ЛМ
Людмила Миронычева

Каким образом познакомиться?

3451
401
0
Ответы
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

Когда бывший ушел. Рухнул мир. И для меня и для взрослых детей. Они хотели,чтоб я была счастлива. Впихнули меня в контакты,знакомства и т. д. Но толку не было. Уехала в другой город. Продала квартиру со всей мебелью,которая была для меня. Новая жизнь. Вместо 3-однушка .Совсем маленькая. С большими проблемами. Медитировала. Верила в Бога. А встретился случайно. Красивый. Огроменный. Забил на личную жизнь.И вот так случайно. И как одна душа на двоих. Он говорил.-Боже неужели я люблю!Теплый ,нежный и в то же время-мужской стержень.Мы летали. Через 3 месяца умер. Легко. Просто остановилось сердце.Я не думала,что такие бывают.

6
0
ЛМ
Людмила Миронычева

И как же Вы сейчас??? Я Вас очень понимаю! У меня тоже был второй муж ,он понимал меня и жалел!!!Но его уже 6 лет нет на свете!!!А ничего подобного или лучше я пока не нашла!

1
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

Вот и вопрос. Бывают ли лучше?. А ведь хуже после него не надо

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Наверное!!!

1
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

Так и живу. Дети

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Понятно! Всего Вам хорошего!!!

1
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

и вам

1
Владимир Шинявский
Владимир Шинявский

Нынче все знакомятся как в Калине красной. Устраивают небольшой "бардельерчик" под различным названием и после третьей все друг, друга знают, и не важно что празднуем мил человек. А вообще когда то давно изучал психологию и там были тесты одного американского психолога и он рассказывал как стеснительность портит нам жизнь и в какие неприятные вещи это может перерасти. Может я не в ту степь тогда сори(в буквальном смысле Я сожалею).

2
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Все так!!!

1
Владимир Шинявский
Владимир Шинявский

К стати когда я это осознал ,меня поперло по карьерной лестнице.

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Если честно, то у меня нет такой проблемы в смысле возраста. хотя чудаков, которым интересны пожилые девушки, полным полно. Я дам Вам совет: если Вы хотите новых отношений, не думайте о них день и ночь. Ваша озабоченность проявится на внешнем облике. Будьте сама собой, увидите, кто убегает, того и догоняют.

3
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Зря вы так обо мне!!! Я совсем не такая!

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Да, милая моя, я ведь в принципе, пишу. В психологии есть такие приемы, когда кажущее равнодушие побуждает к действию. А Вы очень красивая женщина. Я желаю Вам СЧАСТЬЯ.

1
ЛМ
Людмила Миронычева

СПАСИБО!!! Я ВСЕГДА ЭТО СЛЫШУ,ХОТЯ ТАК САМА НЕ СЧИТАЮ!

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Ой Людмилка..-проблема!...Все испробовала..в нете..-бесполезно:(..Одно вранье..малолетки ..желающие убить "бабушку"..ради квартиры..Старички-бомжи-с помощью молодых "друзей"-ищущие одиноких женщин..-ради квартиры..Все предсказуемо..известно..Противно! Никому не верьте!

2
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Спасибо,ИРИНОЧКА!!! Приму к сведенью!!

1
Ге
Геннадий

задать провокационный вопрос, получить сто ответов расставить их по ранжиру от самых непремеримо-возмущенных до откровенно соглашательских ,отбросить по 49 штук от начала и от конца списка,а из двух оставшихся выбрать ответ мужчины...

1
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Понятно! Спасибо!

1
Aleksandr Barsukov
Aleksandr Barsukov

Грамотно заявить о себе: я такая, такая......Мне нужно вот такого. Образец хорошего объявления здесь печатали:" Ищу невесту с трактором и бочкой солярки- внешность и возраст не имеют значения. " Чёткая формулировка. А у Вас один туман.

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Попробуйте прямо спросить - простите, а вы разговариваете с незнакомцами? Если ответ будет нет -предложите познакомиться,а если да, предложить поговорить,потом в ходе разговора все равно познакомитесь,если покажется интересным

8
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

А наблюдательность? Не можете одинокого отличить?😉

1
ЛМ
Людмила Миронычева

НЕТ! Я точно знать хочу! А наблюдать некогда! Ведь я весь день на работе( а работа в кабинете,где работают 2 женщины!)

