тягость не будет

Конь В Пальто

Почти три года воспитываю как своего

Иван Петров

Никогда, так же как и женщины

Мужик - Ром

это - смотря - какая женщина !!

Маша Маш

Запросто, примеров полно...

Th
Theodore

Это из ряда вон выходящее

Th
Theodore

Зачем мужчине, который не был в браке и не имеет детей чужая женщина с чужим ребенком?

Алина Бриллиантова

А если это любовь и женщина родит вам

Th
Theodore

И девушка может родить, не бывшая замужем и без детей.

Александр Колядин

Я был в браке и у меня сын