Эльвира

Зачем делают искусственное оплодотворение, когда так много детей, которым нужны родители?

Ответы
Олег Плахотин

Но всегда прежде своего ребёнка хочется-приёмный ребёнок никогда не станет по настоящему родным.и сомнения всегда терзать будут терзать о генах ребёнка

Эльвира

Но если не получается своего. А брошенным детям тоже хочется, чтобы у них были родители.

Олег Плахотин

Закон нужен-отказался от ребёнка плати алименты и не три копейки как сейчас.тогда меньше отказных детей будет.и стерилизация таким необходима и мужикам и женнщинам

Эльвира

И не нужно, чтобы нищие алкаши ребёнка воспитывали! Пусть уж с любящими, хоть и приёмными родителями! И стерилизация - да - необходима...

Олег Плахотин

Сейчас ещё аборты хотят запретить

Эльвира

дураки! нельзя сейчас аборты запрещать!

Олег Плахотин

Церковь предложила

Эльвира

знаю... самые первые преступники перед богом

Сергей К.

бояться что у приемных детей плохая наследственность...и вы как женщина сами должны знать родить своего это счастье для женщины

Эльвира

Я бы запретила искусственное оплодотворение, до тех пор, пока есть дети без родителей.

Сергей К.

не нужно ничего запрещать...любой запрет ведет к ненужным последствиям

Эльвира

Нужно. Но разумно. Вы ещё скажите, что нужно разрешить воровать.

Сергей К.

Мы разумные люди ...зачем же в крайности впадать...

Эльвира

разумные? А войны - это разумно?

Владислав

им так хочется,люди делают то что им хочется,и всегда есть еще неведомое количество вариантов решения

Эльвира

Они убивают, зарождая, не пользуясь тем, что уже есть.

Владислав

Люди многое что делают,и пусть себе делают

Эльвира

нет

Владислав

Пустыню обязательно надо попылесосить,мало ли,вдруг

Эльвира

Там песка много. Не надо её пылесосить.

Валерий Петрович Голенев

Задам вопрос я вам родной лишь тот кто сделан с любовью а этих любить не сможете так как своих

Эльвира

Их и нужно делать с любовью - давать свою любовь. А процесс зачатия ещё не гарантия любви к ребёнку.

Валерий Петрович Голенев

Умно но грустно

Эльвира

Грустно то, что дети без родителей. А ещё и аборты собираются запретить. Вот где катастрофа.

Валерий Петрович Голенев

Не так страшно как малюют

Эльвира

Смотря что.

Лора

ну сравнили ...собственный ребенок или приемный

Лора

такова статистика.

Эльвира

Кто её вёл, эту статистику? Сколько обормотов и среди родных детей. Конечно, там с генетикой сложнее, поэтому лучше брать совсем маленького, чтобы растить на своём примере.

Лора

да кто ж с вами спорит насчет того , что и родные дети вырастают не очень хорошими, разное бывает, но виноваты будете только вы и ваша генетика, Какой бы пример вы не подавали из волчонка породистую собаку не вырастишь ( извините за сравнение )

Эльвира

Но это люди )) в общем, бесполезный спор )

Лора

именно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я бы тоже не взяла ребёнка из д/дома..

Эльвира

всё одна )

Эльвира

Значит, у вас нет потребности дать любовь тому, кто в ней нуждается.

Эльвира

наверное

К.а.н.он

Боятся плохой наследственности

Эльвира

ну и глупо

К.а.н.он

Все очень сложно. Есть куча наследственных заболеваний. На них можно нарваться, усыновляя (удочеряя) ребенка.

Эльвира

Но они могут быть и у ребёнка из пробирки ) А эти дети уже есть, и им нужны родители. В общем, много минусов, при искусственном оплодотворении, и много плюсов при усыновлении.

К.а.н.он

😔

Эльвира

)

Михаил Щербинин

Это сатанизм, читайте Климова.

Эльвира

Зачем мне ваш Климов?

Михаил Щербинин

Вам интересен развернутый и мотивированный ответ на вопрос?

Эльвира

Это не вопрос, а утверждение. Но тут положено оформлять в виде вопроса.

Галина Золотарева

меня тоже это возмущает

Владимир Тунгусов

Это пиар, или эгоизм.

Эльвира

Их можно понять. Можно понять, но запретить.

Асланбек Захаев

тяжелый случай

Эльвира

)

Доктор Косигач

я своих делаю

Эльвира

А вот своих слишком много ни к чему...

Доктор Косигач

не рожай

Эльвира

у меня двое. Больше трёх думаю не разумно.

Лариса Мухановаагафьева

хотят своих

Эльвира

А дети хотят родителей. Им их тоже из пробирки вывести?

Лариса Мухановаагафьева

Предлагаете насильно их втюхивать? кто хочет-сам возьмёт.Кто может чужого полюбить

Эльвира

Предлагаю запретить искусственное оплодотворение.

Лариса Мухановаагафьева

зачем? лучше уж стерилизовать тех.кто бросает детей..

Эльвира

Если бросают, значит не хотят или не могут сами растить.

Жанна

они чужие

Эльвира

Это дети! Дети не бывают чужими...

Жанна

бывают........

Эльвира

Да. Люди более жестокие, чем животные. Те чужих детей принимают, как своих.

Жанна

среди зверей нет наркоманов, алкашей и тд.....

Эльвира

да

Александр Шалашов

вы правы

Эльвира

✌️