Pe
Perfect

Каким должен быть парень,чтобы подойдя к девушке с желанием познакомиться, ей этого захотелось?

Ответы
Tim Ostin

Вот не хотел это говорить...Скажу как есть поймите меня правильно.Пожалуй не буду......я изучил модель поведения девушек(забрался к ним в голову и украл у них информацию там)и этой модели поведения поддаються все девушку благодаря ей я знаю что им надо.....В будущем родилась теория(зная эту теорию ты можешь заполучить любую девушку)есть такое понятие ты не можешь нравиться одной девушке...либо ты нравишься всем девушкам(либо определенного класса) либо никому.Да да я разделил девушек на 3 класса...видя на улицу девушки(мы с легкостью определяем класс)она замужем не беда....у нее ребенок не беда..уйдет к тебе.Эта теория работает в россии на 100 проц...на счет др стран незнаю.Но так как я прошареный малый....в будущем напишу книжку(на это много времени уйдет)мне мешает одно я хочу наших девушек сравнить с зарубежными и мне надо пожить кое какое время за рубежом,А пока парни можете спать спокойно.....лучше незнать вам этого всего(жывите в своем вымышленном мире)дарите там цветы....гуляйте и веселитесь.

Екатерина Крупина

В запасе всегда несколько шоколадок, готовые комплименты в виде четверостиший если теряетесь что сказать... если язык подвешен - несколько продуманных приятных в прозе...улыбка обязательный атрибут, восторг в глазах и отсутствие страха быть отвергнутым...и она как правило ваша, если не занята. ( Сценарий: Легко подходим - улыбка, глаза, уверенность. Подаем шоколадку со словами:"Девушка, вам передали", - ловим удивленный взгляд и быстро комплимент:" О Боже! в ваших глазах можно утонуть..." Ну или там алмазы...или еще что-нибудь, или в стихах...а меня Творожочек зовут, а вас?" ВСЕ!!!

Pe
Perfect

Творожочек!)))

Екатерина Крупина

Ну а что. если девушку рассмешите - 50% успеха в кармане...)))

Pe
Perfect

Понял.)

Альбина Костикова

При первой же встречи сразу искренно рассказать какую то печальную историю о себе, чтобы вызвать жалость, но потом сразу сделать серьезное лицо, показать силу, сказать что ему интересен ее внутренний мир потому что она излучает магическое притяжение. Попросить номер, чтобы в любой ситуации она могла поделиться с тобой и ты поможешь. При этом выгляди на 100%! Естественно это все будет ложь.

Pe
Perfect

А для чего лгать?

Альбина Костикова

А иначе с тобой познакомиться только закомплексованная некрасотка которая рада любому проявлению мужского внимания.

Pe
Perfect

Иначе никак?:-)

Альбина Костикова

Иначе просто будь таким! Сильным, интересным, чувствительным, спокойным

Pe
Perfect

Но не пытаться лгать уже в самом начале.

Даша Квинт

Ну во-первых не прикалываться, сделать ей комплимент (девушке очень тают когда слышат) девушка любит ушами, желательно не придумывать бред о себе какой Вы мачо, а как-то заинтересовать , поговорить по душам, узнать её интересы, предложить поиграть в теннис настольный или сходить в боулинг. И так можно по ближе познакомиться)

Pe
Perfect

Не прикалываться над ней,так?)

Даша Квинт

Так, ну чтобы глупые и грубые шутки не были,чтобы она не обиделась))там рассказывать истории разные, смешные можно)

Pe
Perfect

Быть юморным,но в меру.)

Даша Квинт

правильно)

Pe
Perfect

Само собой!)

Имя Фамилия

От 20 000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек.
1)Желание работать
2)Компьютер или ноутбук
Если Вам такие условия подходят,то мы незамедлительно начинаем наше сотрудничество
Подробнее на нашем сайте>>>http://кул-шоп.рус

Степанида Абрамсон

Фамилия у вас хорошая, Имя подкачало Лучше если Сергей. " Серге́й Влади́мирович Матвие́нко — российский бизнесмен, долларовый миллиардер, сын бывшего губернатора Санкт-Петербурга, председателя Совета Федерации В. И. Матвиенко."

Pe
Perfect

Увы...Не получилось угодить.

Степанида Абрамсон

Так сразу и пишите, что вы не сын Матвиенко! Зачем обманывать?

Pe
Perfect

Потому что у меня фамилия "МатвЕЕнко"...Ну такая,на логику...

Степанида Абрамсон

Опять мимо! Почему столько Матвиенок расподилось? Как угадать?

Pe
Perfect

Мне нет до них дела.У меня другая фамилия.

Степанида Абрамсон

Закончили.

Pe
Perfect

👍

Анна

Да блин, у всех девушек вкусы разные, то что нравится одной, совершенно неприемлемо для другой, тут не угадаешь. Единственное, практически каждая нормальная девушка ценит в мужчинах решительность, уверенность и чувство юмора.

