Тетянка Сердюк

Когда настанут лучшие времена?

Ответы
Al
Aleksandr

Когда в душе покоя нет –
Зажги свечу на радость
людям!
Пусть золотой не меркнет
свет,
А все обиды – позабудем!

Пусть кто-то камень положил
В твою протянутую руку -
Я верю, ты давно простил -
Усвоил главную науку.

И Мудрость, пусть идет с
тобой -
Любви молитва есть на свете.
И Вера звонкою трубой
Из вечной вырвет круговерти.

Надежда – вечный пилигрим
Бредет с котомкой и клюкою.
Поверь, что здесь ты не один -
И Ангелы всегда с тобою.

Когда в душе покоя нет –
Зажги свечу на благо людям –
Пусть золотой не меркнет
свет,
А все невзгоды – позабудем

Jevgeni Oxapkin

А что приходит вам на ум, когда вы слышите слова "конец близок? Представляете ли вы проповедника с безумными глазами, который громогласно вещает с кафедры и отчаянно жестикулирует с Библией в руках? Или бородатого старика в длинном балахоне, подпоясанном веревкой, который стоит на углу улицы с плакатом, предвещающим Судный день? Некоторых такие сцены пугают, у других же вызывают скептическую улыбку.
Но в Библии на самом деле говорится: "Придет конец"(Матфея 24:14).

Саша Аут

Кто Вам сказал, что нет у безнадёги края? Будет ещё просвет, жизнь она вся такая! Дарят всё меньше роз – Вы только крепче спите, да и горючих слёз лить уже не хотите. Главное, любят Вас, и не болеют дети, солнышко всякий раз в небе Вам ярко светит. Мать и отец живут, спеет лучок на грядке… В сердце пускай, вот тут, будет у вас в порядке! Счастья вам вглубь и вширь и проявлять терпенье... А неудачи – пыль, как и чужое мнение! 😉

Тетянка Сердюк

Спасибо!!!

Саша Аут

пожалуйста

+++ Я Всегда С Вами +++

Я бы сказал, что люди теряют веру в лучшие времена. Но нет. Вера сама их оставляет из-за их же жестокости. Люди сами творят для себя свои времена. Наши времена как и вера внутри каждого из нас.

Валерий Гусев

А вот рецепт от вашего земляка Васи........экономика - это херня)))) главное - это позитивно настроенный народ...мы и без экономики не раз всех раком ставили))))---это мнение рядовых россиян))))

Борис

Часто так случается, что лучшие времена уже были, и при коммунизме мы жили.....
Но никогда не умирает надежда, что будет лучше - ради этого и живем! 🙂

Вениамин Карасёв

тогда когда экономика для человека а не за счёт человека,,,но верхи это сделать не могут потому что тот кто на верху может оказаться в низу.

Се
Сергей

это вечный вопрос.он всегда был и будет-человеку все мало.в этом и прогресс цивилизации и регресс природы.человек тварь ненасытная!!!!!

Александр Костыркин

Когда Порошенко уедет в Испанию ,это для Украины а для мира когда вымрут все жадины которым все мало и мало ,лучше бы Африку накормили.

Виктор Олейников

Когда пенсию и зарплату прибавят, цены и тарифы опустят. Когда слуги народа будут получать зарплату на уровне своих хозяев.

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю настанет хорошие времена когда всех алегархов в месте с призидентами растреляют только румынский вариант

Звездочет Дальнобой Торонто

бо знаю как тяжело живется простым россянам и такая жизнь в украине

Звездочет Дальнобой Торонто

и еще танюша не смотри этот зомбоящик когда там моррды сололвья и кисиля эти продажные журналюги раздувают рознь между украинским народом и россией

Тетянка Сердюк

Мне некогда смотреть

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это правильно я тоже не смотрю бо тоже некогда

Анатолий Скв

Когда разгоните вашу дебильную власть, и эту кучку нациков, которые мутят там воду, вот тогда и наступят

Олег Медведев

Рада сегодня приняла решение захватить Москву за 3 - 6 дней. может тогда Тетянка улыбнется?

Олег Медведев

а мы ждем...

Галина Симонова

2017 год еще будет трудным, а дальше наступит облегчение. По сути 2017 год будет переломным.

Тетянка Сердюк

долго ждать

Александр Звягинцев

Скоро
Вот только подождем когда
бары помирятся
и у козаков чубы перестанут трещать

Александр Звягинцев

Ну если ты из Киева(один из любимых городов моих)
Что вы думаете о россии (спец)?

Тетянка Сердюк

У всех разные мнения

Александр Звягинцев

Вас там запугали что-ли?
Тогда соотношение можешь сказать
RU/UKR=?

Тетянка Сердюк

не запугали, просто не хочу о политике. влезли в нашу страну, а потом мнение спрашиваете

Александр Звягинцев

Понятно- увы я согласен

Сергей Чемезов

Как сказал классик: ... только жить в эту пору прекрасную не придётся не мне, ни тебе.

Элис

когда рак на горе свиснет....Они уже прошли, когда СССР был и коммунисты у власти ...

Алексей Мелихов

Когда мы волевым усилием их назначил для себя сами, иначе только кали юга

Павел Титов

Жить стало лучше, жить стало веселей. Шея стала тоньше, но зато длинней.

Наталья Николаевна

В 17-ом -сто лет Окт Революции.Получается мы уже в светлом будущем живём.

Светлана Кессель

Хорошие времена..они всегда в будущем и вы ..их никогда не дождетесь...

Виктор Балык

ДЛЯ НАС ,КОГДА БУДЕТ МИР НА ДОНБАССЕ - ЭТО БУДУТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА

Валерий Сумский

Меня и так неплохо мать кормит... Тебя тоже? Или, наоборот, об' едает?

Валерий Сумский

На Кавказ, в Сочи, в Анапу, Абхазию....

Валерий Сумский

Там,где тепло, море ( или минеральные источники) и говорят по- русски.

Тетянка Сердюк

Правильно

Александр Шебалин .

А они уже проскочили,а мы и не заметили.Теперь заново нужно ждать.

Irina Vahakangas

Можно не менять время....можно сменить пространство....(вот как я)