АБ
Алина Бриллиантова

Интересно мнение мужчин,которые не были в браке и не имеют детей,женились бы вы на женщине с ребеноком и смогли бы вы его принять и воспитать как родного?

331
29
0
Ответы
Евгений Лихолетов
Евгений Лихолетов

На счёт себя скажу что если бы наше желание было бы взаимным то конечно да как может пугать ребёнок?! Другое дело если ребёнок уже ну так скажем не маленький и всё понимает то наверное тут уже на 50% всё будет зависеть от него как он примет нового человека в семью, не будет ли ревновать, конечно многое тут будет зависеть от меня! Но не учитывать мнение ребёнка нельзя так как это первый шаг к ссорам разладам и так далее!

0
0
ЕС
Евгений Савойский

тут многое зависит от женщины и от ребенка. с ними должно быть легко. и этого ребенка надо полюбить. лично я могу не каждого ребенка полюбить, некоторые дети дико раздражают.

0
0
Сергей Ф.
Сергей Ф.

Женился ,принял и воспитываю как родного , между своими дочерьми и приёмным сыном грани не ставлю , если кто-то скажет иначе гоните этого оленя.

0
0
Александр
Александр

Это очень сложно. И вопрос для живых людей. В инете на такой вопрос вам правдиво не ответят. И с грязью, пошлятиной наверняка столкнётесь.

4
0
АБ
Алина Бриллиантова

Это точно,но большинство ответило что нет,очень много ведь молодых,красивых,умных женщин одиноких,но с детьми,неужели они не имеют право на счастье

1
Александр
Александр

Повезёт - так всё у них хорошо будет. А нет - сами не пропадут и детей вырастят. В этом уверен.

1
АБ
Алина Бриллиантова

Думаю да,вряд ли женщина опустит руки,зная что есть для кого жить

1
Александр
Александр

Не опустит. И жить будет.

1
Prosto On
Prosto On

смог бы, но только кроме денег вам ничего не интересно, все блин айфоны хотят, нашими, вот и 21 век, и как найти простую девушку? да никак

0
0
АР
Артём Расовский

В браке был, и женился на женщине с ребёнком! А почему был, это другая история! А вообще у всех свой взгляд на это!

0
0
Ро
Роберт

да был в меня такой случай но не рескнул,ну если ищо один ребёнок то пускай а тут сразу 2 на голову валятся

0
0
МС
Миша Сидоренко

Если парень любит женщину то и ребёнка полюбит. И ещё сможет ли он правда содержать их?

1
0
АБ
Алина Бриллиантова

Ахахаха,ну да

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Это жизнь подскажет как нам быть , например я не сторонник на женитьбы с невинной ,

0
0
Александр Смирнов
Александр Смирнов

да конечно ребенок не виноват что у родителей что то не сложилось

0
0
Михаил Саломатин
Михаил Саломатин

Да и это нормально!! Если любишь женщину то надо любить и детей ее

1
0
АБ
Алина Бриллиантова

Согласна,достойный ответ,достойного мужчины

1
Антон Рощин
Антон Рощин

Вопрос в том,вышла бы она за меня замуж и впустила в свою семью

0
0
СМ
Сеит-Мамлюк Маткулов

Хороши вопрос. я был бы рад. открывать мир новому творению.

0
0
Maverick
Maverick

Тут плохого ничего нету...если полюблю такую то да смогу

0
0
Эльдар Рашидов
Эльдар Рашидов

Ему явно присуще желание создать крепкую семью.

0
0
Макс Антонов
Макс Антонов

Да.Мог бы.Не хочу опять с "этим" заморачиваться.

4
0
АБ
Алина Бриллиантова

Бывало уже такое?

1
Макс Антонов
Макс Антонов

Да.Было.

1
АБ
Алина Бриллиантова

Расскажите,я как понимаю хорошим это не закончилось ?у меня тоже отчим,но появился он ,когда мне было 11 лет и естественно я его не приняла и ревновала маму,жить вместе мы не смогли,и я жила с бабушкой и дедом ,тогда я обижалась на маму ка это так ,потом закончила школу и переехала к ним,прожили 7 лет вместе,первый год со скандалами ,а потом притерлись ,сейчас я очень люблю,ценю и уважаю своего отчима ,он стал хорошим папой и дедом)))

1
Макс Антонов
Макс Антонов

Расстались по-хорошему.Иногда встречаемся.У неё уже новый муж.У меня тоже скоро будет (помолвлен).Дочка нормально отнеслась ко всему этому.

1
ВП
Вася Пупин

Ну я не спешил бы его воспринимать как родного

2
0
АБ
Алина Бриллиантова

Ну отношения налаживали бы?

1
ВП
Вася Пупин

Если этот ребенок расположен их налаживать, то вероятно, я вижу когда лукавят и это отталкивает

1
Igor Kuznecov
Igor Kuznecov

Если любишь ее, то ребенок в тягость не будет

0
0
Конь В Пальто
Конь В Пальто

Почти три года воспитываю как своего

0
0
ИП
Иван Петров

Никогда, так же как и женщины

0
0
Мужик - Ром
Мужик - Ром

это - смотря - какая женщина !!

0
0
Маша Маш
Маша Маш

Запросто, примеров полно...

0
0
Th
Theodore

Это из ряда вон выходящее

4
0
Th
Theodore

Зачем мужчине, который не был в браке и не имеет детей чужая женщина с чужим ребенком?

1
АБ
Алина Бриллиантова

А если это любовь и женщина родит вам

1
Th
Theodore

И девушка может родить, не бывшая замужем и без детей.

1
Александр Колядин
Александр Колядин

Я был в браке и у меня сын

0
0
Другие вопросы
в ближайшем будущем что ожидает меня 24.06.1980.
kak naiti v biwkeke kvartiru
как можно вывести пятно с сидения машины?? ? пятно образовалось после того как поставили на сиденье сумку со снегом.
ужасы. хочу посмотреть и успугаться, подскажите хороший фильм :))
у моей семьи вымогает большую сумму денег в размере 100000 гривен. но этих денег и в глаза не видел. что делать?
Если собака съела фитокальцевита больше нормы, опасно ли это?
Подскажите Плиз!! ! у меня 10 января будет экзамен на какую оценку я здам?
у нас в стране срок производства по административному право нарушению 2 года. Эти 2 года у же прошли месяца два назад. На
где можно найти мануалы на мерен 2003 года c200 W203
Сделают 6 месяцев обучения или нет? Кто-нибудь знает? Или 3 осталось?
Перестал работать вентилятор охлаждения на Mazda Xedos 6. Что делать?
Помогите пожалуйста узнать, что сейчас с человеком. Очень надо!
уже несколько дней. в носу стоит запах гари. уже думаю дома что горит. Что это такое? может ли быть каким то знаком
Что можно приготовить если нет печи и кухни?
кто нибудь делал фуа гра? подскажите!