Дарья

А у вас тоже нет фотоальбомов за последние 2-3 года? Ибо все фотографии в гаджетах?

Ответы
Осторожный Незнакомец

У меня есть только фотографии моего детства и начальных классов, с подросткового периода фоткаться перестал вообще и так по сей день, не люблю это дело

Роман Шестаков

А у меня вообще всего 2 фотографии одна где я в первый класс пошло а вторая на паспорте а остальные на электронных носителях

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

бумажных всего пару фоток, сделанные на выпускном со всем классом и отдельно и пару фоток тоже с нынешней учебы)

Тоха Никольников

к сожалению, и поэтому когда ноутбук украли, так жаль сотни воспоминаний в снимках в виртуале

Грешный Путник

У меня вообще с этим напряг, так как у гаджетов есть такое свойство: ломаться и теряться...

Мяско На Коляске

У ме5я их больше нет. И все не в гаджетах, а на внешних дисках. Так и проще, и удобнее

вк
виктор корандо

на каком сайте тебя можно найти и как фейсбук фотострана однокласники где

Дина_ Мика

Тоже...Даже свадьбу никак не распечатаем, уже второй год пошёл 🙈

Маргарита Пономарева

Фотоальбомов нет, зато есть паблик в ВК, который с лихвой их заменяет.

Виталик Соколов

Есть конечно это память сесть посмеяться и вспомнить всё что было.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

двухмерные картинки для рабов у меня статуи разных масштабов)

Man Against War

У меня вообще не осталось альбомов 😞 даже из детства

Ма*Дамочка

у меня вообще нет фотоальбомов...и практически нет фото ))

Суетолог

у меня их вообще практических нет,ни в гаджетах,нигде

Александр <->

У меня даже в гаджеты нет фото. .. совсем мало ☺️

Добрый Дух

Половина в виртуальном мире,часть в телефоне😏

Василий Дороговцев

у меня вообще фотоальбомов нет. оставил у мамы )

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

у меня есть альбомы ...это же клево так смотреть)

Леонид Иванов

У меня их собственных вообще нет. Все в облаке.

Niemand Против Войны

Что-то печатаю, самое лучшее. А в основном да.

Arman Turguziev

Да,и много фоток уже безвозвратно удалились

Темный Ангел

Нет,ещё поддерживаю старую добрую традицию

Алексей Шаманов

за 2-3 года вообще не было новых фотографий

Хитрый Лис

я с детства избегал объектива фотокамеры

Маруся Климова

точно...нет...и не 2-3, а уж не знаю сколько)))

Диана Коваленко

Хэлоу.....................................👋