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Тогда только через знакомых,они уж будут точно знать😀

1
ЛМ
Людмила Миронычева

ДА ! КОНЕЧНО!

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Тогда чего мы ждем,дерзайте

1
РУ
Раиса Уварова

Ты ищешь красоты- прекрасной стану. Ума- божественной перед тобой предстану. И если трудно верным быть одной, то тысячу найдешь во мне одной. Коль хочешь , выбирай беспечно, но от меня не отойдешь ты вечно.

2
0
IS
Iosif Shlochiskiy

Необходимо узнать, где находятся сходки интересующих Вас претендентов на ознакомление и посетить те места в Вашем городе. А там, кто то и захочет познакомиться поближе. Дерзайте и всё у Вас получится..

3
0
ЛМ
Людмила Миронычева

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!

1
IS
Iosif Shlochiskiy

Пожалуйста! Рад стараться.

1
Амиржан
Амиржан

Как придётся... Шаблонов не бывает... Например: Вы зашли СЮДА и даже не заметили, что уже не навязчиво сделали первый шаг к ЗНАКОМСТВУ... Людмила, будем знакомиться: Меня зовут Амиржан, а ВАС?

2
0
Амиржан
Амиржан

Вот видите, как всё просто непринуждённо и не запланировано...??? А дальнейшее общение проходит в другой плоскости...

1
Александр Суворов
Александр Суворов

Наверное, это очень просто. Подойдите к Нему и скажите - ,,Привет. Я просто хочу с тобой познакомиться,,. Я считаю, что простота, как и красота, могут спасти мир. В частности, Ваш Мир. 🌹

0
0
Исакджан Балтаев
Исакджан Балтаев

В бассейне,троллейбусе,на улице.Что бы поймать рыбу,нужно не сидеть дома,а взяв удочку,наживку и прикорм Двигаться к водоёму где её много.Можно заплатить за место.( Бюро знакомств)

1
0
ЛМ
Людмила Миронычева

СПАСИБО за совет!

1
Владимир
Владимир

Надо подойти и сказать: Хочу с вами познакомиться. Перед этим навести скромный макияж, немного взбрызнуться французскими духами, одеть платье с разрезом от бедра. Ну, как-то так...

4
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Значит Вам нравятся такие???

1
Владимир
Владимир

Почему бы и нет?

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Хорошо! Будем иметь ввиду!

1
Владимир
Владимир

Конечно имейте.

1
Khikmatillo Abdurakhmanov
Khikmatillo Abdurakhmanov

Оглянитесь вокруг, при желании можно познакомиться с порядочным мужчиной, есть много способов знакомства, главное проявить инициативу, а я скажу Вы ещё ого го!!!💐💐💐

1
0
ЛМ
Людмила Миронычева

СПАСИБО!!!

1
АБ
Александр Белошапкин

слушая чувства души(глас души) и делая смелый шаг...придёшь туда--куда надо.....далее-слушая подсказку в душе(не мысли разума), так-же выбрать того---кому почувствуешь быть нужной.

1
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Я все это знаю- спасибо!!! Иду спать!😌👋

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Примерно так: "Здравствуйте, я - такая-то такая. Мне очень понравилось, как Вы ......(делаете что угодно). Хотелось бы узнать подробнее, как у Вас это так здорово получается!"

7
0
ЛМ
Людмила Миронычева

А если я не знаю еще что он делает?

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Но Вы же вначале хотя бы увидели его? Ведь что-то должно Вас подтолкнуть к знакомству?

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Наверное,но не обязательно его труд!

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Да при чем здесь труд-то? Может же он петь хорошо, на гитаре играть...шашлыки жарить

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Вот ни одного такого я не видела

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Ну а зачем знакомиться с человеком, который вообще ничего хорошо делать не умеет? Он же скучен и завистлив

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Да, наверное так!

1
ПИ
Павел Иванович Марков

Зависит от многих факторов, очень многих, а можно просто подойти к человеку и напрямик заявить ему о желании познакомиться, а дальше действовать исходя из его реакции.