Pe
Perfect

Понял!)

Андрей

это как говориться без харизмы даже не рыпайся. что же такое Харизма? наверное это сочетание нескольких аспектов, находящихся в балансе. основную роль же тут играет наша Воля, которая вносит свой отпечаток во все аспекты.

Al
Allexander

Ну по логике вещей симпатичным, хорошо одетым, с чувством юмора и хорошими манерами... Но, знаете, я смотрю на некоторые парочки и думаю: девушки, под чем вы были, когда из кучи пацанов нормальных выбрали ЭТОГО???!!!!!!

Диана Степанова

Господи...да успокойся Ром!)купи сову...и не парься..будь собой,рецептов нет...с той самой..будет все взаимно..и ты понравишься ей любой,...даже если при знакомстве ты прольешь ей на колени горячий кофе)

Pe
Perfect

Я думал наоборот меня только сова и будет ждать в итоге.)))

Диана Степанова

Нее.. В итоге змея будет ждать)

Pe
Perfect

Какая?)

Диана Степанова

Подколодная...или очковая ...кому как повезет )

Pe
Perfect

ну неплохо.)))

Tatyanka Khudyakova

Как минимум вежливый и с хорошим чувством юмора,ну и как ни как для первого взгляда внешность имеет значение,Я вот например в мужа своего влюбилась за его улыбку и жизнерадостность

Pe
Perfect

Здорово!)

Tatyanka Khudyakova

Согласна☺

Бес Пристрастный

В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И всё это – великий русский язык.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Опрятным, в хорошем прикиде, с приятным запахом, уметь смешно пошутить, быть остроумным и тактичным, иметь некоторую сумму денег в кармане и свободную квартиру недалеко)

Pe
Perfect

О как!)

Анастасия С.

Предпочтения у людей различны. Однозначного ответа нет. Хотя есть вопрос относится к конкретному типажу женщин - спрогнозировать способ и манеру вполне возможно.

Pe
Perfect

От себя отвечайте)

Анастасия С.

Мне всё равно, кто со мной знакомится, если не преследует похабных или алчных целей. Все люди интересные.

Gi
Gingerbread

уверенным в себе и улыбаться. думаю для адекватной девушки этого достаточно. ну и не подходить со спины, это иногда пугает, особенно если стоишь в наушниках

Pe
Perfect

Я учту ваши пожелания!)

Gi
Gingerbread

👍

Pe
Perfect

И какова вероятность положительного исхода?

Gi
Gingerbread

все зависит от девушки, конечно, но я думаю достаточно велика

Pe
Perfect

Спасибо за мнение!)

Gi
Gingerbread

да не за что 🙂 удачи со знакомствами!

Pe
Perfect

Оххх, спасибо!)

Мария Рождественская

сколько девушек в мире, столько и мнений о том какой он должен быть. ☺️ но все мы прекрасно знаем, первое на что обращают внимание это внешний вид🙃

Анастасия Таранчева

Опрятный. Хорошо пахнуть !симаптичный и не сильно молодой. Ну и естественно с хорошими и серьёзными намерениями. И что бы было чем заинтересовать особу

Pe
Perfect

Так что не стоит недооценивать ровесников.

Анастасия Таранчева

Ну не знаю даже. Ни один ещё не попадался нормальный

Pe
Perfect

Вам просто не повезло.Как и мне например.)

Анастасия Таранчева

Возможно

Pe
Perfect

Уверяю!)

Алёна

можно конечно написать что-то типа красивый, опрятный, но открою Вам секрет: женщины всегда знают будет что-то или нет - ну коротко, зацепил или нет.

Pe
Perfect

☺️

Евгения

не назойливым это самое главное. и кинуть такую фразу чтоб развернувшись и уйдя она догнала вас и сама захотела познакомиться. заинтересовать

для первого знакомства достаточно быть чисто одетым, со спокойным доброжелательным выражением лица, негромким голосом. А дальше будет видно.

Валерий Гусев

В первую очередь принимается в сознании сам поступок парня.Значит поступок должен быть пусть и малым но весомым.Второй фактор- речевой текст.

Ванек Попов

Зависел больше от девушки чем от парня бывают такие что и настоящего мачо отправят лесом не говоря уже о простых среднестатистический парней

Татьяна Борисова

Уверенным.... Смотреть в глаза...И не быть навязчивым... Не рассказывать все про себя... Интересоваться искренне девушкой и будет вам счастье.....

Lina Laichuk

Немного странным и загадочным; привлекательным, наверное))); с умение вести разговор))); ну точно не с вопросом, вашей маме зато не нужен)))))))

Pe
Perfect

🤣

Lina Laichuk

😉 как то так

Pe
Perfect

Понял!)

Настасья Новоженова

не важно какой парень , главное что бы у девушки было хорошее настроение ) ну и парень не должен забывать что встречают по одежке .....)

Pe
Perfect

Справедливо!)