Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Афобазол, персен-успокаивают нервы! Это все фигня! Нервы успокаивают: шашлычок, коньячок и любимый мужичок! Согласны?

7349
591
80
Ответы · страница 2
Татьяна
Татьяна

Афобазол, персен - точно фигня! А вот шашлычок и коньячок, точно успокоят, когда любимый мужичок их сделает )))))

0
0
Альберт Уютнов
Альберт Уютнов

👏вот это честно,не каждая женщина,так скажет,в основном разговоры про высшие материи..вы молодец!!!👍🌹

0
0
АП
Александр Погорелов

Исключите шашлычок (целлюлит), коньячок (цирроз). Остальное можно потреблять по коммунистическому принцыпу.

0
0
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Обо всем: Афобазол, Персен – успокаивают нервы!!! Это всё фигня!!! Нервы успокаивают – Шашлычок, коньячок и ...

0
0
♚•★•♚
♚•★•♚

нет, Аллочка, ещё музыка успокаивает, и хорошие видосики в Ютубе, клипы, а ещё шоколад тоже. И больше ничего.

0
0
Александр
Александр

Это даме..А мужчине тогда что? Тоже самое, но за исключением третьей составляющей? Хотя кому как, конечно..

6
0
Александр
Александр

Тое сть шашлычок, коньячок и любимая женщина?

1
Александр
Александр

Ага, понятно. Краткость - Ваша сестра. Спасибо за информацию. Я, как Штирлиц, приму ее к размышлению..

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

А я талант получается)

1
Александр
Александр

Даже не сомневайтесь!

1
Хочу Всё
Хочу Всё

Одним словом - природа, отдых на природе, а какой отдых - это у каждого в меру своих возможностей и желаний

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

А меня вот женщины не успокаивает. Только к сисечке прижмешься и посапывать хочешь - у нее новые идеи. ))))

0
0
ИИ
Илгар Исмаиллы

Верно, 10 лет подряд не одного выходных и праздников не пропускали, а теперь всё совсем изменилось,.......

0
0
Александр Киселёв
Александр Киселёв

Себя не обманешь....Шашлычок и коньячок-это на один вечер. Потом всё вернётся. Успокоит только время...

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Выдумывают препараты, кто не может организовать свой отдых, мужичок и остальное отменные пилюли

0
0
Михаил Филипенков
Михаил Филипенков

Согласен, но не все для нас, мужского пола... я бы закончил так: "... и любимая (желанная) девчок", как?

0
0
Антон Григоренко
Антон Григоренко

Ну если слово "мужичок",поменять на "девушка"... То я согласен!!! Категорически с Вами согласен!!! ))))

0
0
Евгений Никитин
Евгений Никитин

Нет, не согласен: мои нервы успокаивает шашлычок, коньячок и любимый светлячёк (моя "половинка")))

0
0
Макс Скам
Макс Скам

нет конечно это для вас, а вот мжикам приходится песен хавать пока вы там с коньячком и мужичком

0
0
Ми
Михаил

Нет....женщина настоящая неподдельная неуставающая и толкающая на подвиги и заставляющая жить

0
0
RB
Rafayel Baghdasaryan

не испортите коньяк, ..если хороший. С шашликом вино или в крайнем случае водка, а никак коньяк!

10
0
RB
Rafayel Baghdasaryan

Я же лучше знаю, да!

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Ты меня не знаешь

1
RB
Rafayel Baghdasaryan

а я догадиваюсь!

1
Земсков Евгений
Земсков Евгений

Не согласен! Мне мужичок без надобности, а вот другие "ЧОКи"- вполне подойдут. 😜

0
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Ну, про мужичка - не для меня... )))) А так - неплохо, только я под шашлычок водочку предпочитаю...

5
0
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

А я коньячок, становлюсь добрее и нежнее

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

И доступнее?

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Плохо, неинтересно... Видимо, коньячка мало бывает...

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Доступных и трезвых много

1
Тихий Ужас
Тихий Ужас

Не сказал бы...С коньячка колотит,с шашлычка распирает,а про мужичка даже и думать не хочу...

0
0
Сергей Кротков
Сергей Кротков

Да-да! Конечно!Но придерживайтесь золотой середины. дабы продлить жизненное удовольствие.

0
0
Samir Aliyev
Samir Aliyev

Ты тоже успакаивала бы мои нервы не плохо чем виски или шашлычок мне лучше бы сиски и губы

0
0
Виктор Рольян
Виктор Рольян

абсолютно верно (главное что бы любимый ваш мужичёк не занимался сексом с вашими мозгами)

0
0
Юрий
Юрий

да. конечно. Только мне как то больше женщины нравятся))) В остальном согласен полностью))

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

А мужичок согласен с этим? Женщина, дышащая парами коньяка - не лучший вариант, ей-богу! )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
у щенка 1 месячного гноится глаз
снится существующий черный кот, у моего первго парня с которым я давно не как! разошлись он приревновал и все
Можно ли давать морским свинкам кожурки от бананов
Абутилон. Стали желтеть листья, что случилось.
Американец, леопард, поезд
Выбирала во сне куда поехать отдыхать и нашла джина
24 февраля - знак зодиака
расшифруйте сон пожалуйста очень рада буду
Какой знак зодиака подходит овну?
Кто подскажет ТУ садовой замазки?
У котят (им 4 дня) понос. Мама писает с киплями крови ((. Что делаль
Подскажите что это на локте у щенка овчарки
Египетский поход Наполеона окончился неудачей, но сам Бонапарт обвинял во всем плохую примету:
Полечилила 5 дней от манки. Серой Кастопурой. Но появились у попугая и орхидеи, на лбу белые точки. Большие. Что делоть?
Вернется ли ко мне любимый, который сейчас на сердце или уже с новым мужчиной отношения будут?