Паяц
Паяц

сколько бы людей осталось в вашем окружении если бы сказали всё что о них думаете?)

1064
111
2
Ответы
Сергей Ивашкевич
Сергей Ивашкевич

Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...

4
0
Паяц
Паяц

????))))

1
Сергей Ивашкевич
Сергей Ивашкевич

Что-то ночью за стеной
Очень сильно грохнуло:
Это баба надувная
Под соседом лопнула.

1
Паяц
Паяц

))))

1
Сергей Ивашкевич
Сергей Ивашкевич

Если девушка свободна,
Если девушка красива,
Если девушка со вкусом,
Если девушка умна…
Суетится бесполезно -
Выбор сделает Она!

1
Юлия Авшар
Юлия Авшар

если их отсеевать и оставлять возле себя только тех о которых нечего плохого сказать, только хорошего, то их будет мало но зато полезных, а сброд собирать возле себя не кчиму

1
0
Паяц
Паяц

)

1
ЕК
Елена Криворот

К своему окружению надо подходить избирательно...такие люди в последствии...оказываются лучшими друзьями....ну а знакомым и коллегам лучше вообще ничего не говорить

1
0
Паяц
Паяц

потому наверно и друзья,а остальные,как уж получтся.)

1
Галина Игнатьева
Галина Игнатьева

К моему счастью у меня в окружении остались только те , которые говорят открыто все , что думают обо мне Все , кому не нравится мое мнение о них- давно отвалили

1
0
Паяц
Паяц

это правильно.)

1
Елена Комова
Елена Комова

Думать это значит создавать образ о другом человеке, а образ это илюзия ,это не истина. Задайте себе вопрос : " Что такое одиночество которого я так боюсь?"

3
0
Паяц
Паяц

не боюсь.)

1
Елена Комова
Елена Комова

Мой друг. О страхе нельзя сказать " боюсь или не боюсь" его можно только видеть. Именно Страх выбрал эту картинку ,за которой прячешься ты.

1
Паяц
Паяц

она дает свободу действий.в какой-то мере в ваших словах есть правота.в данном случае,но не более.а одиночество меня не тяготит.)

1
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

К моему счастью в моем окружении теперь только те люди которым я могу сказать без проблем что думаю.я рада что они есть и я очень их люблю.

1
0
Паяц
Паяц

)

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Зачем говорить,наживать врагов, скандала хочется, принимай людей такими, какие они есть,может и сам никому не нравишься)))

1
0
Паяц
Паяц

)))

1
~~*Ольга А*~~ *Светлая*
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а зачем освещать свои чёрные мысли? Живите солнечно и всякую нечисть зарывайте глубоко в сейф разума))

1
0
Паяц
Паяц

это лишь вопрос.)

1
ВП
Виолетта Пономарева

Все те же что и сейчас рядом.Нет привычки врать и недоговаривать.Всегда говорю что думаю.

1
0
Паяц
Паяц

)

1
Алексей Стутко
Алексей Стутко

Столько же , сколько и было. Я сам стараюсь не общаться с людьми, которые могут обидиьь

1
0
Паяц
Паяц

)

1
СА
Света Антанович

Говоря человеку неправду-теряешь доверие. Говоря правду-теряешь человека (Макс Фрай)

3
0
Паяц
Паяц

дилемма.)))

1
СА
Света Антанович

да уж. к сожалению

1
Паяц
Паяц

))

1
Gey...sha
Gey...sha

они бы очень нехорошо в итоге думали бы обо мне ))а значит ни одного не осталось бы)

3
0
Паяц
Паяц

хорошее же у тебя мнение,но в них ведь не только плохое.метод кнута и пряника.)))

1
Gey...sha
Gey...sha

ахахха звучит как совет.)))

1
Паяц
Паяц

принимай как пожелаешь.))) если друг,то поймёт.

1
РЧ
Римма Чечётка

Близким я всегда говорю, что о них думаю, как и они обо мне. Зато могу доверять им.

2
0
Паяц
Паяц

оптимально.)))

1
ОС
Оксана Сидоренко

Остались бы все. Потому, что тех, о ком я думаю плохо, в моем окружении просто нет.

2
0
Добро Зло
Добро Зло

я всегда говорю что думаю, так что в моем окружение столько сколько хотят быть))

1
0
Паяц
Паяц

)

1
Александра
Александра

Мои родные люди,уже привыкли,что я говорю то,что думаю,а о чужих я не думаю))

1
0
Паяц
Паяц

👌

1
Мария Смирнова
Мария Смирнова

все остаются. они на правду не обижаются, раз уж считают меня лидером.

1
0
Паяц
Паяц

вынуждены.))

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Моё окружение знает что я думаю о них.Я никогда этого не скрывала.

0
0
Надежда Савина
Надежда Савина

парочку бы отсеяла, а друзья бы остались), с ними-то не церемонюсь)

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Всё,хотела, давно всё сказано. Остались самые верные и преданные

1
0
Паяц
Паяц

)

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

у меня их и так мало тех, кому я доверяю полностью и в ком уверена

1
0
Паяц
Паяц

)

1
АВ
Анастасия Вульфсон

остались....не стоит боятся, настоящие поймут....а гнилые нужны ли

1
0
Паяц
Паяц

👌

1
ТЛ
Татьяна Левушкина

Да трое так и останется , давно притёрлись и любим и терпим ))

0
0
Николай Беляев
Николай Беляев

Их уже почти нет. Все в лучшем мире. Но так и остались бы все.

0
0
ФЧ
Фагиля Чумарова

столько же... они мне в ответ тоже скажут, что думают обо мне

1
0
Паяц
Паяц

))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
как скачать видео с диска в контакт
подскажите плиз какой сайт даёт игры для windows 7? без всяких форматов которые не распаковывает windows
В любви все женщины покорны?)
Почему верующие разных религий .ненавидят друг друга и даже убивают. Это, что бы понравится Богу ??
почему закрылся популярный паблик вк высмеивающий наркоманский образ жизни вонни и долан?
Как понять литая искустренная елка?? ? Что это значит???
Как вы понимаете выраж. из матрицы"ты выбирать сюда пришел, твой выбор уже сделан, ты пытаешься осознать почему его сделал
Что можно спросить у глупца ?
Ну почему я так неравнодушна к Исиде? Я вспоминаю каждый день ее. Это --перевоплощение?
Помогите с кодом на Делфи/Паскаль...
Ваш ум-это ваша идея, принятая от кого то (повторы) либо своя некая творческая. Но это высокий потенциал (не жить в повторах)
Вдруг стают зубы кривыми, что носить скобы?
Кто зарабатывает на Форексе? Имеете ли Вы специальное образование? Как долго учились? Сколько в месяц выходит? Спасибо
самая смачная сигарета? какие вы курите?
где можно купить Motorola V3i