大天
大天使

Хочу открыть своё производство, что можете предложить, чтобы было рентабельно и товар уходил быстро?

Ответы
Борис Сероусов

У меня был друг, который в 90-х принимал металл. У него было несколько десятков металлических наковален. Как-то китаец (иной, не в пункте сдачи) ему предложил за каждую наковальню такую цену, что тот просто опешил. "Зачем они тебе?! Да и так дорого?!" - говорит. "А я их переплавлю, сделаю хер*ву тучу бритвенных станков, да Вам же их и продам.". Ну смысл такой. Короче - Не важно направление, важно все грамотно организовать. Любое дело принесет прибыль, при правильном направлении и хорошей рекламе.

大天
大天使

Там лучше, чем в С++?

Борис Сероусов

Почти тоже. По крайней мере конструкции аналогичны. Но визуализация намного круче. По крайней мере зная С++ РНР освоить можно за пару недель.

大天
大天使

А не зная С++, можно ли выучить РНР?

Борис Сероусов

Приспокойненько.

大天
大天使

Отлично, можно попробовать.

Виктор Шаламов

Тщательно изучить рынок для этого товара или услуги. Сколько будет потребителей и есть ли они вообще? Работают ли конкуренты на этом товаре или услуге? По какой цене этот товар продают другие? Составить собственную смету себестоимости товара (это самое сложное, нужен опытный сметчик) и сравнить её с ценой, для определения возможной прибыли или убытков.

大天
大天使

Блин, здесь столько налогооблажений на частный бизнес, производство.

Виктор Шаламов

Да, это дело непростое. зато если получится - то стабильный доход обеспечен на много лет вперёд. Это гораздо лучше всяких спекуляций и биржевых игр.

大天
大天使

Мне тут с форекс названивали. Предлагали, обещали туеву хучу бабла.

Виктор Шаламов

Мне тоже постоянно звонят. Я им задаю всего лишь один вопрос - за чей счёт банкет то будет? Дело в том, что в природе существует закон сохранения энергии, его аналог в экономике - закон сохранения денег: Если у кого-то денег прибавилось, то обязательно у кого то на эту сумму денег убавилось. Вот я и спрашиваю, за чей счёт будет мне богатство? Сразу прерывают разговор.

大天
大天使

А я их в ЧС, достали.

Ирина Данекина

так производство или лавку перекупщика ....определитись.....продать товар это не производство ...мой совет создайте организацию : фабрику чистоты :вложения окупаются в течении 1года....заинтересуетесь расскажу как начать.....чистая прибыль примерно 500000 в месяц

大天
大天使

Ого, отлично. Вы юрист? Тогда только к весне. Но обязательно свяжусь.

Ирина Данекина

нет я не юрист....я человек с опытом....До весны !!!!!!мой друг....

大天
大天使

Отлично. Благодарю вас, моя подруга! До весны, я вас вспомню. Главное, чтобы вы меня не забыли.

Ирина Данекина

я конечно не молода но с память у меня всё в порядке.....со своей стороны совет. желания исполняются при огромном желании....простите за каламбур...

大天
大天使

О, я огромное желание имею! Надоело на дядю работать.

Роза Филимонова

НЕ завышать цены, а наращивать за счет этого оборот. Чем меньше цена тем больше оборот. Но конечно же не в ущерб себе. Все нужно четко просчитывать.

大天
大天使

А что производить выгоднее всего?

Роза Филимонова

Тут я затрудняюсь советовать. Надо изучать спрос населения.

大天
大天使

Вот, это главное.

大天
大天使

Идей нет?

Роза Филимонова

Я об этом пока не думала.

大天
大天使

Вот, а мне идеи нужны.

Мадам

продукты...сам подумай какие...я бы занялась продуктами здорового питания...но они не должны быть дорогими при закупке...иначе можно пролететь.

大天
大天使

Ужас, насколько я люблю холод, но это совсем плохо.

Мадам

тем более сажа из местных котельных..правда в дома жара-форточки открывают...но вот как тут под ногами песок так там так же сажа скрипит...одежду стирать приходилось часто...у порога мыть каждый вечер...сын тоже сел в машину и с двумя товарищами уехал в Питер...-возвращаться не хочет...там работы-море.

大天
大天使

В Питере работы море? А кем он работает там? Может и мне тоже уехать? Всё равно меня здесь ничего не держит.

Мадам

Отделка квартир.У него там есть два друга тоже из Сибири...они там уже лет 7...обжились уже...один женился...второй тоже скоро решит жилищный вопрос...и есть тот кто подгоняет им обьекты...-у него была фирма по потолкам...и его конкуренты тоже в Питере...им тоже даются обьекты..но на этом свой процент.

大天
大天使

Электрики не нужны?😊

Надежда Надина

Например: к лету выпускать электрические мангалы, а к зиме Подставки для ёлок, чтоб они крутились вокруг своей оси!! Как моё предложение?)

大天
大天使

Моего давно. Соболезную.

Надежда Надина

Моего нет уже 5 лет...Соболезную тебе

大天
大天使

Моего 22...

Надежда Надина

целая жизнь..

大天
大天使

Конечно.

Елена Прыткова

В нашей стране только перекупы живут хорошо... Государство наше не поддерживает тех, кто производит - убедилась уже не раз...(

大天
大天使

Вот потому все и предлагают быть продавцом...

Виктория Копелюк

а что вы умеете делать? Я вот тоже хочу открыть свое производство только делать ничего не умею)))

大天
大天使

Ну, может примерно и так, только что попробую, получается.

Элионора Арвиши

Детские игрушки и сладости. А если компанию назовете "Фантом", ты вообще будет все шикарно!

大天
大天使

В смысле? В Калининграде.

