Елена

Настоящее одиночество – это когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают. Насколько вы одиноки?

Ответы
Nickson.

когда разговариваешь сам с собой -это не одиночество а болезнь .раздвоение личности называется ..а если ещеь и не понимаешь -тут мания ....это надо к врачу срочно .....А одиночество-это когда не с кем поговорить ....

Александр Акимов

написанное вами это уже клинический случай- раздвоение личности)) а одиночество,это когда ты перестаешь воспринимать себя как частица общества,и считаешь,что никто вокруг тебя понять не сможет.

Котопланетянин.

Я .. я бюесконечно более одинок, чем когда либо, но бесконечно более принадлежу себе самому, чем когда либо.

Андрон Шрайбикус

Когда я был одинок, я с собой даже ругался, не дай Вселенная повторения. Я женат и есть кот.

Елена

не дай....

Сергей

Так называемое "ОДИНОЧЕСТВО" - просто психическое заболевание... Не страдаю!... 😀

Дима Цукур

А я в зеркало смотрю, сам с собою говорю. Толи в дурку мне пора, толи кругом голова.

Fedor Shkenev

"Там в трактирах все после полуночи говорят по-шведски-и друг друга не понимают"

Западная Сибирь

одинокая -- когда один у нее , а порядочная -- когда по порядку со всеми 😄

Nikolay Potashov

если разговаривать сам с собой, это уже болезнь и называется по другому.

Акакий Акакиевич

Эт не одиночество, эт уже шизофрения. Я нисколько не одинок. К сожалению

одиноким может быть только слабый человек-не признавайтесь себе в этом

Ел
Елена

Не до такой степени. К тому же, мне наедине с собой комфортно и уютно.

Влад Леон

Когда разговариваешь сама с собой---это уже совсем другой диагноз.)))

Просто Человек

Ещё до такого не дошёл. как дойду, доктор точно заберёт в палату №6.

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Елена

удачи!

Елена

а у меня все есть

Татьяна Черненкова

Бывает одиночество вдвоем, ты не один, а поговорить не о чем.

Александр Евгеньевич

Бывает так, Татьяна, а бывает, что с тобой хотят поговорить, а ты хочешь покоя и тишины.

Татьяна Черненкова

Наоборот,я хочу поговорить, а получается, что только раздражаю собеседника...нет между нами духовного мостика....

Го
Горец.

Достаточно, чтобы понять насколько хуже одиночество вдвоём

Елена

😞😥

Людмила Милая

Это уже не одиночество, Вы и шиза - близнецы братья )))

Константин Кашкин

не не не, ночью крепкий и здоровый сон, и только!

Сердар Акмедов

Я не одинок слава Аллаху есть жена есть доч

Тимур Киреев

НЕ спорю бывает, но у меня есть друзья))

Vova

не до такой степени....я столько не пью.

Genadi Mchedlishvili

mojet ti xotela skazat ,- sama s soboy! I vsiu noch - uje patologia!

Любовь Кулаева

А я не одинока.. У меня много друзей.

Ole +Ole

Это уже не одиночество - болезнь... 😉