Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы еще на доверии?

Ответы
Гунтер Пунтер

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 :heart_eyes

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

какие у вас пяточки симпатичные)

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Иван Жданов

Без преувеличения, без капельки сомнения,
Без толики заиска, я прямо говорю:
Вы - умопомрачительна,
Премила, соблазнительна,
Умна, обворожительна,
Все правда, я не вру.
Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.
Вы улыбнитесь мило мне,
На "да" не говорите "нет",
Откройтесь, как цветок весне -
Я все сочту за честь
©️ http://love.a-angel.ru/stihi/komplimenty-devushke-10.html

Наталь

Не-а)))) И не была никогда у тех, кто меня мало знает. Как сказал наш маркетолог, у меня "не доверительный" тип внешности) И объяснил - у тебя по доброй воле никто не додумается спросить рецепт квашения капусты или чем ты отбеливаешь кухонные полотенца)))) ...Эх, жаль угостить не могу - в прошлый четверг заквасила первую капустку в этом году) Вчера уже ели) Сказка!

Алексей Гудовский

Я всегда доверяю,но и проверяю!А вообще,что может не дать кому-то Вас предать?Да ничто.Радуйтесь времени,наслаждению,всему!А предал,так не Ваше и пусть спокойно уйдёт!Я сам такой,переживаю тяжело предательства других.Но отдаюсь чувствам и эмоциям своим!Всегда стараюсь!

Андрей

Фома неверующий не верил даже чудесам, которые делал на его глазах Иисус... По моему люди с тех пор не изменились в лучшую сторону. Необходимо понимать, что если мне не доверяют-это проблемы, не являющиеся исключительно мои собственными

Dastan-Prince Of Persia

В субботу около 7 утра кто-то позвонил мне в дверь. Полусонный, я пошел открывать дверь. Это была моя теща. Она спросила:
— Можно мне остаться здесь на недельку?
— Конечно! – ответил я и сразу же закрыл дверь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень великодушно)

Dastan-Prince Of Persia

)))))))))))))

Аюб Тарамов

Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе: Просмотры набираю. Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979 Спасибо!

Вачеслав Манов

кого еще не обманывал у тех на доверии а которых подвел у тех доверие потерял оставил только надежду

Шура Балаганов

Мне кажется, что да... Хотя иногда ловлю на себе некие взгляды, которые могут говорить об обратном))))

Шура Балаганов

имел в виду иное толкование: слово вылетит - бед наделает, а взгляд - его можно толковать по своему... Не сказал, значит ничего и не было!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

взглядом можно ранить почище слова

Шура Балаганов

Не согласен... Главное тут не то, кто и как на тебя посмотрел, а как ты этот взгляд истолковал...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так же и со словами

Шура Балаганов

ну нет, слово ясно говорит, что хотел человек сказать, если только это не рубаи Омара Хайяма)))

Владимир Наретий

Никто никому уже давно не доверяет. Каждый сам за себя и за своё место под солнцем. Спасибо Вове.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ага,у вас во всем Вова виноват,а вы безвинные овечки и за свою жизнь не в ответе

Владимир Наретий

Вы плохо прочитали мой ответ. Вникните в текс. А не читайте имена.

Владимир Сезонов

Здрасте, вы наверное профессиональный задавальщик вопросов, просто я вижу вашу фотографию ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

что с фото случилось?

Владимир Сезонов

Не нормально, просто я пропускал, а кто вижу ...

Наоба Вашидома

У меня и раньше его особо не было )) Все проецируют свой опыт и свои страхи на окружающих ;))

Наоба Вашидома

а если конкретно - то чёрного и белого-то всё равно нет ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

есть много оттенков белого и столько же черного,как колорист говорю))Ну а в жизни все проще,зависит от нашего восприятия

Наоба Вашидома

От многого зависит..)) Очень от многого.. Не стоит даже начинать перечислять ))
Собственно... данная тема никакого влияния на мою лично жизнь не оказывает...)) А на Вашу ? ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вопрос доверия у меня решен

Иехидна 🍄

Скорее на тех вариациий тех анотонациий к которым я не имею ни варейших анотаций.....

Андрей ..........................................

Кажись гарантийный срок ещё не истёк. Хотя многие соглашаются, что и не лицензия...

Arthur Avanesyan

Любимых не теряют, их внутри хранят. Судьбу не повторяют, забытым не звонят.

Се
Серхио

с возрастом если нет уважения и взаимопонимания доверие пропадает

Сергей Фролов

а мне сейчас все равно обманут меня или нет. пока больно не будет.

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Неизвестно Неизвестно

Недоверия уже давным давно,есть только хитрость и подлость !!!!!!

Махмет Бокаев

стараюсь. никогда никого не подставлять. и не терять доверия.

Оксана :::

Как то так, а как хочется порой избавиться от этого чувства.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тогда не пойму вашего желания

Оксана :::

Свой магазин, хочется доверять продавцам, а они.... Вот по этому иногда хочется....

Оксана :::

Как то так. 🌹

Усман Джангиров

неееет.. ну что вы .. моя жена меня просто из удобств терпит

Сергей

пока на стуле, а вечером на диване. Но можно и на доверии

Светлана Двуреченская

А в нашем мире - это ещё 😜 СУЩЕСТВУЕТ ?