Анатолий Зайчик

Что значит ухоженная женщина и что для этого делает ваш мужчина

Ответы
Татьяна

Ухоженная - одета со вкусом, не обязательно в дорогие шмотки, культурная речь, а если любима - блеск в глазах и хорошие настроение. Это на уровне ДНК. Если нет воспитания культуры, самоуважения - какие бы деньги не давал муж, она не сделает из себя красивую, ухоженную женщину. Куклу - да.

Светик

Ухоженная женщина – это женщина, которая всегда находит время для себя, независимо от того, где, сколько и как она работает, с кем живет и чем занимается. Чтобы выглядеть ухоженной, нужно просто следить за собой, за состоянием своего здоровья и внешнего вида.

Анатолий Долгов

Ухоженная женщина- это Та которая умеет мужчину сильным делать и возвращать его любовь ему же самому . Тапкая женщина делает мужчину сильным.. неуязвимым и выносливым... мужчина обязан вкладывать в женщину свои возможные жизненные ресурсы...вот и все....

Ирина

Ухоженная женщина – это женщина, которая всегда находит время для себя, независимо от того, где, сколько и как она работает, с кем живет и чем занимается. Что делает мужчина)) поощряет это. если он есть у нее конечно

Анатолий Зайчик

Правильно

Ирина Таций

некоторые мужчины говорят мне это женщина не по средствам ,я это не по тяну ,лучше подружу с серой мышкой,а на ухоженных ,красавиц посмотрю со стороны

Анатолий Зайчик

Глупости.

Ирина Таций

это ваше мнения ,а мне так говорили мужчины

Анатолий Зайчик

Не скажу,что я супер красавец,но рядом всегда со мной были красивые женщины.Дело не в деньгах,а в способности заинтересовать женщину.Сделать так,что бы рядом с тобой она ощущала себя самой нужной.

Ирина Таций

ну значит у вас жена супер красавица с чем вас и поздравляю

Анатолий Зайчик

Жена у меня конечно красавица,но увы сам не безгрешен.

Ирина Таций

ну и радуйтесь жизни пока есть время

Анатолий Зайчик

Спасибо и Вам того же.

Марина Кононова

Ухоженной женщина может сделать себя только сама. Это потребность или отсутствие таковой. Естественно деньги нужны.

Lady Winter 🇷🇺

Ухоженая это значит качественно ухаживает за своим лицом, телом, одеждой, жизнью. Мужчина здесь не особо нужен.

Елена Родичева

Извините,при чем здесь мужчина? На косметолога и парикмахера уж можно как то и самой заработать)

Анатолий Зайчик

Но ведь она должна еще за собой ухаживать и уметь себя преподать,а здесь молодость и красота ни при чем.

Елена Родичева

Согласитесь,ухаживать за собой в 20 лет и в 50,это две большие разницы..

Анатолий Зайчик

Вот здесь,я с Вами совсем не соглашусь.

Елена Родичева

То что прощается в 20, не простительно в 50.

Анатолий Зайчик

Можно немножко подробней.

Людмила Бондаренко

Честно?да ничего!!!Всё зависит от самой женщины!!!Нет женщин некрасивых,есть женщины неряхи!!!

Агния Андронова

Ну, явно, он не делает мне маникюр-педикюр, стрижки, наряды, кремы... Все сама-сама....

Olga Eremhuk

Аккуратная.Есть женщины дорогие.А для этого нужен любящий мужчина.Все для него.

Ав
Аврора

женщина которая хорошо выглядит.....за которой правильно ухаживает мужчина)))

Им
Имя

Это уважение к себе......как выгляжу - это только моя забота о себе

Елена Верижникова

В наше время женщины для ухода за собой делают все сами))))

Анатолий Зайчик

Страшно такое слышать.

Елена Верижникова

Почему??у мужчин сегодня нет для этого денег)))

Анатолий Зайчик

Это как?

Елена Верижникова

Вот как то так)))😉

Надежда Осенняя

А если нет мужчины, то женщина не ухоженная?

Серж

😉

Надежда Осенняя

А пить воду, Сергей, очень полезно! А я горжусь нашими женщинами. Из копеешной зарплаты и приготовит, и дом держит, и выглядит так, что продвинутые европейки и американки меркнут

Серж

Надя.я об том же,наши женшины и красивые.и дома всё сделают.и мужа на кормят иждивенца

Надежда Осенняя

Нет. Почему муж иждивенец? Есть очень много достойных мужчин. А периоды "маргарина" бывают в каждой семье. Просто так бывает. Одних сближает ещё больше, а других показывает во всей красе...

Серж

👍пока

Надежда Калинина

мужчины нет! сама стараюсь быть ухоженной!!!

Йо
Йошта

Чтоб быть ухоженной-мужчина не обязателен

Raisa Susueva

у меня нет мужчины сама ухаживаю з а собой

Елена Копыткова

Просто любит! А этим все сказано!!!!😊

Симона

Мой мужчина ухаживает за мной ...

Антонина

Ухаживает....как за цветком😃

Алина Бузенова

помогает ухаживать

Анатолий Зайчик

Я,думаю пусть лучше обеспечит,а женщина сама все сделает.