8
0
ПИ
Павел Иванович Марков

Со мной так знакомились

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Ну а вдруг человек от тебя потом не захочет отойти???🙂

1
ПИ
Павел Иванович Марков

Тогда будем посмотреть.

1
ПИ
Павел Иванович Марков

Понятно! Тогда, в чем дело? Вперед!

1
Николай Морозов
Николай Морозов

Моя жена сама подошла к мне и завела разговор. Сама напросилась на чай. А там коньяк, разговоры. Сама затащила меня в постель и чуть с ума не свела. Женился.

1
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Молодец,БАБА!!!

1
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

освободить свою душу от хлама старых обид, стать интересной самой себе. Само притянется. Судьба делает только неожиданные подарки. Жданчики не случаются

0
0
Николай Иващенко
Николай Иващенко

Не знаю даже что Вам посоветовать. А Вы - захотите! Вам же надо для чего-то познакомиться? Вы, судя по фото, красивы. Если ещё и не стерва - успех обеспечен.

1
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Нет,не стерва!

1
Пух!!!!!!!
Пух!!!!!!!

Ха!Если каким образом?То с вашим образом даже не стоит напрягаться.К вам должны липнуть все ,как помидоры в банке ,к стенке.Если же как?Решать вам!!!!

2
0
Дева...!!!
Дева...!!!

в таком уважаемом возрасте уже сложно познакомиться...и не возможно ..нормальных мужчин уже нет...,а что осталось вам самой не захочется...

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Из своего опыта, 1я и 2я жена, знаком со школы, 3я - работали вместе, 4я - через инет сайт знакомств, 5я - городской клуб знакомств кому за 45.

6
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Вы что же так перебираете или действительно все попадались не те?

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Все мои жены, хорошие женщины, просто я философ. Наверное тяжело со мной жить.

1
ЛМ
Людмила Миронычева

А ВЫ РАЗВЕ НЕ ПРОБОВАЛИ МЕНЯТЬСЯ РАДИ ЛЮБИМОЙ?

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Я меняюсь, и стараюсь к лучшему, но от этого не легче им.

1
ЛМ
Людмила Миронычева

ДА УЖ!!!НУ ВСЕ РАВНО ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!!!

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Спасибо. Взаимно.

1
Евгений Tambov
Евгений Tambov

Жаловаться на неприятную вещь - это удваивать зло;
смеяться над ней - это уничтожить его. Больше улыбки и все получится

0
0
Estrella
Estrella

Проще простого, понравился человек, посмотри, может есть общая тема? Спроси - Как дела? И, все...Через 5 минут вы знакомы!

4
0
ЛМ
Людмила Миронычева

ДА! Может быть и так!

1
Estrella
Estrella

Так и есть! Как дела Люда?

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Дела как сажа бела!

1
Estrella
Estrella

Вот удивила! У нас в Сибири этой сажи! 😊😉👆🙏🌏☔

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли витамин B комплекс в ампулах смешивать с водой и бризгать на волосы коже головы
Почему когда.. . Почему когда понос, то жопу печёт до ужаса? или там серная кислота выделяется?
как называются стоматологические уколы для дёсен? мне нужно любое название
подскажите какие нибудь народные средства от камедонов на лице (черные точки)
почему фтизиатр поставил на учет, если тест отриц аллергия на манту
Может ли быть переедание или неправильное питание причиной раздражительности, упадка сил, плохого настроения?
Подскажите мне что такое со мной
LPG-массажа и пресотерапиявенны. LPG-массажа и прессотерапия ..кто пробовал ? ) рассккажите )
можно ли забеременеть,занимаясь прерванным половым актом?
после удаления жировика на голове не растут волосы на 1см вокруг шрама, как восстановить?
Каким образом 100 граммов кока- колы дает 200 граммов жира?
Мне 16,давление 80/40.Что делать?
Сотрясение головного мозга.
Ноготь всегда ломается в одном и том же месте
Могу ли я рассчитывать на IIгр. инв после эндопротезирования? мне 66 лет. Имею III гр. инв. по общим заболлеваниям.