Элионора Арвиши

Я про соц. сети. Далеко вы.

大天
大天使

Ок, ВК, ватсап, вайбер.

Элионора Арвиши

Выбираю вк. Как?

大天
大天使

Хм, не знаю.

~ Улыбка 45 Калибра ~

спрос рождает предложение.надо проанализировать рынок и учесть потребности покупателей.

大天
大天使

Будете работать с общественностью.

~ Улыбка 45 Калибра ~

А у Вас,на родине это делать некому?

大天
大天使

Некому...😒

~ Улыбка 45 Калибра ~

Странно...

大天
大天使

Вот потому тебя и зову.

Ге
Гебельс-Людмила

Да кто ж тебе скажет!) Тот ко орый знает эту тайну уже этим делом занимается и рубит бабло.

大天
大天使

А чем ему то плохо? Я ж не конкурент.

Ге
Гебельс-Людмила

Ну это сущность человеческая. Он тебе не скажет все равно.

大天
大天使

Жадина?

大天
大天使

Вот сволочи.

Руслан Майоров

Если это не газ нефть или водка не заморачивайся в Нашей стране всё остальное не выгодно!

大天
大天使

Водка! Во! В пластиковых бутылках. Чтобы дёшево было.

Fedor Shkenev

Так просто же все-либо самогонку гнать-либо дурь выращивать 😜

Fedor Shkenev

Знаете, чем Вы отличаетесь от серьезных людей? Они нигде о себе не звонят и похвал не ждут...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ая не жду похвалы я от дел отошла 10 лет как и не чем я не хвалюсь. это просто работа

大天
大天使

Хватит. Что вы завелись?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет нормально все никто не завелся а мышление у меня женским не было не Конда но я не комплексую ну так полу илось чеш теперь.

大天
大天使

Хватит!

Галина Медведицина

вот это пока тебе не скажу , а вы сами говорите и я вам скажу подойдет или нет

大天
大天使

Но? Это как?

大天
大天使

Почему но приятно?

Галина Медведицина

сам цветочек подарил

大天
大天使

Почему но?

Лидия Шабанова

То без чего не может обходиться ни одинг человек! Торгуйте воздухом и водой!

Лидия Шабанова

Ну я этого точно не знаю.. Вам лучше в поисковике все эти вопросы решить...

Лидия Шабанова

Ну я этого точно не знаю.. Вам лучше в поисковике все эти вопросы решить...

大天
大天使

Столько идей хороших. Спасибо вам огромное!

Лидия Шабанова

Да что б ты счастлив был!

大天
大天使

Ого, а с чего это вдруг?

Елена Хачатурян

Будуюшее в обслуживании , откройте какой нибудь салон или интересное кафе

大天
大天使

Я? Электрикой, автоматикой, даже и не знаю, может что новое попробую.

Елена Хачатурян

Какой вы разнообразный!

大天
大天使

Притом работа разъездная

Елена Хачатурян

Женское любопытство, а где живёте и где разъезжаете , по области своей?

大天
大天使

Написано же. По области, хотя она и маленькая, но вся зелёная.

Лариса Лобанова

Народ хочет хлеба и зрелищ...стало быть, либо пекарня, либо интим-магазин)

大天
大天使

Интим-магазин... Продавцом пойдете?

Лариса Лобанова

непременно)

大天
大天使

Разрешаю пользоваться товаром.

A@
Alek @

так для этого ж конъюнктуру региона надо смотреть, а не тут спрашивать ))

大天
大天使

Нет, у южного.

A@
Alek @

ну вот... говорю ж, не помню ))

大天
大天使

Наверняка новый магаз.

A@
Alek @

но южный-то не новый? ))

大天
大天使

Нет конечно. Наверняка здание старое.

ИРА АНДРОСОВА

как откроете...меня пригласите...может пригожусь...в поиске работы 😢

大天
大天使

Желаю удачи.

ИРА АНДРОСОВА

спасибо и вам всего самого лучшего в начинаниях

大天
大天使

Благодарю.😊

Ирина Казанцева

А в чем у тебя талант? Проанализируй рынок товаров, что востребовано

大天
大天使

Талант? Чтобы всё это работало, будем сами продвигать производство и товар.

Луна Кошкина

Если Вы из Калининграда резонно предложить завод рыбных консервов)

大天
大天使

Я аж слышу.😂

Луна Кошкина

Все! Я ушла!

大天
大天使

Вижу. Меня не хочешь покидать.

Луна Кошкина

Да тут меня вопросами еще закидывают и ответами.

大天
大天使

Так это же хорошо, когда интересная личность.

******капля Яда *******

Сейчас нужно открывать секс шоп ,так как люди 21 века все озабочены.

大天
大天使

Ты такая же? Чем могу тебе помочь?

******капля Яда *******

Что уже открыла ?

大天
大天使

ОткрылА?

******капля Яда *******

Ну и как продажа ?

大天
大天使

Купи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фаст-фуд, Саня... Что угодно. У нас еще долго расти этот рынок будет

大天
大天使

Отлично. Тебя встретить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я что, заблужусь?)))

大天
大天使

Как меня найдёшь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так по телефону!

大天
大天使

Ты права. А я и не подумал.

Angelina Goncharova

для начала сделайте экономическое исследование своего региона

大天
大天使

Уже нашёл, что.

Людмила Ким

надо чтобы, то что будете производить, было очень нужно всем

大天
大天使

Короче, ничего хорошего.

Людмила Ким

Почему ничего хорошего? мы то живы и неплохо выглядим и у половины всё еще впереди

大天
大天使

Ах да, хоть это. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Людмила Ким

верю, что как минимум двое будут жить без проблем, счастливо и долго.

大天
大天使

Ну вот и отлично.