Аллочка Кирина

Афобазол, персен-успокаивают нервы! Это все фигня! Нервы успокаивают: шашлычок, коньячок и любимый мужичок! Согласны?

Ответы · страница 2
Татьяна

Афобазол, персен - точно фигня! А вот шашлычок и коньячок, точно успокоят, когда любимый мужичок их сделает )))))

Альберт Уютнов

👏вот это честно,не каждая женщина,так скажет,в основном разговоры про высшие материи..вы молодец!!!👍🌹

Александр Погорелов

Исключите шашлычок (целлюлит), коньячок (цирроз). Остальное можно потреблять по коммунистическому принцыпу.

Улита Микитюк-Келиман

Обо всем: Афобазол, Персен – успокаивают нервы!!! Это всё фигня!!! Нервы успокаивают – Шашлычок, коньячок и ...

♚•★•♚

нет, Аллочка, ещё музыка успокаивает, и хорошие видосики в Ютубе, клипы, а ещё шоколад тоже. И больше ничего.

Александр

Это даме..А мужчине тогда что? Тоже самое, но за исключением третьей составляющей? Хотя кому как, конечно..

Александр

Тое сть шашлычок, коньячок и любимая женщина?

Александр

Ага, понятно. Краткость - Ваша сестра. Спасибо за информацию. Я, как Штирлиц, приму ее к размышлению..

Аллочка Кирина

А я талант получается)

Александр

Даже не сомневайтесь!

Хочу Всё

Одним словом - природа, отдых на природе, а какой отдых - это у каждого в меру своих возможностей и желаний

Максик Ласковый )

А меня вот женщины не успокаивает. Только к сисечке прижмешься и посапывать хочешь - у нее новые идеи. ))))

Илгар Исмаиллы

Верно, 10 лет подряд не одного выходных и праздников не пропускали, а теперь всё совсем изменилось,.......

Александр Киселёв

Себя не обманешь....Шашлычок и коньячок-это на один вечер. Потом всё вернётся. Успокоит только время...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Выдумывают препараты, кто не может организовать свой отдых, мужичок и остальное отменные пилюли

Михаил Филипенков

Согласен, но не все для нас, мужского пола... я бы закончил так: "... и любимая (желанная) девчок", как?

Антон Григоренко

Ну если слово "мужичок",поменять на "девушка"... То я согласен!!! Категорически с Вами согласен!!! ))))

Евгений Никитин

Нет, не согласен: мои нервы успокаивает шашлычок, коньячок и любимый светлячёк (моя "половинка")))

Макс Скам

нет конечно это для вас, а вот мжикам приходится песен хавать пока вы там с коньячком и мужичком

Ми
Михаил

Нет....женщина настоящая неподдельная неуставающая и толкающая на подвиги и заставляющая жить

Rafayel Baghdasaryan

не испортите коньяк, ..если хороший. С шашликом вино или в крайнем случае водка, а никак коньяк!

Rafayel Baghdasaryan

Я же лучше знаю, да!

Аллочка Кирина

Ты меня не знаешь

Rafayel Baghdasaryan

а я догадиваюсь!

Земсков Евгений

Не согласен! Мне мужичок без надобности, а вот другие "ЧОКи"- вполне подойдут. 😜

Алексей Пигулевский

Ну, про мужичка - не для меня... )))) А так - неплохо, только я под шашлычок водочку предпочитаю...

Аллочка Кирина

А я коньячок, становлюсь добрее и нежнее

Алексей Пигулевский

И доступнее?

Алексей Пигулевский

Плохо, неинтересно... Видимо, коньячка мало бывает...

Аллочка Кирина

Доступных и трезвых много

Тихий Ужас

Не сказал бы...С коньячка колотит,с шашлычка распирает,а про мужичка даже и думать не хочу...

Сергей Кротков

Да-да! Конечно!Но придерживайтесь золотой середины. дабы продлить жизненное удовольствие.

Samir Aliyev

Ты тоже успакаивала бы мои нервы не плохо чем виски или шашлычок мне лучше бы сиски и губы

Виктор Рольян

абсолютно верно (главное что бы любимый ваш мужичёк не занимался сексом с вашими мозгами)

Юрий

да. конечно. Только мне как то больше женщины нравятся))) В остальном согласен полностью))

Александр Луньков

А мужичок согласен с этим? Женщина, дышащая парами коньяка - не лучший вариант, ей-богу! )