Андрей Сохненко

на чём лучше летать по ночному городу

Ответы
Наталья Копылова

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
— Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
— Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
— Быстро в машину:
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут… километров 5 пробежали… тут опять визг тормозов:
— Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
— Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать:
— С рулем от камаза?
— Да:
— Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит:
— По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
— Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку:
— Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
— Быстро по местам! Один сздади, другой в люльку:
Делать нечего — «сели» мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
— Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся:
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
— На х… я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Татьяна Сташевская

Вы Ночью нужно быть дома .

С Новым годом!!!
Будьте счастливы прямо сейчас!!!
И пусть сбудется все - то о чем мечтаем
Желаю ВАМ в Новом году
Найти что-то самое ценное...
Не упустить чего-то самого важного...
Приобрести лучшее и получить приятное...
Сохранить самое дорогое...
Потерять самое ненужное...
Отпустить всё уходящее...
Простить всех кто обидел вас...
Забыть грустное...
СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!

Кс
Ксю

Зачем-то люди иногда мечтают
Под звездопад, сорвавшийся в траву;
Зачем-то люди иногда летают:
Одни - во сне, другие – наяву...
Сны и мечты – они одной породы,
Они – как зов, подсказка и удел,
Как божий знак или закон природы,
Который ты в себе не разглядел!(с)

Раш

Если Вы Дракон, то шкода рапид подойдёт, при наличии Неба на пассажирском сидении))) (авто кстати, может быть не ваше личное, Небу это безразлично) Можно было летать и без авто, но так захотелось обоим)))) Удачи 😉

Юрий Шокин

ДЕЛО ВКУСА.... Наибольший адреналин ловится при ПОЛЁТЕ на мотоцикле без света фар по ночному лесу и пересечённой местности.. Ночной город по сравнению с ночным лесом просто "отдыхает".😀

Зинаида Кузнецова

НА АЭРОПЛАНЕ, ДИРИЖАБЛЕ ИЛИ ВЕРТОЛЁТ. НА ПОСЛЕДНЕМ МНЕ УДАЛОСЬ С ПРИЯТЕЛЬНИЦЕЙ ПОЛЕТАТЬ ПРИ ЧЁМ БЕСПЛАТНО. НЕ ХВАТАЛО ДВУХ ЧЕЛОВЕК ВОТ НАС И ПРИГЛАСИЛИ. ЭТО ЧУДО БЫЛО

Алла Луканович

Я когда-то на машине ехала по ночной Москве-и то было ослепительно красиво!!! А летать над ночным городом-это настоящий праздник! Если низко на дельтоплане,например!

Леонид Писанов

по городу не стоит... да и всё это заблуждения твои - про полёты, просто опасное вождение в следствии которого- могут быть проблемы и несчастные случаи...

Андрей Сохненко

лёнь с юмором плохо займи

Леонид Писанов

не люблю быть должным)

Фрося

Я бы на шарике воздушном полетала, как Винни Пух к улею пчел, но проблема в том, что он управляется ветром, а не мной, поэтому летаем на ковре самолете)))

Александр Лазырин

🚁 🚁 🚁 🛩️ 🛩️ 🛩️ 🚀 🚀 🚀 🛰️ 🛰️ 🛰️ 🛰️ ✈️ 🛩️ 🛫 🛫

Михайловна

не поверишь😉... ночью предпочитаю быть в стенах своего дома🙂 в последнее время не экстремалка...😀 блин, старею😱

Лана Светлая

На метле. Мечтаю, как Маргарита, полетать над ночным городом и кое-кому отомстить. Это так здорово. Что может быть слаще мести?

Андрей Сохненко

а не проще простить а не мстить

Himmel

В туфлях. Это для женщин. А для мужчин - во фраке. Классика !!! Но я бы летал в свитере и ждинсах(в таких старых , растянутых)

Александр Падерин

Ну ведьмы не припомню берут ли пассажиров, а то посоветовал бы вам на метле прокатиться с хорошенькой ведьмой ☺️

Галина Жадан

прочитала сообщения и сделала вывод!здесь все на метлах собрались летать ...прям ведьмочки на шабаш собрались!

Ольга Мокровская

а зачем летать? когда можно просто гулять ...пешком бродить по спящему городу и наслаждаться тишиной..

Павел Ломега

Анндрей, прости меня ( дурака 37-летнего), но метла не для нас! Я выбераю ЗАЗ 40-ку (если ты знаешь о чём я)

Виктория Арагон

Мэри Попинз на зонтике летала, Маргарита на метле, А девчонка на иномарке...Вам что более нравится?

Мария Меньшенина

Летом - метла. Реактивная. Зимой - ступа с подогревом, вертикальным взлетом и защитной капсулой.

Лариса Иванова

Хорошо бы. А то после 19.00. транспорт уже не ходит.

Людмила

ну мы-то на метле летаем...а вот мужчинам на чём...даже не представлю...может на фанере🙂

Елена Полетаева

По ночному городу лучше всего летать: в ночном разливе бытия легко держась дорожки лунной.

Ольга

Используя сны, любое "транспортное" средство хорошо. А более интересно, когда летаешь сам!!!

Ирина Карнаухова

На метле. Высоту полёта можно регулировать. На крыльях бреющим неудобно, зацепится можно.

Олег Неживых

Не важно на чём, главное, чтобы транспортное средство обеспечивало улётность ощущений 😉

Василиса Микулишна

на метле.... на метле...😊😉 и под рукой всегда и на энергоносители тратиться не нать...