ՇԼ
Շատ Լավա

Представьте. Вы стоите прямо перед Богом. О чем бы поговорили ?

1067
112
2
Ответы
Jerry Woodpecker
Jerry Woodpecker

О том, как он меня задумал и жизнь в принципе. Как мне лучше себя вести,в чем искат свое предназначение, правда ли, что есть неразрывная связь между мной и моей родственной душой, или наша встреча - совпадение, спросила бы, кем или чем люди становятся после смерти

1
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Очень хорошо что у вас есть именно такие вопросы. Но знайте что, люди не хотят читать Библию. Там всё написано. Они либо боятся читать , либо просто не знают о библии. Не знаю. У меня есть уже все эти ответы ... Спасибо ))) .

1
Клементина
Клементина

о тех, кого нет сейчас тут. хорошо ли им там, усмехались ли они, когда Боже их к себе. Пусти меня хотя бы краешком глаза посмотреть них, скажу пару слов, какие не успела..

2
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Ну да. Нечего сказать..... Просто надо дальше жить. Не упустите своё сегодня. Спасибо.

1
Клементина
Клементина

я постараюсь. пожалуйста

1
СБ
Сергей Бархударов

Господь во мне, в Господе я, я с Господом...........мы и так говорим постоянно.....а то, о чем Вы говорите - это уже в измененном мире и сознании.....

3
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Человек не в Боге и Бог не в нем, если не принял Иисуса Христа . Потому что Он единственный путь который ведёт к Отцу))) . А этот вопрос еще один повод, что дает возможность говорить и думать о Боге.

1
СБ
Сергей Бархударов

каждый по-разному к Нему идет и приходит

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Истина одна и она написано в библии.

1
Maria ***
Maria ***

О том, что все что говорили обо мне -несовсем правда. Разрешите представить Вам свою иптерпритацию событий...

1
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Он всё знает и всё слышит . Если вы правы перед Богом, то всё будет хорошо . )))

1
God Yato
God Yato

Странно что вообще об этом говоришь - ибо Аллах - Велосипед, что говорит и о несуществовании других))

0
0
МП
Марина Пузырь

о последней просьбе, можно ли сказать всем любимым людям то, что не успел перед смертью

0
0
Алёна
Алёна

На счёт разговора,не знаю..... Но спросила бы; "Ну, и как тебе,Боже, моя жизнь?"

7
0
ՇԼ
Շատ Լավա

А Вы сами что думайте??

1
Алёна
Алёна

Не знаю, поэтому и спросила бы.......

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Он не будет спросить " как ты это сделал? ", он будет спросить" заем ты это сделал? " .

1
Алёна
Алёна

ОН будет ЗНАТЬ; где,когда,куда,откуда,почему,зачем и как........

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Если вы любите и дарите добро и все это от чистого сердца, то по-моему Он гордился бы вами.😊

1
Алёна
Алёна

Спасибо!

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Пожалуйста 😉😊

1
Татьяна
Татьяна

😒 ни о чем, они всезнающий, и вездесущий, поэтому смысла в трепотне нет

1
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Ну да, вы правы. Но Он не хочет чтобы мы были одиноки . Когда рядом не кого нет, Он хочет быть рядом.)))

1
КК
Карина Крапивная

Как мои родные, что уже ушли. Что будет с моими родными, что живут на земле.

4
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Бог нас всех любит, и хочет что все мы были счастливы, просто надо прислушиваться к ему голосу . И читать библию. )))

1
КК
Карина Крапивная

постоянно, только времении нет читать(

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Время всегда найдется ))) хоть 5 минут)))

1
Llittlehope
Llittlehope

О том, что за хюфигня здесь творится,о том, что животные стадают, о космосе

3
0
ՇԼ
Շատ Լավա

По моему Он здесь не причем, Бог просто дал свободную волю человеку и он выбирает как и с кем быть.

1
Llittlehope
Llittlehope

А космос для человека это тайна.

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Да это точно . В Библии о космосе многие говорится. Если читать, многие что будет ясно)))

1
Юлия Казанская
Юлия Казанская

Спросила бы что ждет меня дальше и где мои близкие, которые уже не со мной

1
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Был бы интересный разговор. )))

1
Александр
Александр

Спросил бы, умер я или нет? И второй вопрос, чего он пришел, что он хочет?

8
0
Александр
Александр

И все остальные фразы тоже метафоры

1
Александр
Александр

Которые были созданы, чтобы как-то передать(поделиться). возможно ценными знаниями с массой глупых фермеров. Но легче и лучше использовать информацию для устрашения и контроля.

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Даже библия становится религией , если не знаешь Семаго Бога . Я сам лично живу общаясь с Богом. И это точно не метафония. У меня есть и свидетельство о том что Бог и сегодня действует.

1
Александр
Александр

С уважением, но сложно, хочется спросить свидетельство распечатано или нет. И обращался ли ты к психиатру. Но я понимаю, что это личная правда каждого. Поэтому желаю успеха в исследовании и принятии себя и жизни. Хорошей ночи.

