Паяц

сколько бы людей осталось в вашем окружении если бы сказали всё что о них думаете?)

Ответы
Сергей Ивашкевич

Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...

Паяц

????))))

Сергей Ивашкевич

Что-то ночью за стеной
Очень сильно грохнуло:
Это баба надувная
Под соседом лопнула.

Паяц

))))

Сергей Ивашкевич

Если девушка свободна,
Если девушка красива,
Если девушка со вкусом,
Если девушка умна…
Суетится бесполезно -
Выбор сделает Она!

Юлия Авшар

если их отсеевать и оставлять возле себя только тех о которых нечего плохого сказать, только хорошего, то их будет мало но зато полезных, а сброд собирать возле себя не кчиму

Паяц

)

Елена Криворот

К своему окружению надо подходить избирательно...такие люди в последствии...оказываются лучшими друзьями....ну а знакомым и коллегам лучше вообще ничего не говорить

Паяц

потому наверно и друзья,а остальные,как уж получтся.)

Галина Игнатьева

К моему счастью у меня в окружении остались только те , которые говорят открыто все , что думают обо мне Все , кому не нравится мое мнение о них- давно отвалили

Паяц

это правильно.)

Елена Комова

Думать это значит создавать образ о другом человеке, а образ это илюзия ,это не истина. Задайте себе вопрос : " Что такое одиночество которого я так боюсь?"

Паяц

не боюсь.)

Елена Комова

Мой друг. О страхе нельзя сказать " боюсь или не боюсь" его можно только видеть. Именно Страх выбрал эту картинку ,за которой прячешься ты.

Паяц

она дает свободу действий.в какой-то мере в ваших словах есть правота.в данном случае,но не более.а одиночество меня не тяготит.)

Лиса В Красных Кедах

К моему счастью в моем окружении теперь только те люди которым я могу сказать без проблем что думаю.я рада что они есть и я очень их люблю.

Паяц

)

Галина Мамаева

Зачем говорить,наживать врагов, скандала хочется, принимай людей такими, какие они есть,может и сам никому не нравишься)))

Паяц

)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а зачем освещать свои чёрные мысли? Живите солнечно и всякую нечисть зарывайте глубоко в сейф разума))

Паяц

это лишь вопрос.)

Виолетта Пономарева

Все те же что и сейчас рядом.Нет привычки врать и недоговаривать.Всегда говорю что думаю.

Паяц

)

Алексей Стутко

Столько же , сколько и было. Я сам стараюсь не общаться с людьми, которые могут обидиьь

Паяц

)

Света Антанович

Говоря человеку неправду-теряешь доверие. Говоря правду-теряешь человека (Макс Фрай)

Паяц

дилемма.)))

Света Антанович

да уж. к сожалению

Паяц

))

Gey...sha

они бы очень нехорошо в итоге думали бы обо мне ))а значит ни одного не осталось бы)

Паяц

хорошее же у тебя мнение,но в них ведь не только плохое.метод кнута и пряника.)))

Gey...sha

ахахха звучит как совет.)))

Паяц

принимай как пожелаешь.))) если друг,то поймёт.

Римма Чечётка

Близким я всегда говорю, что о них думаю, как и они обо мне. Зато могу доверять им.

Паяц

оптимально.)))

Оксана Сидоренко

Остались бы все. Потому, что тех, о ком я думаю плохо, в моем окружении просто нет.

Добро Зло

я всегда говорю что думаю, так что в моем окружение столько сколько хотят быть))

Паяц

)

Александра

Мои родные люди,уже привыкли,что я говорю то,что думаю,а о чужих я не думаю))

Паяц

👌

Мария Смирнова

все остаются. они на правду не обижаются, раз уж считают меня лидером.

Паяц

вынуждены.))

Вероника Королевская.

Моё окружение знает что я думаю о них.Я никогда этого не скрывала.

Надежда Савина

парочку бы отсеяла, а друзья бы остались), с ними-то не церемонюсь)

Уральская Рябинушка

Всё,хотела, давно всё сказано. Остались самые верные и преданные

Паяц

)

Феечка На Шпилечках)))

у меня их и так мало тех, кому я доверяю полностью и в ком уверена

Паяц

)

Анастасия Вульфсон

остались....не стоит боятся, настоящие поймут....а гнилые нужны ли

Паяц

👌

Татьяна Левушкина

Да трое так и останется , давно притёрлись и любим и терпим ))

Николай Беляев

Их уже почти нет. Все в лучшем мире. Но так и остались бы все.

Фагиля Чумарова

столько же... они мне в ответ тоже скажут, что думают обо мне

Паяц

))))