Оля О.

Имитируете???))) 😏

Ответы
Юрий Важинский

2Тим.4, 5–8; Мк.1,1–8). Пред явлением Господа народу и вступлением Его в дело совершения домостроительства нашего спасения был послан св. Иоанн Предтеча приготовить людей к принятию Его. Приготовление состояло в призвании к покаянию. И покаяние с того времени стало путем к Господу Спасителю и преддверием веры в Него. Сам Спаситель начал проповедь Свою словами: “покайтесь и веруйте в Евангелие” (Мк1.15). Покаяние и вера друг ко другу препровождают взыскавшего спасения. Покаяние тяготит его бременем грехов и страшит неумытным судом правды Божией. Но приходит вера и указывает ему Избавителя, взявшего грехи мира. Кающийся прилепляется к Избавителю и, сложив бремя грехов исповеданием, радостно течет вслед Его, путем заповедей Его. Вера, таким образом, рождается из покаяния и на нем стоит. Крепко держится веры кающийся по чувству избавления. Вера жива от покаяния. Без покаяния она будто без живительного тока деревцо, вяла и неживодейственна.Имитирую!

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Рустам Ахметов

интересно что мужчин больше ответило,хотя им по жизни приходится имитировать меньше всего)))касаемо всего

Оля О.

Да ладно

Алексей

Если общение, то да! Интернет-общение это имитация того, что мы не одиноки!

Гена Лозовой

нам сложнее-но приходится....молоко вливаем...чтоб было чему выходить..

Оля О.

(исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.

Гена Лозовой

понял-спасибо

Оля О.

Ну и вот. Как по мне, на такого только издалека посмотреть

Гена Лозовой

хотите посмотреть на мачо?

Оля О.

Нет

Дмитрий Бухаринов

Ей не приходится. Сначала доведу, затем просто продолжу.

Оля О.

Я не об этом

Дмитрий Бухаринов

Простите, я пошлый.

Оля О.

Бывает

Десант

О дааа ))))) мы, мужчины, только и делаем это ))))))))))))))))))))))))

Ум
Умиление..

Лучшая одежда – это объятия, всегда и всем по размеру.

Анатолий Соломин

Прикротил я проснулся теперь Говард и делаю как есть.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Олька подозрительно похожа на Ингеборгу Дапкунайте

Оля О.

Все может быть

Петька С Приветом

иногда когда имет этот в порядке и готов к имитации

Nadja

Это болезнь....все должно быть реально и с кайфом)))

Оля О.

Прям все все?

Александр Фарино

никогда и ничего(если только виртуальный привод)

Первая База

Ну если это называется имитация...😂😂😂то да..😉

Лёха Меркушин

Да ... 80% мужчин имитируют вкусный борщ😉😉😉

Оля О.

Это в какую сторону?

Лёха Меркушин

В сторону Волгограда , Знаменский р-н ...40 км)))от Тамбова)

Оля О.

Ааааа. Поняла

Лёха Меркушин

Лан дамочка , хорошего вам вечера🌹🌹🌹

Оля О.

Взаимно

Roman R

парни не могут имитировать ,по ним всегда видно

Оля О.

Все могут

Roman R

неет)) у них либо есть либо нет

Оля О.

Что есть?

Roman R

ну есть индикатор оргазма

Оля О.

А при чем тут оргазм?

Roman R

а вопрос о чем?

Оля О.

Об имитации

Рк
Ркхндвыр

Только если кипучую трудовую деятельность 😁

Оля О.

Никакого разочарования. Мне просто любопытно.

Рк
Ркхндвыр

Рассказал как смог 🤷‍♂️

Оля О.

Все в порядке)

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно 😁

Оля О.

Согласна))

Сергей Добрый

Обеспечиваю Настоящими!)) Хотите проверить?)))

Пр
Продолжай

у вас на шее наколка: "устремленная вдаль"?🤔

Оля О.

И многое другое

Пр
Продолжай

интересно...жаль, остальное недоступно взору🤷‍♂️

Оля О.

Что поделать...

Юлия Захарова

ни в коем случае... а иначе смысл от процесса?

Павел Рубайло

Изредка. Б. Н. Ельцина, Брежнева, знаете ли)))

Оля О.

Ого

Павел Рубайло

Ну да

Роман Бусоргин

это только женская постельная двуличность

Оля О.

Ох как вы не правы

Дмитрий Клименко

завися о предложения напровления имитации

Android

Я нет !!!! У меня всегда реально выходит.....))))