Сергей

чего тебе хочется субботним утром?

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Сергей

Отлично

Ad
Adelaida_Mars

Площадь пожаров в Красноярском крае, по данным регионального Лесопожарного центра на утро 22 августа, составляет 312,8 тыс. га. 21 августа сообщалось о 306,3 тыс. га горящего леса.

Сергей

Ты радио

Ad
Adelaida_Mars

да нет, я человек, который пытается донести до людей то что они не знают

Сергей

Благодарю

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Сергей

Это точно

Алексей Овчаров

Мой коллега - информатик включает Siri и Алису и слушает, как они общаются друг с другом. Ты таке делал??? 🖼

Владимир Терентьев

Как страстью снова
Тавал
Как страстью снова я пылаю
И не секрет – тебя желаю.
Быть может, вдруг «не ровен час»
Пошлешь меня опять в запас?

Свои я чувства не скрываю,
Тебя любимой называю
И образ в памяти храню,
Так рад я каждой встрече, дню…

Не мучают меня расспросы,
Не задаю тебе вопросы.
Какая ты сегодня есть,
А для меня большая честь!
02 сентября 2017 года

Юля Умничка

не ходить на работу...у меня шестидневная рабочая она, ежедневно с 08-18.30, а в субботу до 13.00...хочется в сбботку отоспаться. сходить в магазин за продуктами, вкусняшек поготовить в бассейн или баньку сходить, а в воскресенье полы помыть, погулять, почитать)))

Сергей

и вправду умничка)))

Юля Умничка

🤔от чего интересно умничка, что ток вся на работе, а жизни не вижу и света белого...как в той поговорке - ученье свет, а неученье чуть свет и на работу😂 а вам чего хочется субботним утром???🤗

Сергей

ну вот ты сама все так здорово написала. уже и добавить что то ссложно

Юля Умничка

хитрюшкин

Сергей

ты умничка а я хитрюшкин (хорошо не хрюшкин). Интересное сочетание

Юля Умничка

ну не получила же я ответ про субботку...либо человек хитрюшкин, либо счастливый семьянин. а я тоже хочу семьи, детёныша, собаку и попугая, хоть друга одного настоящего в жизни или подругу, без разницы...я вот тут болтаю потому, что с бронхитом свалилась

Сергей

Кто ж мешает это все иметь?

Наталья Перепрыгина

Смотря когда. Если поздней осенью и зимой,то спать. Если весной летом, то гулять. Правда, гулять мне приходится рано утром в любой день недели, любого времени года,хочу я этого или нет. Просто у меня собака...

Queen Margo

Чтобы муж покормил кошек, сварил мне кофе и сказал бы: "Милая, посиди, поиграй в компьютерные игры, ведь ты так устала! А я пока съезжу на дачу, а потом заеду к маме и привезу от неё готовый ужин!" )))

Сергей

Прикольно

Любовь Соловей-Грищенко

...душевного общения с умным и тонко чувствующим человеком, разбирающемся в психологии, музыке, литературе, новых тенденциях в искусстве, политике и философии. Пол не имеет значения.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Проснуться и ясно осознать что всё впереди и что всё хорошее. Что я нужна людям. Что я не одна. Что меня понимают. Что меня любят и это всё в один момент понимаю, когда проснулась.

Вера Кель

Субботним утром хочется услышать приятное предложение, например: я приглашаю тебя в ресторан на обед или выходи за меня замуж, согласна выйти за тебя замуж и т.п. )))

Сергей

😌

Та
Татьяна

Пораньше встать, приготовить завтрак, собрать носки, кофты, юбки, сумки, ключи, телефоны и вместе с детьми наконец-то выпроводить в школу, и наконец попить кофе)

Сергей

какие планы!

Наталья Габерт

Отлежаться от души на своём любимом диване! зная.что никуда не надо торопиться и наслаждаться свободным временем-которое могу потратить как хочу и куда хочу!!!

Балбес

Суббота есть суббота,
Бегу от всех забот.
Суббота есть суббота,
И никаких хлопот.
Суббота есть суббота,
И я чего-то жду,
И не спеша, по городу
Вечернему иду.

Татьяна Семилетова

Спать хочется! Но приходится вставать и заниматься домашними делами. Зато в воскресенье, по закону подлости, просыпаешься в 7.00 и сна нет ни в одном глазу!

Маша

Приходит пьяный муж ночью домой... Жена орёт и тычет пальцем на часы... Муж: -Че ты мне на часы тычешь??? Моя матушка бате календарём перед лицом махала!!!

Владлена Павлютина

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Сергей

Здорово. Это лучший ответ. Давай зачетку

Владлена Павлютина

Эх,давно уже моя заметка в архиве академии...

Сергей

Думаю уже списали и утилизировать ее

Владлена Павлютина

Может и так,честно говоря никогда об этом не думала

Attila

огогого. вопросу 3 года. супир. я по субботам хочу на эйфелеву башню. у меня каждый день расписан и закреплен. суббота за башней закреплена

Инна Шитова

Чтобы пришла Золушка...убрала..помыла..насолила заготовки..накрыла на стол...включила хорошую мелодраму, потом спела колыбельную на ночь...

Не
Неизвестно

От захода солнца в пятницу, до захода солнца в субботу - быть в покое. Так гласит 4-я заповедь Божья. Библия, книга Исход 20 глава, стихи 8-11.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сегодня утром мне хотелось найти моего щенка - удрал за бродячей барышней. Искал 4 часа - нашел, случайно нашел... Теперь очень счастлив

Мария

"И каждое утро я говорю себе: "Спокойствие, только спокойствие... когда-нибудь, обязательно выспимся... ну а пока - идем радовать мир." ))

Сергей

Конечно надо радовать

Юлия Казанская

кофе в постель, круассан, и золотой браслетик на ручку)))
А вообще прогулка по парку с любимым - идеально))
Но нет из этого ничего)))

Сергей

Будет

Юлия Казанская

уже врят ли)

Блудный Сын

Я стараюсь делать то,что надо,а не то,что хочется:делаю небольшую гимнастику,бегаю минут 30,душ,читаю мин 15,помогаю жене на кухне....

Юлия Снегирева

Посидеть,посмотреть какой нибудь фильм или передачу с родителями,потом что нибудь обсудить,отдохнуть,сходить куда нибудь

Сергей

Стараюсь

Юлия Снегирева

Я тоже стараюсь

Сергей

Какая молодец!

Юлия Снегирева

Спасибо

Сергей

Пожалуйста!

Зоя Семенченко

поваляться в постели подольше ,получить утреннюю порцию любви и ласки ....,но увы ....надо идти на работу ,а так хотелось бы .....

Сергей

некоторые совмещают

Св
Светлана

У меня дни все одинаковые. Все дни недели начинаются с 5 часов утра.И не важно чего я бы хотела.Надо вставать и работать.😊