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Чтобы исцелится от рака ,( когда врачи бессильны ) не нужно психиатр.

1
Ян
Яна

Долго бы молчала, а глаза сказали бы за меня. Он всё знает и всё поймёт.

1
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Да это точно, Он всё знает, но не перестаёт любить .

1
Комета
Комета

недавно умерла моя бабушка. все мысли о ней. о ней бы и говорила

2
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Сочувствую (((

1
Комета
Комета

спасибо.

1
рк
роман капориков

Здравствуй, Бог, это же я пришел и почему нам не напиться? ...

2
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Здравствуй. Я сейчас очень занят. Я лечу людей которые не могут избавиться от алкоголя.

1
рк
роман капориков

Ну что тут скажешь... Эвона как тебя вштырило...

1
Лилия Коваленко
Лилия Коваленко

я бы упала вниз лицом и просила прощения за грешную жизнь..

4
0
ՇԼ
Շատ Լավա

А если я скажу что он и сейчас вас слышит?

1
Лилия Коваленко
Лилия Коваленко

я знаю..что меня и слышит и видит..всегда..

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Вы счастливый человек. Многие не хотят в этом признаться.

1
Paraska.volika
Paraska.volika

Попросила бы здоровья..себе и близким и МИРА над головой)

2
0
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

И чем ты там занимался в то время, когда я жила на земле?

0
0
Ирина Шаховская
Ирина Шаховская

Попросила бы простить мои грехи. Ох Грехи наши тяжкие.

1
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Если мы станем познавать Бога , то наши грехи станут все меньше и меньше. А простить Он сможет. 😉

1
ОК
Оля Корнева

как быть счастливым и не заплатить за это несчастьем

5
0
ՇԼ
Շատ Լավա

А Вы попробуйте изгонять эту мысль что надо заплатить за счастье несчастьем. Начните с этого.

1
ОК
Оля Корнева

а вы бы о чем сказали Богу?

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Зачем Ты меня так любишь ??

1
ОК
Оля Корнева

в кавычках?

1
ՇԼ
Շատ Լավա

Нет . Зачем ?? Я уверен что Он Нас любит, и хочет спасти от ада . Только не все люди знают об этом... Они думают что Бог злой .

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да ужас ... и одни грехи...кошмар..вот о чем надо думать

2
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Иисус не зря пролил свою кровь на кресте. Он может прощать и очистить)))

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну да

1
Елена Сичинская
Елена Сичинская

ну - спросила бы я бога - и стоило ли огород городить??

0
0
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Смотритк ток-шой Познеа.Много интересноео узнаете.

1
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Смотрел

1
Tanya Rodionova
Tanya Rodionova

Почему умирают дети, и болеют страшными болезнями?

1
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Потому что есть и сатана . И всё это последствия грехов. Надо просто читать Библию , там всё написано. 👍. Не хочу дать доктринальный ответ, очень длинным получится)))

1
Ро
Ромочка

Наверное поблагодарил ..... Очем же нужно говорить

3
0
ՇԼ
Շատ Լավա

Ну да поблагодарить это хорошо . Но можно это и сейчас сделать)))

1
Ро
Ромочка

))))ну в лицо както приятней ..... А вдруг он захочет волшебной палочкой хрястнуть

1
ՇԼ
Շատ Լավա

А что Ему мешает это делать прямо сейчас?? Я скажу . Наша не достаточная вера (((

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте школу танца (студию) в Казани...
Вышел на балкон покурить, кто-то там бля поет "ermi yox,ялла йох, gyozal lich..",что ему спеть в отместку?)))
скажите что выясняют относительно места работы при кредитном займе....
Есть ли какие-то правила, утвержденные региональными властями, относительно парковки автомашин в дворах вблизи окон жи
Что принесет 2013 год, черной змеи, перемены будут? Спасибо.
Почему йогурт в йогуртнице слегка кислит?
что бы мне следовало изменить в себе.. чтобы быть удачливее Мария 22.09.78 Спасибо!
Подскажите машину похожую на Ford Mustang к примеру (Shelby mustang GT 500) Зарнее спасибо :)
Добрый вечер. Что нас ждет с этим парнем? Я-17.06.91 Татьяна, он - 10.05.89 Андрей . Спасибо
Добрый вечер!!! Нужна ваша помощь!
Привет! Вопрос насчет ebay!
ауди100 с4 из за чего все риски сбиваются как будто грм проскакивает хотя натяжитель держит, в итоге не заводится
Никак не могу снять деньги с кредитной карты сбербанк.: (Что это может означать? Помогите пожалуйста!
в ритуальных и магических практиках используется семенная жидкость мужчины? опишите пожалуйста в каких и зачем?
Интересно если объект недвижимости заложен в банке как гарантия кредита, может ли банк разрешить сделку купли продажи с